Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика!


Политика-шмалитика. Аналитика!

Сообщений 901 страница 930 из 960

901

#p9991,Андрей написал(а):

Irene написал(а):

    спс... у тебя сразу из инета вставилось или ты через сохранение на комп?

Сразу
УРЛ картинки у меня такой: https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hp … 5792_o.jpg

а у меня так...
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/hp … e=56DBC575

0

902

#p9991,Андрей написал(а):

Сразу

А у меня из ФБ тоже не вставляются картинки(( только что проверила((

0

903

о....
кажется я догадалась...
надо не с ленты копировать... а идти на пост на страничку запостившего... и там уже получается в айпиджи...
спасибо всем....
кажется выход найден...
просто турдозатратней получается ))

+1

904

#p9997,Irene написал(а):

о....
кажется я догадалась...
надо не с ленты копировать... а идти на пост на страничку запостившего... и там уже получается в айпиджи...
спасибо всем....
кажется выход найден...
просто турдозатратней получается ))

Нелегко в учении - легко в бою!

0

905

#p9999,Андрей написал(а):

Irene написал(а):

Нелегко в учении - легко в бою!

ой... это нам не привыкать...
помню на работах, пока в программах, базах данных ,все не перелазишь не излазишь... во все уголки не залезешь и все возможности не узнаешь, не успокоишься ))
приходилось порой изгаляться... и всякие прибамбасы находить, чтоб пользоваться  ))

0

906

#p9923,красавишна написал(а):

пока придётся вручную листать, извините...
я ставила скрипт на новые сообщения, но он, почему-то через раз работает... а то и через два(

а я нашла! нажимаешь на "новые сообщения" возле темы, и - вуаля! - открывается первое непрочитанное!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

907

#p9928,Андрей написал(а):

В разделе Всё-суета сует ..., в списке веток будет указано:
Политика-шмалитика. Аналитика! (Новые сообщения)
Новые сообщения - это ссылка - нажать на неё и осуществится переход к последнему непрочитанному посту.

спасибо, уже разобралась)

0

908

#p9939,Sonya написал(а):

а еще удобно пользоваться вверху ссылкой Активные темы.

Лека! привет

"активные" еще не видела, спасибо, попробую)
привет! извини, я еще и в новых акках не совсем всех узнаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

909

#p9970,Irene написал(а):

а мне трудно по темам скакать... я вот всегда любительница одной веточки была... ну иногда можно в гости сходить, конечно..

Согласен с тобой, я тоже не люблю скакать.

0

910

#p9975,YAZVA написал(а):

так здесь не надо далеко ходить - все рядышком)))

Важен сам факт.

0

911

#p10014,Ксения написал(а):

Бася, оне)

Чё, правда?
Ну я знатный угадывальщик...

0

912

#p10017,Ксения написал(а):

Разруха и пение. Все строго по Булгакову.
http://yurasumy.livejournal.com/792829.html

"Патриотам" явно пересадили чей-то гипофиз и они превратились в нечто..., что сама же Европа уже боится. А в начале неистово аплодировала.

Да Европа будет аплодировать Тунгусскому метеориту только за то, что он упал в России. К чести этой самой Европы - не все там одинаковы, но адекватных людей у власти и в СМИ чертовски мало.

+1

913

#p9980,YAZVA написал(а):

"Беги, кролик, беги!" - на улицах Киева появилась реклама с посланием Яценюку

"Беги, кролик, беги!" - рекламные плакаты с таким текстом появились на улицах Киева. Тут же указана дата - "с 11.12.2015". Как известно, именно в пятницу 11 декабря Яценюк должен выступить с отчетом о деятельности своего правительства перед депутатами Верховной Рады.

За почти 2 года на посту премьера после победы Евромайдана рейтинг Яценюка упал до рекордно низкой отметки примерно в 1%. Правительство так и не реализовало обещанные реформы, уровень жизни на Украине падает, тарифы растут, а страна живет лишь на кредиты МВФ.

Яценюк отказывается уходить в отставку, заявляя, что в этом случае его депутаты выйдут из коалиции в Раде, президенту Петру Порошенко придется объявлять досрочные выборы, на которых в парламент зайдут лояльные России силы.

Они боятся лояльных россии сил - тут надо кричать караул и спасать страну от находящихся у власти сволочей.

0

914

#p9981,YAZVA написал(а):

Welt: Российские санкции убили туристический бизнес Антальи

Местные жители и предприниматели убеждены, что турецкие курорты не скоро смогут восстановиться после понесенных убытков, пишет немецкое издание.

Ежегодно в Турцию приезжало примерно четыре миллиона российских туристов, большая часть которых останавливалась в отелях Антальи. Теперь же, после введения российских санкций, вести бизнес в регионе стало невыгодно, пишет Die Welt.

На турецких курортах все еще можно увидеть вывески на русском языке и встретить в полупустых магазинах русскоговорящих продавцов. С момента введения ответных мер со стороны Кремля на инцидент со сбитым Су-24 было отменено около 6000 туров, и теперь местные предприниматели всерьез задумываются о грозящей их бизнесу катастрофе и отмечают, что туризм в Анталье теперь мертв, пишет издание.

Правительство Турции уверяет, что при отсутствии паники туристический бизнес сможет восстановиться уже к весне, однако верить подобным утверждениям по меньшей мере наивно, отмечает турецкий предприниматель Мехмет Али Гюльтекин. "Даже если сохранять полное спокойствие, не получится закрыть глаза на то, что туризму в регионе нанесен огромный вред. Поскольку большинство агентств начинает планировать туры на следующий год и заключать соглашения с авиакомпаниями, негативные последствия из-за российских санкций очевидны уже сейчас", - говорит он.

По мнению Гюльтекина, ущерб, который понесла Анталья из-за оттока русских туристов, может быть компенсирован за счет отдыхающих из других стран не более чем на 15%, ведь речь идет о принципиально разных целевых аудиториях. В то время как россияне покупали предметы роскоши и бронировали туры, европейские туристы, среди которых много пенсионеров, далеко не так активны и зачастую не выходят из гостиничных комплексов.

Турецкое правительство воздерживается от оценок ущерба, который нанесут российские санкции туристическому бизнесу страны. Однако местные предприниматели не сомневаются, что экономика Антальи будет переживать кризис в течение долгого времени, заключает издание.

Зато теперь отдых тв турции будет на много дешевле Крымского и турки ничего не потеряют - возьмут с оборота.

0

915

#p10023,Вован 2013 написал(а):

Зато теперь отдых тв турции будет на много дешевле Крымского и турки ничего не потеряют - возьмут с оборота.

Вообще-то, он и так был довольно недорогим, вполне сравнимым

0

916

#p10014,Ксения написал(а):

Бася, оне)

ой, а я вот так сразу и подумала! ))
Бася, привет! :)

0

917

#p10026,Андрей написал(а):

Вообще-то, он и так был довольно недорогим, вполне сравнимым

Ну а теперь будет по цене рыбалки выходного дня.)))

0

918

Байден на подлете к Киеву, должен в течении получаса быть в Борисполе.

0

919

#p10007,Leka написал(а):

а я нашла! нажимаешь на "новые сообщения" возле темы, и - вуаля! - открывается первое непрочитанное!

к сожалению не всегда)

0

920

#p10035,Ксения написал(а):

предлагаешь сбить?

обычно пишут так: ставь лайк, если хочешь, чтобы Байден не долетел!

+1

921

эх...
таки в ФБ даже, если в статусе человека копируешь картинку, она не всегда айпиджи...
нет в жизни совершенства ))

0

922

#p10035,Ксения написал(а):

предлагаешь сбить?

Ты так и хочешь создать кому - то головную боль.)

0

923

#p10038,Андрей написал(а):

обычно пишут так: ставь лайк, если хочешь, чтобы Байден не долетел!

Поздно - уже прилетел.

0

924

#p10030,Вован 2013 написал(а):

Байден на подлете к Киеву, должен в течении получаса быть в Борисполе.

*градов* поблизости не было?

#p10044,Вован 2013 написал(а):

Поздно - уже прилетел.

жаль....

+1

925

#p10047,svetjulia написал(а):

*градов* поблизости не было?

жаль....

Все прошло спокойно.

0

926

Порошенко поручил Кабмину ввести чрезвычайный режим в энергетике
Президент Украины Петр Порошенко дал поручение Кабинету Министров ввести чрезвычайный режим в энергетической сфере.

"Я обратился к правительству относительно введения чрезвычайного режима в энергетике в связи с веерными отключениями на территории Украины, в связи с критической ситуацией с обеспечением углем. Правительство полностью поддержало эту позицию", - заявил Глава государства.
http://dmirix.ru/wp-content/uploads/2012/10/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B5%D1%86.jpg

+1

927

Порошенко:
"Я думаю, что аварийное снабжение по одной нитке будет восстановлено в ближайшее время, кстати, при проведении консультаций с крымскими татарами"

0

928

Яценюк и Полторак на летной палубе авианосца Гари Трумен  [взломанный сайт]
http://pravdoryb.info/upload/editor/news/2015.12/5663f924eddf3_1449392420.jpg

+2

929

#p10054,Мракобес написал(а):

Яценюк и Полторак на летной палубе авианосца Гари Трумен

Они как обезьяны.

0

930

#p10058,Ксения написал(а):

В свете новых геополитических событий повестка дня визита вице-президента Джозефа Байдена в Украину 7 декабря меняется и приобретает абсолютно новый характер.

Об этом в Фейсбуке пишет политолог Павел Нусс.

вот ходят разговоры, что после его визита будет обострение на Донбассе...
что начнут украинцы опять войнушку...

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика!