Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » обществоведение » Политика-шмалитика. Аналитика! - 101

Политика-шмалитика. Аналитика! - 101

Сообщений 991 страница 1006 из 1006

991

0

992

как бы эта армия сама массово не заразилась...
Армия США вошла в Нью-Йорк для помощи в борьбе с коронавирусом. Фото и видео

В Нью-Йорк вошли подразделения армии США и национальной гвардии в рамках борьбы с коронавирусом в городе.

Об этом сообщают очевидцы с места событий.

Так, в сети появились фото и видео, на которых изображены армейцы с военной техникой прямо посреди Нью-Йорка. По улицам города проехали колонны, состоящие из автомобилей "Хамви" с прицепами и грузовиков.

https://strana.ua/news/258034-koronavir … demii.html

0

993

Следующая веточка здесь:

Политика-шмалитика. Аналитика! - 102

+1

994

"Режьте меня, но оставьте детей и внуков!" Заразившая десятки односельчан коронавирусом жительница Буковины умоляет о прощении

Жительница села Коленковцы в Черновицкой области Елизавета заразила десятки односельчан, в том числе близких родственников. Она записала видеообращение к землякам, в котором попросила за это прощения. А также со слезами умоляла людей не срывать злость на ее детях и внуках.

Запись Елизавета сама рассылала односельчанам через социальные сети.

Недавно женщина вернулась из Италии, где была на заработках. Вероятно, там она была инфицирована. Приехав домой, Елизавета активно и много общалась с жителями села Коленковцы. Например, участвовала в митингах под обладминистрацией, на которых обитатели трех сел выступали за создание объединенной территориальной громады, разговаривала с главой своего села.

В итоге она заразила своих детей и внуков, главу села и еще несколько человек, которые сейчас лежат в больнице с коронавирусом. Вместе с Коленковцами жесткие карантинные меры ввели в Топоровцах, Бочковцах и Грозненцах. Между населенными пунктами выставили блок-посты, все дороги и даже тропинки перекрыли шлагбаумами.

В видео Елизавета сообщила, что сама уже выздоровела и находится дома. Она пообещала больше никогда не ездить в Италию на заработки.

Затем она сказала, что слышала о желании сельчан сжечь ее дом и расправиться с ее семьей. По ее словам, ее близкие никуда не выходят и в страхе сидят на сумках с документами.

"Каждую ночь мои дети, как зайчата, не спят со страхом, как только слышат шорох во дворе", – с плачем рассказала женщина.

Она пожаловалась на то, что в доме нет припасов еды, кроме макарон. Она и ее родные боятся выйти за продуктами, опасаясь гнева соседей.

"Убейте, расстреляйте, сделайте со мной, что хотите, только оставьте моих детей. Поверьте мне, что никакая мама, никакая бабушка не могла принести в свою хату, своим детям и внукам такой страшной беды. И вам не хотела, извините меня", – взмолилась Елизавета.

В конце ролика он упала на колени с просьбой оставить в покое ее потомков.

Односельчане, 14 из которых заразились коронавирусом, уверяют, что сначала были злы на Елизавету, которая не соблюдала карантин. Однако после видеообращения смягчились. А поджигать ее хату никогда и в мыслях не имели.

+3

995

Если резать, то только власти, которые ничего не делают для соблюдения карантина.
А люди даже о своих близких не думают.

+1

996

Помните список болезней и сравнение кол-ва смертей от них?
Коронавирус их сделал. 1 место.

+2

997

в 2018 году в Украине было зарегистрировано 36 смертей от острых респираторных инфекций верхних дыхательных путей, 13 - от гриппа, 23 - от вирусной пневмонии, 919 – от бактериальных пневмоний, а также 5095 - от пневмоний, возбудитель которых не был уточнен.

В целом в 2018 году было зарегистрировано 13006 летальных исходов от всех болезней органов дыхания.

+2

998

#p144693,Ксения написал(а):

Гузеева

Лариса Гузеева - обращение к Москвичам/ УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНКУ _
https://www.youtube.com/watch?v=4uODvlhPyRg

+1

999

Американская бактерия «Синтия» даже страшней коронавируса. Российский биолог Ирина Ермакова предупреждает о главной опасности

Сенсационное предположение в эфире авторского канала Андрея Караулова в ютубе высказала вице-президент Академии геополитических проблем, международный эксперт по экологической и продовольственной безопасности, доктор биологических наук Ирина Ермакова.

Подробнее: http://antifashist.com/item/amerikanska … z6I5nxFdmz

0

1000

+1

1001

В связи с ситуацией с коронавирусом Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал верующих временно воздержаться от посещения храмов. В проповеди после Божественной литургии в храме Христа Спасителя глава Русской православной церкви сказал, что «спастись можно и без посещения храма - если ситуация критическая и к тому вынуждает».

Я 51 год с кафедры зову всех идти в храмы — это главное дело моей жизни, а сегодня призываю вас побыть в пустыни своего дома, следуя подвигу преподобной Марии Египетской, — сказал Предстоятель Русской Православной Церкви, обращаясь к верующим после Литургии в Храме Христа Спасителя.

Он также призвал всех строго исполнять предписания санитарных служб и напомнил, что нерабочая неделя объявлена для того, чтобы люди могли изолироваться дома. По словам Патриарха это «время концентрации мысли и сосредоточения, организации своей жизни» и неправильно будет употребить его на развлечения, связанные с нарушением карантина.

Отредактировано strato (2020-03-29 19:11:35)

+4

1002

Утвержден перечень ограничительных мер в работе транспорта на период с 28 марта по 5 апреля
Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга
https://www.gov.spb.ru/press/governor/185866/

ЗЫ: бродят слухи, что в понедельник вообще все кассы в метро закроют. Оплачивать проезд можно будет только карточкой.
Меры пофилактики с офсайта http://www.metro.spb.ru/uploads/present … tro_v5.pdf

Отредактировано mouseg (2020-03-29 19:14:01)

0

1003

Прошло две недели с того момента, как народ в панике бросился сметать товары с полок магазинов, скупая туалетную бумагу, воду, макароны и прочее. Все это случилось еще до введения карантинных мер и роста стремительного числа заболевших и умерших. Что вернулось в продажу, а чего до сих пор нигде нет? Я поехал закупать продукты в Нью-Джерси и заодно снял, что происходит в тех же самых торговых точках сейчас. Где пускают по одному, а где вообще ничего не изменилось? Что там с социальной дистанцией, дезинфекцией и прочим? Можно ли выжить с тем ассортиментом, что есть, или нужно начинать сушить сухари?
Я снимаю, что вижу вокруг. Хорошее, плохое, разное. Если вы ожидаете подачи в стиле новостей, то это не про меня. Я просто видеофиксирую происходящее в городе и окрестностях и делюсь полученной информацией. Зато показываю, как есть на самом деле, а не так как кто-то хочет это преподнести.

Жизнь во время эпидемии: что там сейчас в магазинах?
Samsebeskazal Denis
https://www.youtube.com/watch?v=qmoN0VWcT5U

+1

1004

#p144659,zeta написал(а):

отчитаю ВОЗ

0

1005

Оппа. А как это получается?
этот мой пост под номером 1005. Раньше же можно было только 1000

0

1006

#p144806,Пчела написал(а):

Оппа. А как это получается?
этот мой пост под номером 1005. Раньше же можно было только 1000

Может сняли ограничение... надо сходить на форум поддержки, почиткать)

0

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » обществоведение » Политика-шмалитика. Аналитика! - 101