Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 96


Политика-шмалитика. Аналитика! - 96

Сообщений 661 страница 690 из 718

661

Бондаренко Елена: Группа Волонтеров Квартиры Автомобили или цивилизованное общество? Ответ на вопрос
https://www.youtube.com/watch?v=-JCAzTZCY-Q

+2

662

#p138251,Ксения написал(а):

Сегодня пятница 13-е. Согласно исследованиям, миллионы человек по всему миру считают этот день зловещим, а такую пятницу называют черной.

У фобии, когда люди боятся пятницы 13-го, есть свое название - параскаведекатриафобия (в основе два греческих слова - пятница и 13).

По мне так прекрасное число.

+4

663

#p138264,strato написал(а):

По мне так прекрасное число.

И Голос сегодня опять же...

+2

664

+3

665

Прибалтика в ужасе от потери российского транзита (Руслан Осташко)
https://www.youtube.com/watch?v=741jsJXmP4U

0

666

ВСЯ ПРАВДА ОТ ЛУКАШЕНКО ПОРТНОВА И АЗАРОВА О ПРИЧАСТНОСТИ ПОРОШЕНКО К МИНСКИМ СОГЛАШЕНИЯМ. ЗЕЛЕНСКИЙ

СОЦІАЛЬНА ЄДНІСТЬ
https://www.youtube.com/watch?v=PwjcR3ZypyY

0

667

«ГРАДАМИ ПО КИЕВУ» Зеленский НАЧАЛ ЗАЧИСТКУ НАЦИКОВ
Тамир Шейх
https://www.youtube.com/watch?v=BU8a0cRnhXg

0

668


http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

669

Война СБУ с МВД - дело Шеремета. Брифинг Авакова и неприкасаемый Порошенко
Дмитрий Василец
https://www.youtube.com/watch?v=qheD--ohOKY
http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

0

670

Заровная та еще донецкая евромайдановка и патриотка, Торнадо восхищалась. Видимо потому, что именно с ними не столкнулась. Но даже она не выдержала. Заметила, надо же
http://s9.uploads.ru/t/uNVmA.jpg

Ксю, прости, уже увидела в конце страницы :-)

Отредактировано zeta (2019-12-13 20:42:19)

+5

671

Патриотическая преступность (с)
Как это трогательно  [взломанный сайт]

Там прелестная статья вышла в Нью-Йорк Таймс, потеряла ссыль, тут квинтэссенция)) может кто приносил, извините.

Роман Романов с Алексеем Мисюрой.
7 ч. ·
После вчерашних событий очень интересно читается
The New York Times:
"Но, наверное, самое большое препятствие для честного и прочного мира — это то, что Путин просто не может смириться со стабильной, процветающей, демократической и ориентированной на Запад Украиной. Россиянам в соседстве с такой страной уже приходит на ум задать следующий вопрос, и он совершенно естественен: если украинцы (которых россияне считают «братским» или вообще «малым российским» народом) могут уже сейчас хорошо жить в справедливом и по-настоящему европейском государстве под названием Украина, то почему этого не могут делать они, россияне, у себя в России? Режим Путина может не выжить, если миллионы россиян начнут задавать этот вопрос".

+5

672

Пытаюсь дожить до Голоса)

George Zotov
8 ч. ·

Жульё, хаос и пробки. Как Георгий выживает при забастовке в Париже.

«Да когда же появится этот ебучий багаж?» - прилетевшие в аэропорт Парижа пассажиры нервничают, смотрят на часы. Их гоняют от одной багажной ленты к другой, полицейские флегматично объясняют – «Всеобщая забастовка, медам и месье. Грузчики тоже не хотят работать. Надеемся, ваш багаж скоро привезут». Через час чемоданы всё-таки выгружают, и люди дружно вызывают такси по приложениям в телефоне: автобус до города тоже отменён, водитель бастует. Однако, самый пиздец ждёт на следующий день в метро. Сотрудники у входа мило предупреждают: работают только две «беспилотные» линии – то бишь, поезд водит не человек, а робот. Прочие линии – через пень-колоду, лишь в «часы пик» - рано утром, и с 16.00 до 19.30 вечером.

В центре метро движение регулируется «дружинниками» (или кто они там) – людьми с красными повязками на рукавах. «Месье, остановитесь! Мадам, не напирайте!» - кричат они, сдерживая огромную толпу. На ступеньках и на платформах скопились очереди: «дружинники» делят пассажиров по частям, выпуская на платформу одну порцию народа, а другая ждёт на лестнице, пока придёт следующий поезд, и им тоже дозволят уехать. Интервалы поездов – пятнадцать-двадцать минут, и вагоны забиты так, что самые дикие пробки в Москве покажутся раем: люди просто сплюснуты, как кильки в банке. То и дело в толпе раздаются вскрики – у кого-то вытащили телефон, у кого-то кошелёк «подрезали». Транспортный кошмар – настоящее счастье для опытных групп арабских карманников.

Из-за чего же Париж погрузился в хаос? Непопулярный президент Эмманюэль Макрон объявил о начале пенсионной реформы – предполагается, что будут отменены льготы (включая ранний выход на пенсию), и доплаты для массы профессий – машинистов, контролёров, почтальонов, водителей автобусов. Произойдёт и негласное повышение пенсионного возраста: для получения нормальных выплат в старости французам придётся работать минимум до 64 лет. В результате, на улицы страны вышли протестовать полтора миллиона человек, а движение муниципального транспорта в республике почти скончалось. Авиакомпания «Эйр Франс» отменила четверть всех рейсов, сообщение между городами практически остановилось – намертво встали 80 % скоростных поездов.

Свернутый текст

На квартире Георгия три дня не работает Интернет – техники примкнули к забастовке. Георгий пытался добраться до офиса фирмы-провайдера, но выяснилось – он тоже закрыт, служащие на демонстрации. Звонок в компанию ничего не даёт – «Месье, мы страдаем так же, как и вы. Может быть, все эти стачки закончатся, и тогда у вас появится связь. Когда? Ну, надеемся, через две недели". "Да блядский же рот". "Се ля ви, месье». Георгий идет с компьютером-«ноутбуком» в кафе, и с трудом находит столик: в поисках Интернета сюда сбежался народ со всей округи. Долго сидеть хуй получится – в шесть вечера посетителей просят на выход, хотя заведение работает до девяти. Даже тех, кто только что заказал еду и приступил к её поглощению – им заворачивают «на вынос». «В чём дело?» - страдальчески интересуется Георгий. «Забастовка, - устало сообщает официантка. – Нужно успеть доехать домой, пока метро работает – иначе придётся спать на полу». "Бля". "Се ля ви, месье". Георгий убирает комп в рюкзак. Он чувствует себя настоящим капиталистом, ненавидящим право трудящихся на стачку.

На улице всё та же проблема. Народ берёт автобусы штурмом, ибо ходить они стали редко. Популярные рестораны пусты. «Тоже закроемся сегодня раньше, - печально сообщает Георгию хозяин японского кафе на улице святой Анны. – Видите, посетителей нет: куча парижан просто не приехали ко мне из других районов». "Бля". "Банзай, месье". Теперь добраться на работу и обратно – мрачное приключение в стиле апокалипсиса. Множество хранчюзов списываются онлайн с теми, у кого есть автомобиль, чтобы разделить стоимость поездки в офис, отчаянно разбирают велосипеды в пунктах проката. Uber работает, но цена на такси выросла чудовищно: ведь все стараются схватить свободную машину, а в Париже и раньше это было непросто. Боссы фирм тысячами переводят сотрудников на удалённую работу – люди физически не в состоянии быть вовремя в офисе. Георгий хранчюзов-то как будущий пенсионер понимает – каждый хочет получать на пенсии побольше денег. Но только президенту Макрону все эти неудобства похуй, а страдают обычные люди.

На улицах полно детей – бастуют и школы, две трети учителей не ходят на занятия. Льёт дождь (в декабре в Париже это не редкость), транспорт увяз в пробках, не в силах разъехаться – проблему усугубляет то, что в городе проводились дорожные работы к Рождеству. На авеню Опера полицейский разнимает двух водителей столкнувшихся автомобилей. «Я собиралась в театр – спектакль отменили, - злится Наталья из Санкт-Петербурга, живущая в Париже уже 20 лет. – Ребёнка некуда девать, в школу не ходит…хорошо, хоть начальник проникся проблемой и позволяет работать из дома. А остальным что делать?».

На автобусной остановке мокнут люди, и парень с хипстерской бородкой философски беседует с Георгием на хорошем английском о ситуации: «Я думаю, всё это продлится ещё дней десять…а там, глядишь, и Рождество встретим в домах с отключенным электричеством, и без бензина на заправках». «Вы скептик». «Нет, месье, я просто уже давно живу во Франции. Как мне сказали сегодня, к забастовкам могут присоединиться даже проститутки». «О, ну такого Франция точно не переживёт».

Дождаться автобуса не получается. Георгий сваливает на квартиру под дождём, и видит - как энти парижане, стоя в очередях на оцепленной полицией рождественской ярмарке в Тюильри, покупают в киосках горячее вино. Слышится смех, возгласы «о-ля-ля». Бля. Пока эти киоски не бастуют, президенту Макрону почти ничего не грозит. Георгий подруливает туда, и тоже берет вино. Чо он, не хранчюз, что ли?

(с) Zотов

+3

673

#p138287,Ксения написал(а):

сказочка для либерастов? или успокоительная таблетка для маргомаськов?

два в одном)))
я там извинилась, что заровную второй раз принесла)
ну очень прониклась, что именно она понесла то, что сейчас уже пишут все.
А раньше никто не знал, конечно же...

0

674

#p138283,zeta написал(а):

Там прелестная статья вышла в Нью-Йорк Таймс, потеряла ссыль, тут квинтэссенция)) может кто приносил, извините.

офигеть. это ж каким надо быть художником, чтобы так уметь видеть.
усталось от этих дебилов. реальная усталость.

+2

675

Праворадикалы обступили Минобороны и выдвинули требования
https://www.youtube.com/watch?v=HR-38AD-_po
Эти дебилы, пардон, херои никак не уймутся  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+1

676

Как в деле Шеремета исчезла рука Кремля | ЯсноПонятно #415 by Олеся Медведева
https://www.youtube.com/watch?v=LquiD3iK_hs

0

677

Свобода слова Савіка Шустера 🔴 Онлайн Трансляція | Шустер Онлайн | Шеремет Павло | Шеремет Павел
https://www.youtube.com/watch?v=eLdrrbWkzGA

0

678

#МОНТЯН: На подлете к Останкино
https://www.youtube.com/watch?v=0eNV-c9xqiA

0

679

Мухарский тоже убивал Шеремета? Кривые СМИ на защите преступников
https://www.youtube.com/watch?v=TW-zzefNIG8

0

680

0

681

Довольно интересный стрим
Ревизор Life, 5 Выпуск
https://www.youtube.com/watch?v=98_HFSP0564

0

682

"ПЦУ" в Виннице не довольна, что им не дают отжимать храмы
https://www.youtube.com/watch?v=ErB8390Xg1Y

0

683

Порошенко ОПОЗОРИЛИ на всю страну перед Новым годом

Отредактировано mouseg (2019-12-13 23:53:58)

0

684

Дубинский на вечеринке у Коломойского: "Для Бени сделаю все что попросит!"
shaposhnikov news

Отредактировано mouseg (2019-12-13 23:59:01)

0

685

«Этих УБИЙЦ привели Мы» ОТКРОВЕНИЕ МАЙДАНОВЦА
Тамир Шейх
https://www.youtube.com/watch?v=djSjrUq3Sxs

0

686

Кровавый Аваков опять врёт у Шустера и не краснеет. Рыбошляпко ему помогал в расследовании, ага...  То есть таки клан соросятhttp://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif Ну сказал бы честно "хочу стать премьером или президентом". Всё это дико воняет фуфлом для наивных чайников. Раз даже Г@ндон влез. Что эта сладкая парочка несёт? Ну ёпта, закон о майдановской  люстрации тоже придумали в Москве по версии презерватива. Приплыли. Осталось у задержанных выбить показания, что они работали на ГРУ.
Я уже знаю, кто заказал Шеремета. Путин, млин! И никому нафиг не нужного в России Немцова, про которого у нас все давно уже забыли, пока он полез пиариться вна Украину, как и прочее... типа  бабченко. Ясен пень, Путин! Там ещё кошка родила котят... Кто виноват?
А Шустер явно отрабатывает бабло Ахметова.

Отредактировано mouseg (2019-12-14 01:39:05)

+1

687

Гимн, мат и угрозы в суде по делу Шеремета | Страна.ua
Жесть полная. Доколе этих хероев не будут упаковывать сразу?

Отредактировано mouseg (2019-12-14 02:15:56)

0

688

#p138265,Sonya написал(а):

И Голос сегодня опять же...

я никак не войду в колею..
Но вот кусочек шмалитики..
я это шоу смотрела и получила кучу удовольствия
И, да..  в России , да чтоб на мове..да никАгдА..агрессор же..

+3

689

Убийство Шеремета. Как прикрывают главных фигурантов | ЯсноПонятно #415 by Олеся Медведева
https://www.youtube.com/watch?v=6TF0hV51v8s

0

690

И еще... 

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 96