Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 96


Политика-шмалитика. Аналитика! - 96

Сообщений 601 страница 630 из 718

601

Мдя... Весело у вас, как в пикирующем подбитом бомбардировщике  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Российские аншлаги с чиновничьими зашкварами  на этом фоне - детский сад. Наше министерство спорта - ад адский из тупых в полном составе! Давно было надо подать на WADA в суд за сестрёнок Вильямс и норвежскую лыжную сборную астматиков, которым допинги можно жрать в любом количестве c их разрешения. После заявы вады меня колотит так, что я в гневе придушила очередного китайца с АлиЭкспресс. Делов-то, какие-то 60 руб за сломанную деревянную вилку при пересылке... Но я была очень злая и решение службы поддержки пришло мне моментально, в мою пользу. А  они наших спортсменов отстоять не могут!  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

От такая я вредная

http://sd.uploads.ru/t/xDnuC.jpg
Возврат: 60,00 руб., Нет необходимости возвращать товар (если есть возврат, обычно покупатель получит возврат в течение 3-20 рабочих дней)
http://s3.uploads.ru/t/Q6FLH.jpg

Отредактировано mouseg (2019-12-11 18:04:38)

0

602

#p138107,Sonya написал(а):

скоро пороть будут ради любви к украинскому

Вспомнилось

+5

603

#p138128,Sonya написал(а):

99% процентов живет в условиях каменного века в прямом смысле этого слова.

И у нас так будет. Ну чем не мечта свидомита - глечик, мазанка, вышиванка (ручной работы)?

+1

604

#p138129,Sonya написал(а):

в самих штатах разрешили неграм учиться в университетах уже после того, как Гагарин в космос слетат.

Скажем так - негры  не коренные жители штатов. А вот о судьбе индейцев помнить не мешало бы

+1

605

Ага. Завезённым поленьями рабам не сразу права выдали, а недобитое ковбоями коренное население в резервации загнали. И эти люди ещё учат остальных не чавкать за столом и дерьмократии http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+1

606

#p138125,Sonya написал(а):

я ручками постранично вырезала из книги Роэма его объяснения, как устроена система здравоохранения штатов.

#p138137,Sonya написал(а):

Если никто не прочитает  не лайкнет  мои сканы о реформе медицины , я отомщу и еще что-то отсканирую

Неси еще) Мне очень понравилось, но лезть плотно в тему в данный момент нет сил и времени. Ну пожалуйста.
http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif И ссыль, если есть, почитаю на досуге)

+2

607

У Гужвы анализ понравился, как я вчера его пропустила) Из-за смеха, видимо))

игорь гужва
Вчера в 12:30 ·
По итогам встречи в Париже.

1. Отсутствие разведения войск на всей линии фронта, тотальное несовпадение позиций по политической части Минска (формула Штайнмайера без согласования как будут проходить выборы и каким должен быть особый статус - это пустой звук) означает, что война, к сожалению будет продолжаться.

2. Ситуация вернулась к состоянию 2015-2016 годов, когда «нормандская четвёрка» регулярно встречалась, пыталась согласовать какие-то вопросы, но потом стало понятно, что позиции настолько несовпадающие, что и встречаться нет смысла. Сейчас похожая история. И если после двух-трёх встреч ничего не решится, то диалог прекратится и с Зеленским. Позиция последнего по политической части Минска, по сути, схожа с позицией Порошенко.

3. На встрече в Париже для Зеленского было важно решение тактической задачи - сбить волну зрады, которую против него разгоняли Порошенко и Ко. И он эту задачу в общем и целом решил. Другой вопрос, что мнение националистов под окнами Офиса президента и адептов партии войны в его команде для Зе, как видим, критически важно. Причём пока не видно, чтоб ситуация как-то менялась. Чтоб предпринимались меры по нейтрализации радикалов либо обновлению команды. Это к вопросу о перспективах.

4. В тоже время, Зеленский не хочет полностью разочаровывать и ту часть своих избирателей, которые за мир, а потому не закрывает двери для диалога с Путиным, пытаясь превратить это в бесконечный сериал - без результата, но с интригующим сюжетом. Потому, чтоб не прерывать контакт, какие-то тактические шаги совершаются и будут совершаться - обмен пленными, точечное разведение войск. Намечена очередная встреча через 4 месяца. Главный вопрос - сколько Путин и другие участники процесса будут готовы участвовать в этом сериале, понимая, что результата они не увидят. При Порошенко «нормандская четверка» регулярно собиралась почти два года, прежде чем все прекратилось. Тогда же, собственно, и в Украине поняли, что мира не будет, что и предопределило, во-многом, поражение Порошенко.

5. Сейчас главная интрига - это газ. Вот по нему как раз и могут быть новости. Вообще необходимость для всех договариваться по газу сыграла немалую роль в том, что встреча в Париже вообще состоялась (ведь по Донбассу изначально почти не было иллюзий, что будет прорыв). Украинская сторона заявила, что пока соглашения не достигнуты, но Зеленский был настроен позитивно. По одной из версий - стратегически уже договорились о компромиссе: трехлетний контракт на транзит газа (с постепенным уменьшением объема), контракт на поставку газа в Украину со скидкой, отказ в какой-то форме от претензий по арбитражу. Но в Париже решили не объявлять, чтоб не давать повода прокричать о зраде. И хотят, чтоб заявил о газовых соглашениях не Зеленский, а члены правительства или же представители НАКа. По другой версии - принципиально не договорились и решения пока нет. Хотя ожидания есть, что договорятся. Потому что имеется очевидное взаимное совпадение интересов. России и Европе нужен украинский транзит пока не достроят обходные трубопроводы. Зеленскому нужен дешёвый газ, чтоб хоть какой-то прорыв предъявить избирателям в виде снижения тарифов (раз уж по миру на Донбассе быстро не решается). И уж точно Зеленскому не нужна угроза дефицита газа и роста тарифов в случае, если по транзиту и поставкам не договорятся. Но это предположение верно, если Зе исходит из здравой логики. Если же его мнение по этому вопросу определяют те, кто контролирует компании-посредники по поставкам «европейского» газа в Украине и вообще заинтересован в максимизации цены, то тогда, конечно, все будет идти гораздо тяжелее.

Для меня главный вывод из всего этого - война останется.
Чет вспомнила, как во время инаугурационной речи Зеленского сажусь в маршрутку на Героев Днепра. Занималась важными делами,  ничего почти не читала и тем более не слушала. А у водителя на всю громкость включено, стояли ждали пассажиров на конечной, я и услышала эти пафосные слова. Про то, что мир - это главное. Про то, что каждый президент. В жизни бы сама не стала бы слушать. Смотрю - народ вокруг затаил дыхание, внимают, верят. И понимаю, что я не верю (с). Что мне так хочется поверить, но нет(((( Очень яркая картинка в голове стоит до сих пор - этот день, новая консервная банка на станции метро, свет, запах, голос по радио... И не верю, знаю, что это спектакль для лохов((

+7

608

0

609

Тайна открыта! Вот почему у Путина на встрече с Зеленским было плохое настроение!

Отредактировано mouseg (2019-12-11 19:18:31)

0

610

#p138145,zeta написал(а):

И ссыль, если есть, почитаю на досуге)

могу дать доступ на гугл диске.  Но это не о здравоохранении.
Это из книги по визуализации информации.  Его объяснение "Реформа на 4-х салфетках"   стала победителем презентаций в каком-то там году.
у меня работа немного с этим связана и последнее время много такого разбираю.

Жизнь превратилась в

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/uf0Jn.jpg

+2

611

#p138141,Пчела написал(а):

Скажем так - негры  не коренные жители штатов.

но негров всё равно жалко!

неверная оценка способностей представителей чернокожей расы говорит об общей неспособности американцев адекватно оценивать чьи-либо способности.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+4

612

Как Монахова детские кружки за русский язык штрафовать собралась |ЯсноПонятно #411by Олеся Медведева
https://www.youtube.com/watch?v=9vj2Q16ZitM
http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+1

613

#p138152,mouseg написал(а):

Как Монахова детские кружки за русский язык штрафовать собралась

в последнем романе Ремарка "Земля обетованная"  (мой любимый у него) есть момент... Главный герой читал стихи на немецком.  Не уследил за книгой и люди вокруг него спустили книгу в уборную, размели для туалета. Это было на корабле, который вез евреев из военной Европы в штаты. и там люто ненавидели немецкий.  даже в стихах.

+1

614

0

615

Офис Зеленского подделал перевод коммюнике "Нормандской четверки"
Армен Гаспарян
https://www.youtube.com/watch?v=e9elws5vOcM

0

616

На 62-м году жизни умерла солистка Roxette Мари Фредрикссон
61-летняя Мари Фредрикссон, композитор, автор песен, пианистка, более известная как солистка поп-рок-группы Roxette, скончалась в понедельник утром. Сегодня эту информацию подтвердил менеджер звезды.

0

617

Тайный план Зеленского. Нормандская встреча. Влияние Коломойского | Интервью Виталий Куприй
shaposhnikov news
https://www.youtube.com/watch?v=N-TbxwlgNzA

0

618

Зеленский стал на колени перед Аваковым в Париже! «АРСЕН НЕ УХОДИ!»

0

619

+2

620

+1

621

#p138165,Ксения написал(а):

По инсайдерской информации на торги выставлен телеканал «Наш», принадлежащий политику Евгению Мураеву.

Вчера на своем канале сказал, что не продает и не собирается продавать канал, а все слухи об этом назвал вбросами

+1

622

#p138174,Ксения написал(а):

"Отметим, российский телеканал "Звезда" является официальным телеканалом министерства обороны РФ "

вообще нешто феерическое.  . нечто даже кафкианское
гонять своих же граждан по автошколам и кружкам подслушивать, на каком языке они говорят между собой, и приглашать мин обороны РФ в состоянии войны.

наших добрых друзив шляк трафыть. 
не знаю, что такое этот шляк и трафыть. надеюсь, что-то хорошее  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Отредактировано Sonya (2019-12-12 14:16:29)

+5

623

Такое придумывал Кафка
И Чарли изобразил.
..
Меняются лица конвоя,
В инфаркте шестой прокурор...
А где-то темнеет от зноя
Огромный небесный простор,
И полное прелести лето
Гуляет на том берегу...
Я это блаженное "где-то"
Представить себе не могу.
Я глохну от зычных проклятий,
Я ватник сносила дотла.

[взломанный сайт]
украинська поэтесса Ганна Ахматова

Отредактировано Sonya (2019-12-12 14:20:56)

+5

624

#p138180,mouseg написал(а):

Это ЗВИЗДЕЦ!! СУПРУН ВОЗРАЩАЕТСЯ лечить УКРАИНЦЕВ

извините, а она что... отлучалась куда-то,  да?

+1

625

0

626

Евроукры подделали перевод итогового документа нормандской четвёрки (Руслан Осташко)
https://www.youtube.com/watch?v=2uq6AHyo1RQ

0

627

#p138184,Ксения написал(а):

ВНО по математике станет в Украине обязательным

угу.  щас. не поможет))

#p138184,Ксения написал(а):

На самом деле через нормальные методики преподавания, нормальное содержание программы, очень важно этот страх перед предметом побороть. И дать детям уверенность в себе», - резюмировала она.

и через нормальных учителей.  а нормальный учитель и укр школа - это оксюморон, то есть нечто резко контрастное и внутренне противоречивое по смыслу признаков в определении явления  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Свернутый текст

представила ползущих по клубничному полю в Польше заробитчан, скандирующих " в житті ця математика не знадобилась"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

+3

628

в укр школе нужно участвовать во всем этом треше, угаре и содомии.  им предметники - не нужны. им нужны организаторы свят вышиванки, а теперь еще и украинськои хусткы  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif . им нужны пропагандисты и приглашатели воинив ато и героив майдану. Предметники  - это последнее, что в этой жизни нужно украинской школе.   у них пол класса  до зно не допустят даже и им плевать на это с высокой башни свидомости
при тех же советах были (наверное) упоротые на идеологии (я не встречала), но кто-то организовывал демонстарации, кто-то учил предметам и готовил олимпиадников. Они в принципе существовали параллельно и не мешали друг другу делать своё дело. Сейчас это анриал.  Упоротость высшей марки: ах, ты не носишь хустку в день, который кто-то обозвал днем укр хусткы?!! зраднык! гав.
в этом году градус упоротости в нашем районе еще выше .  заставили понадевать эти хустки даже бюджетников.  Бухгалтерша выслушала пенсионный фонд, кто в какой хустке, задумчиво сказала: " мабуть, у вас дуже багато роботи..." ))

Отредактировано Sonya (2019-12-12 20:01:52)

+4

629

Куся, забери у меня клавиатуру. будь другом

0

630

Соня, хустки - это какой платочек подразумевается ?
Там должен быть рисунок, цветочки или опять же, вышиванистый?
А вообще, конечно, да-а-а. Градус не падает ((

Меня этот детский врач из ОХМАТДЕТА впечатлила, среди обвиненных в убийстве .Только я не поняла, сил нет читать и слушать, это та же волонтерша, которая квартирами за пять лет обросла ?

+4


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 96