Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 95


Политика-шмалитика. Аналитика! - 95

Сообщений 91 страница 120 из 663

91

Рябошапка рассказал как отмазал убийцу | ЯсноПонятно #341 by Олеся Медведева
https://www.youtube.com/watch?v=_oNZRQ6N9D0

0

92

АНДРЕЙ ПОРТНОВ в программе «Преступление и наказание» на NEWSONE, 18.10.19 | ПОЛНЫЙ ВЫПУСК
https://www.youtube.com/watch?v=vVGnfulr3vs&t=2s
Уголь из Панамы ехал вна Украину по РЖД?  :rofl:  Ой, чёйта я с картой мира не дружу.
ЗЫ: Такое чувство, что рябошапко наложил в рябоштанишки и срочно побежал стирать свои подгузники.

Отредактировано mouseg (2019-10-18 20:42:20)

0

93

+1

94

Как Гончаренко Кубань брать собрался | ЯсноПонятно #342 by Олеся Медведева
https://www.youtube.com/watch?v=oMxTMbvJfy0

0

95

Гладковский и Пашинский за решёткой. Что дальше? | ЯсноПонятно #343 by Олеся Медведева
https://www.youtube.com/watch?v=DhlDtfEUsb0

0

96

Около 2,5 тысяч человек 18 октября на Театральной площади в Луганске на 15 минут выстроились в надпись «#Мы хотим в Россию».

– Мы знали, что многие поддержат эту затею. Сработало сарафанное радио, кто-то кому-то написал в соцсетях и так далее. Россия делает для нашей республики очень много, мы действительно чувствуем себя частью одной большой страны, Русского мира.

Поэтому флешмоб, в котором мы решили выразить свое желание усиливать интеграционные процессы с Россией, и собрал так много людей, – рассказал журналистам один из организаторов акции.

https://sun1-86.userapi.com/c855120/v855120095/12e904/ABpNi0jZ8DQ.jpg

+5

97

Спасти рядового Сытника и другие субъективные итоги 18 октября #Дубинизмы
https://www.youtube.com/watch?v=xNFREIJiPA8

0

98

Белый дом: США приостановили помощь Киеву из-за коррупции на Украине
США отказались от военно-финансовой поддержки Украины, сославшись на так и не решенную там проблему коррупции, а также явное нежелание Европы поддерживать Киев.
Исполняющий обязанности руководителя администрации президента США Мик Малвейни в ходе брифинга ответил на вопрос журналиста, почему Вашингтон приостановил военную помощь Украине на сумму 400 млн долл.

"Я не хочу отправлять туда кучу денег, чтобы они [украинские чиновники] их потратили, либо [эти средства] осели в их карманах. Кроме того, я не уверен, что другие европейские страны помогают им", – заявил Малвейни, добавив, что Украина – "коррумпированное место".
"Мы провели анализ, определив, что европейцы оказали помощь Украине в виде предоставления летального оружия, я точно не помню, на ноль или почти ноль долларов. <...> Европа и по сей день не помогает Украине. Президенту Трампу это не нравится", - добавил Малвэни.

0

99

Суд над Гладковським наживо / ПРЯМИЙ ЕФІР / НАШ 19.10.19
https://www.youtube.com/watch?v=bEN9MLMlsWM

0

100

0

101

+1

102

Как Гончаренко и Ганапольский «не мочили» Зеленского

Ревизор
https://www.youtube.com/watch?v=b_iNBKYOcXc

0

103

0

104

0

105

Почему в команде Зеленского оказались воры и проходимцы?

Karabas Channel
https://www.youtube.com/watch?v=2voelgXo9w4

0

106

Свобода слова Савіка Шустера – 🔴 ПРЯМИЙ ЕФІР
https://www.youtube.com/watch?v=YEXZIrws-WM

0

107


Ну чтобы понятно было....

0

108

Все на круги своя ..
КИЕВ, 18 октября. /ТАСС/. Министерство иностранных дел Украины направило России ноту протеста в связи с доставкой в Донбасс очередной партии с гуманитарной помощью для населения охваченного вооруженным конфликтом региона. Об этом сообщила в пятницу на своей официальной странице в Twitter пресс-секретарь украинского МИД Екатерина Зеленко.
В своем заявлении пресс-секретарь украинского дипломатического ведомства в очередной раз обвинила Россию в нарушении Минских соглашений об урегулированию конфликта в Донбассе.
Автомобили 87-го конвоя МЧС России с гуманитарной помощью для жителей Донбасса прибыли в четверг в Донецк и Луганск. На этот раз в Донбасс из России доставлены продуктовые наборы для детей.
@KaterynaZelenko 18 окт.
Направили #РФ ноту протесту у зв’язку з черговим 87-м псевдо «гуманітарним» конвоєм, що був незаконно перекинутий на тимчасово окупований Донбас. Засуджуємо порушення Кремлем Мінських домовленостей і закликаємо дотримуватися взятих на себе зобов’язань.

0

109

Нью-Йорк, 19 октября. ООН 
На заседании четвертого комитета Генассамблеи ООН представитель Украины заявил о якобы нарушениях прав журналистов в Крыму.Официальный представитель постпредства России при ООН Федор  Стржижовский прокомментировал выступление коллеги.
«Полагаем, что украинской делегации, прежде чем рисовать далекую от реальности картину якобы нарушений прав журналистов в российском Крыму, следовало бы всерьез заняться вопиющей ситуацией в этой области в своей стране», — констатировал член российского постпредства в ООН.
Российский дипломат подчеркнул, что именно Украина регулярно становится объектом критики со стороны профильных международных структур. Он напомнил, что на днях заместитель главы мониторинговой миссии ООН по правам человека на Украине Бенджамин Моро обратил внимание Киева на отсутствие адекватной реакции со стороны правоохранителей страны на преступления против журналистов.
«Похоже, у делегации Украины уже вошло в привычку задействовать все возможные международные площадки не для конструктивной и миролюбивой работы по соответствующей тематике, а лишь в качестве «лобного места» для голословной критики России и ее регионов», — предположил Стржижовский.

+6

110

МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с канцлером ФРГ Ангелой Меркель возможное проведение саммита "нормандской четверки", сообщила пресс-служба Кремля.
Разговор состоялся в субботу по инициативе германской стороны.
"Что касается возможного проведения очередного саммита "нормандской четверки" — то он должен быть тщательно подготовлен и увенчаться конкретными результатами", — говорится в сообщении.
Работы по встрече "четверки" продолжат помощники лидеров и руководство внешнеполитических ведомств.
Отмечается, что собеседники подтвердили важность неукоснительного выполнения положений минского "Комплекса мер" и договоренностей, достигнутых в ходе встреч в "нормандском формате". В первую очередь это относится к имплементации "формулы Штайнмайера" в украинское законодательство, а также к разведению сил и средств на согласованных участках линии соприкосновения у населенных пунктов Золотое и Петровское.
По итогам разговора было отмечено, что Киев под различными предлогами отказывается отводить военную технику от линии соприкосновения в Донбассе.

+2

111

+1

112

О  натовской солидарности ,
Ситуация с оставленным без снабжения французским спецназом на севере Сирии заставляет французских (и не только) экспертов задаваться вопросами о реальности партнёрства в Североатлантическом альянсе.
Случившееся стало полной неожиданностью для европейских партнёров США и Турции из-за того, что с ними никто не посчитал необходимым согласовывать предстающую военную операцию Анкары. В итоге французские спецназовцы оказались "зажаты" между наступающей Турцией, в отношении которой Париж уже успел ввести санкции (преимущественно в сфере поставок нового вооружения), и Сирией, законного лидера которой Елисейский дворец призывал покинуть свой пост уже более 8 лет. Вдобавок французский корпус спецназа оказался лишён снабжения в связи с тем, что ранее это снабжение осуществлялось через американцев (как главную составляющую так называемой коалиции), а американцы попросту ушли.
"Это ваше дело"
Дональд Трамп уже успел обозначить, что американские военные покидают Сирию, прежде всего, в связи с выполнением поставленных перед ними задач. Если кто-то желает защищать курдов, то он не против и даже будет приветствовать это. При этом данное дело, по его мнению, к США и не имеет ни малейшего отношения. Прежде всего, проблемы Сирии, Турции, курдов и беженцев являются "головной болью" европейских государств.

+1

113

NEXT 2
Тюрьма РФ делает свое  ..
Сенцов тонко указал Зеленскому на то, что проблема Украины не в Путине
Так, сначала в интервью немецкому изданию Der Spiegel Сенцов заявил, что русские и украинцы, по сути, братья. Но между двумя нациями имеется конфликт мировоззрений. Украинцы, по мнению Сенцова, хотят жить по европейским принципам, а русские стремятся обратно, в СССР. Но, в целом, между жителями Росси и Украины не так уж и много различий.
Затем Сенцов дал интервью уже украинскому изданию «Укринформ». И тонко намекнул на то, что Зеленский видит проблему там, где ее на самом деле нет, а вот о главном он, кажется, забыл.
Так, в Украине много говорят о встрече с Владимиром Путиным и что Зеленский не должен с ним встречаться. Сенцов же уверен, что нет ничего страшного и плохого, если эта встреча произойдет. Это совершенно не проблема.
Война – это плохо. То, что сорвалось разведение войск – это плохо. А разговор с Путиным – это не плохо. Не нужно создавать проблему там, где ее нет. Люди гибнут. Вот это настоящая проблема. Все остальное должно отойти на второй план. И да, с Путиным нужно говорить. Нужно договариваться. Настоящую проблему нужно решать.

+4

114


:rofl:  Ростик спалился, что пашет на пендосов

Отредактировано mouseg (2019-10-20 01:06:58)

0

115

0

116

0

117

У Порошенко решили захватить Кубань - #50 Пригорело
https://www.youtube.com/watch?v=DMyo-8ezKB4

0

118

https://sun9-36.userapi.com/c851124/v851124060/1f0b20/BakCYG46Ces.jpg
для тех, кто не шпрехен ву инглиш, перевод надписи на последнем фото:
"Сделаем Америку великой вновь!" - предвыборный слоган Трампа

Отредактировано Котик (2019-10-20 17:22:30)

+1

119

#p135291,Ксения написал(а):

Украинский посол в Германии обвинил немцев в недостаточном изучении преступлений нацизма

а у нас конкурс! кто угадал - ставит мне плюсик!

http://s9.uploads.ru/t/lFz4Z.jpg

+3

120

#p135216,mouseg написал(а):

Трамп послал черную метку Эрдогану

беспрецендентный подвиг безызвестного разведчика дает нам возможность ознакомиться с этим письмом!

http://s5.uploads.ru/t/D7QKR.jpg

Отредактировано Котик (2019-10-21 06:04:03)

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 95