Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » обществоведение » Политика-шмалитика. Аналитика! - 95

Политика-шмалитика. Аналитика! - 95

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Угу... Смотрела я вчера это дерьмошоу  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif Это даже на голову не натягивалось. Особенно доконали эти две малолетние присоски.

+2

692

0

693

Тупой и ещё тупее , и ещё более тупее
Ревизор
https://www.youtube.com/watch?v=rZ54uAsKrAA

0

694

#МОНТЯН: Большое интервью на «ЗИКе»!
https://www.youtube.com/watch?v=C2oUYUy386s

0

695

Беглые политики и журналисты сталкиваются на Украине с ненавистью и русофобией

После первоначальной эйфории россияне, переехавшие на Украину, сталкиваются с серьезными трудностями и предвзятым отношением. Об этом на своем канале в сети «Youtube» «Кисельные берега» рассказал украинский телеведущий Евгений Киселев.

Так, вдова убитого в Киеве беглого российского депутата Вороненкова Мария Максакова рассказала о трудностях при устройстве в киевскую оперу, в связи с чем она вынуждена довольствоваться ангажементом в харьковской.

Глава киевского книжного издательства «Laurus» Полина Лаврова заявила о предвзятости украинцев.

«Сначала, когда ты приезжаешь в гости, тебя все очень любят. Когда ты пытаешься стать конкурентом кому-то в своей среде, тут тебе вспомнят, что ты приехал из России и вообще не надо тут очень сильно вылезать… Если ты хоть что-то говоришь не то, тебе сразу объясняют, что ты москаль понаехавший и твое место молчать», - утверждает Лаврова.

«Никакие воззрения, никакие взгляды не гарантируют теплого приема на Украине для россиян. Россиян не любят просто по факту того, что они – россияне. Вот и все, и надо с этим смириться», - сетует журналист Иван Яковина.

«На меня начали нападать местные активисты, что очень неприятно. Требовали надеть кокошник и ехать в Россию. И я вдруг осознала, что все эти большие планы, которые мы строили, все, что можно было сделать… итогом всех этих усилий стали активисты, которые меня буквально выгоняют», - Мария Гайдар, в-прошлом помощница экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Ранее Мария Гайдар рассказала, почему у нее не получилось работать на Украине.

+4

696

Проукраинский писатель обозвал население страны хуторянами

Украинцы являются носителями хуторянского сознания, которое определяет их традиционное недоверие к любой власти. Об этом на канале Евгения Киселева в «Youtube» «Кисельные берега» рассказал некогда российский писатель Андрей Дмитриев, переехавший на Украину в 2012 году.

«Абсолютно иные внутренние установки у людей. Мне они даже понятнее, потому что я литовец по маме и очень сильно связан с Литвой… Вот это хуторское сознание, сознание хуторянина, что я отделен от всех, ко всем приглядываюсь, живу собой… в общем-то это не общинное сознание», - утверждает писатель.

Андрей Дмитриев также считает признаком хуторянского мышления недоверие украинцев к любой власти. 

«Ну, даже отношение к власти, что украинцы честно голосуют, но уже через месяц к любой власти относятся с абсолютным недоверием… с прищуром таким по любому поводу. И дальше это недоверие сохраняется. В России этого нет совершенно», - заявил Дмитриев.

+3

697

Аркадий Бабченко подтвердил свой отъезд из Украины

Скандально известный российский журналист и блогер Аркадий Бабченко, информация об отъезде которого из Украины появилась вчера, 2 ноября, рассказал, почему это сделал. Пост с объяснениями своих мотивов он разместил в Facebook 3 ноября.

Бабченко в своей обычной манере напомнил, что во время президентской кампании дал обещание сменить место жительства, если выиграет определенный кандидат (очевидно, имелся в виду Зеленский). По словам журналиста, он просто исполнил обещание.

"Если Украина выберет "кандидата Х" - я сейчас без персоналий, я про общую тенденцию в стране - я на следующий же день начинаю запуск процесса "я сваливаю". Ровно полгода назад написано... Я сказал. Я сделал... Все эти полгода у меня в комментариях слюной захлебывались - Бабченко, мы выбрали Зеленского, сваливай, как обещал. Ну вот", - написал блогер.

Еще две причины его решения - возвращение в Украину противников режима Порошенко и угроза начала процесса экстрадиций между Россией и Украиной, которой опасается Бабченко.

"Портнов приехал - Бабченко уехал... Поменяли хулигана. А сидеть и гадать, начнется или не начнется в рамках новой концепции "мир-дружба-жвачка" обмен экстрадициями - это без меня. Я пока за заборчиком постою. Пользуясь потерей управления, Украина сейчас просто потоком напичкивается инсургентами, ни на секунду не сомневаюсь", - высказался журналист.

Также Бабченко съехидничал по поводу Евгения Киселева, благодаря которому стало известно об отъезде россиянина.

"Отдельное спасибо хочу передать Евгению Киселеву за то, что он смог удержаться и не раскрыть хотя бы уже мой адрес проживания. Кремень, а не человек", - написал Бабченко.

+3

698

Остап Дроздов заявил, что большинство украинцев мечтают "запрыгнуть в сраный русский мир"

Скандальный телеведущий Остап Дроздов, который ранее призывал лишить гражданства Украины жителей неподконтрольной части Донбасса, заявил, что большинство украинцев не являются патриотами и мечтают восстановить связи с Россией. Запись программы появилась на YouTube-канале Дроздова.

В середине монолога журналист с грустными нотками в голосе констатировал, что большая часть населения страны является пророссийским. Далее он начал приводить доказательства своей мысли.

"Вы посмотрите, что беспокоит людей: им не нравится, что отключили российские каналы, они скучают по "Вконтакте", по фестивалям Филлипа Киркорова и других российских звезд, которые до сих пор им так близки. Если посмотреть на крупный бизнес, то они за то, чтобы вернуться на российский рынок. Мечтают, чтобы назад туда зайти, потому что это большие деньги", - начал перечислять Дроздов.

Он вспомнил и представителей отечественного шоу-бизнеса. "Если бы не эти квоты (на украинский продукт - Ред.), если бы их просто не вынудили зайти в эту украинскую музыку, в украинскую плоскость... то они же, на самом деле, мечтают не вылезать из Останкино, сниматься в тех "Голубых огоньках", ездить к Малахову каждую неделю. Потому что это 400-500 млн аудитории. А что такое Украина? Какие-то несчастные 20 млн", - заявил журналист.

А завершить тему пророссийскости украинцев Дроздов решил образным полуцензурным пассажем. "Если посмотреть на всю страну, честно, то она прямо так и хочет запрыгнуть назад в этот сраный Русский мир. На шестом году войны это происходит", – сказал Остап Дроздов.

+1

699

0

700

#p136120,Ксения написал(а):

А что такое Украина? Какие-то несчастные 20 млн", - заявил журналист.

невже 20ть?  а шо так?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

+1

701

#p136119,Ксения написал(а):

Аркадий Бабченко подтвердил свой отъезд из Украины

это ж кому так повезло?  кого он осчастливил своей персоной?

+3

702

#p136118,Ксения написал(а):

Проукраинский писатель обозвал население страны хуторянами.

Короче, "ватники" VS "рагули"  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif  Ну и кто там мыНеРабы? Онижедети с онижеветеранами?

Рагу́ль (также рогуль[1]) — жаргонный[2] термин, использующийся городскими жителями Украины для обозначения сельчанина[3], не усвоившего городские обычаи и культуру («нормальный горожанин… не пойдёт петь народные песни к памятнику Шевченко среди белого дня»)[1]. «Словарь русских народных говоров» фиксирует слово в брянском говоре русского языка, начиная с 1935 года, с правописанием через «о» как ругательство в адрес грубого деревенского человека[4]. Ментальность такого глупого[2], малообразованного человека называется рагулизмом. Жаргонизм «рагульство» обозначает глупость, абсурд[2].

Отредактировано mouseg (2019-11-03 20:53:24)

+2

703

В Украине избрали нового главного "левого"
https://www.youtube.com/watch?v=zYgg4z9zAdo

0

704

0

705

#p136124,Sonya написал(а):

Путина)

0

706

Зуб на Богдана. Кто и зачем запустил слухи о кровавой драке на Банковой

Вчера в Сети заявили о драке в Офисе президента: якобы глава СБУ Иван Баканов избил Андрея Богдана.

Была драка или нет - не совсем ясно. Однако утечка показала о серьезной кадровой "зарубе" в СБУ, которая вышла на поверхность.

"Страна" разбиралась в ситуации.
https://strana.ua/news/231439-draka-bak … chaet.html

0

707

#p136117,Ксения написал(а):

«Никакие воззрения, никакие взгляды не гарантируют теплого приема на Украине для россиян. Россиян не любят просто по факту того, что они – россияне.

ага.   http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif
неприятно, не скрою. лишиться иллюзий всегда неприятно. 

но. есть приятное обстоятельство.  без иллюзий решения принимаются лучше.  точнее)

+4

708

#p136129,Ксения написал(а):

Путина)

чё, серьёзно?!

ну.. Путин переживет как-то.  я уже думала чехию какую-то бедную доить будет.

думала уже подписаться на бабченко, чтобы читать, как он деньги просит по-чешски. говорят, чешский язык смешной.

+1

709

#p136132,Sonya написал(а):

чё, серьёзно?!

ну.. Путин переживет как-то.  я уже думала чехию какую-то бедную доить будет.

думала уже подписаться на бабченко, чтобы читать, как он деньги просит по-чешски. говорят, чешский язык смешной.

я пошутила)
кто его знает? писал же он недавно хвалебные речи про Москву

0

710

#p136124,Sonya написал(а):

пока мнения ученых разошлись, одни пишут что к фино-уграм (Финляндия или Эстония), другие - что в Израиль.  http://s.rimg.info/528f4c023e8dd5669e816ed280e099d1.gif
Ты читала его возмущение Марией Кондо?
В готовом скрине чёт сразу не могу найти

Отредактировано zeta (2019-11-03 21:24:32)

+2

711

«Никакие воззрения, никакие взгляды не гарантируют теплого приема на Украине для россиян. Россиян не любят просто по факту того, что они – россияне. Вот и все, и надо с этим смириться», - сетует журналист Иван Яковина.

настоящий украинец не любит даже свой народ.  Вон на дроздова достаточно посмотреть.
а они к себе любви хотят.

Ранее Мария Гайдар рассказала, почему у нее не получилось работать на Украине.

пусть маша не расстраивается. на украине ни у кого не получается работать.
место проклято (с)

Отредактировано Sonya (2019-11-03 21:24:28)

+4

712

Короче, не скрин.

Аркадий Бабченко
23 ч. ·
Узнал о существовании Мари Кондо. Неиллюзорно охуел. Тетенька - специалист и консультант по наведению порядка в доме. Миллионерша. Владелица собственной империи. Автор четырех бестселлеров по уборке. По уборке, сукаблять. Бестселлеров, сукаблять. По версии журнала Тайм входит - внимание - в ТОП-100 самых влиятельных людей в мире.
Баба, которая учит домохозяек, как правильно раскладывать коробки в доме и где хранить труселя - одна из самых влиятельных людей планеты!
Блять, не тем я занимаюсь. Определенно, не тем.
Чем больше узнаю таких новостей, тем чаще думаю, что Путин, сука, правильно их считал. Мир скатывается в полный ебанутый инфантилизм. Абсолютная неспособность ни к чему. Коуч по наведению порядка, блядь. Еще пару тройку столетий, и "Идиократия" станет документальным фильмом.
Следующим ТОП-100 влиятельных людей на планете станет авторка, которая напишет пять бестселлеров о том, как вытирать жопу. Истинно вам говорю.
А вы еще Грете удивляетесь.
Идиотизм на марше.
Во всём.

ЗЫ: Судя по комментам, я определенно стану коучем по вытиранию жопы. Даже у меня оказалась туча читателей, которые не в состоянии самостоятельно выкинуть старое говно из дома, перестать скупать новое и им для этого нужен эксперт, блядь, мотивация, тренинги и книги.
Да это же просто прекрасно!
Ура. Я нашел новую нишу.
Готовьте ваши денежки.
Итак, сейчас я вас научу...

Я одно тут не пойму, причем тут Путин))))

А если честно, много вниманию упырю. Пусть едет куда угодно. Дорога - як дзеркало, как говорила моя бабушка моему отцу.

+4

713

#p136134,zeta написал(а):

Израиль. 
Ты читала его возмущение Марией Конде?

Израаааиииль?   а на фиг он им сдался. они ж вроде умные люди...

не. не читала.  И я только одну Конде знаю, которая японка и метод уборки изобрела.

страшно люблю фильм Жизнь волнующее волшебство уборки. особенно на японском с субтитрами. очень рекомендую

невже он этой Кондо возмущался?

+2

714

#p136137,Sonya написал(а):

невже он этой Кондо возмущался?

Да, именно ею, я там процитировала. Исправила фамилию, это я что-то поспешила.

Шмалитика. Наверное..
Кабанов хороший поэт.

Александр Кабанов с Александром Михайлович Кабановым.
1 ноября в 18:07 ·
еще новое
Как трудно жить без места нахождения,
боксерской грушей в воздухе висеть,
как человек эпохи вырождения,
я отметаю ваши возражения
и в зимний сад забрасываю сеть.

Что упадет подмерзшим на кровать,
кого любить, того не миновать,
моя вода, как зеркало сожжения,
моя трава, как мачеха и мать,
я человек эпохи отражения:
беременность не трудно отражать.

Пускай кучнее эхо от пальбы -
меня зовет далекий звук трубы,
зачем я был и с кем остался нынче,
за колыбелью - вновь плывут гробы,
как человек, я вижу знак судьбы -
и это груша тайсона да винчи.

Отредактировано zeta (2019-11-03 21:34:40)

+4

715

#p136136,zeta написал(а):

Короче, не скрин.

какая неприкрытая чёрная зависть....    http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif  мужика аж кондратий хватает, что столько денег и мимо него  и (как ему наивно кажется) - ни за что.

и ... ну придурок полный. кто ж ему доверит вытирать жопу, если он дожил до таких лет и свою никак не научится вытирать?  грязь что в фб, что в жизни.. лужи свинной крови и потоки мата в перемешку с номерами счетов.    Доверить такому самое нежное, уязвимое  и дорогое - жопы?!!   размечтался.     с такими на  одном гектаре не сядут. (с, народная мудрость такая народная)

Отредактировано Sonya (2019-11-03 21:36:10)

+4

716

У меня теперь на фсё один ответ - я человек эпохи вырождения.
Смешно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Или не очень...

+3

717

#p136138,zeta написал(а):

кого любить, того не миновать,

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

718

#p136136,zeta написал(а):

А если честно, много вниманию упырю

какой же он мерзкий
я бы Монову с ним на пару отправила

Отредактировано Ксения (2019-11-03 21:55:23)

+4

719

Портнов: ГПУ блокирует расследование событий 2 мая в Одессе

Отредактировано mouseg (2019-11-03 22:23:42)

0

720

шмалитика

Нелля и Дитмар, которые не хотят быть профессионалами
В молодости Нелля и Дитмар Эрентраут любили рок-н-ролл, но потом перешли от сложных акробатических танцев к буги-вуги. Да так и отплясывают — вот уже 40 лет.

Дитмар Эрентраут (72) всю жизнь проработал печатником в типографии, а Нелля (66) трудится в службе уборки. Они поженились очень юными, почти сразу родились дети, поэтому, как говорит Дитмар, в молодости у Нелли не было возможности как следует повеселиться. Зато потом, когда дети подросли, Нелля и Дитмар стали регулярно ходить на танцы, а там и ездить на любительские конкурсы в разные города. Вершиной их танцевальной карьеры стала победа на Всемирном кубке по буги-вуги в Лионе в 2002 году.

Но несмотря на длинную танцевальную карьеру и многочисленные победы на конкурсах, Дитмар и Нелля считают себя любителями. Более того, это их осознанная позиция.

«Как только танцы становятся спортом, из них уходит веселье, — говорит Дитмар. — Поэтому мы танцуем только буги-вуги, никакой латины или бальных танцев». Буги-вуги хорош тем, что в нем большой простор для импровизации, продолжает он. «У нас нет отрепетированных номеров. Танец не может быть рациональным, там нет места для мыслей. Он рождается в душе и заставляет ноги двигаться».

+5

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » обществоведение » Политика-шмалитика. Аналитика! - 95