Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 95


Политика-шмалитика. Аналитика! - 95

Сообщений 361 страница 390 из 663

361

#p135833,zeta написал(а):

Смешная картинка для знатоков  классики украинской литературы))))

подеревянский, да)
когда то казалось смешным стебом
кстати, сам классик в 2014-м крепился-крепился, но таки надел кастрюлю и заскакал

+4

362

Как на российских туристок налепили клеймо «врагов Америки» (Руслан Осташко)
https://www.youtube.com/watch?v=NItlgf1zJ0Q

ЗЫ: Коты Скрипалей кому-то покоя не дают.  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

0

363

#p135844,Ксения написал(а):

Венгрию не устраивают поставки газа только через Украину, она хочет присоединиться к "Турецкому потоку"

"Но мы также хотим сохранить свой суверенитет в отношении транзитных стран. Мы не хотим зависеть от транзитных стран - если в Венгрию из России газ поступает только через Украину, это с точки зрения суверенитета не очень приемлемое решение. Для нас важно, чтобы с разных направлений поступал газ на территорию Венгрии, и чем раньше мы сможем присоединиться к "Турецкому потоку", тем лучше", - заявил Орбан, подчеркнув, что таким образом Венгрия не будет "уязвима в этом понятии".

ну ты дывы яка потвора
вот отключим ему транзит зимой, пока перемычка с турпотоков в Болгарии еще не готова, будет знать
кто не скачет, тот мадьяр!

+3

364

#p135847,Ксения написал(а):

В секс-скандале, в эпицентре которого оказался народный депутат от "Слуги народа" Богдан Яременко, виновен турборежим, в котором работала Верховная Рада в начале своей каденции.

вот пристали к человеку. Не с мужиком жеж договаривался, из текста было четко видно.
Пусть ему жена мозг выносит, и так ща не сладко будет шалуну.
Понять и простить!

+1

365

Верховный цирк Украины, или как голосовали за арест Дубневича
Ревизор
https://www.youtube.com/watch?v=HKxMDKytjIU

0

366

#p135853,Ксения написал(а):

да хоть с ишаком)
с мужиком противно))

хм)
экие барышни пошли)

+2

367

#p135843,Мракобес написал(а):

кстати, сам классик в 2014-м крепился-крепился, но таки надел кастрюлю и заскакал

ну если бы он один)
Практически все киевские креаклы, плюс айтишники, плюс технические работники скакали. Среди моих знакомых в этой сфере, друзей и знакомых сестры, которая дружит с дочкой Леся, кстати, по пальцам можно было пересчитать тех, кто не был заражен.
Я за многими продолжаю наблюдать, сейчас их можно разделить примерно на три группы.
Одних попустило и они вообще не пишут про политику - творчество,  котики-собачки, путешествия. Ни рефлексии, ни осознания - просто нажали тумблер и все, нету такого.
Другие пишут и репостят крайне мало, в большинстве случаев это массовые флешмобы - Наде волю, надяжри, фрисенцов. Причем у них это тоже как по включению кнопки происходит - пришла методичка, все срочно надели рамки, подписи, перепостили что-то. Волна стихла - все, забыли, что бы не происходило, если команды нет, то они молчат.
И третьи  - это окончательно упоровшиеся до уровня маргомаськов. Они разжигают по-прежнему, бегают с флагами, выделяют ненависть непрерывно, как дышат... У них даже отрицательная динамика, как по мне, все хуже и хуже.

У Талеба есть неплохое интервью, где он на этом акцентирует. На этой всезнающей "интеллигенции", которая почему-то уверена, что разбирается во всем лучше других.

Если в РФ начнется, то в Москве и Питере будет также. Именно такие заскачут массово...

+4

368

Украина, Россия, ЕС и труба...
Уставший оптимист
https://www.youtube.com/watch?v=ovoaJJFXFZE

0

369

Парубий проконтролировал, чтобы проголосовали против расследования Трагедии В Одессе 2 мая

Ревизор
http://www.youtube.com/watch?v=Bn7b1XcgTVw

Отредактировано mouseg (2019-10-31 17:56:11)

0

370

0

371

#p135857,zeta написал(а):

ну если бы он один)

Если в РФ начнется, то в Москве и Питере будет также. Именно такие заскачут массово...

Зю, не соглашусь. Майдан - это забава не коренных киевлян, а совсем даже понаехавших. Причем не самых интеллектуалов, да тут хоть на их вождей глянуть, вон один Палубий чего стоит. И Танюха вертолетчица... В Москве процент рагулья на порядок поменьше, тут креаклы совершенно другой закваски. Задарма ток пару часов по субботам выделят, и печеньки с чаем как оплата им не покатят. Про Питер и вовсе молчу. Да и народ тут в целом аполитичный до изумления. Критическая масса для взрыва десятилетиями будет вызревать при таких тенденциях.
А упоровшихся, как можно наблюдать в известном месте, стало заметно меньше и это есть хорошо  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
А так скачут и скачут, есть хоть с кого поржать.
Ты лучше расскажи че там у вас. Бахает? Я совершенно перестал понимать, кто в Украине принимает решения - кто насовал Вовику этой млядоты в команду, которая активно стопорит мирные процессы, ну не Беня жеж, он сам с ними на ножах вроде...

+2

372

Ярослав Дубневич арестовали в Раде. Депутат Коломойского. Рябошапка дал приказ посадить Дубневича. Журналист Ростислав Шапошников

https://www.youtube.com/watch?v=55EPUNzUQhY

0

373

#p135861,Мракобес написал(а):

Зю, не соглашусь. Майдан - это забава не коренных киевлян, а совсем даже понаехавших. Причем не самых...

Я ж не утвеждаю, что среди делавших майдан их было большинство и они были главной двигающей силой) Но среди них большинство его поддержало. И они его  легитимизировали в своем роде, сделали модным и крутым. И среди коренных тоже, я же помню( А двигали и непосредственно скакали на площади другие, канеш, танюши-ведьмы и гаврилюки-бездельники)

#p135861,Мракобес написал(а):

Ты лучше расскажи че там у вас. Бахает? Я совершенно перестал понимать, кто в Украине принимает решения - кто насовал Вовику этой млядоты в команду, которая активно стопорит мирные процессы, ну не Беня жеж, он сам с ними на ножах вроде...

Бахает, канеш. И Петровка с Трудовскими, и аэропорт с Песками, и Ясиноватая, и Юг.
В команде куча старых, соросята и петины никуда не делись, кураторы тоже. Несколько центров, влияющих сил, которые гнут свою линию.  Зе ничего не решает, мало чем управляет,  чет мне кажется. Беня тоже не всесилен. Рано или поздно будет  аваков или вроде того, но сначала народ надо довести, что бы он вообще не воспринимал власть, ну чисто клоуны. Типо - ставьте, кого хотите, делайте, что хотите, все равно толку никакого...

+6

374

#p135865,zeta написал(а):

Я ж не утвеждаю, что среди делавших майдан их было большинство и они были главной двигающей силой) Но среди них большинство его поддержало. И они его  легитимизировали в своем роде, сделали модным и крутым. И среди коренных тоже, я же помню( А двигали и непосредственно скакали на площади другие, канеш, танюши-ведьмы и гаврилюки-бездельники)

еще.. если откровенный гопник ведет себя, как гопник, ну хоть не удивляешься до глубины души)
а в этих интеллигентнейших людях хотелось же видеть хорошее.  мир, дружба, общечеловеческие ценности  и вотэтовотвсё [взломанный сайт]     хотелось верить, что цель - не оправдывает средства.  что людям нормальным как бы понятно, что скакать с кричалками про москаляку на гиляке ( да, у меня хорошая память и я помню) - это дико для любого нормального человека.  А внезапно оказалось, что нет   Вот така прыкра несподиванка. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif .  оказалось, что все эти ники, коро и жени в пеплах  отличаются от ведьмы только тем, что ведьма озвучивает то, во что они все верят.   и дело не в конкретных персонажах давно почившего форума.  Это же просто слепок общества и он - реален. именно поэтому упоротошы нацики ходят по улицам и в стране такая жизнь. упоротоши высказывают вслух то, во что ынтылигентное большинство верит, но типо ынтилигентно позволяет высказывать другим.

+6

375

Развод войск в Золотом. Почему Парубий негодует
THE MIR
https://www.youtube.com/watch?v=c-MYD6Uwcc8
ЗЫ: Логопед опять чушь несёт...

0

376

если бы меня спросили тогда, выстрелят ли в спину, я бы сказала, что скорее нет. а теперь я знаю, что да.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
будут сидеть за одним столом, улыбаться, пользоваться твоими услугами и даже "дружить", но это абсолютно ничего не значит. и поджгут, и выстрелят и зиганут при потребности

ры. вэлкам в реальный мир, называется))))

Отредактировано Sonya (2019-10-31 20:31:24)

+6

377

#p135867,Sonya написал(а):

Это же просто слепок общества и он - реален. именно поэтому упоротошы нацики ходят по улицам и в стране такая жизнь. упоротоши высказывают вслух то, во что ынтылигентное большинство верит, но типо ынтилигентно позволяет высказывать другим.

а самые ынтеллигентые из  них, самые-самые умные и продвинутые сейчас молчат в тряпочку по-поводу того, из-за чего это фсё. Да, пэтюн плохой, скоро Зе станет плохой, но они же вообще такие, фсё видят, критикуют и понимают, их не обдуришь. Но всю цепочку событий, их поддержку майдана, их дегуманизацию - "мохеровые шапки", их презрительное к донецким, рагулизацию -  никто не вспоминает. Рефлексий и раскаяния  никаких нету, да и откуда им быть  [взломанный сайт]

+4

378

Как Дания и Северный поток поменяют ход истории Украины | #361 by Олеся Медведева
https://www.youtube.com/watch?v=gUEma0vBth0

0

379

#p135870,zeta написал(а):

Но всю цепочку событий, их поддержку майдана, их дегуманизацию - "мохеровые шапки", их презрительное к донецким, рагулизацию -  никто не вспоминает.

черта по вопросу: цель оправдывает средства?  для кого-то очевидно, что убивать,  унижать, пропагандировать ненависть - зло, недопустимо В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и хорошего принести не может. а для кого-то ответ " украина понад усе, если для украины, то можно ".
когда-то мы с люсей сцепились по этому поводу после выступления Трио. какое-то трио там на факторе все по-украински пело. уже свалили в америку  (ну пару лет назад там были).    я всё пыталась люси объяснить, но нет...  для неё цель оправдывала средства.
для одних цель оправдана бо для Украины. для других , потому что можно ненавидеть Росссию  если бы не она, они бы уже были круче Омерики, конечно, повод для ненависти.

Отредактировано Sonya (2019-10-31 20:54:36)

+4

380

ой. ладно.  это их проблемы какое мне дело.  тыщу лет уже о них не думала, и лучше бы и дальше не думала.

+4

381

вот вы не интересуетесь бомжами в ЛА и СФ. а зря!   очень интересно.

а еще я Вещдок смотрю проект интера. такой любопытный срез во времени.  как из десятилетия в десятилетие менялся повод для преступления

Отредактировано Sonya (2019-10-31 20:59:31)

+4

382

#p135874,Sonya написал(а):

вот вы не интересуетесь бомжами в ЛА и СФ. а зря!   очень интересно.

Я интересуюсь. И тебя читаю, и на Ким подписана, и вообще народ про Калифорнию много чего пишет.
Вспомнила впечатления племянника после посещения Сан-Франциско. Такого количества бездомных, непонятных личностей, продавцов кое-чего  он даже в Мехико не видел))))  Хотя в Мехико он не сильно тусил, сам признает, что только центра. Бомжатник этот ваш Сан-Франциско - был его вердикт. Грязь  и бомжи, сказал милый донецкий мальчик, живущий между Киевом и Москвой)))
А так все больше становлюсь конспирологом) в рептилоидов пока не верю, а вот в теорию управляемого хаоса уже вполне))

+3

383

#p135874,Sonya написал(а):

вот вы не интересуетесь бомжами в ЛА и СФ. а зря!   очень интересно.

а еще я Вещдок смотрю проект интера. такой любопытный срез во времени.  как из десятилетия в десятилетие менялся повод для преступления

Отредактировано Sonya (Сегодня 19:59:31)

а я слушаю Следствие ведут  с Каневским и тоже изумляюсь иногда
интересно , многое помнится из быта и атмосферы , но речь о преступлениях и восприятие меняется
как качели )

+1

384

#p135876,Лена написал(а):

а я слушаю Следствие

наш метод смотреть. тоже практикую

#p135876,Лена написал(а):

Следствие ведут  с Каневским

он для меня жестковат.  я смотрю иногда, когда с мамой сижу и она смотрит.
Негритенок из Калуги - это феерично, я вам скажу.

#p135876,Лена написал(а):

интересно , многое помнится из быта и атмосферы

Вещ док как раз о быте и атмосфере больше, он мягче следствия с каневским. сами преступления показаны вскользь и не так натуралистично и подробно.  Но об атмосфере - классно.  интересно, что до семидесятых вплоть было много преступлений изза узнанных бывших пособников нацистов. и эти бывшие массовые убийцы могли годами вести практически нормальную жизнь. работали инженерами, воспитателями , женились, но при необходимости снова спокойно и безжалостно убивали даже жен и близких друзей. как им удавалось выдавать себя за нормальных....  а в восьмидесятые воровали парт билеты и подстраивали козни из-за наград орденами)  еще интересная шахматная серия была.  я вспомнила, как мы массово играли. у меня даже разряд был. правда, я не помню какой. но помню, что разряд швеи моторостки был выше. швеёй мотористкой я была лучше, чем шахматиской. да.

+3

385

#МОНТЯН: Украинский Хэллоуин, бессмысленный и беспощадный
https://www.youtube.com/watch?v=EfTHPVu74ys

0

386

Как Рябошапка слил дело Свинарчука #Дубинскийотвечает
https://www.youtube.com/watch?v=lrliA__ZY4o

0

387

0

388

Охренеть...  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Отредактировано mouseg (2019-10-31 23:55:19)

0

389

Депутата Дубневича отправили под суд. Первый пошел! - #119 Влог Армины
https://www.youtube.com/watch?v=U9d18pL6kAA

0

390

#p135879,Ксения написал(а):

"Надо тебя больше леди делать": опубликована новая переписка нардепа Яременко с девушками

на избирателей с президентом надежды мало, жена типо тоже все знает и смирилась, решили эту женщину присоединить. она как узнает, что выглядит как недоледи, она ему покажет.

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 95