Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » обществоведение » Политика-шмалитика. Аналитика! - 94

Политика-шмалитика. Аналитика! - 94

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

"Газпром" и Зеленский: будет новая сделка? — #83 Политика с Печенкиным
https://www.youtube.com/watch?v=O_rwj3dvn-Q

0

182

Зеленский удивил всех: "Для меня счастье - это увидеть Порошенко на нарах!"
Karabas Channel
https://www.youtube.com/watch?v=Kr1PexJ2PPM

0

183

Украина не будет амнистировать участников конфликта на Донбассе - Пристайко

Глава украинского Министерства иностранных дел Вадим Пристайко заявил, что власть Украины не будет выполнять пункт Минских соглашений, который касается предоставления полной амнистии участникам конфликта на Донбассе. Об этом сообщает "Газета.ру".

По словам руководителя внешнеполитического ведомства, в 2015 году в Украине был принят закон, согласно которому полная амнистия не предусматривается. Пристайко добавил, что нынешняя дипломатия также не предусматривает полную амнистию.

0

184

шмалитика

+2

185

#p134032,Лена написал(а):

шмалитика

мама под веществами?))

+1

186

0

187

#p134033,Ксения написал(а):

мама под веществами?))

А что мама? Мама молодец))
У неё, там слышно, ещё маняшечка плачет... видимо была занята)
А раз недоглядела, чего теперь-то истерить... шедевр уже создан)

+4

188

#p133981,Sonya написал(а):

о. новый мейнстрим, кажется, намечается...

борцуны за светлое будущее народа в очередной раз разочаровались в народе. Но это не новость.
Новость в том, что им становится скучно в своих маленьких мирках, где они банили всех, напоминавших о реальности.  Они стали разбанивать оппонентов   

А что если  большинство разбаненных не захочет с ними сейчас разговаривать?)

Мне, например,  уже не о чем говорить с теми, кто меня разбанит. Неинтересно и бессмысленно)

+5

189

И что никто в этом сезоне не поет и не танцует? Я вчера немного дрыгающих на ТНТ глянул.
Ксю неси обзор Петраржецкой))

0

190

#p134038,strato написал(а):

И что никто в этом сезоне не поет и не танцует? Я вчера немного дрыгающих на ТНТ глянул.
Ксю неси обзор Петраржецкой))

гоняй молоденьких

0

191

Гиперлуп Гончарука. Премьер хочет соединить Черное и Балтийское моря через Украину

В Украине намерены рассмотреть проект построения водного пути между Черным и Балтийским морями. Об этом в ходе форума YES в Киеве заявил премьер-министр Алексей Гончарук.

"Страна" вела онлайн-трансляцию выступления Гончарука.

"У нас также есть несколько очень амбициозных инфраструктурных проектов, о которых мы уже начинаем говорить. Нам нужно попробовать соединить водным путем, например, Балтийское и Черное моря. Это абсолютно реально. Сорок водных путей (Е-40), о которых нужно договориться с Беларусью и с Польшей. Для этого нам нужно выстраивать конструктивные отношения. И мы уже начали это делать", – сообщил глава Кабмина.

Новацию Гончарука уже комментируют эксперты. Бывший замминистра транспорта Александр Кава в Facebook написал, что реализация данного проекта слишком дорога и никогда не окупится.

"Проработка проект соединения Балтийского и Черного морей по реке - Речной Е40 - началась еще в 2013 году. Длина маршрута от Херсона до Гданська составляет 2 тысячи километров. Оценочная стоимость реализации проекта - 12,7 млрд евро, из которых 12 млрд должны быть инвестированы в польский участок маршрута.

Время прохождения судна по всему маршруту составит 14 дней. Вывод экспертов по результатам ТЭО - не окупится никогда", - отметил он.

0

192

продолжает гадить...
Климкин назвал обмен пленных "ловушкой Путина", чтобы "втюхать Донбасс"
Экс-министр иностранных дел Павел Климкин решил предупредить президента Владимира Зеленского не идти на уступки Владимиру Путину во время саммита в "нормандском формате".

Видео с комментарием Климкина опубликовано на YouTube-канале "Украинской правды".

"Путин будет пытаться создать для Зеленского определенное предложение, от которого, как Путин считает, ему будет трудно отказаться. Сейчас на этой эмоциональной волне после освобождения... Он специально сделал это (обмен удерживаемыми - Ред.) именно в эти временные рамки. Он сделал это после саммита "семерки" и до "нормандского" саммита", - сообщил он.

Бывший дипломат отметил, что Путин может завлечь Зеленского в ловушку.

"И то, что он расширил формат, больше людей освободил, это именно идея создать не политическую, а эмоциональную ловушку. Я очень надеюсь, что Зеленский на это не пойдет. ...Важно чтобы Россия, используя русский сленг, нам не втюхала Донбасс на своих условиях, и чтобы нас это не затянуло в никуда. На самом деле российская тактика заключается в том, чтобы процессы в Украине стали неконтролируемыми, чтобы был такой полураспад в сторону очень глубокой федерализации", - добавил Климкин.

0

193

#p134039,Ксения написал(а):

гоняй молоденьких

ты шо, я всегда деликатно себя веду.

0

194

+1

195

#p134023,Ксения написал(а):

бедная няня Вика(
Осталось несколько дней. Врачи прекратили лечение Анастасии Заворотнюк

страшный парадокс нашего времени - человечество придумало айфоны и как летать в космос а действенных лекарств от рака так и не придумало

или это ужасный закон рыночной экономики - зачем лечить и спасать  уже живущих людей если завтра родится новое поколение потребителей

+5

196

https://sun9-37.userapi.com/c850220/v850220916/1e2957/d0B5iYNaC8U.jpg

+4

197

естественно, Петька будет вопить на весь мир, что его преследуют....
Квасьневский предостерег Зеленского от преследования Порошенко
Если президент Украины Владимир Зеленский будет преследовать своего предшественника Петра Порошенко по политическим мотивам, это нанесет ущерб его собственному имиджу и имиджу Украины, заявил экс-президент Польши Александр Квасьневский.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/kvas … 73824.html

0

198

+1

199

0

200

Гей парад в Харькове сегодня)
Люблю площадь Свободы, в отличие от Майдана) Но мне ее жаль)
Мнение харьковчанина, который это снимал

Evgeniy Lenov
3 ч. ·
Это, скорее, перфоманс, чем парад. Привезли полторы тысячи (заявленная цифра) детей, отгородили полицейскими автобусами и оцеплением примерно четверть площади Свободы (Дзержинского) и в этом загончике вот так, методом гусеницы, прогнали колонну. Онижедети - главное удобрение любого оккупационного по сути политического действия.

И всё это ради приехавших (как заявляли) послов Франции и Германии - для них шоу.

Напомню, что гарантами подписанного 21 февраля 2014 года договора были посол Германии, посол Польши и представитель МИД Франции. Гарантами договора, который был нарушен ими же и их людьми на следующий же день.

Последние кадры, где видно количество полиции, идущей примерно так же, как демонстранты и как разгорожена площадь, впечатляют.
Феерически вымученное мероприятие

Отредактировано zeta (2019-09-15 18:31:35)

+5

201

позавчера прям вирусной стала картинка

http://s3.uploads.ru/t/mZ8bX.jpg

+8

202

#p134038,strato написал(а):

И что никто в этом сезоне не поет и не танцует?

Я вяжу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+3

203

#p134042,strato написал(а):

а где ты себя ведешь деликатно?

+2

204

#p134053,zeta написал(а):

Я вяжу

а я траву выращиваю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

рs. газонную!

Отредактировано Sonya (2019-09-15 19:56:36)

+2

205

#p134033,Ксения написал(а):

мама под веществами?))

боюсь мне бы и вещества не помогли в такой ситуации )

+2

206

#p134055,Sonya написал(а):

а я траву выращиваю  

рs. газонную!

Отредактировано Sonya (Сегодня 19:56:36)

Редактирование насчет "газонной" было излишним) Про тебя бы никто такое не подумал)))

+4

207

#p134057,zeta написал(а):

Редактирование насчет "газонной" было излишним) Про тебя бы никто такое не подумал)))

очень даже подумали бы)

+1

208

#p134042,strato написал(а):

-Ваше кредо?
-Всегда!

0

209

#p134058,Ксения написал(а):

очень даже подумали бы)

те, кому надо - точно подумали бы....

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/03/23/6/og_og_1521797268255729962.jpg

Отредактировано Котик (2019-09-15 21:39:41)

+3

210

гы))

Ткачев молодец.  Хороший анекдот. и по сути.

Алексей Гончаренко предложил забрать миллиард у фонда молодых учёных и передать их на сельское хозяйство.

Не то чтобы я был против сельсокого хозяйства, но мне вспомнился анекдот, как депутат предлагает коллегам забрать деньги у школ и передать их на улучшение условий содержания в тюрьмах. Его спрашивают: в чём прикол? А он им: ну, понимаете, коллеги, в школу-то мы с вами больше точно ходить не будем...

Так и тут. Точка зрения зависит от точки сидения, знаете ли. Что же до поддержки аграриев, то я полагаю, что деньги можно забрать у Госкино, которое планирует как раз миллиард потратить на финансирование съёмок фильмов.

Всё равно это псевдопатриотическое унылое говно никто не смотрит.

+7

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » обществоведение » Политика-шмалитика. Аналитика! - 94