Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » обществоведение » Политика-шмалитика. Аналитика! - 94

Политика-шмалитика. Аналитика! - 94

Сообщений 511 страница 540 из 997

511

Дело Парубия, Пролог

Ревизор
https://www.youtube.com/watch?v=wt8WUHNv_J8

0

512

И снова Аваков подставил Зеленского! Наезд на телеканал 112.
Карабас

Отредактировано mouseg (2019-09-26 20:35:29)

0

513

0

514

Кто и за что кошмарит канал 112 | ЯсноПонятно #312 by Олеся Медведева
https://www.youtube.com/watch?v=gxCiDQdHB78

0

515

Негативная реакция Европы на разговор Зеленского с Трампом уже есть – Спивак 26.09.19
ров

NEWSONE
https://www.youtube.com/watch?v=J9cs4zA8aAY

0

516

Сложная поездка Зеленского: итоги Генассамблеи и встреча с Трампом - #88 Политика с Печенкиным
https://www.youtube.com/watch?v=esorkwrp5SA

0

517

+1

518

ЗЫ: Лукашенко ещё тот жук, что одной сракой аж на три стула хочет сесть и бутылки сдать  :suspicious:

Отредактировано mouseg (2019-09-27 04:39:08)

0

519

0

520

Грета из шведского «Квартала»

Все обсуждают Грету. Грета отругала мировых лидеров в ООН. Грета видит парниковые газы, как другие люди дневной свет. Грета – мессия. Грета сошла на землю, чтобы спасти ее. Грету рисуют на иконах. Сотни тысяч подростков выходят на демонстрации с ее именем. Типичный управляемый психоз. Вопрос: почему в его эпицентре оказался именно этот больной ребенок из шведской актерской семьи?
http://versii.com/news/400323/

+1

521

Коломойский перешёл в лагерь демократов. Чем это грозит Зеленскому?

«Серый кардинал» Украины олигарх Игорь Коломойский перешёл в лагерь Демократической партии после серии неудач в своих попытках навести мосты как с Кремлём, так и с Белым домом.

Во-первых, у него ничего не вышло с установлением закрытого канала связи с президентом России Владимиром Путиным. Все его эмиссары возвращались с неутешительными новостями, что Путин не желает поддерживать с олигархом неформальный контакт. И тут главную роль сыграл Виктор Медведчук, который убедил президента, что Коломойскому нельзя доверять из-за его непредсказуемости и склочного характера. Игорь Валерьевич умудрился кинуть всех своих партнеров и сделать их врагами. Договариваться о чем-либо с ним невозможно: он в любой момент может отказаться от договоренностей и выкинуть в прессу компромат на своего партнера по диалогу.

Подробнее: http://antifashist.com/item/kolomojskij … z60hUlLSVT

+1

522

Майдан в Тернополе: АТОшники жгли шины, протестуя против отвода войск в Донбассе

Вчера, 26 сентября, под стенами Тернопольской ОГА АТОшники и радикалы провели протестную акцию против отвода войск в Донбассе, предоставления ЛДНР особого статуса, а также и требовали смены «нормандского формата» на Будапештский. Для убедительности они зажгли шины и дымовые шашки.

Как сообщают местные СМИ, они подписали меморандум, в котором призвали Тернопольской облсовет направить их требования в Киев.

«Инициировать заседание Совета безопасности и обороны Украины с целью исполнения обязательств Будапештского меморандума странами-подписантами в противовес Нормандскому формату, который, по сути является сдачей государственных интересов

Противодействовать предоставлению автономии любым регионам Украины. Прекратить любые дипломатические и экономические отношения со страной-агрессором», — говорится в сообщении.

0

523

Наблюдаю со стороны...

разговор реальных людей   (цитирую из фейсбука)

Одна цитирует. "Про девочку Грету.

"Болезнь сделала меня другой, и я считаю, что быть не такой, как все, — это дар. Это помогает мне взглянуть на вещи под другим углом. Меня трудно обмануть, я вижу вещи в истинном свете. Изо дня в день люди слушают меня...." 

и   реакция  дамы "Меня лично, только "наличие" диагноза нервирует. Потому что это опять, про гениев аутистов. Завышенные ожидания могут больно бумерангом по детям ударить."  ( я пральна понимаю, что это она Грету в гении записала? * смайл полной растерянности)

Другая дама :  "У нас больное общество. Поэтому в каждом мирном и чистом шаге у нас видят руку какой-то партии или чьи то интересы.
То, что пишут о Грете, невозможно читать((,"

я пральна понимаю,  что это теперь нормально на полном серьезе утверждать "Меня трудно обмануть, я вижу вещи в истинном свете. Изо дня в день люди слушают меня...."    и это не должно напрягать никого в общении.  Наверное, мне нужно  тоже что-то такое в пн на планерке заявить и все, кому не понравится, рассказать, что они - больное общество . Тут, оказывается, такие горизонты, а я не в доле http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

Отредактировано Sonya (2019-09-27 11:29:49)

+2

524

Олег Винник попал в базу Миротворца

Популярный украинский певец Олег Винник, который снялся в проекте Всем мир 519 с российскими звездами, поддержавшими политику Кремля по Украине, попал в базу сайта Миротворец. Сообщение об этом появилось на официальном сайте базы.

Отмечается, что артист стал участником российской пропагандистской антиукраинской акции Всем мир, "направленной на перекладывание ответственности развязанной Россией (страна-агрессор) войны на Украину".

Напомним, вокруг Олега Винника разгорелся скандал из-за участия в российском проекте Всем мир 519. На YouTube-канале проекта появилось видео, в котором, кроме Винника, приняли участие звезды российской эстрады - как артисты, которые выступают в Украине, так и те, кто поддержал аннексию Крыма и кому запрещен въезд в Украину. При чем, Винник был единственным участником акции среди представителей украинского шоу-бизнеса.

0

525

Порошенко снова не пришел на допрос в ГБР

Народный депутат, пятый президент Украины Петр Порошенко в пятницу не пришел на допрос в Госбюро расследований (ГБР), куда вызывался на допрос в качестве свидетеля по делу о возможных правонарушениях при переходе кораблей в Керченском проливе в 2018 году.

"Порошенко не пришел на допрос в пятницу. Он вызывался для проведения следственных действий в уголовном производстве, которое касается возможного совершения уголовного правонарушения должностными лицами во время перехода кораблей ВМС через Керченский пролив в ноябре 2018 года", - сообщила агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь ГБР Анжелика Иванова.

При этом она подчеркнула, что Порошенко был заблаговременно уведомлен о дате и времени допроса.

В то же время, как стало известно агентству, адвокат Порошенко Игорь Головань передал в ГБР документ, в котором указывает, что Порошенко не сможет прибыть на допрос 27 сентября, поскольку находится за границей.

0

526

Данилюк написал заявление об отставке с поста секретаря СНБО

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк написал заявление об отставке, подтвердил Офис президента Украины. "Относительно информации об отставке Александра Данилюка с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины сообщаем: соответствующее заявление Александр Данилюк написал на имя президента Украины перед началом рабочего визита Владимира Зеленского в США для участия в 74-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.

Президент рассмотрит его после возвращения в Киев", - сообщил Офис президента Украины в соцсетях.

Ранее в пятницу некоторые СМИ распространили информацию о том, что секретарь СНБО подал в отставку. Со ссылкой на источники указывалось, что Данилюк намерен стать послом Украины в Великобритании или США.

Сам Данилюк выставил на своей странице в Фейсбуке эту заметку, прокомментировав ее "Есть еще идеи относительно трудоустройства?"

Позднее Данилюк написал на своей странице в соцсети Фейсбук: "Информацию относительно заявления о моей отставке подтверждаю. Остаюсь на работе до решения президента".

0

527

Японская авиакомпания предлагает пассажирам заранее выбрать места подальше от плачущих младенцев

Авиакомпания Japan Airlines (JAL) запустила новую функцию при бронировании мест в самолете, позволяющую заранее узнать, где будут сидеть дети.

Об этом сообщает The Sun.

Теперь при выборе места в салоне пассажиры могут увидеть изображения головы ребенка на тех местах, где сидят дети в возрасте от восьми дней до двух лет. Таким образом пассажиры, которые не желают лететь рядом с младенцами, могут выбрать место как можно дальше от них.

Пользователи Twitter пришли в восторг от нововведения авиакомпании.

«Спасибо, JAL, что предупреждаете меня, где в самолете на 13-часовом рейсе будут сидеть орущие дети. Я считаю, что так должны поступать все. Две недели назад я летел из Нью-Йорка в Доху, и рядом со мной было трое плачущих младенцев!» — написал один путешественник.

«Я целый век твержу, что нам нужны рейсы только для совершеннолетних! Я даже готов переплатить за такой перелет», — поддержал его другой мужчина.

«Я полностью согласен! Спасибо, Japan Airlines. Если кто-то когда-нибудь летал рядом с орущим ребенком в закрытом пространстве, где некуда сбежать, то вам знакомо желание умереть. Теперь я буду стараться всегда выбрать JAL», — согласился еще один турист.

0

528

Подкоп под Авакова. Украинских силовиков обвинили в получении липовых удостоверений «ветеранов АТО»

Ветераны АТО на поверку оказались фальшивыми, с купленными справками. Информацию распространили 5 канал, принадлежащий экс-президенту Петру Порошенко, а также «Всеукраинский союз ветеранов АТО», выступающий за компенсацию проезда в транспорте, бесплатное лечение, выделение земельных участков, трудоустройство участников АТО.

Очевидно, защитники ветеранов первыми почувствовали сужение кормовой базы и начали чистить ряды. По данным союза, лишь треть получивших статус участника боевых действий, реально были задействованы в боевых операциях на Востоке Украины. Все остальные документы попросту купили.

Подробнее: http://antifashist.com/item/podkop-pod- … z60j1llCvB

0

529

у нас российской музыки нет, но тренеры и обслуга все сплошь русскоязычные
клиенты тоже...
более того, Sport Life принадлежит россиянину)
В киевском фитнес-центре потребовали запретить российскую музыку

Атаки на русский язык в Украине уже докатились до уровня фитнес-клубов. Так, в одном из фитнес-центров Киева посетительница возмутилась тем, что музыкальное сопровождение занятий идет на русском языке. И даже накатала жалобу руководству в соответствующей «книге жалоб и предложений».

Подробнее: http://antifashist.com/item/v-kievskom- … z60j2bssVE

0

530

Мендель грудью защитила Зеленского от журналиста

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель силой оттолкнула журналиста, пытавшегося задать вопрос Владимиру Зеленскому.

Подробнее: http://antifashist.com/item/mendel-grud … z60j46k1rM

0

531

Секретарь СНБО Данилюк уходит в отставку из-за Богдана и Коломойского - СМИ

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Данилюк решил покинуть должность из-за обострившихся отношений с окружением президента Владимира Зеленского. Об этом пишет НВ со ссылкой на свои источники.

Как рассказал собеседник издания, первой причиной ухода являются попытка главы Офиса президента Андрея Богдана влиять на решения СНБО. Второй же причиной отставки Данилюка стало желание олигарха Игоря Коломойского, которого связывают с Зеленским, увеличить свое влияние на украинскую политику и получить компенсацию за национализацию Приватбанка.

"Война серьезная", - заявил источник.

0

532

+2

533

0

534

0

535

В РФ надеются что США не будут публиковать стенограмму разговора с Путиным

Кремль надеется, что в отношениях РФ и США дело не дойдет до публикации стенограмм телефонных разговоров лидеров. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, подчеркнул, что обычно такая информация остается секретной, сообщает в пятницу, 27 сентября.

Комментируя по просьбе журналистов публикацию стенограммы телефонного разговора президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского, представитель Кремля отметил, что, "конечно, это практика достаточно необычная - такая публикация".

"Как правило, материалы подобных бесед на уровне глав государств носят гриф - или "секретно", или "совершенно секретно". Это обычная мировая практика и, как правило, конечно это не публикуется", - пояснил Песков.

По его словам, "в любом случае с Украиной это было сделано по взаимному согласованию".

"Мы, конечно, хотели бы надеяться, что в наших двусторонних отношениях, где и без того полным-полно проблем, весьма серьезных, до подобных ситуаций мы не дойдем", - заявил пресс-секретарь президента РФ.

0

536

За окном уже осень, а некоторые самые одиозные претенденты на "сажать" от новой власти - по-прежнему на свободе. Более того, успели, по сообщениям СМИ, отправиться заграницу в страны, с которыми у Украины нет договоров об экстрадиции. В сегодняшнем выпуске говорим о Сергее Пашинском - человеке, вся карьера которого соткана из коррупционных скандалов, нападений на людей и даже смертей.

Маньяк-коррупционер Пашинский по-прежнему на свободе - #99 Влог Армины
https://www.youtube.com/watch?v=U2LcJ0U5PoQ

Отредактировано mouseg (2019-09-27 17:04:20)

0

537

На ХАЭС отключили оба энергоблока из-за аварии, которую пытались скрыть - СМИ

На Хмельницкой атомной электростанции в ночь на 27 сентября отключили энергоблок №2, об этом сообщает пресс-служба Энергоатома.

"27 сентября 2019 года в 00:13 энергоблок №2 Хмельницкой АЭС отключен от энергосети для проведения среднего планового ремонта продолжительностью 52 суток", - говорится в сообщении.

АЭС полностью остановлена, поскольку на первом энергоблоке идут триста седьмые сутки ремонтных работ.

Недавно стало известно о крупной аварии на ХАЭС. Как сообщил нардеп от Слуги народа, представитель Зеленского в Кабмине Андрей Герус, в августе на АЭС сожгли турбогенератор на одном из энергоблоков.

"В середине августа (после 9-месячного ремонта) при запуске в работу горит генератор на 2-м блоке Хмельницкой АЭС (в системе охлаждения забыли пыж из ткани, которым чистили систему охлаждения). Происходит полная автоматическая остановка атомного блока мощностью 1000 МВт", - написал Герус в Facebook 24 сентября.

https://strana.ua/news/224632-khmelnits … vilas.html

0

538

Первый пошел. Почему от Зеленского уходит секретарь СНБО Данилюк

Секретарь СНБО Александр Данилюк написал заявление об отставке. Он и Офис президента подтвердили эту информацию официально. У Зе сказали, что решат судьбу этого заявления после возврашения президента из США.

Причин такого решения ни Данилюк, ни Зе пока не называют.

Это один из первых назначенцев Зеленского - новый президент выдвинул Данилюка через неделю после инаугурации.

Известно, что новый секретарь Совбеза претендовал на должность премьера - и надо сказать, имел явно больше опыта, чем тот же Алексей Гончарук. Также у него, судя по недавним заявлениям, начался (а точнее возобновился) конфликт с "группой Коломойского".

Данилюк также известен как человек, близкий к международным финансовым структурам.

"Страна" разбиралась, почему собрался увольняться первый крупный чиновник Зеленского.
https://strana.ua/news/224625-aleksandr … chiny.html

0

539

Возвращение КРЕПОСТНОГО права на Украину, и освобождение "нашей" земли...

Дмитрий Василец
https://www.youtube.com/watch?v=NZWCGZdx34E

0

540

Негативная реакция Европы на разговор Зеленского с Трампом уже есть – Спивак 26.09.19
https://www.youtube.com/watch?v=J9cs4zA8aAY

0

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » обществоведение » Политика-шмалитика. Аналитика! - 94