Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 94


Политика-шмалитика. Аналитика! - 94

Сообщений 421 страница 450 из 566

421

Головачев, как и Чечило, считает, что Зе напрасно пытается сидеть на всех стульях.

Головачев Андрей
48 мин. ·
Аваков и формула Штайнмайера: две антитезы

Неопытность Зеленского, его неспособность стратегически планировать свою деятельность ярко проявилась в двух взаимоисключающих его действиях: назначении Авакова и согласии на формулу Штайнмайера ( ФШ)

Если ты назначаешь Авакова министром МВД, то ты должен отказаться от ФШ, потому что в условиях массовых протестов " патриотов", ты сразу же становишься заложником в его руках. Тебя будут как свинку " поджаривать и сверху и снизу". Кто понимает, тот понимает почему будет именно так.

Но Зе подписал ФШ и сразу же превратил себя в волшебника Изумрудного города: великого , трусливого, имитирующего власть и беззащитного, не вылезающего из ФБ и Инстаграмма.

Сказав А, придется говорить и В. То есть придется принимать новый закон о статусе ЛДНР, амнистии, выборах и т.д. То есть Зеленский на многие месяцы сам загнал себя в стратегическую ловушку, из которой , возможно уже не вылезет. Его либо будут постоянно обвинять в сдаче интересов Украины Путину, либо в заигрывании с радикалами.

Если ты реально соглашаешься на ФШ, то одновременно ты должен быть готов быстро и решительно подавить массовые беспорядки радикалов. А для этого надо иметь своего министра МВД. Но не такого "как 100%-ного своего прокурора" , а значительно надежнее и значительно решительнее.

Прогноз прежний : закончит плачевно, потому что стал играть в игры , для которых нет необходимого политического опыта и сильной команды единомышленников

+6

422

#p134712,Ксения написал(а):

Также он предложил закрыть в регионе все вузы и не платить пенсии.

#p134712,Ксения написал(а):

По его словам, только 40 лет зачисток сделают временно оккупированную территорию "по-настоящему украинской".

такими методами не построишь процветающее общество,  те же лагеря сделают монстрами их устроивших...значит, он видит , что по-настоящему украинской, это быть нищей, злобной, тупой, вымирающей и выехавшей на заробитки подальше.. . сука он.   но и от него польза: он говорит то, что такие милые короженяпепелроз думаю, но стесняются сказать вслух.  (типа правильные вещи, но говорить не надо, не время, только между своих).

Отредактировано Sonya (2019-10-05 13:08:41)

+6

423

#p134712,Ксения написал(а):

самое ужасное, что вся агрессивная часть патриотов с ним согласна...
40 лет зачисток, фильтрационные лагеря, "п@дить всех". Львовский журналист рассказал, что нужно делать с Донбассом

да, это не все люди, но достаточное агрессивное меньшинство((
дуРадика этого расплющило неслабо. никто уже не стесняется "есть детей"

Vyacheslav Chechilo4 ч. ·

Я в старости хотел бы жить где-нибудь в Риме, бродить по античным развалинам и писать книжки. А человек(?) мечтает стать полицаем и мучать людей. Я национал-предатель и вата, он - патриот. Не перепутайте
http://sd.uploads.ru/t/H0o42.jpg

Отредактировано zeta (2019-10-05 13:10:21)

+5

424

Vyacheslav Chechilo
2 ч. ·
Борьба с капитуляцией разъедает мозги соотечественников. Я бы даже сказал, доедает. Но что, собственно, имеется в виду под капитуляцией? Какой самый большой ужас-ужас украинского патриота?
ЛДНР вернется в Украину в качестве некоего анклава «русского мира» и будет подрывать идеологическую стройность нашей чудесной страны? Не будет. Там три миллиона человек и они в любом случае будут малозаметны в 30-миллионной стране.
В Украине придется притормозить украинизацию и насаждение «правильной» истории? Нет, не придется. По вышеуказанной причине. Да, в донецком заповеднике какое-то время останется русский и памятники Ленину, но никто не запретит вам запрещать жителям Харькова или Одессы говорить на родном языке. Но даже если допустить, что каким-то чудом принудительная украинизация будет приостановлена, это правда такая большая трагедия? Вы же сами русофобские посты на русском пишите…
В украинском парламенте будет заседать Пушилин? Ну, во-первых, не факт, что будет. А, во-вторых, ну и что? Медведчук же вон заседает и ничего, Земля не налетела на небесную ось.
Путин будет контролировать Киев через Донецк? Ну бред же. Контролировать Киев как и раньше будет Вашингтон, как вы и хотели. А что там будет Путин делать в Донецке не суть важно, потому что сейчас он там делает вообще все, что хочет.
ОРДЛО каким-то образом получит право вето на вступление Украины в НАТО? Каким? Да, собственно, а кто вас вообще берет в НАТО? Совершенно очевидно, что страны Европы сейчас костьми лягут, чтобы не взять в НАТО Украину и не втянуться ненароком в войну с РФ. Как раз с Донецком в составе шансы выше.
В страну вольются миллионы людей, которых вы ненавидите и вы боитесь себя не сдержать? Ну, во-первых, недержание это болезнь и тут претензии не к ним, а к вам. А, во-вторых, вам же без разницы кого ненавидеть. Сейчас Донецка нет, но вы ненавидите вату, Зеленского и просто всех, кто что-то пытается вам сказать. Так что по сути ничего не поменяется. А то, что возрастет вероятность получить ответку в бубен даже, наверное, хорошо. Может, перед тем как открыть рот вы теперь будете оглядываться…
Так что, дорогие патриоты, какие рациональные причины бояться того, что в Украину вернется эта часть территории? Какой же именно капитуляции вы боитесь?

+6

425

#p134718,zeta написал(а):

никто не запретит вам запрещать жителям Харькова или Одессы говорить на родном языке. Но даже если допустить, что каким-то чудом принудительная украинизация будет приостановлена, это правда такая большая трагедия? Вы же сами русофобские посты на русском пишите…

#p134718,zeta написал(а):

В страну вольются миллионы людей, которых вы ненавидите и вы боитесь себя не сдержать? Ну, во-первых, недержание это болезнь и тут претензии не к ним, а к вам. А, во-вторых, вам же без разницы кого ненавидеть. Сейчас Донецка нет, но вы ненавидите вату, Зеленского и просто всех, кто что-то пытается вам сказать. Т

ппкс

+5

426

Не слабый велосипедик у Зе...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

427

Порошенко на ШУСТЕР Лайф в 2-х ускоренном варианте, чтобы не уснуть.
Ревизор
ч1 https://www.youtube.com/watch?v=Ad99llcGBk0
ч2 https://www.youtube.com/watch?v=lopKUaTAPLE

ЗЫ: Порошенко в студии Шустера - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ (чтобы уснуть)
https://www.youtube.com/watch?v=PjmJA7ZV2Ec

Там порвали три баяна  http://arcanumclub.ru/smiles/smile260.gif

Отредактировано mouseg (2019-10-05 21:06:05)

0

428

0

429

#p134726,Ксения написал(а):

Экс-нардеп от "Народного фронта" призвал добробаты занять позиции на фронте, если ВСУ отведет свои силы

Ну-ну... И закакать их там всех в ландшафт. Без этих отмороженных махновцев всем будет лучше. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif  А то устроили им деЦкий сад в стиле пожалеть-понять-простить.

+3

430

#p134711,Ксения написал(а):

Конкурсант из Макеевки Леонид Сергиенко стал победителем второго сезона музыкального шоу Голос. 60+"

Присоединяюсь к комменту
il be Неделю назад
*он олицетворяет ту Украину.....которая БЫЛА .... и которую потеряли. Респект, восхищение и самые добрые пожелания ....*
Слепые прослушки  и отборочные

Голосина конечно от БОГА .. [взломанный сайт]  Леонид (69 лет ) рассказал, что, проработав 26 лет в шахте, решил поступать в консерваторию ..

+5

431

+2

432

0

433

#p134728,mouseg написал(а):

И закакать

да!!! это даже лучше, чем закатать)))

+1

434

0

435

«Зелю геть». Противники «формулы Штайнмайера» пришли на Банковую
https://www.youtube.com/watch?v=LB_3GcHxrWo

0

436

0

437

+1

438

Николай Азаров в программе "Гордон"
https://www.youtube.com/watch?v=dZ5OrTRVJUg

0

439

ну что сказать обо всём этом....

что-то вспомнилось.

Из воспоминаний математика Д.Е.Меньшова:
"А потом наступил тысяча девятьсот семнадцатый год.
Это был очень памятный год в нашей жизни, в тот год произошло важнейшее событие, повлиявшее на всю нашу дальнейшую жизнь: мы стали заниматься тригонометрическими рядами ..."

+4

440

#МОНТЯН: Нихт капитулирен! или Снова пляски на Козьем болоте
https://www.youtube.com/watch?v=Cd8AySs4kVY

+1

441


http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

442

0

443

+1

444

Собака лаяла на формулу Штайнмайера | #324 by Олеся Медведева
https://www.youtube.com/watch?v=q55TpeHa7IA

0

445

0

446

#p134767,Ксения написал(а):

"Меня никогда не интересовала Украина

Давно подмечено ... актуально до сих ..  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif
http://sh.uploads.ru/t/EjtVA.jpg

+4

447

#p134744,mouseg написал(а):

«Зелю геть».

Из ВК

http://sd.uploads.ru/t/vtcx9.jpg
http://s8.uploads.ru/t/28qIT.png
http://sd.uploads.ru/t/jlADJ.jpg

+5

448

Как-то вдруг ... и как же быть с российской угрозой ?.
Норвегия неожидианно закрывает авиабазу НАТО
На днях Норвегия вдруг резко решила, что нужно закрыть авиационную базу, на котором на данный момент находится авиация НАТО
А всё потому, что им надоело делать взносы НАТО. Они считают, что их стране никто не угрожает и им лучше остаться одним. А финансы лучше направить на развитие экономики своей страны, чем на взносы в НАТО.
Когда авиационную базу демонтируют, то сразу же на этом месте будет возведен аэропорт для обычных граждан. Они показали НАТО, что могут сами решать, что и когда им делать.
НАТО в замешательстве

+4

449

0

450

Прогнулись. Кто сорвал разведение войск на Донбассе | ЯсноПонятно #325 by Олеся Медведева
https://www.youtube.com/watch?v=ISYxzaq3aFA

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 94