Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 88


Политика-шмалитика. Аналитика! - 88

Сообщений 601 страница 630 из 674

601

0

602

С ПАСХОЙ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Благая весть пришла с небес,
Христос воскрес! Христос воскрес!
Навстречу празднику спеша,
Ликует и поёт душа!
Вас с Пасхой поздравляю я,
Живите в радости Друзья,
Пусть будет жизнь полна чудес,
Воистину Христос воскрес!
https://a.d-cd.net/d17a7eds-480.jpg

+7

603


http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

604

Првторяю

Отредактировано mouseg (2019-04-28 20:40:12)

+1

605

0

606

Мусег, ты извини, канеш, но это в тему скакания на Марсовом поле  [взломанный сайт]

‎Юрий Ткачёв‎ для Юрий Ткачёв
2 мин. ·
Самое же интересноев "ответе Зеленского Путину" это вот этот вот момент про то, что для российской власти её граждане "новая нефть".

Жители Украины даже не сразу поймут, почему использование этого словосочетания важно.

А оно очень важно.

Дело в том, что оно - часть исключительно российского либероидного дискурса. Взята фраза из речи российского премьера Иванова ещё в 2009 году. Заявил Иванов следующее: "Мы полностью сознаем, что Россия богата не только углеводородными ресурсами. Люди - вот наша "вторая нефть", которая в условиях становления экономики знаний по своему значению вскоре займет заслуженное первое место".

Над фразой, правильной по существу, но дебильно выстроенной, похихикали и забыли. В январе 2017 года на "Эхе Москвы" её актуализует небезызвестный Валерий Соловей. "Замечательный ведь лозунг в момент появился, да? "Люди – это наша новая нефть. Мы из них выжмем всё, что они успели впитать за эти годы относительного благополучия".

Ну и с тех пор "новая нефть" стала общим местом в речах российской либероты. Просто погуглите этот оборот, в кавычках. В Украине мем почти не встречается. Точнее, он вообще не встречается, но я на всякий случай напишу "почти" - вдруг проглядел одно упоминание в каком-то богом забытом тексте?

То есть, факт применения его Зеленским значит одно: либо он тусит с российской либеротой, и причём тусит близко, на уровне осознанного или неосознанного импорта концепций, или российская либерота входит в его команду. Тут говорят, что это может быть, к примеру, Белковский.

И это, чёрт возьми, крайне забавно в любых вариантах.

Таки да, любопытненько)

+4

607

Это запрещёнка?

0

608

#p127248,zeta написал(а):

Таки да, любопытненько)

Таки я уже начала составлять список либерастов, которым необходимо срочно выдать украинские паспортам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
ЗЫ: Не в падлу предложила. Мочите этих тварей прямо на границе.  [взломанный сайт] Рыдать по ним будет разве что Тереза Мэй.
Так-с... Ещё Сердюков схрениздивший  лярды на армии и его лядь Васильева  :rofl:

Отредактировано mouseg (2019-04-29 00:45:55)

+1

609

Новая Марка

Если вам мешает язык,
если вам мешают названия улиц и городов,
если вам мешают памятники,
если вам мешает история,
если вам мешают праздники,
если вам мешает религия,
то может это ВЫ ОККУПАНТЫ и пришли на чужую землю?

А и правдаhttps://smiles24.ru/data/smiles/smiles-dumy-49.gif

+4

610

0

611

#p127228,Котик написал(а):

соц.оптимизма

Пропустила вчера, извините)
Вот это слово - "оптимизм" - это вообще не про меня)))

#p127228,Котик написал(а):

а вот Донбассу, имхо, будет легче: мир в Донбассе в этом году, думаю наступит не понарошку, несмотря на агрессивную болтовню

Хотелось бы, да.

+2

612

#p127254,zeta написал(а):

Вот это слово - "оптимизм" - это вообще не про меня)))

На стену   от уныния .
http://s3.uploads.ru/t/NSL2U.jpg

Отредактировано DeD Al (2019-04-29 08:42:34)

+2

613

#p127255,DeD Al написал(а):

На стену   от уныния .

Спасибо)
Но я не унываю, на самом деле. Я научилась радоваться жизни даже больше, чем раньше)
Оптимизм в плане политики, любой власти, улучшений и светлого будущего)

+3

614

+1

615

+1

616

+1

617

0

618

+2

619

Офигеть третья серия, агонь.
Лед и пламя, как Мартин завещал))
Таки выборы курят)

0

620

0

621

0

622

0

623

0

624

Путин похвалил Зеленского за желание выдавать россиянам паспорта Украины

Жители России и Украины только выиграют, если будут иметь общее гражданство, заявил президент Владимир Путин.
«Я много раз говорил, что украинцы и русские – братские народы и даже более того. Я вообще считаю, что это один народ... и если у нас будет общее гражданство, от этого только выиграют и русские, и украинцы», – передает слова Путина РИА «Новости».
Он прокомментировал слова будущего украинского президента Владимира Зеленского о том, что тот собирается выдавать украинские паспорта всем россиянам, передает ТАСС.
«Очень хорошо», – сказал Путин.
«Это говорит о том, что мы договоримся, наверное, потому что у нас есть много общего», – сказал президент России, пояснив, что имеет в виду общность двух народов.
Путин в субботу сообщил, что Москва рассматривает возможность предоставления российского гражданства в упрощенном порядке не только жителям ДНР и ЛНР, а гражданам всей Украины

+3

625

0

626

0

627

Немножко лживой пропаганды  [взломанный сайт]

0

628

Уже побежала себе заказывать такие прикольные тапки  :rofl: --

Отредактировано mouseg (2019-04-29 16:58:21)

0

629

0

630

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 88