Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 87


Политика-шмалитика. Аналитика! - 87

Сообщений 571 страница 600 из 646

571

Немного истории

Директор Магнитогорского металлургического комбината Григорий Носов

+1

572

0

573

0

574

"Государственное бюро расследований 1 апреля открыло уголовное производство (дело – ред.) № 62019000000000403 по фактам умышленной сдачи нынешними высшими должностными лицами Украины Крыма, насильственного захвата власти, государственной измены, организации массовых убийств на майдане в 2014 году", - говорится в сообщении.
При этом отмечается, дело возбуждено в отношении экс-премьера Арсения Яценюка, бывшего спикера Верховной рады Украины, секретаря СНБО Александра Турчинова, бывшего секретаря СНБО, спикера Рады Парубия, экс-главы СБ Валентина Наливайченко, бывшего главы администрации президента, главы комитета Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергея Пашинского, экс-представителя Украины в ООН Юрия Сергеева, мэра Киева Виталия Кличко, лидера националистической партии "Свобода" Олега Тягнибока, бывшего главы Минобороны Игоря Тенюха, генпрокурора Юрия Луценко и министра обороны Степана Полторака.

А шо за ГБР?

+6

575

Державне бюро розслідувань — правоохоронний орган України, створення якого передбачено Кримінальним процесуальним кодексом України у термін до 20 листопада 2017 року[5].

Ідеологія відомства полягає в тому, що воно буде розслідувати кримінальні провадження, в яких фігурують правоохоронці, судді і найвищі службовці (від міністрів до начальників ГУ). ДБР остаточно перебере на себе функцію досудового (попереднього) слідства від прокуратури. Остання займається слідством починаючи з 1996 року на тимчасовій основі — відповідно до п. 9 Перехідних положень Конституції України[6].

Закон України про Державне бюро розслідувань прийнятий 12 листопада 2015, підписаний Президентом 14 січня 2016[7][8], набрав чинності 1 березня 2016 року[9].

ДБР запрацювало 27 листопада 2018 року[10].

Главный у них - Труба Р.М., следак из прокуратуры

Забавно)

0

576

То чому ж зі всіх сторін і щілин мене називають бидлом? Все просто – вам страшно. Дорогі прихильники Порошенка – вам страшно. І справа не в тому, ким є Зеленський чи за що він виступає, справа в тому, що ваш кандидат вирішив виграти залякавши все суспільство. Йому всеодно було хто буде в другому турі. Він давно планував всіх залякати Путіним. Ще до Зеленського він це робив з Тимошенко, а коли лідер змінився – він свою стратегію не змінив.

Вам страшно, але це не може бути причиною чи аргументом – зневажати право міняти владу. Поділ на кращих і гірших, на бидло і інтелігенцію – це не про демократію, не про свободу. Це про тоталітаризм, диктатуру і хунту. Вам може не подобатись інший вибір, вам навіть страшно може бути, але ви не можете йти проти фундаментальної цінності – свободи вибору. Бо тоді ви зневажаєте все, за що ми боролись. Зневажаєте пам’ять тих, хто за нашу свободу – віддав життя.

“Я бидло. Добрий день. Мене звати Віктор Андрусів. Я кандидат політичних наук, директор потужного аналітичного центру. Активний учасник революції Гідності, в 2015 працював на Донбасі. І я бидло…”

0

577

#p125788,Мракобес написал(а):

"Государственное бюро расследований 1 апреля открыло уголовное производство (дело – ред.) № 62019000000000403 по фактам умышленной сдачи нынешними высшими должностными лицами Украины Крыма, насильственного захвата власти, государственной измены, организации массовых убийств на майдане в 2014 году", - говорится в сообщении.

Ого. Посмотрим, будет ли толк

0

578

извините, может, я не в тему.   я за выборами не слежу, я всё больше за народами  :glasses:

щас вам наябеднячаю:

фарионша обозвала  великий укровский народ лакеями. Не сама, с телигой - это уже групповое и сговор.

еще  за ницойшу переживают: будет ли она уезжать и собрала ли уже вещи.   Но муж её типа успокаивает, что просто позакрывают всё, а так трогать не будут. Ну кто их уродов трогал? клепали свои украинские книги массовыми тиражами, абы только впрок шло. ну надо ж было хотеть  читать, а энто в традициях не этого народа, но то такэ. Не будем уподобляться украинским патриотам, которым снова попался не тот народ. Майемо, що майемо.

Рамиль Замдыханов
14 ч. ·

С интересом отмечаю разочарованность украинской интеллигенцией украинским народом. А ведь всего пять лет назад это была неймовирна нация, которой ноги мыли, воду пили. Очевидно, выпитое впрок не пошло. Нонеча тошнит.

ры.  я обошла все более-менее горячие точки. но в некоторые палаты решила больше не заглядывать. матюкливую  монтян вычеркнула и этого касьянова.  последний вроде и не буйный, но уже надоело, а монтян  ... короче, мне как антропологу столько не платят, чтобы я её изучала, даже если фИномен.

Отредактировано Sonya (2019-04-17 13:18:03)

+2

579

0

580

Люди.  и это я еще не рассказывала о "Янки при дворе короля Артура". вот где жесть, вот где времена и нравы.  Всё-таки прогресс антропологический есть, что ни говорите.

+1

581

+4

582

#p125797,mouseg написал(а):

если Шарий посадит этого ублюдка, то уже за одно это, можно простить Толе все его закидоны)

+7

583

0

584

0

585

#p125782,Пчела написал(а):

Немного истории

Директор Магнитогорского металлургического комбината Григорий Носов

у меня там дедушка работал, на Магнитке) Войну, после войны. Тоже рано умер, слишком тяжело и вредность была(

+1

586

#p125794,Sonya написал(а):

Рамиль Замдыханов
14 ч. ·

С интересом отмечаю разочарованность украинской интеллигенцией украинским народом. А ведь всего пять лет назад это была неймовирна нация, которой ноги мыли, воду пили. Очевидно, выпитое впрок не пошло. Нонеча тошнит.

Да уж, Рамиль умеет подметить)
Прореживать скоро будут свой негодный народец, нас вот уже проредили((

#p125794,Sonya написал(а):

ры.  я обошла все более-менее горячие точки. но в некоторые палаты решила больше не заглядывать. матюкливую  монтян вычеркнула и этого касьянова.  последний вроде и не буйный, но уже надоело, а монтян  ... короче, мне как антропологу столько не платят, чтобы я её изучала, даже если фИномен.

Не, я уже боюсь дальние палаты посещать,  там редкая истерия)
А Монтян периодически  мне заходит, в определенных эмоциональных состояниях) Когда хочется шашкой махать или достаточно близким людям крикнуть - вы с ума сошли? возразить - нормально так снимает напряжение матюками своими)))) У каждого свои способы)

Отредактировано zeta (2019-04-17 16:37:37)

+3

587

Слова хорошие, но  я бы все равно не радовалась пока особо. [взломанный сайт]
Многих уже превратили, многие давно и безнадежно кровожадные или просто обманутые болваны.

Юрий Ткачёв
Администратор · 18 ч.
Я радуюсь не предстоящей победе Зеленского и даже не предстоящему поражению Порошенко. Меня радует совершенно другое. Меня радует то, что тот курс, та идеология, которую продвигал режим Порошенко, потерпела полное, окончательное и безговорочное поражение.

К слову, именно из-за этого бесятся порохоботы. Это я недавно понял, кстати. Они ж не верят реально в то, что после победы Зеленского их начнут ловить на улицах и вешать, сдавать в СБУ или банально бить. Они прекрасно знают, что мы - не они. Дело не в этом.

Просто вот та политика, которую они в том числе активно проводили, политика оболванивания ненавистью, разжигания паранойи, стравливания людей между собой - она потерпела крах.

И вот ведь что интересно: они работали в самых выгодных условиях, которые только можно себе представить. Совершенно ошарашенное, испуганное, дезориентированное население, реальная война, реальные смерти, горе. Плюс: жёсткая цензура, реально могучий контроль над ключевыми СМИ. Но даже в этих условиях им удалось оболванить население лишь на несколько лет.

И это остаточнэ прощавай. Потому что если в тех условиях им не удалось промыть людям мозги, то теперь уж точно не удастся. Эта карта бита. Это больше не работает. А ведь они-то больше ничего другого и не умеют!

Понимаете? Они потерпели куда более жестокое поражение, чем сам по себе Порошенко. Они потерпели интеллектуальное, концептуальное, философское, если хотите, фиаско. Оказалось, что, блин, как ты ни крути, а добро всё равно побеждает зло.

Проиграть в таких тепличных (для них) условиях - это показать свою полную неспособность выиграть вообще и в принципе. Они - все дружно - оказались тупо лузерами. Вот от чего у них на самом деле так бомбит!

И даже если (я вовсе не исключаю этого) Зеленский (Коломойский) по итогу окажутся ещё худшими мудаками, чем Порошенко, это будет уже не так страшно. Главное - превратить народ Украины в стадо кровожадных болванов им, в конечном итоге, не удалось.

И смею надеяться, что это вообще никому не удастся.

+6

588

0

589

#p125806,Ксения написал(а):

интересно будет посмотреть, что скажет Верховная Рада 25 апреля в «последнем чтении»

Отправят на последнее, 751-е, чтение. До устаканивания ситуации. А то, вдруг, не так проголосуют)

+2

590

0

591

0

592

0

593

#p125823,Ксения написал(а):

Нардеп Рыбчинский заявил, что Порошенко готовит путч

Рыбчинскому не верю ни разу, еще та падлюка.
Но пусть истерит, разыршаю)))) Сойдет для сельской местности...

+3

594

0

595

немного клоуна вам в ленту (с)

пономарь уже пишет не на мове, интересно что случилось)) и математика явно не его конек )) шансы обоих кандидатов примерно равны  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/N526G.jpg

+1

596

0

597

0

598

0

599

А у нас Гойко Митич был!
ОоооОО)))
Кумир детства)
некоторые даже обнимались и фоткались, но я работала, как обычно, и все пропустила( [взломанный сайт]

+6

600

12 единиц техники для городских служб поступила в ДНР из России по линии гуманитарного содействия.

Как сообщалось ранее, всего коммунальщики ДНР ожидают поступления из России не менее 100 единиц техники. Такое количество позволит существенно обновить автопарки служб ЖКХ, где подчас ощущается острая нехватка техсредств.

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 87