Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 86

Политика-шмалитика. Аналитика! - 86

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

0

992

+1

993

Уважаемые форумчане, у нас случилась небольшая техническая накладочка и опрос о следующем гаранте конституции пришлось обновить. Просьба не счесть за труд и зайти переголосовать) ­­цирк vs свинарник

Внимание! Если Вы нажали кнопку "результаты опроса", то голосовать Вы уже не сможете.
Нужно выбрать того кандидата, который, по Вашему мнению, станет следующим президентом Украины и кликнуть "отправить"...

Спасибо за понимание!)

+5

994

0

995

Интересная цепочка получилась . В РФ уничтожили 7 тонн кильки Эстонии (в ответ на санкции запрещена к ввозу)= Глава Эстонии едет к Путину продать  все-таки кильку  ( в ЕС ее не едят)- немцы сделали вывод ...
На немецком телеканале изумленным зрителям объявили, что российская армия вторглась в Эстонию и что войскам НАТО придется в этой связи начать свою операцию.
"Американская армия совместно с немецкими и европейскими союзниками направляются к Эстонии, чтобы изгнать подразделения российских вооруженных сил, которые вошли туда, как несколько лет назад в Крым", - с такой фразы ведущий телеканала ZDF Клаус Клебер начал выпуск новостей.
Можно представить себе перепугавшихся немцев. К счастью Клебер не долго оставлял их наедине с ужасной новостью "русские идут" и поспешил пояснить, что это всего лишь "образ", но "вполне реалистичный" для того, чтобы быть правдой.
После этого Клебер переключился на рассказ о роли НАТО, мол альянс сдерживает "российскую агрессию" и поэтому пока еще на Европейском континенте царит мир. Всю деятельность военного блока она охарактеризовал, как "беспрецедентная история успеха". Впрочем Клебер как настоящий честный журналист раскритиковал НАТО за слабость и призвал... укреплять мощь альянса, ну, естественно, ради мира.
Напомним, что именно на телеканале ZDF ранее был показан документальный фильм, в котором заявлялось, что под беженцами, которые хлынули в Европу с Ближнего Востока, в ЕС идут "агенты Путина".

+2

996

Порошенко записал новое видеообращение

Глава государства обратил внимание на критику в соцсетях и на телевидении после голосования 31 марта.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сделал выводы после первого тура выборов президента и «услышал всех».

Об этом говорится в видеообращении главы государства, размещенном 6 апреля на странице его штаба в Facebook, пишет «Слово и Дело».

«Многие высказываются против меня в соцсетях и на телевидении, и возле урн для голосования. Друзья, я всех услышал. Тех, кто голосовал за меня и тех, кто поддерживал других кандидатов. Сделал выводы!», − отметил Порошенко. Он подчеркнул, что Украина является свободной страной свободных людей, и должна такой оставаться.

«Для этого нужен сильный президент и верховный главнокомандующий. Мы можем очень быстро продвинуться к сильной Европе, но еще быстрее – откатиться под имперскую Россию. Такая угроза есть», – указал президент.

По его словам, «выбор 21 апреля – Европа или Россия».

0

997

#p124678,Ксения написал(а):

Порошенко записал новое видеообращение
.

крик души... аж голос, бедный, сорвал)))
видео из Закарпатья, я так поняла, что активист и волонтёр...
волает, таки да, активно))

+1

998

#p124679,красавишна написал(а):

крик души... аж голос, бедный, сорвал)))
видео из Закарпатья, я так поняла, что активист и волонтёр...
волает, таки да, активно))

"Газ іде до Європи з нашої закарпатської труби"  http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

+4

999

+1

1000

#p124684,zeta написал(а):

"Газ іде до Європи з нашої закарпатської труби"

захотелось проголосовать за пороха)))

+2

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 86