Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 84


Политика-шмалитика. Аналитика! - 84

Сообщений 1 страница 30 из 656

1

http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

+4

2

0

3

0

4

http://s3.uploads.ru/t/5sQm8.jpg

+7

5

0

6

Зеленский захотел провести переговоры с Путиным

https://img.vz.ru/upimg/m96/m962357.jpg

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский на встрече с западными дипломатами заявил, что собирается провести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, сообщают украинские СМИ со ссылкой на источники.

Утверждается, что встреча была проведена 23 января по инициативе послов стран Запада. Дипломаты были «обескуражены» встречей, так как шоумен якобы сильно нервничал и давал неопределенные ответы, сообщает «Страна.ua».

«Особо на него «наседала» посол Франции Изабель Дюмон с вопросом о решениях проблемы Донбасса. Ответами на этот и другие вопросы он всех расстроил и даже обескуражил. Когда он сказал, что намерен сесть за стол переговоров с Путиным, послы у него спросили – не боится ли он, что администрацию президента после этого сожгут радикалы», – приводит портал слова своего источника.

0

7

0

8

0

9

+3

10

0

11

#p120880,Ксения написал(а):

Петр Порошенко зашел в здание через черный вход, чтобы подать документы для регистрации кандидатом в президенты

Без мыла в жо...?  Однако

0

12

0

13

#p120887,mouseg написал(а):

Комментарий Дубинского успели прочитать миллионы украинцев, но судя по поведению этих агентов кремля маловато будет... не зря же Реведжук так настаивал, чтобы камеру навели на телефон и показали заскриненный пост... чтобы увидели и те кто ещё не успел, я правильно понимаю?)))
Порошенко м@дак, Донбасс рулит(с) Илья Кива.

+2

14

0

15

0

16

О загадочном старце Салмане Салехигударза в Иране знают все. Для него судьба любого человека, словно на ладони. Ему достаточно знать имя и видеть фото, чтобы рассказать о незнакомце все. Что было, чем живет, что его ждет впереди.
Снимки людей, чье будущее нас интересует, журналисты НТВ предложили старцу прямо во время съемки. Персидский ясновидящий молча рассматривал каждую фотографию около получаса. Он то впадал в транс, то начинал совершать активные пассы руками.

Первым под раздачу пророчеств попал Дональд Трамп. Американский президент загадка даже для своих, республиканцев, не говоря уже об остальном мире. Но каким его увидит иранский старец?

Свернутый текст

Салман Салехигударза: «Этот человек очень хочет власть именно географически, то есть расширить свою географию. Очень жадный до власти. Всегда играет роль и считает себя очень красивым. С ним невозможно договориться. Очень мало спит. Непредсказуемый и непостоянный в жизни».

В США Дональду Трампу пророчат импичмент с первого дня его президентства. Дотянет ли американский лидер до второго срока и сможет ли победить на следующих выборах? Салман Салехигударза уверен, что на первом сроке его не смогут отправить в отставку, а вот второй срок у него будет коротким.

Большие неприятности преследуют всю зиму и президента Франции Эмманюэля Макрона, в которого Трамп верит не меньше, чем в себя. «Желтые жилеты» уже не первый месяц раскачивают кресло под Макроном и просто мечтают довести его до цугундера. А пока все ждут от Макрона чудес во Франции, сам он решительно высказывает поддержку протестующим в Венесуэле.

Салман Салехигударза: «Человек, сразу могу сказать, принимает решения только своими чувствами. И потом у него нет уверенности в том, правильно ли он сделал. Нерешительный. Амбициозный, но ничего не добьется в своей сфере. Человек, который очень быстро попадает под чужое влияние и меняет свое мнение».

Тереза Мэй куда смелее своего французского коллеги. Если сказала «Brexit», то будет всем Brexit.

Салман Салехигударза: «Очень твердый характер у нее. Такой человек не прогибается под чужое мнение. Она сама себе лидер и если что сказала — сделает, даже если это будет стоить ей карьеры. И в семье она ведет себя по-генеральски. Ее родные только лишь солдаты».

Фрау Меркель, чьи позиции заметно ослабли после открытия европейских границ для мигрантов, сыграла на опережение и сама отказалась от планов на еще один срок в ранге канцлера. Но сможет ли она найти свое женское счастье, уйдя на политическую пенсию?

Салман Салехигударза: «Человек с очень устойчивой психикой. Если про личную жизнь сказать, то она не заполнена чувствами. Всегда любит делать так, чтобы все воевали рядом, а сама спокойно принимает решение. Она добивается своей цели всегда. Целеустремленный человек».

Из Европы перенесемся на Украину. Там 31 марта будет решаться судьба всей страны и лично Петра Порошенко. По самым свежим опросам, Петр на Украине первый — после юмориста Владимира Зеленского и Юлии Тимошенко. Удастся ли Порошенко закатать в асфальт своих соперников? Проголосуют ли за него простые украинцы?

Салман Салехигударза: «Выбор будет зависеть не от народа. Будут массовые подтасовки. Скандал будет. Богатые люди перегрызут друг друга, а результат в итоге будет плачевный».

Результат будет плачевным. Но для кого из них? Неужели вечно вторая Юлия Тимошенко снова пролетит мимо президентского кресла? По мнению иранского провидца, у Порошенко — большие шансы выиграть выборы, несмотря на его отрицательный рейтинг. А если Америка поможет — шансов еще больше. Но, по словам Салмана,

Порошенко «вступил в неудачную игру и скоро получит удар в спину от тех людей, от которых не ожидает, президента просто разорвут в клочья».

+3

17

#p120897,Ксения написал(а):

"Новый путь" Петра Порошенко – в президенты через задний … запасной вход
ЮраСумы

Петра Порошенко ждали. Ждали активисты перед зданием ЦИКа, куда он должен был лично до истечения 2 февраля 2019 года, как и положено кандидату на должность президента, подать свои документы. И он пришел. Но чтобы не отвечать на вопросы, решил это сделать нестандартно…
https://yurasumy.livejournal.com/2302155.html

Коммент:
prorub
4 февраля 2019, 10:17
Интересно, а вышел он тоже через задний проход. Это тянет на увесистый газетный заголовок:
Порошенко вышел через задний проход.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+2

18

0

19

0

20


Щас Супрун расскажет о пользе мёрзнуть и всё есть сырым  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif Или о пользе голодания... Пыхнул травки как следует - и жизнь прекрасна.

Отредактировано mouseg (2019-02-04 15:18:52)

0

21


Ну да, без демократии никуда...  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

0

22

0

23

0

24

0

25

0

26

+1

27

«В госпитале изнасиловали?» — Виктория Скрипаль о слухах о беременности Юлии
Родственница Юлии Скрипаль напомнила, что 9 месяцев назад девушка находилась в бессознательном состоянии в больнице Солсбери.
— Я не знаю, может можно отравиться «Новичком» и быть беременной… Тут уже писали, что она родила. Но вы сами посудите, прошло уже больше года. Она от кого забеременела-то? Ее в госпитале в Солсбери изнасиловали? — недоумевает родственница.
ком-ты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
-=-=Сергей Джума
Неожиданный эффект от "Новичка" 🤔
-=-=Елена Шарова
Дотянулась все таки рука кремля!!..Или не рука...
-=--=Андрей Чередилов
"А с поцелуями мы торопиться не будем"-сказал Елисей,слезая со спящей царевны.
http://s3.uploads.ru/t/7RBot.jpg

+7

28

#p120896,Ксения написал(а):

Богословская призвала строить отношения с Россией при помощи графитовых бомб

До чего же мерзкая баба. Ради пиара на все способна

+7

29

#p120909,Ксения написал(а):

безосновательными, необоснованными

А разве это не синонимы? )

0

30

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 84