Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 84


Политика-шмалитика. Аналитика! - 84

Сообщений 631 страница 656 из 656

631

Тимошенко рассказала о закупках Украиной российского газа «через Марс»RT

Кандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко в эфире телеканала ICTV заявила, что Киев продолжает закупать российский газ и делает это «по документам через Марс»

Они транспортируют этот газ по документам через Марс, потом по документам проводят по каким-то европейским биржам, накручивая до 100 долларов на тысячу кубометров. И нам таким образом по документам показывают газ европейского происхождения. Я хочу сказать, что он там не добывается.

Юлька кажется договороспособной.

Отредактировано strato (2019-02-26 11:09:06)

0

632

Вот. пока вы тут глупостями занимаетесь Евровидение обсуждаете, в стране нечуваных реформ щастье привалило.

Даже на базе районных поликлиник (наследие союза, тьфу) открыли базы трансплантологии!

Как вы думаете, если наше население зубы поремонтировать не может и анализы сдать в полном объеме, то это в него будут транплантировать или из него?
[взломанный сайт]

+1

633

И не говорите, что Супрун не заботится о людях! Захотел сдать почку, и пожалуйста. Даже далеко ехать не надо!

Отредактировано Sonya (2019-02-26 12:58:38)

+5

634

#p121955,mouseg написал(а):

Если "вежливые люди", то не боись!

Да какие "вежливык люди"))). Сэло сплошное.

0

635

Люди, я сейчас слушаю Ваджру. Он говорит, что автором плана по взращиванию нациков являлся кто-то очень известный чел у регионалов, который сейчас уже покойник. Но отказался сказать, кто это. А мне очень интересно. Может кто-то знает, кто это?

0

636

#p122104,Ксения написал(а):

"И это я!". Зеленский собирается развесить 2000 бордов с троллингом конкурентов.

Чудить так чудить. Как там говорили наши "друзья" в 2014? Хуже не будет? )

+2

637

#p122106,Ксения написал(а):

Порошенко заявляет о реальной угрозе полномасштабной агрессии со стороны РФ

Которая по счету?

+1

638

0

639

0

640

+2

641

0

642

0

643

Ну вот... Путин уже избирателей подкупает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif И за Юльку, и за Петьку.

Отредактировано mouseg (2019-02-26 16:26:07)

0

644

0

645

Офигеть, стоит отвлечься ненадолго, так тут оборонный скандал, который в приличном государстве мог стать уотергейтом, импичмент на носу, петро на Куке))
Соглашусь с Ксю, они что-то готовят в Керченском проливе под выборы(  и не факт, что оно проливом ограничится(

А я все про Малашенко этого размышляю. Там немного не так, как я написала, пропустила подробности. С первой женой он таки развелся, в Москве. Но у него куча имущества в Штатах, она подала иск по поводу несправедливого раздела. И самый честный суд в мире, американский, сейчас как раз забирает все взад, бывшей жене.
Не знаю, почему так история эта мне любопытна... Возможно потому, что наблюдала за Боженой давно, еще с ЖЖ. Ее истерики, феерический снобизм, высокомерие, жестокость, отношение к людям, детям как к быдлу - это просто эталон в своем роде. В фейсбуке  уже читала не регулярно, но народ скрины носил. Тоже ошеломленный ее колированной подачей снобки-истерички.
Сам Малашенко - создатель "того" НТВ, пиарящий Ельцина, дружбан Березовского, Немцова, Гусинского. Та гвардия, старательно разваливающая СССР и Россию, заработавшая на этом кучу бабла и поместившая все это в американские трасты и недвижимость за рубежом. Много любопытного сейчас про него прочитала.
Было ли это самоубийство, действительно ли его загрызли его бабы (весьма специфичных он сам выбирал, кстати)  или что-то другое - но конец бесславный. Божена с темы денег спрыгнуть не может,  бедная, как она теперь будет жить и плевать на остальных, простых людей.
Не  люблю Туханину, но вот эту тему она неплохо выразила.

Ольга Туханина   5 ч. ·
Кто бы мог подумать, что мне будет реально жаль господина Малашенко.

Свернутый текст

Как вы знаете, я не люблю, когда пляшут на свежих гробах своих противников и политических оппонентов. Какими бы они ни были. Кстати, такое поведение в своё время ввели в моду наши либералы, но теперь оно привычно и повсеместно. С этим мы помаленьку оскотинились, чего скажешь.

Но перед нами сейчас тот случай, когда те, кто припоминают Малашенко всякое, ему хотя бы субъектность возвращают.

История жуткая. Сам по себе суицид, да и способ этого суицида. Человек жил в аду. Натурально ему последние годы голову негде было преклонить. Хотя никакой диктаторский режим не препятствовал ему жить в России, никто его в узилище не тащил.

Но - деньги.

Почитайте безутешную вдову. О чем речь там? О деньгах. Деньги-деньги-деньги. Сука-соперница. Деньги. "Несчастная я". Деньги. Адвокаты, суды, все вокруг сволочи. Деньги.

Мужика разорвали бабы. На куски. Они себя вели так, как будто он давно уже умер. Сейчас он умер по-настоящему, и они продолжат.

Он сбежал, как Толстой из Ясной поляны. Он там уже умолял: отъе***есь от меня, всё отдам, только отстаньте. Не езди больше за мной, оставь меня в покое.

Сейчас Божену несёт. Она пишет и пишет. Ей потом всё, что она пишет, смогут предъявить как доведение до самоубийства. Она этого не понимает. Один умный человек ей посоветовал остановиться и все статусы снести. Божена его послала. Её добрые ФБ-друзья её поддержали. Они-то хотят продолжения банкета. Они это всё жрут ложками. Пиши, Божена, ты так настрадалась, выговорись в паблике.

Резюме.

1. Те, кто хотели наказания свыше одному из деятелей девяностых, могут быть удовлетворены. Такого и врагу, что называется, не пожелаешь.

2. Социальные сети придумывали для личного общения. Для деток и котиков. Для фоточек с отдыха. Для того, чтобы объявлять о помолвках и о разрыве отношений.

Но именно для этого социальные сети использовать и нельзя. Можно писать политические манифесты, экономические рефераты, философские трактаты и юмористические рассказы.

Нельзя: превращать свою жизнь в материал для таблоида. Крупного или мелкого. Давно это знаю, но привычка долго выветривается.

+4

646

+1

647

0

648

Отредактировано mouseg (2019-02-26 18:26:42)

0

649

0

650

0

651

#p122124,Ксения написал(а):

Стало известно, как будут искать замену Maruv на Евровидение-2019 от Украины

Ха, та чо там искать? [взломанный сайт]
Нехай вон Петюню посылают, он уже так натренировался на исполнении "щеневмерлой", что равных ему точно не будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+2

652

#p122144,Ксения написал(а):

Freedom Jazz отказались от участия в конкурсе

Достойно уважения

+5

653

0

654

0

655

Мне их чё, по очереди таскать?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

0

656

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 84