Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 84


Политика-шмалитика. Аналитика! - 84

Сообщений 601 страница 630 из 656

601

Порошенко рассказал о работе мечты после президентства

«Когда меня спрашивают, а кем я хочу работать ... после президентской каденции или каденций, я сказал – для меня есть одна достойная работа, о которой я мечтаю: быть депутатом Европейского парламента от Украины», – передает слова Порошенко «Укринформ».

Однако, заметил президент Украины, делегировать своих депутатов в Европарламент может только страна-член Евросоюза.
Ранее Порошенко заявил, что Украина подаст заявку на вступление в Евросоюз в 2024 году. В феврале Украина закрепила курс страны в ЕС и НАТО в конституции.

+1

602

+1

603

В Германии призвали активнее учить русский язык

Вице-председатель парламента Баварии Маркус Риндершпахер заявил, что в школах федеральной земли нужно увеличивать количество часов русского языка, так как в Европе и мире высоко политическое, экономическое и культурное значение России.

Он отметил, что нужно добиться роста интереса к русскому языку в связи с политическим, экономическим и культурным значением России в Европе и мире. Риндершпахер призвал немцев начать изучение русского, так как именно с общения на одном языке начинается «согласие между людьми», передает РИА «Новости»

«Тем, кто хочет развивать отношения с Россией, необходимо начать именно с языка», – заявил Риндершпахер.

Он напомнил, что русский язык – самый распространенный среди народов славянской группы, а также важен в межнациональном общении в странах бывшего СССР. Риндершпахер напомнил, что русский также является одним из шести официальных языков ООН.

+6

604

В Германии призвали убрать Россию со «скамьи штрафников»

России не место на «скамье штрафников» в мировой политике, необходим диалог с Москвой, заявил премьер-министр федеральной земли Бавария (ФРГ), председатель партии «Христианско-социальный союз» Маркус Зедер.

По его словам, он выступает за трансатлантическое сотрудничество, однако Бавария всегда была привержена диалогу с Россией, передает РИА «Новости».

«Поскольку мы хотим отказаться от угля и ядерной энергии, для Германии важны любые варианты, которые помогут обеспечить надежное энергоснабжение. Я не могу понять, почему транспортировка газа из России по трубопроводу через Украину должна быть надежнее прямых поставок из России в Германию», – сказал он.

Зедер выразил мнение, что США выступают против покупки Европой российского газа только по той причине, что сами хотят поставлять газ в ЕС.

Ранее на этой неделе германо-российская внешнеторговая палата выступила за планомерную реализацию газопровода «Северный поток – 2». Канцлер Германии Ангела Меркель, как и в целом официальный Берлин также поддерживают строительство «Северного потока – 2».

+2

605

Шмалитика  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Чтобы с катушек не слететь...

Отредактировано mouseg (2019-02-25 20:40:48)

0

606

Нормальные девчёнки и задорный стиль а-ля Сердючка. Гуляй свадьба и корпаратив! Лишь бы вышиванки на них не надели...

Отредактировано mouseg (2019-02-25 20:49:16)

0

607

см выше кусок из фильма АССА. Это совок, блин,  полный совок в самом плохом смысле слова...  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  При совке даже Цой прорвался.

#p122008,mouseg написал(а):

Это совок...

Отредактировано mouseg (2019-02-25 21:06:42)

0

608

0

609

#p122022,Ксения написал(а):

В Испании покончил с собой глава штаба Собчак Игорь Малашенко - СМИ

В Испании найден мертвым политолог, сооснователь телеканала НТВ, муж скандальной светской журналистки Божены Рынски Игорь Малашенко. Об этом сообщает Коммерсантъ со ссылкой на источники. По данным газеты, 64-летний мужчина покончил с собой.

Да уж, как-то странно все это.
Но кроме его прошлого и настоящего, кроме совершенно безумной истеричной русофобки-либералки Рынской, там же есть еще момент. Божена была вроде гражданской женой, шел бракоразводный процесс с предыдущей, с арестом счетов и серьезными разборками и требованиями. Божена ныла все время, как много хочет Елена и как они бедно теперь должны жить.
Впрочем, правды мы так и не узнаем...

А Марув эта молодец, хайпанула и будет в России карьеру делать... Оно ей надо, такая каторга.

+3

610

#p122029,strato написал(а):

«Когда меня спрашивают, а кем я хочу работать ... после президентской каденции или каденций, я сказал – для меня есть одна достойная работа, о которой я мечтаю: быть депутатом Европейского парламента от Украины», – передает слова Порошенко «Укринформ».

Че так мелко? Надо сразу Генеральным секретарем ООН мечтать, с премией мира в кармане))

+6

611

0

612

+2

613

Отредактировано mouseg (2019-02-25 21:46:15)

0

614

0

615

#p122039,Ксения написал(а):

Скубченко об отстранении Maruv: Украину уничтожит не Путин, Украину уничтожит "майдан"

"Слава КПСС" заменили на "Слава Украине".
Самые ярые обличители Союза оказались самыми ярыми его адептами

+6

616

#p122049,zeta написал(а):

Че так мелко? Надо сразу Генеральным секретарем ООН мечтать, с премией мира в кармане))

+7

617

#p122057,Ксения написал(а):

Он утверждает, что Украина лишилась системы ПВО из-за ряда указов, изданных Заманой в 2012 году.

А чего ждали-то целых 5 лет?

Отредактировано Пчела (2019-02-25 23:06:03)

+1

618

0

619

+1

620

0

621

0

622

0

623

0

624

#p122074,Ксения написал(а):

По словам нардепа, вопрос честных выборов - это вопрос европейской перспективы Украины, поэтому нельзя "с одной стороны декларировать приверженность к европейским ценностями", но при этом "строить самую масштабную со времен Януковича сетку по подкупу избирателей".

Интересно, а у него не возникает когнитивного диссонанса?

0

625

+3

626

Ольга Шарий

·
Если какой-то артист подберет заслуженную победу Maruv и поедет на Евровидение - это будет зашквар и предательство, потому что каждый музыкант может завтра оказаться на ее месте.

Завтра вы будете петь, что Порошенко - самый классный президент. Завтра вас будут пускать на радио, если у вас будет песня про киборгов и АТО. Завтра вы будете выступать в военной форме и предел ваших гастролей будет клуб в Житомире.

В субботу, после победы, НОТУ уже знали, что не дадут ей поехать. Вонючая задрыпанная никому неинтересная Саша Кольцова сразу дала понять, что договор будет в стиле "Побрейся налысо и прыгни с 9 этажа".

А зачем устраивать голосование? Зачем отправлять смс, зачем спрашивать мнение украинцев, если у нас есть комиссия жлобов, которая знает, кто должен поехать.

Помните, в 2017 году я попыталась вступить в профспилку журналистов Украины? Тогда, никому неинтересные, неизвестные шароварные пропагандисты собрали и проголосовали типа 6 из 7 против моего вступления. Они были журналисты. А я нет.

Сейчас я представитель ассоциации журналистов западноевропейской страны.

Я желаю этой девочке свалить. Жить, творить, расти.

Сорри, но я пока не поняла, что мне дало это государство, что я его должна так обожать))

+7

627

0

628

Ну и совсем , чтобы мозг не закипел. Советские мультики запретили? С какой целью?

Отредактировано mouseg (2019-02-26 04:57:52)

+3

629

0

630

#p122037,mouseg написал(а):

Нормальные девчёнки и задорный стиль а-ля Сердючка. Гуляй свадьба и корпаратив! Лишь бы вышиванки на них не надели...

Отредактировано mouseg (Вчера 20:49:16)

Ваще туфта! И песня и "певицы"
имхо

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 84