Форум ШоуСТёБ

Объявление

Ганна Петривна, с днём Рождения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » обществоведение » Политика-шмалитика. Аналитика! - 83

Политика-шмалитика. Аналитика! - 83

Сообщений 61 страница 90 из 599

61

Зубченко
Вознесение…

Понимаю, что у многих началась постновогодняя ломка, поскольку закончился салат оливье. Это неизбежно должно произойти, и к этому надо быть готовым. Но! Есть абсолютно позитивная новость, которая поднимет вам настроение. Завтра должен начаться процесс вознесения Петра Алексеевича, главкома нашего ненаглядного. Чудовищным усилием воли лидер нации воздержался от традиционной поездки на Мальдивы, где он обычно медитирует после поздравления нации. И такое поведение вовсе не случайно.
http://versii.com/news/388989/

+2

62

CNN: госдолг США вырос более чем на $2 трлн. за время президентства Трампа

Государственный долг Соединенных Штатов увеличился более чем на $2 трлн за почти два года президентства Дональда Трампа - с 20 января 2017 года. Об этом сообщил в четверг телеканал CNN, который проанализировал данные министерства финансов США.

Госдолг "за это время контроля республиканцами Палаты представителей и Сената Конгресса США практически достиг отметки в $22 трлн ($21,974 трлн)", проинформировал телеканал. Иными словами, госдолг увеличился на 10% за время президентства Трампа.

Во время избирательной кампании 2016 года он заявил, что решит проблему огромного национального долга страны за два президентских срока или "за восемь лет". Трамп выражал уверенность в том, что после его реформ и пересмотра торговых договоров наступит экономический рост, который позволит Соединенным Штатам оплатить долг наличными средствами. Уже на посту главы государства республиканец заявлял, что денежные средства, полученные от введенных США торговых пошлин, пойдут на погашение государственного долга страны.

0

63

хроники дурдома...
Жена Садового рассказала, как к ней пришел маленький Иисус

Младенец Иисус явился супруге мэра Львова Екатерине Кит-Садовой и сказал, что ее муж, выдвинутый накануне "Самопомощью" кандидатом в президенты, должен "идти и побеждать". Об этом она заявила на съезде партии "Самопомощь", передает Евромайдан.

"Каждый год приход маленького Иисуса, рождение Бога, для меня было чем-то иным. Сегодня оно мне говорит: "Знаешь, я тебя так сильно люблю, что я маленьким ребенком сошел сюда. Я тебя настолько сильно уважаю и ценю, какая ты есть. И это касается каждого из вас. Я так сильно люблю, что своего сына отдал на смерть за тебя. Поэтому надо вперед идти и побеждать. И я вас призываю не быть грустными, потому что радость, веселость и счастье - это признак свободной средины и чистоты совести. Идите и побеждайте", - сказала жена Андрея Садового.

Застенчивый • 6 минут назад
Я так понял, что Мишель Терещенко поддержал не только самого Садового, но и его жену. И не только словом, но и делом, то есть планом.
http://versii.com/news/388984/

+3

64

ЕС запретил Украине понижать цену на газ

Предвыборные обещания кандидатов в президенты Украины, в частности, лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко, снизить цены на газ в случае победы на выборах — ложь. Согласно подписанному Украиной соглашения об ассоциации с ЕС предусмотрены «рыночные цены» и исключаются дотации.

Подробнее: http://antifashist.com/item/es-zapretil … z5bdpVCgyM

+1

65

В зоне ООС вновь разорвался «Молот», покалечив и унёся жизни ВСУшников

В зоне проведения ООС в первые дни «рождественского» перемирия в районе поселка Пески взорвался миномет украинского производства «Молот». Двое ВСУшников погибли на месте, ещё двое — госпитализированы.

Об этом, по информации «ДАН», сегодня, 4 декабря, заявил заместитель начальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.

На этот раз инцидент с украинским миномётом произошёл в 57-й бригаде ВСУ.

Подробнее: http://antifashist.com/item/v-zone-oos- … z5bdpxVsqd

0

66

вот же ж мразь...
Порошенко призвал своих конкурентов — кандидатов в президенты, к честной борьбе

Украинский глава Петр Порошенко призвал политические силы и кандидатов в президенты своим примером засвидетельствовать «высокое качество избирательного процесса».

Об этом Порошенко написал на своей странице в Facebook.

«Высокое качество избирательного процесса — визитная карточка новой Украины. В 2014 году мы вместе установили достойный стандарт свободного и честного волеизъявления. Призываю все политические силы и кандидатов на высшую государственную должность засвидетельствовать это своим примером», — обратился нынешний президент к кандидатам на государственный пост.

При этом Порошенко отметил, что необходимо обеспечить должное наблюдение за президентской кампанией со стороны всех признанных международных организаций.

«Убежден, что международное наблюдение за избирательной гонкой является нашей дополнительной гарантией чистоты демократических процедур и состязательности избирательного процесса, а также сдерживающим фактором против внешнего вмешательства», — написал Порошенко.

«Мы должны совместно защитить украинские выборы от гибридных вызовов!», — резюмировал Пётр Порошенко.

0

67

0

68

В Магнитогорске на месте завалов следов взрывчатки не обнаружено

Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко. Город сегодня прощается с жертвами трагедии

Накануне в разрушенном доме в Магнитогорске завершилась поисково-спасательная операция. Найдены тела 39 человек, среди них шестеро детей. Все они опознаны.

Подробнее: http://antifashist.com/item/v-magnitogo … z5be8k21gn

0

69

Мэры юго-востока пошли на поклон к Порошенко. Предательство или уловка?

Одним из первых эту тенденцию — предать прежних покровителей и послужить админресурсом, который поможет победить в президентской гонке действующему президенту Украины Петру Порошенко, — обозначил мэр города Днепра (бывшего Днепропетровска), Борис Филатов.

Подробнее: http://antifashist.com/item/mery-yugo-v … z5beLx8Y8F

0

70

0

71

#p119490,Ксения написал(а):

Знаешь, я тебя так сильно люблю, что я маленьким ребенком сошел сюда. Я тебя настолько сильно уважаю и ценю, какая ты есть. И это касается каждого из вас. Я так сильно люблю, что своего сына отдал на смерть за тебя. Поэтому надо вперед идти и побеждать. И я вас призываю не быть грустными, потому что радость, веселость и счастье - это признак свободной средины и чистоты совести. Идите и побеждайте", - сказала жена Андрея Садового.

Мне кажется, что "мусорная эпопея" не прошла даром и токсины захватили мозг

+3

72

#p119498,Пчела написал(а):

Мне кажется, что "мусорная эпопея" не прошла даром и токсины захватили мозг

не, они от рождения такие...

+1

73

Филадельфийское гетто
https://samsebeskazal.livejournal.com/322867.html

+1

74

+1

75

0

76

Константин Стогний

У меня такое ощущение, что Володя - это достаточно многоходовый и хитрый проект. Все будет зависеть от торгов и набранного рейтинга. Возможно, будет снятие кандидата непосредственно перед выборами. Возможно, перепродажа голосов в пользу другого кандидата. А, возможно, я просто заблуждаюсь... Но как бы там ни было, сейчас меня больше волнует неистовый шквал нападок. И, главное, самыми отборными унижениями сыплют те, кто еще вчера себя позиционировал , как великий демократ, незаангажированный политический обозреватель и просто культурный человек. При этом аргументация крайне примитивная - Володя, типа, не имеет жизненного опыта и не является великим профессионалом в государственных делах. А вот те, кто сейчас управляет министерствами и ведомствами в Украине и те, кто сейчас принимают Законы - они профессионалы?! Они, вообще, умеют что-то делать кроме, как брать взятки и роскошно отдыхать на морях-океанах во время военного положения?!
Скажите, ребята-демократы: Володя лишен своего КОНСТИТУЦИОННОГО права избираться? Может он нарушил Закон? Или он не такой же гражданин как вы? Аааххх, он вам не нравится потому что он чья-то пешка... Ну, остальные то кандидаты у нас самостоятельные, ага). А нравится- не нравится, это уже такое. Не невесту себе выбираете!
Народ посчитает, что Володя не достоин - не проголосует. А проголосует- так побежите и к нему на поклон, как бегаете всю свою демократично-принципиальную жизнь.

0

77

дурдом не отменили  :rofl:

Отредактировано mouseg (2019-01-05 00:28:36)

0

78

+3

79

Шмалитика)
Веселый тест: Кто Вы Колобок, Фея или Принцесса?
https://turupupu.ru/?p=6451

Свернутый текст

Результаты теста:
Вы Белка из "Ледникового периода"

Вы «сумасшедшая» Белка из Ледникового периода. И совсем не потому что Вы любите жёлуди и приключения, скорее наоборот это приключения любят Вас. И только Ваш оптимизм и веселый характер помогает Вам выбраться из очередных приключений. Но больше всего Вы любите в приключения втягивать друзей, поэтому даже хорошо, что у Вас нет волшебной палочки. Будь в Ваших руках волшебная палочка вполне вероятно, что дело закончилось бы очередным «Ледниковым периодом»! Не верите? Спросите у друзей!

+7

80

0

81

+1

82

#p119513,красавишна написал(а):

Шмалитика)
https://turupupu.ru/?p=6451

аналогично http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+3

83

#p119513,красавишна написал(а):

Шмалитика)

Смесь Бабы Яги и Кощея

Свернутый текст

Вами Бабайку в детстве не пугали??? Вы если и бы ли бы сказочным персонажем то скорее всего отрицательным. Обычная жизнь заключается в том, чтобы давать и брать. Вы же предпочитаете забирать все боясь что Вам ничего после других не достанется. Именно потому что вы так спешите все успеть Вы похожи на смесь Бабы Яги и Кощея. Не верите? Спросите у окружающих! Вы абсолютно уверены что если правильно «посадить» денежки то потом можно будет купить счастье. Правда за деньги можно купить разве что искусственное счастье…но Вас это полностью устраивает. С другой стороны, возможно и существуют сказочные персонажи лучше чем Вы – никто не спорит… Но, их еще надо поискать…, а зачем искать, когда есть Вы !!?!

+2

84

Зубченко
Странное Рождество-2019

Рождество было моим самым любимым постновогодним праздником. Когда устаешь от бесконечных застолий и оливье, однако желание радоваться все еще не пропадает. Понятное дело, после «революции гидности» все изменилось. Каждый январь проводилась «подготовка» к празднованию очередной годовщины майдана. В центре Киева устанавливалась специальная клетка, чтобы «террористы» не смогли испортить «свято».

Подробнее: http://antifashist.com/item/strannoe-ro … z5bjBxKCrb

+1

85

Явление "святого Нарика". На вручение Томоса в Стамбул прибыл "авторитет" из Днепра

В субботу, 5 января, в Стамбуле происходит церемония подписания Томоса об автокефалии, который вручат украинцам завтра - в рождественнский Сочельник.

На церковной службе, которая предшествует подписанию, рядом с официальными лицами Украины присутствует бизнесмен из Днепропетровска Александр Петровский. В СМИ Петровского (он же Налекрешвили) называли криминальным авторитетом по прозвищу Нарик – правда, свою принадлежность к уголовному миру он отрицает.

0

86

Умер актер Иван Бортник, сыгравший в фильме "Место встречи изменить нельзя"
https://strana.ua/img/forall/u/10/81/DwHR5EeWwAA9vs_.jpg

Умер Народный артист России, актер Театра на Таганке Иван Бортник. Об этом передает ТАСС.

"Иван скончался вчера в 23:00. Врачи говорят, что скорее всего тромб", - рассказала супруга актера Татьяна Борзых.

Иван Бортник родился в Москве в 1939 году, учился в ГИТИСе и Театральном училище имени Щукина. Работал в Театре имени Гоголя, однако большую часть жизни отдал Театру на Таганке, где подружился с Владимиром Высоцким, который посвятил ему песню "Письмо к другу".

Иван Бортник сыграл в фильмах "Родня", "Место встречи изменить нельзя", "Иван да Марья", "Вторая попытка Виктора Крохина", "Объяснение в любви", "Зеркало для героя". В Театре на Таганке он принимал участие в таких спектаклях, как "Гамлет", "Пугачев", "Три сестры", "Павшие и живые", "Владимир Высоцкий" и других.

0

87

Младенец, выживший при взрыве в Магнитогорске, начал самостоятельно дышать

Стало известно о состоянии младенца, который выжил при взрыве жилого дома в Магнитогорске. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области РФ.

Сообщается, что состояние мальчика, которого доставили в Москву для лечения, стабильно.

"За прошедшие сутки ребенку успешно произведена экстубация (извлечение интубационной трубки из просвета гортани и трахеи), он перешел на самостоятельное дыхание при кислородной поддержке", - сказано в сообщении.

Напомним, что в Магнитогорске 31 декабря в результате взрыва газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного дома. Прогремевший взрыв полностью разрушил подъезд,39 человек погибли. Спустя 36 часов под завалами обнаружили живого 10-месячного ребенка. Он получил травмы головы и обморожение, но был жив.

+4

88

+2

89

Ага, и ЧМ в России не было...  http://forumfiles.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

0

90

0

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » обществоведение » Политика-шмалитика. Аналитика! - 83