Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 83


Политика-шмалитика. Аналитика! - 83

Сообщений 31 страница 60 из 680

31

+2

32

0

33

0

34

0

35

0

36

0

37

#p119432,Ксения написал(а):

Главным мотивом закрытия избирательных участков в РФ является безопасность - Климкин

http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif
Главным мотивом закрытия избирательных участков в РФ является желание дякулы, хоть тушкой, хоть чучелком пролезть на второй срок - истина))

+7

38

0

39

0

40

0

41

0

42

0

43

0

44

0

45

#p119490,Ксения написал(а):

Знаешь, я тебя так сильно люблю, что я маленьким ребенком сошел сюда. Я тебя настолько сильно уважаю и ценю, какая ты есть. И это касается каждого из вас. Я так сильно люблю, что своего сына отдал на смерть за тебя. Поэтому надо вперед идти и побеждать. И я вас призываю не быть грустными, потому что радость, веселость и счастье - это признак свободной средины и чистоты совести. Идите и побеждайте", - сказала жена Андрея Садового.

Мне кажется, что "мусорная эпопея" не прошла даром и токсины захватили мозг

+3

46

+1

47

0

48

Константин Стогний

У меня такое ощущение, что Володя - это достаточно многоходовый и хитрый проект. Все будет зависеть от торгов и набранного рейтинга. Возможно, будет снятие кандидата непосредственно перед выборами. Возможно, перепродажа голосов в пользу другого кандидата. А, возможно, я просто заблуждаюсь... Но как бы там ни было, сейчас меня больше волнует неистовый шквал нападок. И, главное, самыми отборными унижениями сыплют те, кто еще вчера себя позиционировал , как великий демократ, незаангажированный политический обозреватель и просто культурный человек. При этом аргументация крайне примитивная - Володя, типа, не имеет жизненного опыта и не является великим профессионалом в государственных делах. А вот те, кто сейчас управляет министерствами и ведомствами в Украине и те, кто сейчас принимают Законы - они профессионалы?! Они, вообще, умеют что-то делать кроме, как брать взятки и роскошно отдыхать на морях-океанах во время военного положения?!
Скажите, ребята-демократы: Володя лишен своего КОНСТИТУЦИОННОГО права избираться? Может он нарушил Закон? Или он не такой же гражданин как вы? Аааххх, он вам не нравится потому что он чья-то пешка... Ну, остальные то кандидаты у нас самостоятельные, ага). А нравится- не нравится, это уже такое. Не невесту себе выбираете!
Народ посчитает, что Володя не достоин - не проголосует. А проголосует- так побежите и к нему на поклон, как бегаете всю свою демократично-принципиальную жизнь.

0

49


дурдом не отменили  :rofl:

Отредактировано mouseg (2019-01-05 00:28:36)

0

50

+3

51

Шмалитика)
Веселый тест: Кто Вы Колобок, Фея или Принцесса?
https://turupupu.ru/?p=6451

Свернутый текст

Результаты теста:
Вы Белка из "Ледникового периода"

Вы «сумасшедшая» Белка из Ледникового периода. И совсем не потому что Вы любите жёлуди и приключения, скорее наоборот это приключения любят Вас. И только Ваш оптимизм и веселый характер помогает Вам выбраться из очередных приключений. Но больше всего Вы любите в приключения втягивать друзей, поэтому даже хорошо, что у Вас нет волшебной палочки. Будь в Ваших руках волшебная палочка вполне вероятно, что дело закончилось бы очередным «Ледниковым периодом»! Не верите? Спросите у друзей!

+7

52

0

53

+1

54

#p119513,красавишна написал(а):

Шмалитика)
Веселый тест: Кто Вы Колобок, Фея или Принцесса?
https://turupupu.ru/?p=6451

аналогично http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+3

55

+2

56


Ага, и ЧМ в России не было...  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

0

57

0

58

http://s7.uploads.ru/tsQ7k.gif

0

59

+1

60

#p119527,mouseg написал(а):

Что-то Карабас заговариваться начал и нести пургу...

"В кинотеатре "Жовтень" показан новый фильм...Олега Сенцова...
В следующий раз принимать летние олимпийские игры по решению МОК будет Украина и принимать она их будет в Симферополе"
Что за бред?  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
И потом он спрашивает "Разве не этого мы все хотим?"...
Нууу, не знаю, что мы все этого хотим далеко не уверена и главное, что этого хотят сами симферопольцы, да и вообще крымчане
То есть Вовочка Зеленский пришел к власти, щёлкнул пальчиками и Россия на цырлах прибежала с подносом, на котором Крым и его люди? [взломанный сайт]
И вообще он так топит за Зеленского, как будто забыл, как тот  деньги  на  АТО башлял  чтобы  Донбасс и дальше  бомбили  и хвастался этим повсюду...
Правду говорят, что память у украинцев как у инфузории, включая и некоторых блогеров

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 83