Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 82

Политика-шмалитика. Аналитика! - 82

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p117354,Котик написал(а):

панду геть! верните ежика!

интересно, кто у нас Котик?

+3

122

#p117362,Ксения написал(а):

не признается , почти уверена )

+1

123

#p117362,Ксения написал(а):

красавчег!

http://sd.uploads.ru/t/pjVmr.jpg

+7

124

#p117363,Лена написал(а):

не признается , почти уверена )

без одежды, сто пудов!

+1

125

#p117365,Котик написал(а):

без одежды, сто пудов!

ха , остальное я и сама знаю )

+2

126

#p117366,Лена написал(а):

ха , остальное я и сама знаю )

нам скажи, мы хотим это себе представить)

+1

127

#p117367,Ксения написал(а):

нам скажи, мы хотим это себе представить)

неа , лучше пусть сам сознается )

0

128

#p117334,Лена написал(а):

шмалитика

колючая ведьма в норковой шубе

толерантная русалка без одежды.

Свернутый текст

ну да, русалка в одежде выглядела бы немного странновато)))))

+5

129

0

130

0

131

#p117372,красавишна написал(а):

толерантная русалка без одежды.

а толерантная... потому что сама русалка? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+3

132

Как Порошенко примазывается к инициативе главы УПЦ митрополита Онуфрия
Yurasumy

Петр Лексеич в своем репертуаре. Обделавшись по полной во время Керченского кризиса, и имея серьезные проблемы в вопросе создания новой церкви на Украине, он пытается любыми способами парировать возможные успехи оппонентов. Причем, выглядит это очень смешно:

«Вчера и позавчера я имел беседу с предстоятелем Украинской православной церкви московского патриархата блаженнейшим Онуфрием. Обратился к нему с просьбой немедленно связаться с Москвой для того, чтобы по линии церкви принять соответствующие меры для того, чтобы вернуть (наших моряков - ред.). Я не буду останавливаться перед любой возможностью для того, чтобы вернуть наших солдат. Мы будем молиться и надеяться, что это произойдет как можно скорее»

Пресс-служба президента Украины.

То, что митрополит Онуфрий, обращаясь к президенту России с просьбой вернуть на Украину моряков, преследовал политические цели, это понятно. Да, в случае успеха (пусть и частичного) УПЦ больно щелкнет по носу «гаранта Конституции». И видимо, чтобы минимизировать возможные последствия от этого Петр Порошенко и предложил митрополиту Онуфрию… обратиться к руководству России с просьбой вернуть украинских моряков домой… Видимо он просто «был не в курсе», что тот уже это сделала ранее. Что ж бывает. Когда много бухаешь, память иногда подводит. Верно, Петр Лексеич?

+3

133

шмалитика

Беременный -Баба Яга -В шапке ушанке  - ну ваще  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+7

134

#p117380,DeD Al написал(а):

Беременный -Баба Яга -В шапке ушанке  - ну ваще

а я буду твоим домашним животным))

+3

135

Ну вот и новогодние костюмы для всех ))

А я нарядная белочка с тазиком оливье)

+6

136

шмалитика

деловая снегурочка с ящиком вина)))

+6

137

Какеры работают  .. Сегодня получил такое .
Привет.Напиши всем своим из списка, чтобы они не скачивали с ватсапа аудио под названием «разговор Путина и Кадырова ". Это хаккерская запись  сразу взламывает мобильный банк привязанный к твоему номеру телефона. На радио fm 102.00 объявили об этом.
Важное сообщение !!! Появился новый вид мошенничества. На Ваш телефон может прийти следующее сообщение: "Смотрю на фото, вспоминаю нас". А внизу будет ссылка... Якобы на фото... Ни в коем случае не открывайте эту ссылку ! Особенно, если к этому номеру привязана карта. Как только откроете ссылку, деньги с карточки исчезнут ! Сообщение может быть с любой другой текстовкой ! Любые сообщения с ссылками с незнакомых номеров не открывайте, а сразу удаляйте ! Передайте эту информацию всем своим знакомым, друзьям и родственникам !!!
В Н И М А Н И Е !!!!! Новая информация об аферистах !Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников

В связи с обострением экономической ситуации,криминал придумывает новые виды мошенничества.
Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили из компании сотовой связи.
Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека, который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи.
Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.
Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя.
Не нажимайте,предложенную Вам комбинацию цифр или символов — иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счёт.
И будут иметь доступ к вашему мобильному банку! 

КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН ТОТ ВООРУЖЁН !!!

Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников, знакомых.  Спеши поделиться ценными советами с друзьями, не лишай их возможности узнать это!

+4

138

0

139

мужик истеричка, как это противно...
Журналист Бабченко пообещал уехать из Украины, если президентом станет Тимошенко

Сейчас в Украине воцарилось временное затишье, которое после президентских выборов  перерастет в большую войну. Такое заявление сделал беглый российский журналист Аркадий Бабченко на "Форуме Свободной России", который проходил в Вилюнюсе, сообщает "ПолитНавигатор".

"Уверен, что то, что мы сейчас называем войной - это пауза, перемирие. Они действительно ждут прихода к власти президента, как они говорят, договороспособного. Они будут ждать до президентских и парламентских выборов в Украине и пытаться раскачивать ситуацию изнутри", - заявил Бабченко, очевидно имея виду Россию.

По мнению Бабченко, приход к власти в Украине "агента Путина" в лице Юлии Тимошенко закончится большой внутренней войной и введением в страну российских войск.

"Юлия Тимошенко - равно Владимир Путин. Если в Украине к власти приходит Тимошенко, то, я думаю, года через полтора, а примерно столько ей нужно времени, чтобы наворотить и начать в Украине внутреннюю гражданскую войну, Владимир Владимирович просто вводит туда свою и армию под видом миротворцев и говорит: "Смотрите, эта страна не в состоянии стать государством, давайте вас просто избавим от этого", - заявил Бабченко.

"Если только Юлия Владимировна становится президентом, я на следующий же день сажусь и еду в Вильнюс, Австрию, Чехию, куда угодно, потому что лично для меня Юлия Владимировна - это смерть. Потому что когда она приходит к власти - меня выселяют из страны, потому что между Украиной и Россией до сих пор есть договор об экстрадиции преступников. Поэтому в данном случае Юлия Владимировна - мой личный враг и враг всей Украины. А не будет Украины - тогда Третья мировая, на мой взгляд, будет самая последняя", - сказал Бабченко.

0

140

0

141

Российские СМИ работают против России: а ведь вас предупреждали
Yurasumy

С 2015 года я бьюсь головой об стенку, доказывая, что выбранная центральными российскими каналами «манера» изложения «своего взгляда» на мировые события ущербна и тупиковая. Что не только бессмысленно, но и вредно приглашать на роли «украинцев», откровенный ручных клоунов, а на роли «иностранных экспертов», таких же ручных и послушных клоунов, обладателей паспортов соответствующих государств. Многократно писал и говорил, что это аукнется.
http://naspravdi.info/mir/rossiyskie-sm … uprezhdali

+1

142

Украинским СМИ запретили проводить съёмки на передовой после ЧП с гранатометом

Украинским журналистам после разрыва противотанкового гранатомета во время съёмок запретили делать сюжеты на передовых позициях.

Об этом, по информации ДАН, сообщил во время брифинга в Донецке официальный представитель оперативного командования ДНР Данил Безсонов.

По его словам, республиканская разведка располагает данными, что 8 декабря «на Горловском направлении в районе населённого пункта Шумы журналистами одного из украинских СМИ производилась съемка репортажа о буднях украинских боевиков в зоне оккупации в преддверии дня Сухопутных войск Украины». В процессе съемок и демонстрации украинскими военными ручного противотанкового гранатомета произошел взрыв. Находившийся рядом с оружием военнослужащий получил множественные осколочные ранения.

Отмечается, что причиной взрыва стала неисправность гранатомета.

В связи с ЧП украинским сотрудникам СМИ внесли изменения в правила съёмок в зоне военного конфликта на юго-востоке страны. По словам Безсонова, по указанию командования ООС корреспондентам и операторам отныне запрещено делать репортажи непосредственно на передовых позициях. Теперь интервью с украинскими бойцами будут проводиться «в специально подготовленных макетах передовых позиций не менее чем в 10 км от передовой». А съёмки непосредственно с передовой будут «производить только операторы из числа пропагандистских подразделений вооруженных формирований Украины».

0

143

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

144

«Сжечь флаг России вместе с мужиком»: в сети отреагировали на акт братания Украины и РФ на Крещатике
http://antifashist.com/images/jimg/b/bf1ebe2ade129a8c812598fb43a0ba88.jpg

В центре Киева, на Крещатике состоялась непривычная акция: по главной улице, в обнимку, прошли двое мужчин, завернувшись в украинский и российский флаги.  Народу на Майдане было мало по причине плохой погоды, поэтому на «демарш» отреагировали только патрульные полицейские - они переписали данные молодых людей и направили донос в СБУ.

Правда, неясно, что инкриминировали флагоносителям: ведь в законах нет запрета на использование символики РФ. Особенно показательны «репрессии» в адрес парня, который нес на плечах желто-голубое полотнище – его-то за что? Однако, сетевые герои немедленно объяснили, что за братание с «русским оккупантом» надо или по морде давать или ссылать в Сибирь.

Подробнее: http://antifashist.com/item/szhech-flag … z5ZH4JXVUd

0

145

Тука:в Запорожье «сепаратистскую» «сволочь надо искоренять и уничтожать»

Замминистра «по вопросам временно оккупированных территорий Украины» Георгий Тука обеспокоен ростом пророссийских настроений в Запорожье.

Об этом Георгий Тука рассказал в эфире канала «Эспрессо», сообщая о результатах очередного ряда исследований «Региональные паспорта безопасности».

По его словам, согласно данным исследований, особенное внимание украинским властям необходимо обратить на Запорожский регион.

«Там есть, над чем работать даже без очевидного вторжения российской военной машины», — предупреждает чиновник.

«Там и сепаратистские настроения, и незаконные вооружённые формирования пророссийской направленности. Там есть, над чем работать, и я считаю, что это надо делать если не "позавчера", то "завтра".

Со всей это сволочью надо не разговаривать и договариваться, а её надо искоренять и уничтожать», — считает Тука.

0

146

Зубченко
Пациент-2019

Военное положение (ВП) было использовано Петром Порошенко для проведения предвыборной соло-кампании. Только он и как бы возбужденная нация. Все другие кандидаты были под разными предлогами буквально загнаны под медиа-«шконку».

Подробнее: http://antifashist.com/item/pacient-201 … z5ZH4y4GiW

0

147

Макрон публично покается сегодня. Призовет французов к диалогу. Не поздно ли?

Сегодня вечером вся Франция узнает, какие выводы сделал «президент богатых» Эммануэль Макрон, самый ненавистный глава государства в истории страны.  Он обратится в понедельник вечером к нации после четырех недель протестов . Французы обвиняют Макрона в высокомерии и полном игнорировании интересов практически всех слове населения, кроме богатых. Они требуют его отставки: фактически Макрон сегодня вынужден бороться за свою политическую судьбу.

В Елисейском дворце объявили, что президент будет говорить с французами в 20:00.

Подробнее: http://antifashist.com/item/makron-publ … z5ZH7ZnNzq

0

148

«Сходил за хлебушком»: пиарщики Порошенко сфотографировали его в магазине

Петр Порошенко снова вышел в народ, чтобы поднять свой уныло повисший рейтинг: согласно последним социологическим опросам, гарант нации не проходит даже во второй тур. Чтобы завлечь избирателя, президент опустился до сценарных постановок похода в магазин - «как все люди». Причем, вовремя похода за хлебушком, Главкома и его жену совсем случайно «щелкнул» нардеп из фракции «Народный фронт», а разогнал фото по сетям блогер Мирослав Олешко.

На снимке видно, как президент в обнимку с детьми позирует на фоне хлебных полок в магазине.

http://antifashist.com/images/122018/poroh-pr-01.jpg

Подробнее: http://antifashist.com/item/shodil-za-h … z5ZH7lLrpD

0

149

#p117408,Ксения написал(а):

его-то за что? Однако, сетевые герои немедленно объяснили, что за братание с «русским оккупантом» надо или по морде давать или ссылать в Сибирь.

Подробнее: http://antifashist.com/item/szhech-flag … z5ZH4JXVUd

у них фантомные боли. Сибирь давно не ихняя, чтобы туда ссылать. скромнее надо быть, думать в масштабах своей страны

яркий пример того, как у некоторых территории меняются быстрее, чем их мЫшление

Отредактировано Sonya (2018-12-10 13:34:44)

+4

150

#p117406,Ксения написал(а):

из числа пропагандистских подразделений вооруженных формирований Украины

как много интересного много узнать.... о подразделения вооруженных сил Украины

+1

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 82