Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 82


Политика-шмалитика. Аналитика! - 82

Сообщений 571 страница 600 из 660

571

0

572

0

573

Оливье как духовная скрепа

От обилия предновогодних мимишных «новостей», честно говоря, уже тошнит.

Проведу Новый год с семьей, детьми и внуками, рассказывает «третье личико государства» Матвиенко. И, конечно, она будет стоять на кухне, рубить оливье, запихивать селедку под шубу, отливать студень и запекать гуся. Как все остальные простые российские бабы.

http://s8.uploads.ru/t/yj1hC.jpg

Ей вторит вице-премьер Голодец – праздник на даче, с внуками.

И министр экономнедоразвития Орешкин тоже с семьей будет оливье трескать: «мне кажется, в нашей стране главное блюдо – это салат оливье».

Так и хочется спросить, товарищи, вам что, всем одну методичку спустили с опросом ВЦИОМа, где про салат оливье говорится? Или какой-то другой – про семейные ценности? Хоть бы кто-то для разнообразия сказал, а я люблю фуа-гра запивать Dom Perignon. В Швейцарии, на горнолыжном курорте. В компании девушек (или юношей) с пониженной социальной ответственностью. И на праздничный ужин я потрачу больше, чем вы за год работы. А, может, не за один.

3026347

Иногда их прорывает. И, кстати, все чаще. Участившиеся сеансы неожиданной откровенности в основном у провинциальных чиновных пупков, говорят о том, что хочется, ну очень уже хочется не только воровать с размахом, но и не стесняться этого. А публично гордиться своей крутизной и избранностью.

Как сенатор Клишас, хвастающийся дорогими часами и псами. Как спец по отбивным, главный наш росгвардеец Золотов, который бахвалится успехами внука в Англии.

Но в основном приходится изображать смиренное служение родине и народу. А отслужив, садиться в свой голубой самолет и лететь. В Лондон, в Майами, на Лазурку. А кто уж совсем невъездной или невыездной – в Сочи, Крым. Или в тайгу на спецохоту.

А потом опять витийствовать на камеры про семейные ценности и любимое оливье, отчизну в кольце врагов и народ, который должен сплотиться, затянув пояса.

Главное слово уходящего года в России – лицемерие.

+1

574

0

575

0

576

прост.... про котиков нужно везде ж... и правда про боженьку..

Лора Белоиван
13 ч. ·
Кто-то из котиков прошелся по варочной панели и та отключилась. Придя же изъять из кастрюли сваренную индюшью ногу и всыпать в бульон круп различных (у бульмастифа аллергия неясного генеза, иными словами, хер пойми на что харю вдвое разнесло, но теперь пока только индюша да каша, дорого, с регистрацией и смс), нашла ногу ту сырой, а бульон незрелым.
Я спачь хочу. Три часа ночи. Я встала в 9 утра. Спала 4 часа. Зачем было не по столешнице пройти? Зачем переться по очагу практически? Котики козлы и самое вредоносное изобретенье господне, но до чего ж сладкие. Ей-ей, Господь их себе делал, чтобы жамкать - да забыл, по щедрости своей, установить лимит на версию, потому и нам их досталось, ходят теперь кашу отключают, мимими.

+5

577

0

578

0

579

0

580


Глава «Нафтогаза» предсказал демонтаж ГТС Украины

https://img.vz.ru/upimg/m95/m957689.jpg

Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев выразил уверенность, что строительство альтернативных газопроводов в обход территории Украины приведет к нулевой прокачке голубого топлива через газотранспортную систему страны, после чего большую часть украинской ГТС можно будет демонтировать.
«Я думаю, что если будет «Северный поток – 2» и «Турецкий поток», то будет не 10–15 [млрд кубометров газа прокачки в год], будет ноль», – заявил Коболев в эфире радио «Новое время», добавив, что «большую часть ГТС нужно будет просто демонтировать», передает ТАСС.
Накануне еврокомиссар по бюджету Гюнтер Эттингер, ранее отвечавший за европейскую энергетику, подчеркнул, что трубопровод «Северный поток – 2» уже «давно строится и его больше нельзя просто взять и остановить».

0

581

0

582

0

583

0

584

0

585

0

586

0

587

#p119123,Ксения написал(а):

Экспресс "Киев - Борисполь" снова сломался и заглох на Дарнице

Шо, опять?! А кто бы уже удивллся. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

+1

588

0

589

#p119057,Ежик написал(а):

Так и хочется спросить, товарищи, вам что, всем одну методичку спустили с опросом ВЦИОМа, где про салат оливье говорится? Или какой-то другой – про семейные ценности? Хоть бы кто-то для разнообразия сказал, а я люблю фуа-гра запивать Dom Perignon. В Швейцарии, на горнолыжном курорте. В компании девушек (или юношей) с пониженной социальной ответственностью. И на праздничный ужин я потрачу больше, чем вы за год работы. А, может, не за один.

http://sg.uploads.ru/t/mF6DL.jpg

+2

590

#p119141,mouseg написал(а):

Шо, опять?! А кто бы уже удивллся.

я таки себе думаю, что умные люди уже давно открыли тотализатор на сломается он сегодня или нет?

+3

591

#p119118,strato написал(а):

Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев выразил уверенность, что строительство альтернативных газопроводов в обход территории Украины приведет к нулевой прокачке голубого топлива через газотранспортную систему страны, после чего большую часть украинской ГТС можно будет демонтировать.

и в данном случае слово "можно" не констатация ненужности, а разрешение сдавать трубу в металлолом....

+1

592

+4

593

#p119111,Ганна П. Мусияка-Готлиб написал(а):

Я спачь хочу. Три часа ночи. Я встала в 9 утра. Спала 4 часа. Зачем было не по столешнице пройти? Зачем переться по очагу практически? Котики козлы и самое вредоносное изобретенье господне, но до чего ж сладкие. Ей-ей, Господь их себе делал, чтобы жамкать - да забыл, по щедрости своей, установить лимит на версию, потому и нам их досталось, ходят теперь кашу отключают, мимими.

а когда она возила кастрировать "вредоносное изобретенье", хоть раз посоветовалась с котиком?
ну и что ж та дамочка хотела?

0

594

0

595

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
нужно угадать автора цитаты, точно характеризующей ситуацию на Украине в "зоне выборов" последние 20 лет

"Украинский политикум на сегодняшний день состоит в большинстве своем из олигархов, которых устраивает положение дел, даже если оно губительно для страны. И в этой ситуации их задача – вычистить умы украинцев от идеи смены не власти, а системы власти."

подсказка: автор цитаты - депутат Рады нынешнего созыва, в более ранних созывах отсутствовал

правильный ответ

Савченко Надежда, ага

Отредактировано Котик (2018-12-29 19:13:23)

0

596

Народ, а вы видели аватарки, которые наш рукодельник  припас для форумчан?
Встречают по одёжке...
я в восторге))
там даже Ганна Петривна  со звездой во лбу)))

+5

597

0

598

0

599

0

600

Даддад)) так обычно и бывает) или почти так)

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 82