Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 82


Политика-шмалитика. Аналитика! - 82

Сообщений 451 страница 480 из 660

451

0

452

Шо это у вас тут на форуме творится? А, админы? Хрен зайдешь...только через другой браузер и то с проблемами!

А вообщем, сегодня день Рождения Кинчева! Всем СЛАВЯНАМ,  в пыку Католическому рождеству!!!

+1

453

0

454

0

455

0

456

0

457

#p118712,ИРБИС написал(а):

Шо это у вас тут на форуме творится? А, админы? Хрен зайдешь...только через другой браузер и то с проблемами!

И Вам не хворать!
Так ведь зашел, было бы желание)

+3

458

#p118719,Ксения написал(а):

Радикал Мосийчук пригрозил избившему его политологу Семченко судьбой Олеся Бузины

Скандал с дракой в эфире канала «NEWSONE», который принадлежит «Оппозиционной платформе», получил продолжение. Так, радикал Игорь Мосийчук пригрозил избившему его политологу Александру Семченко судьбой Олеся Бузины.

Нардеп утверждает, что его нападение на Семченко было спровоцировано самим политологом, когда тот заявил, что «Амина Окуева убила сама себя, а Мосийчук против себя организовал теракт под телеканалом «Эспрессо». Радикал жалуется, что политолог, ранее работавший ведущим на радио «Вести», воспользовался его боевыми ранениями и поэтому смог повалить на пол.

«Сейчас я четко осознаю, что Семченко своей антиукраинской деятельностью прокладывает себе путь Олеся Бузины», - написал Мосийчук на своей странице в соцсети.

При этом он всем советует смотреть программу Пиховшека «Эпицентр», где и произошла стычка. Ведь Вячеслав Пиховшек, много лет работающий с Виктором Медведчуком (под его контролем сегодня находится канал) таки встал на сторону «героя АТО» и попросил донецкого политолога покинуть студию - чтобы не накалять атмосферу. Видя такое отношение, радикал взбодрился и теперь грозит уничтожить Семченко тем же способом, что и писателя Бузину.

Зрители, наблюдавшие за борьбой в прямом эфире, советуют Александру Семченко быть осторожным и всерьез отнестись к угрозам радикала.

Эта трусливая мразь мосейчук, умеющая только бить в спину уже уходящему по непонятной причине нормальному вполне человеку, но, видимо, когда-то уважаемый мною канал ньюсван превратился в говносми и это печально, как же вы прогнулись перед "патриотами, ранеными на "колчаковских фронтах" ))))
Ну а Александру стоит всерьёз задуматься о  своей безопасности...

+4

459

шмалитика

+4

460

#p118722,Ксения написал(а):

ты прямо как Супрун
Минздрав предупреждает, переедание чревато))

ага ,  не забыть бы еще купить панкреатин и маалокс ... )

+1

461

#p118724,Ксения написал(а):

мне сегодня старший сын заказал Шубу без майонеза, ещё один диетник))

я не диетик , диеты признаю только по показанию врача )

+1

462

#p118726,Ксения написал(а):

а чтобы не толстеть?

если толстеет при нормальном питании , значит к врачу

0

463

0

464

+1

465

#p118721,Лена написал(а):

шмалитика

не знаю куда запулить, пусть здесь будет)
Вот вам ещё шмалитики, чтобы не толстеть))

+1

466

0

467

0

468

0

469

+1

470


http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

471

0

472

0

473

ждем про ВСЕЛЕННУЮ ..  и как быть с Трампом ?
http://s3.uploads.ru/t/bnk6w.jpg

+1

474

#p118748,DeD Al написал(а):

ждем про ВСЕЛЕННУЮ ..  и как быть с Трампом ?

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

475

#p118747,Ксения написал(а):

04:35 украинской национальной идее

Умеешь заинтриговать))
пошла послушать.. ну кто же придумает украинскую национальную идею, как не два еврея. А третий коломойский и воплотит.  не уверена, что укры будут рады. но ведь такой задачи никто и не ставит  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

Свернутый текст

заметьте, это не я начала.  это они делят идеи по национальному признаку. я всё больше по старинке:  умная ли, толковая ли.. соотносится ли с реальностью.... ну и дальше по smart)))

+5

476

#p118750,Ксения написал(а):

Он, конечно, талантливый артист, но как человек лично у меня вызывает отторжение. Пафоса многовато.

артистизьму  [взломанный сайт]
он когда говорит об израильтянах "они как боги", говорит это так, будто он сам бог... с таким восторгом))

у Гордона взгляд шикарный на 4:28 на Зеленского.   
дальше не посмотрела, извините, но ...

+2

477

#p118758,Ксения написал(а):

"Возможно, также рассмотрят вопрос расширения санкций против Российской Федерации", - сказал собеседник агентства.

что они ни делают, не идут дела... (с).   а этот клятый товароооборот растет и растет. но шо ты скажешь... санкционируют, санкционируют, никак не высанкционируют...

+4

478

Отредактировано mouseg (2018-12-26 13:58:16)

0

479

0

480

#p118764,Ксения написал(а):

артистизм Коломойского мне нравится больше

ммм... последний вызывает у меня чувства, сродни моим чувствам к крокодилам....

+4


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 82