Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 82


Политика-шмалитика. Аналитика! - 82

Сообщений 331 страница 360 из 660

331

+1

332

0

333

0

334

0

335

0

336

шмалитика

Отредактировано Лена (2018-12-19 21:05:32)

+4

337

0

338

+1

339

:rofl:  Как всегда, два гетьмана

Отредактировано mouseg (2018-12-20 08:15:37)

0

340

0

341

0

342

+1

343

#p118273,Ксения написал(а):

Турчинов также заявил, что новые ракетные комплексы помогут Украине защищаться в морях и позволят уничтожить Керченский мост.

Открыто говорит о терроризме и ничего. Куда катится мир?

+3

344

#p118328,Ксения написал(а):

Сенат США требует от Трампа провести операцию в Черном море против России

Пусть и против Турции потребуют. А то, смотри на них, плату взимают за проход через Босфор. Обнаглели вкрай!

+2

345

#p118341,Пчела написал(а):

Открыто говорит о терроризме и ничего. Куда катится мир?

Знаешь, я очень сочувствую России, у меня создалось впечатление, что это одна из ооочень немногих стран, оставшихся в адеквате, остальных какая-то очень больная и злобная муха укусила (((
Но ведь как сплотила... http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

346

#p118343,галка написал(а):

Знаешь, я очень сочувствую России, у меня создалось впечатление, что это одна из ооочень немногих стран, оставшихся в адеквате, остальных какая-то очень больная и злобная муха укусила (((
Но ведь как сплотила...

Пущай кусает - муха то одна - остальные просто мошки . И как бы там ни было , имея нищенский пенсион  - я доволен , что раскачали великий застой в РФ . Проблем конечно немало  , но решаются , жаль медленновато .. М.б. еще надо ужесточить  , чтобы зашевелились все . А так - вполне согласен с Главным :
Путин на ежегодной большой пресс-конференции для российских и зарубежных средств массовой информации.
"С чем это связано – я уже говорил об этом и надеюсь, что подавляющее большинство сегодняшней аудитории это тоже понимает – связано с ростом могущества России, с повышением конкурентоспособности. Появляется мощный, сильный игрок, с которым нужно считаться, а не хочется. Совсем еще недавно думали, что страны такой больше нет, а, оказывается, есть и надо с ней считаться", – ответил Путин на вопрос о санкциях против России.
Президент РФ также заявил, что от санкций есть плюс – они заставили Россию "включить мозги".
"Россия адаптировалась к нынешним ограничениям… Да, негативные влияния есть. Но посмотрите, есть и плюс от этих санкционных дел. Это заставило нас включить мозги по очень многим направлениям. Западные эксперты это тоже признают", – заявил Путин.
В частности, сказал президент, отмечен значительный рост в отечественном транспортном машиностроении, автомобилестроении, в агропромышленном комплексе.
"Сельское хозяйство сделало такой рывок, который себе не представить было. Объемы продаж на внешний рынок увеличились с 2000 года в 16 раз. Просто невероятно", – отметил Путин.

+1

347

0

348

0

349

0

350

Отредактировано mouseg (2018-12-20 17:03:25)

0

351

#p118352,Ксения написал(а):

В Раде подрались из-за плаката с Медведчуком

Игорь Димитриев
1 ч. ·
Посмотрите какое прекрасное фото! Лидеры Оппоблока выступают в Раде на фоне плаката с требованием посадить путинского агента Медведчука. Говорят они, конечно, о том, какой подлец Порошенко и что ему конец. Но при этом продолжают с ним трудиться на бюджетной ниве. Дух захватывает от скорости тактических перемещений в украинской политике!
Кстати, мне тоже Медведчук не нравится. Когда его в очередной раз назначили на должность почетного агента кремля, стало ясно, что ничего хорошего там не срастётся. Этот человек способен провалить любое дело со стопроцентной вероятностью. Доказывал эту способность не раз и сейчас тоже молодец!
Да и все остальные там молодцы. В украинской политике сложилась такая особая система взаимоотношений, что найти там приличного человека невозможно. Как говорит один мой товарищ, если в банку с солёными огурцами опустить свежий, он обязательно прокиснет. Вы спросите меня, а что мол в российской политике есть приличные? И я отвечу: в России нет политики! Потому мы так увлеченно наблюдаем за Радой

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+4

352

Какой красивый у нас форум и аватарки!
Спасибо админам!!!!
http://s2.uploads.ru/tg6Ei.gif  http://s3.uploads.ru/ar0ZR.gif

+8

353

0

354

+2

355

#p118358,zeta написал(а):

Какой красивый у нас форум и аватарки!
Спасибо админам!!!!

Нам очень приятно,что вам нравится)
Спасибо!

+3

356

#p118365,Ксения написал(а):

Учитель математики

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  какой позор в семье... шла бы хистори преподавать..

ну а что вы хотели.  есть такой яд, что от него редко что поможет.. вон помогло Вакарчуку его техническое образование? держался сколько мог, но скосило. посмотрите на кого стал похож.. http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

Отредактировано Sonya (2018-12-20 17:17:46)

+2

357

#p118361,Ксения написал(а):

Посол США в Германии призвал Ангелу Меркель остановить "Северный поток-2"

Посол США в ФРГ Ричард Гренелл призвал правительство Германии прекратить поддержку строительства газопровода "Северный поток - 2".

Об этом передает DW со ссылкой на авторскую колонку дипломата для газеты Rheinische Post.

Посол заявил, что-де проект является "бесцеремонной попыткой российского правительства усилить удушение европейских союзников и партнеров в плане энергоснабжения", подразумевая под "партнером" Украину.

какие интересные подходы в этой капиталистической экономике. нам в 90тые рассказывали только об очень свободных рынках, и главное, чтобы у тебя был нужный товар.

+2

358

#p118363,mouseg написал(а):

ролик не смотрела. Но причем тут "кто был первый на Курилах?".  я что-то не слышала, что индейцам хотят вернуть то, где они были первыми

+2

359

0

360

#p118368,Sonya написал(а):

ролик не смотрела. Но причем тут "кто был первый на Курилах?".  я что-то не слышала, что индейцам хотят вернуть то, где они были первыми

Да и айнам, населявшим все японские острова, а так же Курильские острова,Камчатку, Сахалин и низовья Амура, никто ничего не вернул)))

В Японии проживает около 20000 айнов, а в России около 100 человек.

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 82