Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 81


Политика-шмалитика. Аналитика! - 81

Сообщений 31 страница 60 из 617

31

+1

32

#p115259,Лена написал(а):

шмалитика
беллиданс  под AC|DC( на ютуб не нашла )

На тюбике ( Для РФ заблокировано аффторами)

Пока искал - наткнулся на пластилиновых агентш Кремля в Англии ( Бурятки , *angara contortion*)

Отредактировано DeD Al (2018-11-17 01:01:18)

+3

33

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
http://s8.uploads.ru/t/FV7Ch.jpg

+1

34

0

35

0

36

А самый прикол впереди. Когда на Укруине начнет повсеместно отрубать газ тут и там. В Донецке все до одного будуть жить в теплых отапливаемых домах.

0

37

Свернутый текст

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/46491990_1118544204970695_2529650340509253632_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=991d521eeff5bb0d25ba556d76138590&oe=5C63A184

Отредактировано Пчела (2018-11-17 14:16:35)

+2

38

0

39

+1

40

0

41

0

42

0

43

0

44

В российском мультфильме «Маша и Медведь» студии «Анимаккорд» присутствует легкая пропаганда Кремля, заявили западные критики.

Профессор Энтони Глис из Букингемского университета заметил, что у Маши напористый и неприятный характер, также она решительна, передает РИА «Новости» со ссылкой на Times.
«Она слишком много на себя берет. Не будет преувеличением сказать, что она ведет себя по-путински», – считает профессор.
Говоря об образе Медведя Глис вспомнил о позиции преподавателя Таллинского университета Приита Хыбемяги. Тот считает, что в сознании детей Медведь должен изменить образ России с негативного на позитивный. В этом Хыбемяги рассмотрел угрозу национальной безопасности Эстонии.
Литовские критики обратили внимание на серию, в которой Маша гонит зайца с огорода Медведя. На ней в тот момент была фуражка пограничника СССР. По мнению критиков, это является демонстрацией «защиты своих границ» Россией.
На англоязычный канал мультфильма подписаны более 4 млн человек, а общее число просмотров серий превышает 40 млрд.
В «Анимаккорд» сообщили, что «Маша и Медведь» – независимый проект, не получавший государственного финансирования.

0

45

#p115338,strato написал(а):

В российском мультфильме «Маша и Медведь» студии «Анимаккорд» присутствует легкая пропаганда Кремля, заявили западные критики.

Там эксперты до сих пор мультики смотрят и читают книжки в картинах? [взломанный сайт] Или они там тупо безработные?

Отредактировано mouseg (2018-11-18 02:07:03)

+1

46

0

47


Фигасе резанул.... Я аж бутербродом подавилась.

Отредактировано mouseg (2018-11-18 03:25:54)

0

48

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
''Их убил язык'': ветеран АТО назвал неожиданную причину Иловайского котла

Свернутый текст

Причиной огромных жертв среди украинских военных в Иловайском котле стало то, что некоторые командиры отдавали приказы на русском языке, а рации бойцов прослушивались.

Это позволило оккупантам узнавать о планах Вооруженных сил Украины и действовать на опережение, заявил ветеран АТО, защитник донецкого аэропорта Назар Чепко на форуме "За украинский язык" во Львове. Видео его выступления опубликовала на своем Youtube-канале экс-нардеп от "Свободы", языковед Ирина Фарион

"Чем вредит русский язык? Он убивает украинцев как духовно, морально, так и физически. Все помните начало войны. Один из больших котлов первых — это Иловайский котел, где украинское войско убивали профессиональные российские солдаты. И удивительно — за несколько дней более тысячи убитых. А знаете, почему так? Потому что когда псевдоукраинские, а в действительности "советские командиры" давали команды украинским солдатам, они давали на собачьем языке. А рации прослушивались. И туда, куда должны были пойти наши ребята, или где должна была проехать колонна, туда уже были наведены координаты российской артиллерии. Это — русский язык. Это ответ тем, кто рассказывает нам: "Да успокойтесь со своим языком х*хляцким", — эмоционально отметил Чепко.

Кроме того, он добавил, что сотни пленных и искалеченных украинских защитников, а также тех, кто покончил с собой после пережитого ужаса, аналогично должны быть на совести командиров, опрометчиво пренебрегших родным языком на поле боя. "Мелочь, язык, но именно он убил их", — подытожил ветеран.

м. Львів,  9 листопада 2018
Всеукраїнський громадський форум "За українську мову"

https://www.obozrevatel.com/society/ih- … -kotla.htm

+3

49

0

50

Наверное *глас в пустыне *(2 дня назад) и тем не менее ГЛАС В ЕВРОПЕ ..
Немецкий политик призвала Меркель остановить кровавую войну на Украине
Европа уже в проигрыше: Немецкий политик призвала Меркель остановить кровавую войну на Украине
На Украине Европа уже потерпела поражение, потому что страна захлебывается в кровавой гражданской войне, а у руля стоят олигархи, которым плевать на народ. С таким заявлением выступила немецкий политик, доктор экономических наук, журналист, член Левой партии Германии (ЛПГ), депутат Бундестага Сара Вагенкнехт в эфире немецкого телеканала.
По словам немецкого политика, Европа, а в частности госпожа Меркель поддерживает украинское правительство, в котором четыре министра принадлежат националистической партии, отрыто выступающей против евреев и русских.
«Страна захлебывается в кровавой гражданской войне. И как же хорошо звучали эти красивые обещания, которые вы делали еще несколько лет назад. Сегодня вы поддерживаете правительство, в котором четыре министра принадлежат националистической партии. Эта партия открыто выступает против евреев и русских», – говорит немецкий политик.
Вагенкнехт напоминает, что правительство во главе с нынешним президентом Порошенко разожгли эту страшную войну на востоке страны.
«Вы поддерживаете правительство, которое этот конфликт реально разожгло и сегодня ведет жестокую войну против своего народа. Вы поддерживаете президента, который провел президентскую кампанию на свои же наворованные миллиарды. И чтобы за это вам не было стыдно, вы обманываете общественность в том, что действительно творится на Украине», – высказалась в сторону Меркель Сара Вагенкнехт.
Она напомнила, что люди, которые вышли на Майдан четыре года назад, требовали покончить с олигархами и коррупцией, а получилось ровным счетом наоборот.
«Этих людей предала нынешняя власть и вы, госпожа Меркель их предали, потому что поддерживает эту власть», – подчеркнула политик.
Представитель немецкой элиты призвала Меркель оказать давление на президента Украины Петра Порошенко и остановить это беззаконие, в котором «утопает» страна.

«Надавите на Порошенко, чтобы остановить войну против своего же народа», – призвала она.

+1

51

0

52

0

53

0

54

Шмалитика!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

55

Кто-кого ..
В связи с «газовыми бунтами» президент Украины Петр Порошенко 16 ноября призвал мерзнущих граждан срывать пломбы с котельных - под его личную ответственность
«Если кто-то в Смеле или даже в Киеве не может принять решение и боится сорвать пломбу, то это решение принимаю я. Немедленно дайте людям газ и тепло. Под мою ответственность. Если местная власть будет препятствовать оформлению документов, то у нас есть Верховная Рада, которая может назначить досрочные выборы городского головы или горсовета. Даю вам несколько часов — мне как президенту доложить, что тепло запущено», — подчеркнул глава Украины.
Читать далее: https://ukraina.ru/news/20181116/1021777689.html

В украинской Смеле заварили газовые трубы
19:38, 16 ноября 2018
В украинском городе Смела в Черкасской области, где люди остались без отопления, пытаясь снять пломбы с котельных, заварили газовые трубы. Об этом сообщает ФБА «Экономика сегодня».
О такой плачевной ситуации поведал бывший министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко, который  побывал на месте событий.
Видимо, местные власти поспешили выполнять приказ президента, но выполнили его своеобразно, не достигнув основной цели.
«Покажите президенту, как снимают «пломбы», - написал Кучеренко на своей странице в соцсети Facebook, выложив фотографии изуродованных газовых труб.
«Заварили, придурки, газовые трубы, чтобы не смогли включить котельные. А на других котельных просто повырезали куски газовых труб наискось. Диверсанты!», - отметил он.
По его словам, это «порча государственного имущества в сговоре с должностными лицами «Нафтогаза».

0

56

0

57

https://vesti-ukr.com/kiev/313242-prote … foto-video

0

58

#p115358,Ксения написал(а):

Травму он якобы получил во время игры в теннис

До слёз просто)))... он еще и в теннис играет

+1

59

Был же город  как город....

http://s7.uploads.ru/t/RmeO6.jpg

1980 год.
в моде еще были деревья, архитектурная согласованность и просто вкус.

Отредактировано Sonya (2018-11-18 17:21:42)

+8

60

На границе Мексики со Штатами собралась толпа мигрантов.  Тысяч пять-десять, автобусами подвозят.  Им выделили биотуалеты, чай, пончиковые. 
    Только бы не додумались елку, сцену и вакарчука.  всё таки жалко страну

Отредактировано Sonya (2018-11-18 17:23:01)

+7


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 81