Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 80


Политика-шмалитика. Аналитика! - 80

Сообщений 571 страница 600 из 703

571

0

572

0

573

#p114811,Ксения написал(а):

За то, что я решилась высказать свое желание громче всех? Выразить на всю страну, а не шепотом? За то, что я озвучила во весь голос желание подавляющего большинства украинцев: украинцам нужно для существования их родная среда, как рыбе водоем - за это меня облила дерьмом ваша журналистка?" - заявила Ницой.

не столько о ницойше с каналом порошенко, сколько наблюдение вообще

некоторым людям настолько трудно признать, что могут не любить их лично, что они гораздо легче допускают, что не любят украину в целом.  Лично они - крутые, а если не любят, то потому что не любят украинское в принципе))). они видят мир так, будто их не любить - невозможно, а не любить украину - запросто. 

это же так удобно)))   Сказал объяснил сам себе " это не  лично я урод, не мои действия уродские, это ... (тут надо с придыханием и пафосом) ... это не любят САМУ УКРАИНУ!! " и можно съесть пончик.

или вариант.  " не проникся майданном - это потому что он свободу не любит, а не потому, что там фашиствующие молодчики и развод лохов на эмоции"

Свернутый текст

есть еще классный вопрос себе, когда встречаешься с неприятием себя лично или того, с чем себя идентифицируешь...  1) насколько важно тебе вообще мнение этого конкретного непринимающего?  2) есть ли вообще у его мнения какой-то хотя бы гипотетический вес его мнения для меня?   ну и потом уже 3) а может это я там что-то не так делаю.. ... Но это не вариант ницой и К - этим в принципе по жизни больше нечем заняться и они юродствуют на заданную тему) 

Отредактировано Sonya (2018-11-08 14:00:25)

+4

574

#p114812,Ксения написал(а):

Европа играет со спичками и очень рискует: в киевских школах детей учат доблести на примере дивизии СС "Галичина"

в страшном сне не могло присниться...
думаю, Долинский прав... этот урок не выучен.   .. и самое обидное.. пройдет время и снова найдутся желающие в жидобандеровцы ..(((

+3

575

+2

576

0

577

0

578

0

579

#p114822,Ксения написал(а):

Это значит, что, если я иду с телефоном и слушаю Аллу Пугачеву или Киркорова, то я нарушаю закон.

бгг)))
консерва вскрылась... в сепары его, на миротворец, в турму)))

+4

580

#p114789,mouseg написал(а):

я в шоке! дебилы, мля!

0

581

0

582

У меня только один вопрос - почему эта "поцелованная Богом страна" живет в такой заднице?


Олег Пономар написав крутий пост про українців, як нації. Пряма мова:

“Другой такой Нации больше нет на планете! Она одна – единственная и неповторимая. По уровню креатива и фантазии, юмора и иронии, организации и самоорганизации, патриотизма и стремлению к справедливости и свободе, умению и желанию уничтожать своих врагов с улыбкой, играючи ни одна нация в мире не сравнится с украинской.

Революция достоинства, добровольческое движение, волонтерское движение, сопротивление миру зла, уверенное и наглое (в самом хорошем смысле слова) стремление в НАТО, ломка всех мировых стереотипов, умение извлечь бенефиты из самых плохих задумок врагов и перевернуть любую ситуацию в свою пользу подтверждают, что Украина – это что-то особенное в современном мире. Воистину – поцелованная Богом страна.” – підсумував Пономар.

Олег Пономарь

Отредактировано Пчела (2018-11-08 20:51:01)

0

583

#p114830,Ксения написал(а):

Супрун ликвидирует детское кардиологическое отделение во Львове

Мало скакали

+2

584

#p114836,Ксения написал(а):

сглазили завистники?

Что? Опять ОНhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

585

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
http://sg.uploads.ru/t/1vft8.jpg

+4

586

и снова немного шмалитики)

+5

587

Начинаю верить в Ванг, прочитав вот этот пост под передачей Савика Шустера от 8 марта 2014 года...
Шкипер ЛСИ 3 года назад
Благодарю Шустера за эту передачу, потому что потом пойдут передачи без оппозиции , без свидетелей конкретных событий, но эта передача станет исторической.
Ну и моя подписка под этим постом, потому как я и тогда, и сейчас очень радуюсь за крымчан и очень плакаю над своей жизнью в  цеЭуропе, всё так мерзко и глупо (((
Penther NRL
2 месяца назад
Четыре с половиной года прошло! Пересмотрел эту передачу и как тогда полностью поддерживал крымчан в референдуме, так и сейчас придерживаюсь мнения в том, что правильно сделал Крым, попрощавшись с дурдомом под названием Украина!

+2

588

0

589

0

590

#p114840,Лена написал(а):

и снова немного шмалитики)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+2

591

#p114841,Ксения написал(а):

ага, куклу слепил и иголки тычет...
исключительно в мозг...

Бедненький... Мне его жаль. Не попадет же. Бо не во что

0

592

0

593

0

594

0

595

В Совете Европы испугались Ruxit

Европа может столкнуться не только с выходом Великобритании из ЕС – Brexit, но и с новым явлением, связанным с Россией, – Ruxit, заявил генеральный секретарь Совета Европы (СЕ) Турбьерн Ягланд на пресс-конференции с главой МИД Финляндии Тимо Сойни.
«Наряду с Brexit Европе угрожает новый раскол. Существует реальная угроза, что Европе предстоит не только Brexit, а также Ruxit», – приводит его слова газета Yle.
Ягланд заявил, что выход России из СЕ означал бы, что около 140 млн граждан будут исключены из работы Совета Европы по правам человека. «Россияне уже не смогут обращаться за правосудием в Европейский суд по правам человека», – предупредил он.
В условиях, когда одна страна покидает Евросоюз, а другая – Совет Европы, «это будет уже другая Европа», сказал Ягланд. По его словам, эти процессы «не принесут пользы».
Тимо Сойни согласился с позицией генсека Совета Европы. «Выход России из Совета Европы имел бы пагубные последствия», – сказал глава финского МИД.
Россия вступила в Совет Европы в феврале 1996 года. В апреле 2014 года Москву лишили права голоса в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). В прошлом году российские власти приняли решение приостановить выплату взносов в организацию, хотя прежде Россия была одним из крупнейших доноров бюджета Совета Европы – ежегодно в него переводилось около 30 млн евро.
В настоящее время только одна европейская страна не входит в СЕ – это Белоруссия, которая отказывается вводить мораторий на смертную казнь.

Отредактировано strato (2018-11-09 10:51:06)

0

596

#p114855,Ксения написал(а):

пока предмет дискуссий

боюсь это главный вопрос и  на нём они и погорят)))))

Свернутый текст

нужно было в первую очередь согласовывать кандидата и только затем, придя к общему знаменателю, заявлять. об объединении... а то, небось, каждый видит на тёплом месте себя любимого...

+1

597

смеюсь))... как можно выбирать страну для детей)

Алеся Казанцева
Подписаться
4 ноября в 20:26

Всем от чистого сердца и совершенно искренне рекомендую прекрасного ветеринарного врача. Первый вопрос у него был не на что жалуетесь, а как зовут кота. За многолетнюю практику врачу, как и кого зовут. Особенно если ты тошнящий кот с поносом.

Но он смотрел на котика Митю так, будто ему принесли не очередного блюющего, а он такого никогда не видел и на этот случай стоит обратить внимание. Точный диагноз поставил ещё до результатов анализа крови.

Его зовут Гийом. Очень большой, очень интересный, очень впечатляющий, очень смешной! Рассказал, что родился в Того, у них в семье было пять детей. Отец всегда говорил, что он болеет, вообще всё болит, ему нужны все врачи, чтобы выздороветь, все специальности. У отца была собака, она погибла. Отец очень убивался и тогда Гийом сказал ему: «Посмотри, зачем столько человеческих врачей, помощь нужна не только тебе, давай лучше я буду ветеринаром, очень полезная профессия в Африке». Дело было в 1989 году. Отец согласился, хотели отправить учиться во Францию, но друзья отца стали ему говорить, что твой сын постоянно попадает в передряги, гуляет по клубам. Если отправишь во Францию, то он станет там бандитом. Его нужно отправить в СССР! Там нет клубов, бандитов, всё закрывается в 10 вечера! Это страна для твоего сына! Так и сделали. Он приехал учиться в 1989, а через год настали девяностые. Время клубов и бандитов. Закончилась дружба народов, начались скинхеды. В семье Гийома ходит шутка, что он такой бедовый человек, что стоило ему поехать в нерушимый Союз, как и тот рухнул.

Гийом знает, как сделать укол черепахе. Говорит, что ее не вытащить, а ждать долго. Секрет прост: надо взять мокрое холодное полотенце и приложить ей к попе, тогда она сразу высовывает голову. «Такая недовольная!»

Сейчас он кандидат ветеринарных наук. За время учебы была всего одна четверка, остальные пятёрки.

Рассказывал, что были предложения жить и работать во Франции, США, но отказывался, а теперь уже поздно. Дочка заканчивает медицинский университет, вся жизнь тут. Говорит, что «может, дочка уедет куда-нибудь, а я с женой уже нет, буду тут ходить на рыбалку, собирать грибы и пахать на работе,.. как негр».

Вот его страница в фб https://m.facebook.com/guillaume.bankole

Работает в клинике по адресу Зарайская улица владение 48А, стр 1. Это не реклама клиники. Это очень хороший врач с большим сердцем.

PS Котик Митя, который жалобно жался ко мне два дня, только что прошёл мимо с видом, что презирает нас всех и мы дно. Выздоровел!

+2

598

#p114830,Ксения написал(а):

Супрун ликвидирует детское кардиологическое отделение во Львове

Она скоро предложит некрасивых детей с обрыва сбрасывать...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif Как в древней це Греции.

Отредактировано mouseg (2018-11-09 15:43:41)

0

599

0

600

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 80