Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 80


Политика-шмалитика. Аналитика! - 80

Сообщений 511 страница 540 из 703

511

Ольга Шарий
2 ч. ·
Я порой вижу людей из Киева, которые говорят, что город класс - там прикольные рестораны, машин много, НАРЯЖАЮТ (!).

Один два вопроса про безопасность, суды, полицию и они уже объясняют, что вообще-то они живут в закрытом поселке и там ок, но в целом да-да, пздц.

Активистка Екатерина Гандзюк, которую облили кислотой, сегодня умерла. И об этом будут все писать. Выйдет президент, Луценко, Гройсман. А-тя-тя скажет.

Один из нападавших - полусельский нацист, о котором мы кричали, когда ТСН везли его фото в Европарламент, как украинского героя.

В сентябре на конференции ОБСЕ я рассказала, как напали на нашу девочку, вылили в лицо неизвестную жидкость - у нас справки от окулиста и дерматолога о повреждениях.

И когда я это рассказала, кто ко мне подошел первый? Настя Станко с Громадского. С такой вонючей насмешкой и жлобскими ужимками спросила: "Не хочу ли я рассказать, что Шарий стрелял?". Она не услышала, что мои журналисты страдают, что они не защищены, что открываются уголовные дела. Ты что! У нас, жлобских журналистов, главный враг - Шарий! И все у нас хорошо.

Ну так если хорошо - не надо сегодня, завтра плакать и рассказывать, что Гандзюк умерла. Она умерла не из-за кислоты, а из-за вас, провластные шлюхи.

Из-за таких, как Мустафа Найем, который уже ставит слезливые смайлики, а сам из такого борца за правду превратился в фейкомета и болонку режима.

У меня есть деньги, чтобы моих людей окружила охрана на акциях. А ваш язык в жопе у презика вас не защитит. Потому что кто знает, в кого прилетит в следующий раз от обнаглевшего от безнаказанности быдла под видом "героев войны" )

+5

512

Oleksiy Kurakin
1 ч. ·
Франкенштейн Майдана
*********************************************
Облитая кислотой активистка Екатерина Ганзюк умерла в больнице Киева.

И вся политическая Ылита и продажная медиа-пиз*та начали ставить слезливые смайлики и гневно чего-то там требовать (найти, расследовать, покарать): от попа Гапона Майдана - украинского афганца Найема до доктора офшорных наук Петра Пятого.

Лицемерные, циничные твари!

Громче всех орать сейчас будут те, кто зимой 2013 – 2014 года создал и вдохнул жизнь в чудовище - «Франкенштейна Майдана». В этот омерзительный примат толпы, полагающей, что коллективное сборище хуторских мировоззрений, основанных на диком, пещерном национализме и непомерных амбициях, плюющих на закон, и есть высшая справедливость.

«Свобода!», - кричали «не рабы» и приковывали наручниками к сцене местного Майдана губернатора Волынской ОГА, с выражением «достоинства» на патриотических лицах катали в мусорных баках чиновников, с гордостью демонстрировали в ЕС фото рагуля-нациста – одного из напавших на Ганзюк, громили офисы, хвалились видео, где депутаты от "Свободы" зашли в кабинет и.о. президента НТКУ Александра Пантелеймонова и заставили его написать заявление об увольнении, убивали Олеся Бузину, обливали зеленкой и прочими жидкостями «агентов Кремля», журналистку Шария и прочих «пропагандистов русского мира»…

Но голодный и нищий «Франкенштейн Майдана», которому не достались жирные акции ЗАО «Жити по-новому!», вышел из-под контроля своих создателей. Он жаждет новой крови – все еще полагая, что эта его жажда и есть вселенская справедливость.

Создатели наивно полагали, что это чудовище остановит надетая вышиванка, патриотическое выражение лица или хоровое пение гимна – как в голливудских ужастиках распятие останавливает нечистую силу.

Нет, не остановит. Доказательство - Ганзюк.

И те, кто сегодня будут волать о смерти молодой женщины… Нет, это не прозрение, не раскаяние или осознание своей вины. Это не желание что-то исправить.

Это страх. Животный страх за свои продажные шкуры.

+5

513

0

514

0

515

0

516

0

517

0

518

0

519

0

520

на памятнике утверждается, что за украину грих не вмерты.

ну что, грешники.....    сколько нас там еще миллиончиков продолжает грешить, не умерев?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

Отредактировано Sonya (2018-11-05 13:11:09)

+2

521

#p114699,Ксения написал(а):

Екатерина была известным правозащитником

согласна со всем, кроме этой фразы...

Свернутый текст

а вообще "за что боролись то и получили"
я считаю. что нападение было чисто криминальным и никакого отношения не имеет к правозащитной деятельности, как и сама Екатерина.

Отредактировано красавишна (2018-11-05 14:37:09)

+2

522

#p114704,Ксения написал(а):

Патриоты оскорбились памятником с голым козаком Гаврилюком

Упомянутый памятник был установлен в Борисполе  23 августа 2014 года.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Ленины закончились, некого валить стало... заметили)))

+3

523

#p114706,Sonya написал(а):

на памятнике утверждается, что за украину грих не вмерты.

ну что, грешники.....    сколько нас там еще миллиончиков продолжает грешить, не умерев? 

Отредактировано Sonya (Сегодня 12:11:09)

не не не...активисты- патриоты вперёд

+5

524

0

525

0

526

+1

527

0

528

+1

529

0

530

0

531

Щас всем настроение испорчу. Тут без юмора, а прямо  ножом по сердцу без наркоза.

0

532

0

533

0

534

0

535

Свернутый текст

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/45387112_300192507493546_8065389978441482240_n.jpg?_nc_cat=1&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=2916cc71c7b75f9cf551abac4087433a&oe=5C72C044

+2

536

+1

537

0

538

0

539

0

540

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 80