Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 79


Политика-шмалитика. Аналитика! - 79

Сообщений 571 страница 600 из 684

571

#p113478,Ксения написал(а):

Украинец написал донос на врачей, спасших его сына. Они говорили по-русски!

Слов нет. По крайней мере, цензурных

Отредактировано Пчела (2018-10-08 19:46:24)

+2

572

Коротко о ситуации в стране.

Свернутый текст

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/43331079_2261039830592973_92262305609285632_n.jpg?_nc_cat=100&oh=d5bceee9e1c5d184e8ce9fe6bd262364&oe=5C1D3216

+3

573

#p113479,Ксения написал(а):

«Слишком много моются!» Украинский министр Рева заявил о пересмотре нормативов ЖКХ

Идеальный эЛОХторат, по мнению Ревы

Свернутый текст

https://www.tourasia.ch/typo3temp/_processed_/csm_papua-reise-in-eine-andere-zeit-jayapura-dani-tribe-93018-221_abde0ef644.jpg

+3

574

#p113482,Ксения написал(а):

национальная черта -кусать руку дающего

Я вообще не понимаю. КАК так можно??? Тебе, бл...ь, СЫНА спасли. Выходили. А ты, с..ка

Простите за мой французский. Я же писала выше - цензурных слов нет

+5

575

#p113482,Ксения написал(а):

национальная черта -кусать руку дающего

ну они же учатся у фашистов.  Классика жанра, когда национал-социалист в гитлеровской германии, полечившись в врача-еврея, в знак благодарности отправлял того в концлагерь

+6

576

#p113484,Пчела написал(а):

Я вообще не понимаю. КАК так можно???

ущемленное дверями национальное достоинство.  когда ни на что ни здёбен, строишь вот такое национальное государство))

надеюсь, украинцы счастливы http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+5

577

0

578

http://sg.uploads.ru/t/qNc05.jpg

+4

579

Песенная пятиминутка)

... не думай о секундах свысока,
наступит время сам пойдёшь на пенсию:
ни пиво не попьёшь, ни коньяка,
а только лишь аптечную суспензию

а в пенсию спрессованны года,
от первого на службе появления -
и я не понимаю иногда
куда ушли мои перечисления?

у пенсии у каждой свой резон,
свои дела, как пел Кобзон - отметина
их раздают - не купишь и кальсон
приличных, не похожих на комедию.

на пенсию, как было, не нальёшь
и в Подмосковье, где уж там Валенсия,
но ты порой почти полжизни ждёшь
когда она придёт родная пенсия.

придёт она размером с ноготок,
квасной глоток во время зноя летнего.
а в общем, надо жить учиться в долг
от первого рубля и до последнего.

не думай о секундах свысока
наступит время сам пойдёшь на пенсию -
хватило бы на кружку молока,
на ЖКХ и дай Бог на суспензию ...©

+7

580

0

581

немного шмалитики))

+3

582

#p113493,Ксения написал(а):

На Бурдж-Халифа, отеле Трампа и Эйфелевой башне поздравили Путина с 66-летием

Изгой. Никто в мире не уважает ©видомые

Отредактировано Пчела (2018-10-08 19:49:02)

+1

583

0

584

+1

585

#p113323,Пчела написал(а):

Не подглядывала) Честное пионерское!

Верю .. И не удивительно .. Коль интересы схожи ,да и еда с одной тарелки
http://s5.uploads.ru/t/sbUd3.gif

+1

586

как бы ничего нового, эблсолютли.  обычный пост об обычной жизни в стране-неньке.

рассмешила последняя строчка.

Свернутый текст

Алексей Куракин
4 октября в 19:19 ·

Жить стало лучше, жить стало веселее... А будет еще достойнее!
********************************

Доходы нашего дорогого (во всех смыслах этого слова) Петра Алексеевича выросли в 2018 году в пять (!!!) раз по сравнению с 2017 годом.

Надеюсь, у вас тоже, громадяне!

Ведь товарищ недоканцлер Гройсман регулярно рапортует о росте зарплат, пенсий и общего благосостояния трудящихся. А Гройсман слов на ветер не бросает!

А одно из предприятий Петра Алексеевича - корпорация "Богдан" будет выплачивать долг по кредиту перед "Укрэксимбанком" (этот банк принадлежит государству, следовательно президент будет платить долг народу) по ставке... 0,5% в этом году, 1% в следующем, 1,5% - в 2020... Ну и так далее - до 2031 года.

Надеюсь, громадяне, свои кредиты вы тоже возвращаете по таким европейским, справедливым и прозрачным ставкам?

Ведь не даром у нас в стране созданы - о чем также регулярно отчитывается товарищ недоканцлер - хабы и офисы инвестиций!

В общем, громадяне, думаю - надо бы еще раз проголосовать за эту власть (в первом туре) и... тогда точно мы станем европейским государством и обретем член НАТО. К 2031 году.

-----------------------------------------------

У меня только один вопрос: а Янукович точно воровал?

+7

587

о.
новый анекдот.
из серии  а нас за що

Война. Украина. Мыкола сдал немцам партизан-односельчан. Сидит на завалинке, трескает выданные немцами консервы, пьет полученный шнапс. Мимо проводят партизин, избитых, окровавленных, на расстрел ведут. Один из них, замечая Мыколу, плюет в его сторону.
Мыкола удивленно: "Грицко, ты шо, обидевся?! "

+7

588

0

589

Смотрю сейчас "Мастер-шеф" первый сезон. Ну всё же было у всех нормально  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  И без всякого безвиза можно было в Польшу на заработки ездить,  кому дома грошей не хватало. Но не миллионами же!

Отредактировано mouseg (2018-10-08 19:10:01)

+3

590

0

591

0

592

Кто-то не выдержал

В центре Киева горит Минсоцполитики: началась эвакуация

Комментарии

Александррр Боррродач Реву , Реву не выпускайте из здания !!!!!

Александр Петров От стыда горит?

Отредактировано Пчела (2018-10-08 21:29:40)

+5

593

Муз.пауза

+3

594

Кусь, я тебе там ссылки на танцы кинула

+1

595

+1

596

МИД Венгрии - Франции: Мы не ваша колония, чтобы нам указывать
Украинские СМИ с воодушевлением отреагировали на высказывание министра по европейским делам Франции Натали Луазо в адрес Венгрии. Луазо заявила, что Евросоюзу Натали Луазо:
=В то время как правительство Франции является прогрессивным в деле защиты прав человека, правительство Венгрии отстаёт. Нужна историческая битва, чтобы они прекратили нарушать фундаментальные права человека.необходимо «сплотиться вместе против европейских политиков-радикалов, которые попирают общеевропейские ценности».

На жёсткую критику со стороны французского кабмина отреагировал глава МИД Венгрии Петер Сийярто.

Из его заявления:
Они там говорят об исторической битве с Венгрией. Мы готовы принять вызов. Мы, слава богу, не являемся французской колонией, чтобы пропускать такие слова. Если для французского правительства европейскими ценностями не считается защита границ, безопасность граждан, христианская европейская культура, или если всё это они считают архаизмом, то мы не готовы разделить эту точку зрения. Мы не собираемся падать в ту пропасть, в которую сами бросаются эти политики, считающие себя прогрессивными.

+4

597

+5

598

+4

599

о. как. юбки виноваты. Как  в проклятом совке ходили в школу в юбках?

Свернутый текст

Треть девочек в школьной форме подвергаются сексуальным преследованиям на улице

35% девочек школьного возраста страдают от повышенного сексуального внимания взрослых людей. Опрошенные отмечали, что к ним проявляли интерес разными способами — пытались потрогать, пристально смотрели или посвистывали, когда девушки проходили мимо.

Причиной стало то, что девушки появлялись в публичных местах в школьной форме — как правило, это фирменная рубашка, свитер и юбка.

Согласно исследованию, которое провел британский филиал всемирного благотворительного фонда Plan UK, одна из восьми девочек 12 лет и младше уже столкнулась с нежелательным сексуальным интересом к ней со стороны мужчин. Каждую седьмую девушку, которая шла по улице в школьной форме, преследовали. В то же время 8% опрошенных заметили, что в таком виде их без разрешения фотографировали и записывали на видео незнакомцы.

37% девушек заявили, что пострадали от сексуального преследования по дороге в школу. Свою историю рассказала 16-летняя участница исследования Джесс из Глазго: «Когда мне было 15, я ехала на поезде в школьной форме, какой-то парень попытался положить свою руку на мою ногу. Что мне оставалось делать? Я выбежала из поезда на следующей остановке, совершенно не зная, как быть дальше.

Я приехала к своему учителю биологии, как собиралась, но была вся в слезах и не могла взять себя в руки. Я думаю, все произошло из-за того, что я была в юбке, но это ненормально, потому что никого не должно волновать, как я одета».

+1

600

#p113526,Ксения написал(а):

угадайте с одного раза, кто склады поджёг?
Гройсман и Народный фронт не сомневаются....

Вчера смотрел по ТВ о продаже оружия ВСУ -сепарам .. а тут вот ... Ну а то что все знают -КТО ? -- сомневаться не приходится .

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
Виктор
48 минут назад
Запоздалый салют на День Рождения ВВП!!!

+5


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 79