Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 78


Политика-шмалитика. Аналитика! - 78

Сообщений 241 страница 270 из 689

241

#p111587,Ватка написал(а):

https://pp.userapi.com/c844321/v844321777/d0bfa/VvymfJyVUZU.jpg

опередили, Ганна Петривна! - берегу уже 2 недели для 1 сентября - а все псу под хвист!

+3

242

#p111356,Ксения написал(а):

Гройсман прогнозирует качественные изменения в украинском образовании через 3-5 лет

а стоит ли  торопиться? время вылечит

https://sun1-20.userapi.com/c635104/v635104182/2bd46/MFh0VG6F2Hw.jpg

Отредактировано Котик (2018-08-26 16:02:25)

+3

243

#p111461,Tess65 написал(а):

Это старый форум СТБ

#p111511,Ганна П. Мусияка- Готлиб написал(а):

Прочла 2 ветки

#p111523,svetjulia написал(а):

а я кстати туда зайти не могу , мой антивирус сильно ругается

#p111524,Sonya написал(а):

У меня один рефрен: "Как молоды мы были, как искренне.... "

http://sh.uploads.ru/t/dp6Nh.jpg

+5

244

#p111567,Sonya написал(а):

Ксения написал(а):

    Бася, мои соболезнования(((

реанимацию направляли из соседнего района. машина перепутала сёла[/b (не улицы, села!) ] [b] в чужом районе ДВАЖДЫ -они дважды заехали не туда. и ехать  надо  было не в глухой хутор, а в районный центр, но они умудрились перепутать дороги , так как  сами из другой области.
под конец мы взяли такси и поехали встречать на трассу.   Но было уже поздно.   реформа супрун в действии на людях.

Отредактировано Sonya (Сегодня 11:37:22)

Девочки, мои соболезнования всем...  Слов нет! Но хочется верить, что этот бардак рано или поздно закончится. Хотя уже никого не вернуть!!!

+7

245

0

246


Это грёбанный майдановец скоро мордой в камеру помещаться перестанет. Эвон, как разжирел  :suspicious:

Отредактировано mouseg (2018-08-26 20:37:24)

+2

247

+1

248

+1

249

+2

250

+3

251

#p111548,красавишна написал(а):

Умер сенатор Джон Маккейн

о Гитлере либо хорошо, либо ничего....

https://pp.userapi.com/c846419/v846419554/d3638/Yk5CIiWQExI.jpg

0

252

#p111597,mouseg написал(а):

завидует Леня....

0

253

Площадь виноградников в Крыму увеличилась втрое

За последние пять лет площадь виноградников в Крыму увеличилась почти в три раза, заявил министр сельского хозяйства республики Андрей Рюмшин.
«Крым входит в тройку лидеров России по производству винограда. Площадь виноградников в Республике Крым за 2017 год составила более 18 тыс. га. За четыре года предприятия отрасли виноградарства Крыма впервые ощутили государственную поддержку на ее развитие», – приводятся его слова на сайте минсельхоза республики.
Он заявил, что 400 млн рублей предоставлены бюджетом в этом году как субсидии на возмещение части затрат на закладку и уход за молодыми виноградниками. Освоено 150 млн рублей, субсидии получили семь предприятий отрасли.
За 2014-2017 годы объем господдержки виноградарства составил 787 млн рублей. Посадка виноградников увеличилась с 250 гектаров в 2014 году до 674 гектаров в 2017 году.
Россия заявляла о намерении
выйти на мировой рынок вина.

+4

254

0

255

#p111608,strato написал(а):

Площадь виноградников в Крыму увеличилась втрое

где-то в Баварии заплакал один Горбачев.... сука безмозглая, простите

+8

256

Согласно сложившейся годами традиции, Трамп вместе со своей супругой Меланьей, а также министром здравоохранения и социальных служб Алексом Азаром провел некоторое время с маленькими пациентами медицинского учреждения. Присев за крохотный столик, он принялся раскрашивать изображение флага США на листке бумаги.

Вот только ему не удалось справиться с этим заданием. Одна из полос внезапно оказалась синего цвета, хотя они должны быть красными или белыми. Фотографии, свидетельствующие о допущенной ошибке, попали в социальные сети и тут же были высмеяны пользователями. По их словам, Трамп не смог справиться с заданием для учеников начальной школы. Припомнили ему и призыв дисквалифицировать игроков Национальной футбольной лиги за неуважительное отношение к национальной символике - тогда при исполнении гимна игроки встали на колено, чтобы привлечь внимание к проблемам чернокожего населения.

никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу

https://pp.userapi.com/c849220/v849220279/5deea/3dqUvD12N1U.jpg

http://sd.uploads.ru/t/tz869.jpg

опрос для прочитавших заметку: сколько на американском флаге белых полос, сколько красных и сколько синих?

тому, кто правильно ответит без гугьля - пошлю смайлик-чмок!

Отредактировано Котик (2018-08-26 21:17:10)

+2

257

#p111614,Котик написал(а):

где-то в Баварии заплакал один Горбачев.... сука безмозглая, простите

сколько людей тогда остались без работы , а сколько померло от бормотухи (

+2

258

Ольга Шарий

Года два или три назад мы перестали смотреть Карточный домик после серии, где герой Кевина Спейси целуется с телохранителем. То есть, это было настолько ненужная неуместная сцена в сериале, где главное - политика и интриги, что просмотр был закончен.

Пока Игры престолов нет, мы иногда смотрим сериалы. В основном - детективные. А таких мало. Так как мы уже давно все посмотрели.

И вот мы начали смотреть "Отчаянных домохозяек". Сериал легкий, но вместе с тем детективный, и главное - отключаешься после рабочего дня. К 5-6 сезону мы насчитали 17 геев, которые появляются в сериале.

Кто не знает - место событий небольшой городок Фейрвью. В небольшом городе нашелся и гей-клуб, и гей-пара одна, гей-пара вторая, лесбиянки, би, скрытые лесбиянки, гетеро, которые на самом деле геи. Геи, на которых думали, что они гетеро, но нет.

И вот, когда главная героиня с двумя экс-мужьями лет под 50-т обнаружила, что она би - мы сериал выключили.

Потом я полезла посмотреть, кто продюсер Отчаянных домохозяек. И как оказалось, Марк Черри - открытый гей. Но ок. Мы не сумасшедшие и не параноики.

Когда мы прекратили смотреть домохозяек, надо было найти что-то новое. И мы нашли офигенный сериал "Как избежать наказание за убийство". Даже когда оказалось, что один из главных героев - гей, мы продолжили смотреть. Геи действительно есть, так ведь? Да, мне необязательно смотреть, как они срывают одежду друг с друга, целуются и спят. Но они есть.

И вот целый сезон детективного сериала одна из ключевых линий была история гей-пары. Правда один из геев спал еще с другими геями, а другой гей нашел себе еще одного парня гея, но мы терпеливо смотрели, ибо сериал был хорош. Почти в каждой серии было много геев - в судах, в клубах. Девушка хочет познакомиться в клубе с парнем - оп, а он ГЕЙ! А до этого у нее был жених, они собирались пожениться...но, беда. Он гей.

И вот мы перешли на второй сезон. Мы толерантны, мы спокойны. В первой же серии оказывается, что главная героиня с мужем и любовником.... раньше встречалась с женщиной (мы этого не знали), и вот они снова встретились, поняли, что ничего не прошло и целуются! На этом мы нажали стоп и прекратили просмотр сериала.

И снова я подумала, что что-то здесь не так. Я полезла в Википедию и узнала, что Питер Ноуолк - создатель сериала - гей. Даже так в Википедии написано - открытый гей. Вроде мне не все равно открытый он или закрытый.

Да, геи есть. Я их вижу, я с ними общаюсь. Мне честно - вообще по барабану. Он взрослый, я взрослая. Он думает так, я - так. И уж точно не мне учить человека, что ему делать в своей спальне.

Но когда уже включается открытая пропаганда, когда все чаще в сериалах образ матери - это асексуальное существо с засохшей отрыжкой на халате и грязным волосами, а геи - красавчики и они повсюду, то как бы...НЕТ.

Ребята, верните пожалуйста в Голливуд Харви Вайнштейна, который просто разводил тупых актрис на секс за роли, и пусть он снимает фильмы о гетеро, если мы еще имеем на это право.

Отредактировано brake (2018-08-26 21:50:10)

+10

259

#p111616,Ксения написал(а):

я знаю только сколько синих)
ни одной

она погуглила  [взломанный сайт]

+4

260

простите а можно Ганне П. добавить - Мусияка-Готлиб Бенц?

0

261

#p111621,strato написал(а):

простите а можно Ганне П. добавить - Мусияка-Готлиб Бенц?

лезу не в свое дело, но считаю, что добавлять что-либо к девичьей фамилии без серьезных на то оснований - немыслимо!

+7

262

#p111618,brake написал(а):

Ольга Шарий

пора уже петь известную каватину на новый лад:

16+

Ah, bravo пидоры!
Bravo, bravissimo! Bravo!

Fortunatissimo per verità! Bravo!
Fortunatissimo per verità!
Fortunatissimo per verità!

Пидоры! Son qua.
Ehi, Пидоры! Son qua.

Пидоры qua, Пидоры là,
Пидоры qua, Пидоры là,
Пидоры sù, Пидоры giù, Пидоры sù, Пидоры giù.

как бы и без переовда понятно, что пидоры успевают повсюду....

0

263

#p111625,Ксения написал(а):

Может, это Страто так предложение девушке делает?))

у Страто фаммилия Бенц?
прокололся парень....

+5

264

не, в честь легенд -Готлиба Даймлера и Карла Бенца.

0

265

это ее настоящее имя?))

0

266

не верю))

0

267


Кстати, одинаковые очёчи войсковым где и по чём закупили?  :suspicious: Киатайское фуфло по цене брендовых Гуччи?

Отредактировано mouseg (2018-08-26 23:47:58)

0

268

#p111616,Ксения написал(а):

я знаю только сколько синих)
ни одной

точно) вместо полосок прямоугольник)))
синий)

0

269

#p111621,strato написал(а):

Бенц

Себе добавь, Стратобенц.. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+2

270

#p111627,strato написал(а):

Готлиба Даймлера и Карла Бенца.

Ну... а Мусияка там где?.. а Мусиякой я особо дорожу! .. натип аутэнтычна украьинська арыстократка... держу свй рид вид Мусияк.... лыцари Мусиякы... ну и всё такое, как они любят...

+5


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 78