Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » обществоведение » Политика-шмалитика. Аналитика! - 77

Политика-шмалитика. Аналитика! - 77

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

"Группировка стала неуправляемой". Почему торнадовцы подняли бунт в Лукьяновском СИЗО
https://strana.ua/articles/analysis/155 … anija.html

0

932

+1

933

Вот и начинается информационный беспредел...  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

934

0

935

Немецкий депутат возмущен: украинских нацистов лечат в Германии за бюджетные средства

Парламентарий Александр Ной выступил против того, чтобы украинские праворадикалы проходили лечение в госпиталях Бундесвера ФРГ. По мнению депутата это может быть истолковано как солидарность с режимом путчистов в Киеве. Также Ной задается вопросом о том, почему германские власти не заинтересованы в лечении пострадавших гражданских лиц с Востока Украины.

Подробнее: http://antifashist.com/item/nemeckij-de … z5NqwDLyXW

+2

936

Украинский журналист призвал «убивать русских на камеру», пока не освободят Сенцова

Профессиональный крымский татарин и замредактора телеканала АТР разместил на своей странице пост в поддержку Олега Сенцова, где открыто призвал без суда и следствия убивать русских агентов или всех, кого патриоты сочтут таковыми.

«Это вызов. Вызов людоедов и его надо принять и ответить на адекватном им языке. Спасти Сенцова наше государство не может. Это объективно и я даже никого не виню. Государство приговорено держаться в рамках закона. Поэтому спасти Олега могут только люди, которые называют себя патриотами, которые говорят о себе, как о радикалах антироссийской направленности.

Свернутый текст

Собирайтесь, организуйтесь физически, хватайте тут российских агентов силой (они всем известны), вывозите куда угодно, приставляйте автоматы к их вискам и под дулами автоматов требуйте у Путина немедленно выдать Сенцова в обмен на них. Иначе - расстрел без суда и следствия» призвал к насилию свидетель «воскрешения Бабченко» - Муждабаев.

Интересно, что Фейсбук не счел этот пост нарушающим правила сообщество, но сам Айдер сообразил, что погорячился и потер призывы «убивать русских на камеры». После чего начал юлить и оправдываться перед своей паствой. Дескать,был в состоянии аффекта, каюсь, убивать русских надо все-таки по закону.

«Тут некоторые восприняли мой предыдущий пост как призыв к насилию, я решил его удалить. Нет, это не был призыв к насилию. Я категорически против насилия в отношении безоружных, даже врагов. Это был пост отчаяния от того, что мы пока ничего не можем сделать с беспределом в наш адрес. Это призыв к более активным действиям, адресованный всем, кто может бороться с российской агентурой эффективно и по закону», - внезапно вспомнил о законах татарский журналист.

0

937

0

938

#p111003,Ксения написал(а):

Украинский журналист призвал «убивать русских на камеру», пока не освободят Сенцова

О, чистый ИГИЛ...
Чую, одна рука. Причем хорошо набитая рука, многократно...

+6

939

Порошенко уверен, что в Ялте будет развеваться флаг Украины

Волшебная Ялта - настоящая жемчужина Крыма. Как и Крым - настоящая жемчужина Украинского Государства.
Президент Петр Порошенко поздравил Ялту с Днем города, назвав ее жемчужиной Крыма.

Об этом он написал в Twitter 11 августа, передает «Слово и Дело».

«Волшебная Ялта - настоящая жемчужина Крыма. Как и Крым - настоящая жемчужина Украинского Государства. Уверен, что в Ялте и по всему Крыму будет развеваться сине-желтый стяг и будет звучать гордое «Ще не вмерли України ні слава, ні воля», - написал президент.

0

940

#p111009,Ксения написал(а):

гордое «Ще не вмерли України ні слава, ні воля»

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+4

941

#p111009,Ксения написал(а):

Президент Петр Порошенко поздравил Ялту с Днем города, назвав ее жемчужиной Крыма.

Об этом он написал в Twitter 11 августа, передает «Слово и Дело».

«Волшебная Ялта - настоящая жемчужина Крыма. Как и Крым - настоящая жемчужина Украинского Государства. Уверен, что в Ялте и по всему Крыму будет развеваться сине-желтый стяг и будет звучать гордое «Ще не вмерли України ні слава, ні воля», - написал президент.

http://s9.uploads.ru/t/ZPXTF.jpg

+8

942

http://s3.uploads.ru/t/VKUCN.jpg

+7

943

#p110948,Ксения написал(а):

«Вышиванковый фестиваль в Одессе просит поддержки — собирает 60 тыс. грн. на свою следующую акцию в День Независимости. Видимо власти больше не финансируют эти мероприятия и не за что привозить одесситов из Тернополя и Львова», — прокомментировал на своей странице в Facebook лидер анархистов, одессит Вячеслав Азаров.

да это просто Азiров какой-то!

0

944

из понравившегося

https://pp.userapi.com/c846520/v846520120/bb844/3Cx3utPmnFc.jpg

+3

945

#p110949,Ксения написал(а):

По его утверждению, в этом году на полуострове отдохнули всего полтора миллиона человек, и тех на самолетах привезли чуть ли не принудительно.

жаль, что я под акцию принудительной поездки в Крым не попал....
надеюсь, в следующем году повезет больше!

+8

946

#p110971,brake написал(а):

шмалитика ,почти что

Тайвань порадовал!
еще понравилось нажимать на паузу и замечать, что ружья наклонены не параллельно, ножки оттянуты под разными углами и прочая асинхронность....

обидели греков, у них гораздо интереснее

добавлю, что даже в юбках и с помпончиками эти двухметровые эвзоны вовсе не выглядят смешно вблизи....
из того, что знаю: юбку каждый эвзон себе гладит сам, а на ней 400 складок, символ четырехсотлетней оккупации Греции османами.

+4

947

#p110980,Ксения написал(а):

Ко дню Независимости в Киеве выложат гигантский герб из ягодиц

16+.... и только для мужчин!

я извиняюсь, но не терпится узнать: а тему сисек будут раскрывать?

0

948

В Ровно пьяный мажор устроил ДТП и угрожал журналистке: «Тебе пи%да!»

В субботу, 11 августа, в Ровно произошло пьяное ДТП с участием Андрея Бузинарского. По сведениям украинских СМИ - сына бывшего руководителя областной инициативной группы Общественного движения «Украинский выбор» Михаила Бузинарского, работающего на момент начала войны в Донбассе в отделе спецопераций МВД.

Подробнее: http://antifashist.com/item/v-rovno-pya … z5NtPt4Omf

0

949

Новый депутатский скандал: Мосийчук рассказал о сексуальных предпочтениях Лещенко

Народный депутат Игорь Мосийчук обвинил депутата Сергея Лещенко в нетрадиционной ориентации.

В перерыве после эфира на канале «NewsOne» народные избранники начали выяснять отношения.

Подробнее: http://antifashist.com/item/novyj-deput … z5NtQ2FLx6

0

950

#p110913,Ксения написал(а):

Он вообще с россиянами не играл: исполнившаяся мечта юного украинского шахматиста «потроллить россиян» оказалась патриотичной галлюцинацией

ПатриОтичной гаЛЛЮЦинацИЕЙ.... как-то так....

0

951

На Львовщине в моргах разлагаются трупы

В Жидачовской центральной районной больнице работает морг, где тела умерших сутками хранятся без специального оборудования и не в холодильной камере.

Подробнее: http://antifashist.com/item/na-lvovshhi … z5NtQygwlW

0

952

#p111022,Котик написал(а):

юбку каждый эвзон себе гладит сам, а на ней 400 складок, символ четырехсотлетней оккупации Греции османами.

самому себе напоминать что-то нехорошее, да еще в такой извращенной форме, разглаживая 400 складок ....садомазохизм какой-то.

0

953

#p111025,Ксения написал(а):

Народный депутат Игорь Мосийчук обвинил депутата Сергея Лещенко в нетрадиционной ориентации.

В перерыве после эфира на канале «NewsOne» народные избранники начали выяснять отношения.

просто боюсь переходить по ссылке.... надеюсь, там не то, что логично предполагается?

0

954

#p111028,Sonya написал(а):

самому себе напоминать что-то нехорошее, да еще в такой извращенной форме, разглаживая 400 складок ....садомазохизм какой-то.

я думаю, что после того, как эвзон научится правильно гладить юбку, ему уже не до того, чтобы вспоминать историю

но сама идея правильная, по-моему: солдат должен помнить, что он должен защитить Родину от страданий, а для этого не грех и вспомнить о самых тяжелых годах
PS. прощу прощения за тавтологию в квадрате.... устал, опух....©

Отредактировано Котик (2018-08-11 21:00:48)

+1

955

#p111029,Котик написал(а):

просто боюсь переходить по ссылке.... надеюсь, там не то, что логично предполагается?

сама такую мерзость не смотрю

+2

956

Ищенко: Правые ненавидят Порошенко не меньше, чем левые, центристы и серобуромалиновые

Политолог Ростислав Ищенко прокомментировал для Украина.ру инициативу украинского президента Петра Порошенко заменить приветствие "Здравия желаю!" лозунгом "Слава Украине!".

"Украине как государству и большей части украинцев все равно, как будут обращаться в армии друг другу: "Товарищ генерал" или "Ваше превосходительство". Это демонстративное принятие бандеровского приветствия — очередной знак Порошенко, посылаемый правым радикалам — "я свой, я лучше защищаю ваши интересов".Тем более это ему ничего не стоит. Не надо вкладывать деньги, не надо строить забор на границе, не надо рисковать, отменяя транспортное сообщение, зато на каждом углу будут кричать: "Слава Украине, героям слава!", — считает Ищенко.

Однако, по мнению политолога, никакой выгоды это изменение Порошенко не принесет.

"Я не думаю, что это принесет ему успех, потому что правые ненавидят Порошенко не меньше, чем левые, центристы и серобуромалиновые, и не желают видеть его на посту президента. Они будут пользоваться его уступками, но это не значит, что они его поддержат", — резюмировал эксперт.

0

957

+2

958

+3

959

«Тут некоторые восприняли мой предыдущий пост как призыв к насилию, я решил его удалить. Нет, это не был призыв к насилию. Я категорически против насилия в отношении безоружных, даже врагов.

самое мерзкое, что это именно призыв и он именно так думает... и все это прекрасно понимают, и некоторые всем сердцем поддерживают... но треклятая игра в "стремление в Европу" не позволяет в открытую об этом говорить, а зависимость и слабость не дают возможности воплотить свои мечталки в жизнь...
и плевать им на Сенцова, (он просто повод) даже лучше, если  в России загнётся, а то ненароком вернут, а ему не понравится здесь происходящее, ляпнет что не то - придётся из героев изгонять... некомильфо...

+6

960

Долой "Лабутены", даешь Украйиньську "Синю смужку"))

0

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » обществоведение » Политика-шмалитика. Аналитика! - 77