Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 77


Политика-шмалитика. Аналитика! - 77

Сообщений 481 страница 510 из 689

481

Как-то оно неправильно – называть РФ врагом и обращаться к своим гражданам ее словами, идеями и образами.

ШТАБ ОПЕРАЦИЙ ОБЪЕДИНЕННЫХ СИЛ СЛОВО В СЛОВО СКОПИРОВАЛ ВИДЕОРОЛИК ПРОСЛАВЛЯЮЩИЙ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ. ВИДЕО

Видеоролик, размещенный 29 июля на странице штаба операции Объединенных сил в Facebook по случаю Дня Сил специальных операций Украины, в точности повторяет видеоматериал, прославляющий российскую армию, который вышел в 2014 году.

+1

482

#p110619,Ксения написал(а):

Украинские гастарбайтеры должны платить в бюджет за право покинуть страну

Ага... Чтобы окончательно делали ноги от этого режима "хоть чучелом, хот тушкой" 
Как всегда - http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+1

483

зарисовки с натуры.

едем с работы. на одной из остановок просятся женщины, одна на коляске. Её должны были отвезти скорой, курсирующей между районом и сёлами, она из под капельницы, но "скорые переполнены, добирайтесь сами" . Взяли, как не взять. Она как-то заползла по ступенькам, коляску сложили и затолкали сзади. Она рассказала, что доехать в район из того посёлка, где раньше была больница, ей обошлось 400 грн. Капельница 800 грн. на обратную дорогу не ползком по полу автобуса уже средств не было. 
И тут же,  практически в нескольких метрах, скорая и какой-то молодык на земле. Оказалось, что пьяный, до этого буянил и требовал ехать, кричал, что "У нього подсвичення".  его попросили показать, он начал  шарить по карманам и стало понятно, что ни кошелько, ни документов... уже всё тю-тю.  Он зашатался и впав. Поэтому вызвали ему скорую. Оказалось, просто тупо очень пьян. Видно его пьяного и обчистили. вместе с посвидченням. атошника. 
страна нечуваних реформ и небачених геройив. 
тоскливо что-то.

Отредактировано Sonya (2018-07-31 17:37:36)

+6

484

#p110617,mouseg написал(а):

С этими картами скоро забудешь, как живые деньги выглядят   Первый раз новенькие купюры в магазине дали на сдачу. Керченский мост и Севастополь. Хорошенькие ))) Сфоткала.

У меня месяц такие уже лежат) Спрятала в заначку - жалко тратить, красивые)
И именно 2 000 и 200, один в один)

+4

485

Роман Романов
5 мин. ·
Европейские хроники:
В Херсоне облили кислотой советницу мера.
В Бердянске застрелили активиста.
В Киеве неизвестные в балаклавах остановили электричку и забросали камнями пассажиров.
В Лозовой в канализации воинской части нашли труп военнослужащего.
В Ужгороде 16-летний подросток изнасиловал 9-летнего ребенка.
Кто-нибудь может себе представить такие европейские будни во время правления "кровавого диктатора"?
Да, кстати, есть и хорошие новости:
В Николаевской области у русского языка отобрали статус "языка регионального значения".
В Харькове "за государственную измену" на 12 лет осудили 84-летнего человека.
А Одесской области активисты обнаружили несколько памятников Марксу и Ленину.
Ну и чисто фоновая новость:
Банк Ахметова "Первый международный банк" за первое полугодие показал более 1 миллиарда прибыли.
Слава Украине!
#нерабы, мля...

+6

486

Зато у Пономаря в комментах всё расчудесно  [взломанный сайт]

http://sh.uploads.ru/t/7QlJI.jpg

0

487

Галка наша, что то пропала..

Надеюсь все хорошо у неё.

+4

488

#p110625,zeta написал(а):

В Харькове "за государственную измену" на 12 лет осудили 84-летнего человека.

А чем не хорошая? Дедушка будет на гособеспечении. За коммуналку и лекарства платить не надо. Тоже плюс

+1

489

Вот он чё хочет, поп-Гапон...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

490

#p110625,zeta написал(а):

Роман Романов
5 мин. ·
Европейские хроники:

Какой то сюр.. вечный.. и вроде и попривыкла и все ожидаемо.. но каждый раз просто вообразить не возможно..ну не может такого быть..
А есть.......

+3

491

0

492

#p110626,zeta написал(а):

Зато у Пономаря в комментах всё расчудесно

Я много раз думала, вот кто может восхищаться вот этим..
Идиоты, в медицинском смысле..
И люди , работающие за бабки..

И тут мне вспомнились марго и ведьма..
и масек,..... это первый вариант..

+6

493

0

494

#p110624,zeta написал(а):

У меня месяц такие уже лежат) Спрятала в заначку - жалко тратить, красивые)
И именно 2 000 и 200, один в один)

я первые тоже откладывала))
потом,когда валом поперли,стала тратить)

0

495

0

496


Фейкин - это нечто. Обосрался по всем фронтам, правозащитник хренов   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

497

#p110635,Tess65 написал(а):

Я много раз думала, вот кто может восхищаться вот этим..
Идиоты, в медицинском смысле..
И люди , работающие за бабки..

И тут мне вспомнились марго и ведьма..
и масек,..... это первый вариант..

ну вот колЭга, который уматывает на историческую родину своего прадеда.  Он был очень майданный, из тех, кто ходил и вопрощал " а знаете ли вы КАКАЯ там атмосфера?!" )))  Он очень искренне пел  гимн и на строках "  І покажем, що ми, браття, козацького роду"  , уверена, особо пафосно  и чуть ли не со слезами на глазах))   У него даже вконтакте была страница, где он свою еврееобразную фамилию на -ман не указывал, а писал что-то  в стиле Василь (чи Мыкола?) Чуб)))

это всё не помешало ему потом подавать на позднего переселенца в Германию  и на собеседовании рассказывать, как он всю жизнь осчущал себя немцем, сны на немецком видел и прочее).  И вообще он бюргер всихда был.  ( а дед его был коммунистом))).. это для полноты картины.  отсутствие критического мышления и умение приспосабливаться передаются по наследству генами и воспитанием -ятакдумаю)). Уж слишком много совпадений

Сегодня разговаривали и он заявил. "Да, я за майдан! ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО, КАК БЫЛО БЫ ПО-ДРУГОМУ". Такое объяснение я еще не слышала.  Ржу. 
Говорю, что , конечно, как было бы по-другому - это неизвестно. Но что после ихнего майдана будет именно так , как есть и по-другому быть не может, было ясно с первого коктеля молотова, полетевшего в всушника.   Но .. получается, что не всем ясно.  Причинно следственные связи - штука далеко не всем доступная. В средние века были еврейские погромы во время чумы, потому что считалось, что чуму насылают евреи, и все болеют, а они практически нет. Логично? для средневекового человека - абсолютно.  А евреи  просто руки мыли и сами чаще мылись.  Но кто ж до такого додумается?)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейские_погромы_во_время_чумы
вот и наш майданный деятель, с двумя высшими, но было не очевидно. а жаль

Люди пономарио для меня ...  с одной стороны понять можно - они хороших новостей хотят. жаждут практически. поэтому и ведутся. Но в формате пономаря?  для меня это извращение из разряда " так жажду любви, что буду хоть с кем-то. да хоть с козой..".. в общем, грустно.   что-то у меня сплин [взломанный сайт]

Отредактировано Sonya (2018-08-01 12:12:21)

+2

498

#p110625,zeta написал(а):

Европейские хроники:
В Херсоне облили кислотой советницу мера.
В Бердянске застрелили активиста.
В Киеве неизвестные в балаклавах остановили электричку и забросали камнями пассажиров.
В Лозовой в канализации воинской части нашли труп военнослужащего.
В Ужгороде 16-летний подросток изнасиловал 9-летнего ребенка.
Кто-нибудь может себе представить такие европейские будни во время правления "кровавого диктатора"?
Да, кстати, есть и хорошие новости:
В Николаевской области у русского языка отобрали статус "языка регионального значения".
В Харькове "за государственную измену" на 12 лет осудили 84-летнего человека.
А Одесской области активисты обнаружили несколько памятников Марксу и Ленину.

как мне это дико надоело ... до  тошноты...
и не смотреть тв и фб - не выход. оно всё равно сочится вокруг. даже без всяких интернетов

+4

499

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Алексей Куракин
50 мин. ·

Загадка для патриота "нової, чесної влади"
****************************
Министр инфраструктуры Омелян пообещал украинцам гиперлуп, что соединит Прибалтику и Черное море, в 2023 - 2025 году...

Внимание, вопрос!

В каком вагоне будет ехать сам Омелян, если его дети - граждане США?

+2

500

#p110643,Sonya написал(а):

Люди пономарио для меня ...  с одной стороны понять можно - они хороших новостей хотят. жаждут практически. поэтому и ведутся. Но в формате пономаря?  для меня это извращение из разряда " так жажду любви, что буду хоть с кем-то. да хоть с козой.."

нет, я этого не понимаю..потому, что от реальности не уйдешь..
Все хотят хороших новостей,. но сколько не говори сахар, во рту сладко же не становится.. у меня так точно..И у них не становится, но они себя обманывают и говорят, что становится..потому, что пономарио так сказал http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Это извращение приводит к деградации.. нашу страну превратили в страну идиотов..

+2

501

#p110646,Tess65 написал(а):

у меня так точно..И у них не становится, но они себя обманывают и говорят, что становится..потому, что пономарио так сказал http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

ну типо, я не вижу поводов для счастья, но, может, хоть  пономарио умный и видит. он же так уверенно говорит! буду ему верить

+1

502

понравилось

безнаказанность - это период между преступлением и наказанием

+6

503

0

504


А этих продажно-ушибленных зачем вместе собирают?  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif Это же полный гиперлуп головного мозга...

+1

505

0

506

+1

507

Нравится мне такое)
Потому что чем больше смотрю я на это все, тем больше верю, что войны разжигаются не злыми гениям, а лживыми жалкими трусами) Не всегда, конечно, но в наши времена так точно.
А на самом деле они имеют под собой подоплеку, исторический  и геополитический плацдарм и все такое.
И кто там стоял в гапоновском передке или убил эрг-герцога, или отдал конкретный приказ - в исторической мясорубке уже становится неважно(
Но про это существо приятно такое почитать)

Ткачев Юрий
Вчера в 16:40 ·
Российская пропаганда в своё время сделала Турчинова эдаким злым гением Украины, разжигателем войны на Донбассе, "Кровавым пастором".

На самом же деле фигура Турчинова весной 2014 года - фигура трагкомичная: неумный, трусливый, слабый человечек, высоко вознесённый волею судеб и не имеющий ни сил, ни ума, ни совести для того, чтобы воспользоваться этими возможностями для того, чтобы сделать что-то хорошее. Запутавшийся в хитросплетении интриг, многократно использованный втёмную без вазелина, боящийся ответственности и поэтому оказавшийся виноватым во всём, предавший и впоследствии благополучно преданный, Турчинов представляется действительно жалкой личностью.

И вот теперь этот политический пузырь, из которого почти уже вышел весь смрадный воздух, снова грозно пучит брови и шевелит вялыми губами, пытаясь сохранить себе хоть какое-то будущее в украинской политике, спекулируя на нервных расстройствах ошалевшей от ненависти части общества.

Нет уж, Александр Валентинович. На свалку истории - так на свалку.

+3

508

Равреба утомляет периодически, но, как и у Зотова, исторические зарисовки у него весьма яркие бывают.
Про вчера, 1 августа, начало Первой Мировой

Максим Равреба
11 ч. ·
Спаси Господи люди твоя.
Нынче все забыли не только потрясающий мотив этой песни, но и даже слова. Сегодня 1 августа ребята. Годовщина начала Великой войны, ставшей для ЛЮДИ МОЯ второй Отечественной. Давайте поиграем в машину времени. Взглянем на ТОГДА. У нас - фора. Мы знаем чем все кончилось. Но 1 августа 1914 года в нашей стране был праздник.
ВЗРЫВОМЪ ПАТРIОТИЗМА ОТВѣТИЛА РОССIЯ НА ОБ`ЯВЛѣНIЕ НАМЪ ВОЙНЫ.
"Толпы народа всякого звания и положения ходили по улицам с царскими портретами и флагами и пели "Спаси Господи люди Твоя".
КРИЧАЛИ БЕСКОНЕЧНОЕ "УРА!"
Это рассказывает нам современник, очевидец и начальник охраны нашего Государя во время второй Отечественной войны.
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ СПИРИДОВИЧ.
Фотографическая память. Точность. Никаких пардонов, никаких мерси, никаких соплей. Только фотографические факты. Именно его воспоминания о криках УРА, были использованы режиссером Козинцевым в трилогии о Максиме.
ПРЕКРАСНОЕ СКОТСТВО.
"Скоро мой Петергоф переименуют в Петрушкин двор". Это писала в дневнике Государыня.
"Петроград стал первым шагом к Ленинграду". Это писал русский историк Керсновский. Чья сестра, Фрося оставила нам потрясающие комиксы (680 цветных рисунков) про свою жизнь в ГУЛАГе, где она провела 11 лет.
"Его переименовали, не спросясь: точно разжаловали". Это писал "столыпинец", министр сельского хозяйства, Иван Тхоржевский.
"Позорное переименование Петербурга в Петроград!". Это дневник русского художника Сомова.
Великая война 1914 года сопровождалась взрывом СКОТСКОГО энтузиазма, шапкозакидательства, сугсятины, лалалашничества, крымнашества и прочего поцреотизма. Везде, а не только у нас.
ТРИ ИЗ ТРЕХ ВОЮЮЩИХ ДИНАСТИЙ БЫЛИ НЕМЕЦКИМИ.

Свернутый текст

И Британская королевская династия - отказывается от фамилии предков, сменив ее на погоняло королевского сарая. Виндзоренко.
Были запрещены немецкие овчарки. Их переименовали в Эльзасских. В Лондоне быдло громило немецкие магазины и пиздило людей шпрехнувших по немецки в Ашане, либо носящих прусские усы.
НЕМЕЦКИЕ ПОГРОМЫ БЫЛИ ВЕЗДЕ.
Во Франции запретили исполнять Моцарта, тому що рашыст.
В России из репертуара императорских театров декоммунизировали Вагнера. А потом переименовали Санкт Петербург в Петроград.
Запретили общаться на немецком и учить немецкий в школе.
В Канаде всех подданных Австро-Венгрии (галичане) посадили в лагеря.
Люди с немецкими фамилиями срочно меняют их на русские.
Саблер стал Десятовским, Ирман - Ирмановым, Гурлянд - Гурьевым. Министр внутренних дел Штюрмер стал Паниным.
Государь высочайшим указом запретил брать немцев на работу. Журнашлюхи разжигали. Прогрэссивное некогда издание "Новое время" превращается в 1+1, ТСН и сайт Миротворец. Публикует списки сенаторов с немецкими фамилиями. Обосравшийся Сенат не тявкнул даже, а предложил лишить немцев судебной защиты.
Все любят Куприна? Да? И я люблю Куприна. А как пропагандона вы Куприна знаете? Это ведь он написал фейковый пасквиль о несчастном, исконном и бесправном 10-миллионном ПРИЕБАЛТСКОМ нороде, который стонет под пятой истинно арийских баронов. И интеллектуальнейшее "Русское Слово" публикует этот фейк. Но что "Русское слово"! По улицам бегают коробейники с коробами, забитыми брошюрами серии "Борьба с немецким засильем". Авторы брошюр
ЛИТЕРАТОРЫ, КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ.
Почитайте эти фамилии. Полюбопытствуйте. Все они потом пойдут в подвалы ЧК или станут белой акации цветами эмиграции с центром на парижском кладбище Святой Жьёнэвьев. Булкохрусты. Ну или они станут сосать большевистский хуй у новоблагословенных кремлевских бояр из белостокских корчмарей с наганами из-за черты оседлости.
НЕМЕЦКИЕ ОВЧАРКИ ОСТАВАЛИСЬ ЭЛЬЗАССКИМИ ДО 1977.
Потом их простили. Но династия осталась Виндзорюками.
Инициатор переименования Санкт Петербурга в Петроград - Александр Васильевич Кривошеин - будет выкинут из России и умрет в Берлине. Его могила на кладбище, с немецким названием Тегель.
В фильме режиссера Козинцева о Максиме есть эпизод. 1 августа 1914, во время взрыва скотского энтузиазма в Санкт Петербурге (который скоро переименуют в Петроград, сделав первый шаг к Ленинграду) главгерой и большевик Максим приходит к другому главгерою, депутату Думы и тоже большевику. Тот кладет трубку телефонного аппарата и говорит:
ТРЕТИЙ РАЗ ПОВЕСИТЬ ОБЕЩАЮТ.
Я на сайте Миротворец с 1 декабря 2014 года. Во время взрыва скотского энтузиазма в Киеве, я там жил. На Миротворце уже есть мой домашний адрес и телефон. Ко мне тоже заходили ватники, а я рассказывал, что меня в третий раз обещали повесить. Я, как и герои Максима, был против взрыва скотского энтузиазма. Я был против войны. Я был большевик.
И Я БЫЛ ЗА ПОРАЖЕНИЕ МОЕЙ СТРАНЫ В ВОЙНЕ.
Искренне ваш Максим Равреба.

И вот читаю я и думаю. И шо там та русофобия и донбассофобия в историческом контексте?
Пыльца какая-то.
И, главное, - все это уже когда было))))

+1

509

Своих уже всех вылечили? уже всем хватает? Доноры в километровых очередях стоят. девать некуда?

Специальное разрешение на реализацию за пределами Украины компонентов донорской крови и препаратов, изготовленных из донорской крови и ее компонентов, будет предоставляться Кабмином бессрочно. Ранее такие спецразрешения нужно было получать ежегодно.

ВЕЧНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ: ГРОЙСМАН РАЗРЕШИЛ ПРОДАВАТЬ НА ЗАПАД УКРАИНСКУЮ КРОВЬ БЕССРОЧНО

0

510

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 77