Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 77


Политика-шмалитика. Аналитика! - 77

Сообщений 361 страница 390 из 689

361

Отредактировано mouseg (2018-07-24 19:34:56)

0

362

Историческое достижение в спорте. Впервые наши фехтовальщицы на саблях завоевали все награды в личном первенстве на одном чемпионате мира. Он сейчас проходит в Китае.
21-летняя София Позднякова в финале победила Софью Великую, олимпийскую чемпионку в командных соревнованиях. Бронзовая медаль — у Яны Егорян, также обладательницы золота Олимпиады в Рио-де-Жанейро.
Победа Софии Поздняковой еще и семейная история — ее отец Станислав Поздняков — сам фехтовальщик-саблист. Четыре первых места на Олимпиадах. Сейчас он — глава Олимпийского комитета России.

+2

363

0

364

0

365

0

366

0

367

В поисках лучшей жизни из Украины каждую минуту уезжает два человека*

+1

368

0

369

0

370

0

371

Ева Меркурьева

Киев. Мажор на Хаммере снёс девочку на переходе, протащил её и собирался смыться с места убийства.
Убийства, потому что ребёнок погиб.
Убийцу задержали. Его пришлось охранять с автоматами от разъярённого народа.
Но уже понеслось, что "мальчик не виноват". Вот и папаша его рассказывает, что девочка сама себя убила.
Мол, выскочила прямо под колёса, а сынок очень сильно пытался затормозить, но у него это не получилось. И бежать он не пытался, а, совсем наоборот. Просто поставил машину в стороне, ведь припарковаться было негде. А номера с Хаммера снял под влиянием "импульса", случайно.
"Сама себя" – это в нынешнем украинском государстве отмазка для всего. И для убийств детей на Донбассе, и для убийств детей на киевских пешеходных переходах.
Убийцы при этом не виноваты, виноваты жертвы. Сами себя.
А соучастники убийств – украинские журналисты. В случае с девочкой, жизнь которой забрал "невиноватый мальчик" на Хаммере, они уже услужливо сообщили о том, что жертва – россиянка.

+3

372

Ольга Шарий

Даже комментировать ничего не хочется по вчерашнему ДТП в Киеве.

Сегодня посмотрела видео с места событий и это такой концентрированный ужас - что тут уже не получится комментировать, как журналист.

Есть люди, которые предпочитают не смотреть. Не вникать. Не думать. Но так уже нельзя. Мать, которая кричит истошно, чтоб ее ребёнок жил - это надо смотреть, в это надо вникать, это надо прочувствовать.

Если эта страна не умеет ездить, не знает правил, не знает наказаний - значит не существует ничего другого, кроме кнута.

Кроме пожизненного. Когда существо наезжает на ребёнка, который идёт на зелёный - это ПОЖИЗНЕННОЕ.

Мне так нравятся эти комментарии: «отмажут». Отмазывают тогда, когда знают, что НИЧЕГО не будет. Отмазывать Зайцеву могут, когда знают, что Харьков не придёт и не вынесет всех судей.

Как же можно выходить на Майданы за европейскую колбасу в маркетах, и не выходить, когда сука за сукой убивает ваших детей.





Да что же это такое??? Разогнали ГАИ, беспредел и безнаказанность. Расстрелять пару таких, может остальные поумнеют

Еще вчера На ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!!

ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ВЫЛЕТЕЛ НА ПЕРЕХОД В ЧЕРКАССАХ: ПОГИБЛИ МАТЬ С РЕБЕНКОМ

Отредактировано Пчела (2018-07-25 19:52:02)

+4

373

0

374

Я НЕ СМІЮСЯ. ЦЕ НЕ ЖАРТ. ЦЕ НАША РЕАЛЬНІСТЬ. ПРОГНОЗ-ВЄРНЯК. У МАЖОРА НА ХАММЕРІ В МОМЕНТ НАЇЗДУ БУВ

ЖИТТЄВА ІСТОРІЯ

Пізно ввечері 24 липня у Києві на бульварі Лесі Українки мажор позашляховика Hummer на пішохідному переході збив насмерть дитину і намагався втекти. Дану трагедію прокоментував блогер Антон Ходза у себе на сторінки в фейсбук. Пряма мова:

“Прогноз-вєрняк.

У мажора-ї**ната на Хаммері в момент наїзду був:

– Інфаркт

– Інсульт

– Епілептичний припадок

– Впав тиск

– Піднявся тиск

– Запаморочилось в голові

– Лейкемія

– Волчанка

– Понос і запор

Також:

– У нього на утриманні 9 неповнолітніх дітей та старенька бабуся

– Він має позитивні характеристики з роботи, ЖЕКу, школи, дитячого садочка, інтернату, з Стереоплази

– Має грамоти та відзнаки районної адміністрації

– Співає в церковному хорі

А тому…

Суди триватимуть більше року. Неявки, відводи суддям, відводи прокурору, зміни запобіжного заходу, домашній арешт з браслетом, нічний домашній арешт, адвокати загубились, не прийшли, їх викрали сомалійські пірати, підсудний захворів на депресію і може вийти тільки по скайпу, по скайпу він нічого не чує, підсудному треба з’їздити в Італію на могилу Гарібальді, знову відводи суддям. Всі забудуть, всі заб’ють х*й, це стане ще однією справою з тисяч.

Щоб ви розуміли, мені зараз боляче. Я не сміюся. Це не жарт. Це наша реальність.” – написав блогер.

0

375

#p110415,Ксения написал(а):

"О лекарственных средствах"

занимаемся самолечением и недостаточно быстро вымираем?

+4

376

0

377

+1

378

0

379

Молодую гвардию организовали не коммунисты, а украинские повстанцы
Подпольная организация «Молодая гвардия» была организована в Краснодоне не большевиками, а УПА.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил председатель ВУТ «Просвита» им. Т. Шевченко Павел Мовчан, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Усилиями Фадеева была искажена история Молодой гвардии. Молодая гвардия была организована Украинской повстанческой армией, связанными с ней группами. Всю эту историю Москва перекрутила так, что это делали большевики. Что коммунисты создали это сопротивление», – заявил Павел Мовчан.

«Молодая гвардия» – советская подпольная антифашистская комсомольская молодёжная организация, действовавшая в годы Великой Отечественной войны, в основном, в городе Краснодоне Ворошиловградской (Луганской) области.

Организация была раскрыта незадолго до освобождения Краснодона. Руководителей фашисты расстреляли, а рядовых членов после жестоких пыток живыми сбросили в шахту.

0

380

0

381

0

382

0

383

#p110443,Ксения написал(а):

Боевик-доброволец поджег себя под Минобороны Украины

В Киеве под Министерством обороны, где боевики добробатова требуют признать их равноправными участниками боевых действий, один из них по имени Сергей Ульянов совершил самоподжог.

Подробнее: http://antifashist.com/item/boevik-dobr … z5MMXAvI8h

Простите, но мне показалось что это очередной бабченко.
Как ни странно у окружающих был наготове огнетушитель, что-то типа пантенола от ожогов, на видео видно что обмазывают здоровую кожу... хотя первым делом надо бы снять обгоревшую одежду и брызгать лекарство не на затылок, а на пострадавшие части тела...
не верю(с)

+2

384

#p110447,mouseg написал(а):

Мусиг, какой ужас. и ведь молодая девка. и красивая же. а вот такого натворила со своей жизнью(((

+1

385

Сегодня достану и на ночь перечитаю)))

Рамиль Замдыханов
24 июля в 18:47
Мне вчера звонили по телефону младшие дети и читали Пушкина. Запинаясь и порою путая слова, они довольно точно описали место, знакомое каждому из нас. Вы понимаете, о чем я. Зеленый дуб, цепь, русалки на ветвях, леший, чудеса и, конечно, кот. Непременно ученый.
Меня, вас, его, ее и вот того грустного гражданина в очках, всех нас в положенное время родители или бабушки, воспитательницы или старшие в семье, словно добрые Хароны сажали на волшебные лодки, чтобы ненадолго отвезти к этому самому Лукоморью и показать, как будет выглядеть наш рай. Добрые, потому что увозили обратно, чтобы мы жили и до конца жизни держали в голове описание этого места.
Думаю, если каждого из нас огорошить вопросом – а ну прочитай стихи быстро, а мы, в ответ, не станем выпендриваться и козырять Бодлером, то первым, что придет в голову, будет «златая цепь на дубе том».
В этой фразе, к слову, всё наше всё. И мертвые ценности. И живое дерево. И цепь, которая связывает одно с другим, то ли сковывая, то ли объединяя.
Когда-нибудь, после страшного суда, всех нас, всю многомиллионную толпу, сопровождаемую невысоким курчавым человеком, отведут к тому самому месту, о котором мы помнили и, того не зная, грезили всю свою жизнь.
И кот обнимет там нас как родных

+3

386

#p110448,красавишна написал(а):

Простите, но мне показалось что это очередной бабченко.

Не показалось. Так и есть  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

+1

387

0

388

опять морковка для ослика))
главное чтобы на следующий срок выбрали, а там как только так сразу)

Гройсман: Как только мы откажемся от импорта газа, сразу решительно снизим цену
Фото: EPA После отказа от импорта природного газа цены на него в Украине снизятся. Об этом на заседании правительства 26 июля сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает корреспондент издания "ГОРДОН". "Наша задача – открыть все геоданные о недрах, дать возможность на основе прозрачных аукционов приходить украинскому и мировому бизнесу и добывать украинский газ, чтобы мы вообще отказались от импорта. Как только мы откажемся от импорта, мы сразу решительно снизим цену на газ и не будем находиться под влиянием мировой конъюнктуры цен на газ", – сказал Гройсман Он отметил, что сегодня Кабмин примет решение об открытии геоданных на аукционах по добыче газа. "За прошлый и часть позапрошлого года мы добыли газа на 700 млн м³ больше, чем за предыдущие периоды", – заявил премьер. 1 марта 2018 года Верховная Рада упростила процедуру получения разрешений для бурения нефтегазовых скважин. Документ предусматривает усовершенствование и сокращение разрешительной процедуры, что должно ускорить введение месторождений в разработку и упростить отведение участков для бурения новых скважин. В Международном валютном фонде заявляют, что украинские власти должны откорректировать цены на природный газ на внутреннем рынке до уровня цен на импорт. С 1 апреля 2017 года в Украине для населения и предприятий теплокоммунэнерго действует цена газа, установленная в размере 6957,9 грн за 1 тыс. м³ (с НДС).
http://gordonua.com/news/money/groysman … 81142.html

+1

389

+1

390

#p110456,Ксения написал(а):

Житомирский областной совет 26 июля объявил 2019 год в области годом Степана Бандеры.

памятник поставят)))..
чтобы потом было, что сносить  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif
эта забава будет вЭчной

+5


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 77