Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 77


Политика-шмалитика. Аналитика! - 77

Сообщений 301 страница 330 из 689

301

Всетаки дернуло, нашего который под флагом жалестно немного было. Но я рад что Усик - другой наш, победил.

Отредактировано strato (2018-07-22 01:29:23)

0

302

Усик обнял Мурата после боя и назвал "красавчегом" )))  Вот и подрались! Честно и в спортивном поединке )))
Ну Сашка же реально был сильнее )))
ЗЫ: И мордочка славянская...  :flirt: Кажись я маленько рассистка. Я за своего по крови болела, а не по гражданству в паспорте.

Отредактировано mouseg (2018-07-22 01:42:51)

+1

303

0

304

Усик для меня пример настоящего украинца, позитивный, умный, сильный.
А не то позорное стадо крторое продалось за чечевичную похлебку.

+3

305

Апология УНР стала частью украинской официальной идеологии. III универсал Центральной рады обозначил территорию УНР без Крыма, без значительной части Донбасса и без западной Украины. «Преемственность от УНР» автоматически сделает недействительными все международные договоры, подписанные от имени УССР, в том числе соглашение о создании ООН. Понадобится пересмотреть также более 300 законодательных актов, принятых в УССР и действующих по сей день. Разрыв с преемственностью от УССР поставит под вопрос и национализацию, проведенную Советским правительством, и приватизацию 1990-х годов. И несмотря на всё это, киевский режим несётся к станции под названием «УНР», за которой – обрыв и исчезновение Украины.

Катастрофа по имени «УНР»

Чем обернётся для Украины отказ от советского наследия

0

306

Как и везде .. ИМ страшно ..

+1

307

Власти Украины увидели символ в победе боксера Усика в Москве

Представители украинской власти восторженно встретили победу боксера Александра Усика в бою против Мурата Гассиева в Москве, в очередной раз смешав спорт с политикой.
«Историческая победа нашего Александра Усика! Это снова доказывает – сильнее украинцев в мире никого нет! Предложу президенту присвоить Александру звание Героя Украины! Слава Украине! Слава нашему Герою!» – написал Гройсман в своем Facebook.
Президент Украины Петр Порошенко также увидел некий «символ приближения победы» в том, что украинский гимн раздался в Москве.
«Ни секунды не сомневался, что Саша победит! Украинский гимн, который раздался сегодня в Москве на весь мир, – это символ нашей борьбы, приближение нашей победы. Украина гордится тобой!» – написал он в своем
Facebook.
Добавим, что Усик ранее критиковался на Украине в связи с его высказываниями о Крыме. Так, он говорил, что вопросы о принадлежности Крыма – «собачьи» и задаются только ради провокации. Ранее он разозлил многих фанатов своей фотографией с георгиевской ленточкой.
Усик родом из Симферополя.

0

308

Вот и приехали... Люстрацию тоже Путин устроил   http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

309


Ничего не напоминает?

Отредактировано mouseg (2018-07-22 15:52:44)

0

310

0

311

0

312

0

313

Юрий Ткачёв
4 ч. ·
А вообще хорошо, что политические украинцы пока не поняли одну очень-очень важную вещь: Усик для них опасен, как яд кураре.

Потому что Усик в своих боях и своих победах ведёт последовательную проповедь мира, взаимопонимания и взаимного уважения, борется против идеологических и политических штампов, навязываемых украинской пропагандой - против всего того, что составляет саму суть современной версии политического украинства.

Плюс к тому Усик - ещё и регионалист, как мы знаем ("Крым - это Крым").

Это отважный, мужественный и хороший человек, прекрасно демонстрирующий нам разницу между понятиями "украинец" и "политический украинец".

+4

314

Евгений Черняк
13 ч. ·
О Бизнесе :

Усик победил.
Призовые за бой составят несколько миллионов долларов.
Промоутер Усика - компания К-2.
Принадлежит компания Виталию Кличко.
Великому боксёру и , по случайному совпадению, мэру Киева.

Киева, в котором недавно, при непосредственном участии Виталия, были переименованы улицы.
Одна из них- проспект Бандеры, например.

Это никак не мешает мэру Киева зарабатывать на бое в Москве.
Деньги не пахнут.

Свернутый текст

Внутрь Украины - вышиванки и проспект Бандеры.
В России- заработок и бизнес.
Как это совмещается в одном человеке?!
У меня нет ответа.

Я к чему?!
Русофобия, чаще всего- технология отвлечение внимания от воровства украинского бюджета!!

Извините, если кого-то разочаровал, но от ненависти к русским дороги в Украине не отремонтируются, реформы не проведутся и коррупция не испарится!!!

Очень многие, вернее практически все, кто проповедует вам антироссийские настроения-зарабатывают в России.
В разных направлениях бизнеса.

Недавно, например, компания связанная с Порошенко купила пакет акций в Burger King(Россия).
Отличная высокодоходная инвестиция.
Рынок большой.
Рубль стабилен.
Средний чек высокий.
Инвестиция высокодоходная.
Поддерживаю, как бизнесмен, высокодоходные инвестиции.

Как совмещать русофобию в Украине и одновременный заработок денег в России ?!
Нужно быть украинским политиком.
Только так, других вариантов нет.
Люди с ампутированной совестью!
Это лучший диагноз для них.

Патриотизм- это любовь к своей стране, а не ненависть к чужой.

А Виталию Кличко- удачно потратить полученные от боя в Москве дивиденды.

Пусть таблички с указателями домов на проспекте Бандеры сделает.
За свой счёт.
Красивый будет поступок.
Патриотичный.

Усика с победой.
Он- настоящий герой.
Я очень хотел быть на бое и жалею, что не полетел в Москву.
Хотел бы лично посмотреть на зал, в Москве, который встретил Украинского боксёра и Украинский Гимн аплодисментами.

Отредактировано zeta (2018-07-22 18:03:09)

+7

315

Евгений Черняк н
4 ч. ·
Пересмотрел бой.
Почитал фейсбук.

Короткие выводы после победы Усика:

1. Играл Гимн Украины в Москве- все люди в зале встали.
2. При объявлении Усика никакого свиста, сдержанные аплодисменты.
3. К людям с Украинским флагом в зале никаких вопросов.
Всё дружественно и по-человечески.
4. К людям в вышиванках на улицах Москвы никаких вопросов или претензий.
5. Усик, молодец, отличные честные комментарии, поддержка Гассиева, дружеские рукопожатия.
6. Ни одного инцидента ни во время боя, ни после него.
7. Это все, что нужно знать о отношении в Москве к украинцам и к Украине!

PS: Бой смотрел в Бруклине.
Русские, украинцы, казахи, армяне...
Все очень по-доброму.
За одними столами, эмоции, аплодисменты...

Выводы из этих фактов нужно делать самим.
Не слушать в Украине тех, кто сделал ненависть к России своим бизнесом!

У меня всё.

И еще, сборную Украины по дзюдо, завоевавшую награды в Екатеринбурге, патриоты поливают от души.
Жалкие лицемеры.

Отредактировано zeta (2018-07-22 18:04:37)

+7

316

Олексій Романов
1 ч ·

74 года назад, 22 июля 1944 года, войсками 1-го Украинского фронта под Бродами разгромлена дивизия СС «Галичина».

Да, Украинского фронта.

Да, дивизия СС.

Да, разгромлена.

+9

317

Отредактировано mouseg (2018-07-22 21:38:50)

0

318

0

319

0

320

Р А Б О Т А Е Т ...
Надія Савченко
сегодня в 21:14
Мочить в туалете не буду ,только в Параше..

Вы не прихренели 2000 подписчиков , где лайки и репосты ,Антикартель и Н. Савченко одна схема геополитики. Вас предали пидарасы .,но не я. Я сежу ,админ потеет и работает за просто так ради правды. Нужны трупы ВСУ , А К ЧЕМУ ЭТИ ВООБЩЕ ЖЕРТВЫ, ТОГДА ОТПИСЫВАЙТЕСЬ НАХРЕН С ДРУЗЕЙ ТОЖЕ , БОРЬБА БУДЕТ ЗА УКРАИНУ ,НО НЕ С ВАМИ , КОГДА Я СТАНУ ПРЕЗИДЕНТОМ ,ОТСЕЮ ПОЧТИ ВСЕХ , КРОМЕ ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ. дУМАЙТЕ ХОТЯ БЫ НА ШАГ ВПЕРЁД... эТОТ БЫЧОК БУДЕТ ЗАТУШЕН ЛИЧНО В СРАКЕ ПОРОШЕНКО И КАЖДОГО НЕАДЕКВАТНОГО ПАТРИОТА.
http://s7.uploads.ru/t/Xf8Sw.png

Надія Савченко
44 мин. назад
Я и мой администратор независим не от Путина и Порошенко и не странных олигархов , мы верим в свои две силы и мы победим даже без вас , мы никогда ни у кого не просим ,это просто просьба не к чему необязывающая. Мы не Навальнята и Бабченки, анаконды всякие . просто нужно понять ,что борьба информационная стоит вложений небольших. Вопрос должен закрыт быть этот , дважды не объясняю.

0

321

21.07.18 .. ему бы стукнуло 70 лет .. Актуально и сегодня ..

+2

322

Да, катают и катают свои шарики жуки-навозники, с утра до вечера в поте лица...

Карнавал поспевшего навоза.

- Александр, скажите, Крым это Украина?
Усик:
- А вы можете туда свободно поехать? А полететь? Крым это Крым. А те, кто задаёт такие собачьи вопросы - скот рогатый.

Что тогда началось! Не буду повторять всё что было высказано в его адрес. После того, Усик, изменил имидж на более человеческий - поменял причёску, перестал гопачить в ринге. Талант остался - юродство с националистическим подтекстом ушло.
Потом был запрет выступать местным спортсменам на территории России в любых соревнованиях. Позже смягчились, разрешили, но за свой счёт готовится, ехать и выступать без всякого содействия федераций и страны в целом. Сами, всё сами.

Свернутый текст

Вчерашний вечер стал сигналом к, как минимум недельному, фестивалю кидания навоза во все стороны с неограниченным по количеству выкрикиванием навоза и соревнований по прыжкам в лужах жижи на дальность и высоту брызг.
Даже просьба самого Усика: «если вы не уважаете моего противника, значит вы не уважаете меня» - прозвучала в темень вселенной.

Был гимн и был флаг в самом сердце Мордора, и была победа - этого достаточно чтобы вопить о вселенской победе над... В хоре улюлюкающей стаи, глухари не расслышали слова самого победителя о ведшем его к триумфу Боге и его благодарности узкому кругу причастных людей. Гымн грав и прапор був. ВСЁ!

Динамо победило Шахтёр и забрало Супер кубок - второй повод продолжить фестивалить. Украинские хлопцы зарыли донецких кротов и показали им какое-то там место...
Как по мне, не было вчера праздника футбола - была война на поле. Динамо вышло воевать. Стадион воевал с игроками украинского Шахтаря, Донецком и не пахнущим. Кричалки про ля-ля-ля не стали постыдной историей. Всё остаётся и катится по накатанной. Комментаторы не комментировали, а озвучивали сводку сражения. Повергли... Триумф.
Тфу, б@я.

На неделю забыто всё; безденежье, безработица, хлорка, Супрун, вся камарилья. Они вчера всех одолели. Виктория. Все враги на коленях. Трепещут.
КАРНАВАЛ тщеславия, хуторянства, бычества. Набирай охапками побольше и швыряй, лепи поплотнее и... Радостно же! Весело...

ЦИНИК.

+5

323

Перемога? Зрада!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Свернутый текст

https://scontent.fiev12-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/37694825_1650763101702331_4737493637821104128_n.jpg?_nc_cat=0&oh=cb5540ff86b38270c4487b27198cb64c&oe=5BE312BD

0

324

0

325

Воевать нужно вот так. Желательно вместе, если подопрёт.  Кстати, а чёй-то Усик смуглее  Гассиева? Опять рассизмом в России пахнет  :rofl:
https://s5o.ru/storage/simple/ua/edt/3f/80/b7/20/uae9cd789f046.jpg

Отредактировано mouseg (2018-07-23 01:20:03)

0

326

0

327

0

328

#p110324,mouseg написал(а):

Воевать нужно вот так. Желательно вместе, если подопрёт.  Кстати, а чёй-то Усик смуглее  Гассиева? Опять рассизмом в России пахнет 

а кто эта насилеконенная блондинка возле Усика?

0

329

#p110322,Пчела написал(а):

Перемога? Зрада!!!

Ну пусть ещё друг в друга шариками побросают. Карнавал так карнавал  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+1

330

#p110327,svetjulia написал(а):

а кто эта насилеконенная блондинка возле Усика?

Обычная мукла. Их на все бои для красоты набирают, чтобы с табличками туда-сюда походили

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 77