Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 76


Политика-шмалитика. Аналитика! - 76

Сообщений 721 страница 750 из 769

721

0

722

Ну чё. Жалко парня, но это просто спорт...  Раз уж президент страны шпарит с поляком по-английски, хотя тот говорит ему по-украински, который Порох не понимает...

Отредактировано mouseg (2018-07-12 02:56:49)

0

723

#p109813,Ксения написал(а):

Нет, я сделал ошибку. Хочу еще раз извиниться перед русскими людьми. Извините, это жизнь, надо учиться на ошибках", – сказал Вида.

вах, вах... а у нас коллэгы еще не знают. радостно декламируют вирши " що откуда-то там до   Карпатів в кожній хаті по хорвату" .... и всевозможное "дякую, дякую, що нагадав світу про україну"...ну-ну.  их ожидает сюрпрайз)  .
хотя 1) им не в первой ;2 ) всегда можно прикинутся шлангом и не знать продолжения. они этим овладели мастерски

+8

724

#p109813,Ксения написал(а):

Я сделал ошибку: Вида извинился за свой поступок в эфире российского канала

О, ждет его судьба Нади - из героев в изгои

+6

725

Алексей Куракин
15 ч ·

Скучно жить без идиотов
*********************************
Стою на остановке. Никого не боюсь, никого не трогаю. Думаю о чем-то, о своем. Мне всегда есть, о чем подумать.

Частью сознания, выделенной для дежурного приёма, вижу – подходит. Ничего необычного – мужик как мужик. Но красный светодиод «Внимание!» загорелся. Ну, да ладно – может сбой какой, магнитные бури там, давление опять же – атмосферное, жарко.

Говорит по-украински. На хорошем украинском, не суржик. Понимаю, что мужик уже задолбался ждать маршрутку, которая по этой стороне улицы не ездит. Совсем.

Продолжая быть на своей волне, даже не подумав о сакральной важности «мовного питання», объясняю (по-русски), что всего-навсего надо перейти на другую сторону улицы по подземному переходу, там останавливается нужный ему номер и будет ему щастя.

И тут я понял – почему сигнал «Внимание!» так и не погас. Передо мной стоял титульный носитель автохтонных «генов Нищука».

Бездна разверзлась. В течение минуты я прослушал краткий курс истории «боротьби», еще более укороченный курс постмайданного «здобуття» и узнал: все русскоговорящие – это «беженцы» (!?), паразитирующие в его (!?) стране и, которые должны уехать туда, откуда приехали.

- От ви де народились!? – спросил пациент. И в этом вопросе чувствовалось бесконечное торжество «гідності» и предвкушение блистательной «перемоги» - сейчас я отвечу, буду унижен и раздавлен; я осознаю свою этническую неполноценность; с краснеющим от стыда лицом, с глазами полными слез раскаяния соберу чемодан и побегу унылой трусцой на вокзал…

- У Торонто! У Канаді! – ответил я с акцентом Ульяны Супрун, но с радостным выражением лица пьяного хорвата Домагоя Виды.

Мля-я-я-я-я…. Я буквально ощутил, услышал, почувствовал, как в голове у субъекта заискрились контакты, сделали «ба-бах» микросхемы долговременной памяти с прошивкой от «ТСН» и начали пригорать жесткие, абсолютно неразветвленные алгоритмы поиска шпионов и выведения «ворогів» на чистую воду.

Глаза затуманились, операционка подвисла, процессор безуспешно пытался копаться в базе данных объемом с трамвайный билет – «беженцы» и Канада никак не хотели выстраиваться в стройную, логическую цепочку…

Хотелось вернуть того в объективную реальность, сказать мужику: «Астанавись!» - подражая Виктору Фёдорычу, но тут подошла моя маршрутка. У нас в городе, знаете ли, прошла суровым, похоронным маршем транспортная реформа, посему пропускать свой номер никак нельзя.

Сказав: «До свидания!», я оставил мужика бороться в одиночестве со своими ветряными мельницами и погрузился в таинства Камасутры нашего общественного транспорта.

Уже в маршрутке подумалось: скучно жить без идиотов.

+7

726

+2

727

+1

728


Вот гад, взял и извинился...  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+1

729

0

730

#p109818,Ксения написал(а):

Порошенко подтвердил, что встретится с Трампом в четверг

А Трамп об этом знает?

Ой, блин, не дочитала 

#p109823,Ксения написал(а):

Трамп отменил все встречи на саммите НАТО, включая переговоры с Порошенко - источники

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Отредактировано Пчела (2018-07-12 12:46:57)

+3

731

#p109825,Ксения написал(а):

На Крещатике вывесили флаги Хорватии

http://memesmix.net/media/created/0bzpkk.jpg

+4

732

+2

733

ну разве этот мир нормален?  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

0

734

Так странно и забавно наблюдать это "победобесие" на ЧМ.
Хорватия. Численность населения - 4,171 миллиона
Украина. Численность населения - 42 миллиона. Ну пусть даже сейчас миллионов на 10 меньше, все равно, практически в 10 раз больше, чем у хорватов
В 4-х миллионной стране нашлись 15 футболистов, которые не пустили наших в финальную стадию ЧМ. Хотя, по идее, выбор у нас должен был бы быть гораздо богаче. Это забылось напрочь.
Нет своих побед. Так они, как идиоты, радуются чужим. Ну ладно бы радовались за понравившуюся команду. Так  нет. Эта радость уже переходит в оголтелое идолопоклонничество. Мне кажется, что слова "Слава Украине" уже звучит для "патриотов" как "фас" для собаки. Надрессированные идиоты

+6

735

+2

736

Юрий Ткачёв

В случае с Видой сработал непреложный закон перехода перемоги в зраду, стабильно работающий для Украины вот уже 4 года подряд.

Земфиру и флаг помните? Ну так это вот то же самое, только ещё смешнее.

Ну и да. Раздув историю с Видой до невообразимых размеров, политические украинцы, конечно, в очередной раз усилили токсичность "бренда". Теперь у любого, кто захочет высказаться в поддержку Украины, появится ещё один веский повод подумать, стоит ли ему это делать. Потому что симпатии - это одно, а вписываться на ровном месте в блудняк - это другое. Особенно если в качестве поддержки ты получишь разве что чью-то заминусованную страничку в соцсетях.

+7

737

#p109842,Пчела написал(а):

Раздув историю с Видой до невообразимых размеров, политические украинцы, конечно, в очередной раз усилили токсичность "бренда".

именно.

#p109842,Пчела написал(а):

Потому что симпатии - это одно, а вписываться на ровном месте в блудняк - это другое.

точь-в-точь мои ощущения с времен майдана и до ныне. одно дело бывшие симпатии украине и другое - блудняк и токсичный бренд

+1

738

+2

739

0

740

#p109840,Пчела написал(а):

Мне кажется, что слова "Слава Украине" уже звучит для "патриотов" как "фас" для собаки. Надрессированные идиоты

Точнее и не сказать!   http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif Именно "фас" и именно для "собаки". Если бы не тявкали на весь мир, то никто бы на эти слова  даже внимания не обратил! Ну сказал, и сказал. Он вообще ничего плохого и обидного ни для кого не сказал, а кастрюлеголовые в результате его выставили таким же идиотом, как они сами  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Отредактировано mouseg (2018-07-12 15:14:03)

+2

741

0

742

0

743

Реакция на слова Виды, его поддержка на государственном уровне, атака возмущения соцсетей ФИФА – это все признаки незрелого общества, иллюстрация местечковости, "меншовартостi". Мы наделили смыслом то, что на самом деле не имелось в виду, и прямо сейчас выглядим глупо, находясь в полупозиции, когда переобуваться уже поздно, а продолжать поддерживать странно. Особенно на фоне “Спасибо, Россия!” от хорватских болельщиков на вчерашнем матче. Или на фоне повторных извинений Виды. Для многих он из героя превратился в предателя. Хотя объективно он ни тот и ни другой. Просто человек, который по неосторожности подставился под разборки двух стран. Но нужно понимать, что в ущерб себе ссориться с Россией из-за нас никто не собирается. И это нормально. Свои проблемы нужно решать самим.

Сергей Забуранный

+6

744

0

745


http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+1

746

О как)
В Англии победителем в номинации «Зимнее пиво Британии» стало пиво из шахтерского городка Барнсли – темный стаут «Горловка» (imperial staut Horlovka). ЧЁРНОЕ КАК УГОЛЬ, КРЕПКОЕ КАК НАРОД ГОРЛОВКИ)
Стаут - это тёмное пиво, приготовленное с использованием жжёного солода с добавлением карамельного солода и жареного ячменя. Шахтерский городок Барнсли побратим города - героя Горловки.
http://sg.uploads.ru/t/EKs08.jpg

+9

747

0

748

#p109855,Ксения написал(а):

Он добавил, что массовое заболевание среди военных стало закономерным результатом пренебрежения плановыми прививками, которые 15-20 лет назад "ради блага детей" им отказались сделать родители.

чета он загнул...вроде как через 12 лет делают?
всем здрасьти!!! [взломанный сайт]

+1

749

читаю с последней страницы...как в книжках....шо смогу- одолею)

+7

750

#p109854,Ксения написал(а):

Скачко
Альянс подтвердил: «Идите!»

Очередной саммит НАТО в Брюсселе чуть не закончился сенсацией. Появилась информация, что Украина стала «аспирантом», а президент США Дональд Трамп пообещал-де вообще выйти из Альянса. И случилось это как бы после того, как этот самый Трамп всласть и в свое удовольствие понагибал всячески лидеров других стран-членов и на 20 минут встретился с гарантом самой древней нации. И что-то вроде бы так сильно зацепило Трампа, что он вскочил и вскричал, шо твой уставший Ельцин, начитавшийся Чехова Антон-Палыча: «Вон из Брюсселя, сюда я больше не ездец! Я устал, я ухожу».
http://versii.com/news/381958/

стесняюсь спросить...сколько , на сей раз, гарант заплатил за встречу?

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 76