Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 76


Политика-шмалитика. Аналитика! - 76

Сообщений 541 страница 570 из 769

541

Увы - лотерея не наша .. Но играли ДОСТОЙНО .  ... А так бы хотелось скрыпалям вдуть ..  Не судьба .

+8

542

Дамы с победой нас. Эта команда вознесла наш футбол на высокую планку. Теперь никто не посмеет курнявкать на Рос. футбол. Это была фантастика.

+4

543

Фендюлкам досталось)) лол

Отредактировано strato (2018-07-08 00:07:27)

0

544

#p109555,strato написал(а):

Эта команда

ну им ещё работать и работать, но таки молодцы)
и уходить нужно красиво)

+9

545

Но всё равно молодцы!

+5

546

#p109556,strato написал(а):

Фендюлкам досталось)) лол

Отредактировано strato (Сегодня 00:07:27)

У них там Украина или Польша в финале? В их матрице.

+1

547

#p109557,красавишна написал(а):

и уходить нужно красиво)

Ушли абалденно. До последнего боролись

+7

548

Вернемся к *баранам * .. Ничо нового .. Но уже за ....ло.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile14.gif
В Солсбери сообщили о новом отравлении нервно-паралитическим веществом
ЛОНДОН, 7 июл — РИА Новости, Мария Табак. Сотрудник полиции госпитализирован в Британии с подозрением на отравление нервно-паралитическим веществом, сообщила в субботу вечером больница английского города Солсбери.

0

549

Шо, опять? А наши уже вроде вылетели...  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif  Пусть дохнут спокойно. Там ещё королева-мать скоро должна своим ходом концы отдать.  Опять русские хакеры будут виноваты.

Отредактировано mouseg (2018-07-08 00:38:24)

0

550

#p109516,mouseg написал(а):

Прелестно.
Псы войны.
Ложь, воровство, торговля оружием, убийства офицеров.
Захистныки, ага. Воены света.

Отредактировано zeta (2018-07-08 01:42:22)

0

551

#p109552,brake написал(а):

замены Черчесова принесли поражение
не стыдно , но обидно

http://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=https%3A%2F%2Fpic.rutube.ru%2Fpladform%2Fimg%2Fthumbs%2Fa6%2F6e%2Fa66e483be18d60dea0f335f7858f8c00.jpg%3Fa%3D2&signatureToken=hXp9h-_JVA591oIPXH-liQ

+6

552

вот вроде и правильные слова говорит Спивак, но послевкусие, у меня - так точно, не менее омерзительное...
2014 у них цели совпали, а теперь ноют... и это, на минуточку, нэ пэрэсични громадяны... это депутаты и управленцы, те кто и должен наводить порядок в стране, и имеет для этого рычаги влияния...
смотрела я этот "формат"... до конца не выдержала... нечего от них ждать, выучат мову, кто не знает, и продолжат ходить по ток шоу... трындеть - не мешки ворочать.

Дмитрий Спивак с Евгением Ошеровым и ещё 12.
6 июля в 13:33 ·
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОСЛЕВКУСИЕ...

Пришёл я к горестному мнению,
От наблюдения долгих лет,
Вся сволочь склонна к единению,
А все порядочные нет (И. Губерман)

Свернутый текст

После моих жёстких дебатов в прямом эфире с Тягнибоком и "животрепещущей" дискуссии с националистами в студии "Украинского Формата", у меня появилось устойчивое и отвратительное послевкусие. Возникло желание смыть с себя всю эту грязь, мерзость и лицедейство.

Это фанатики. Или играют в них. Но Они опасны для общества и для государства в целом. Они хотят видеть Украину исключительно для этнических украинцев и ненавидят все "неукраинское". Они готовы под благовидным предлогом уничтожить все русское, еврейское, цыганское, армянское, грузинское, польское. Эти деятели делают все, чтобы столкнуть людей лбами. Причём, современная Украинская власть им потворствует в этом. Они ничего не умеют строить и созидать. Они разрушители. Им не нужна Большая Украина от Мукачево до Донецка. Почему? Да потому, что понимают: в Одессе, Харькове, Днепре, Запорожье, Николаеве они никогда не смогут доминировать. А очень хочется. И потому, им нужно расчленить Украину на части. Это их истинная цель.

И ведь Они не просто хотят прийти к власти и управлять страной. Они этого просто не умеют. Эти Современные швондеры - Они хотят господствовать, при этом уничтожать всех несогласных. Я считаю, что Они вообще токсичны для нормального цивилизованного общества. Для этого вывода не нужно быть психотерапевтом. Достаточно заглянуть им в глаза. Они у них безумные. Представьте, Они полностью поддерживают Трактат своего идола - главного идеолога украинского национализма Михновского, в котором отмечается, что "... все люди братья, но поляки, ромы, москали и жиды есть нашими врагами...", рассуждая при этом о гуманитарном единстве... Именем этого пана хотят сегодня назвать Бульвар Дружбы народов в Киеве....

Современные праворадикальные группировки, устраивающие факельные шествия в честь "СС-Галичина", собирающиеся строить "Украину без жидов" и оскверняющие памятники героям Великой Отечественной, готовы истреблять всех этнических "чужаков". Начали с Ромов. Но это лишь начало..Они хорошо организованы, их молодые и неокрепшие умы профессионально зомбируются "идеологической мишурой", они объединяются в стаи и осознанно сеют ненависть, злобу и агрессию, что неминуемо и всегда приводит к кровопролитию.

Их ментальные комплексы многовекового унижения и психологического рабства приводят к тому, что этим персонажам мало просто быть во власти. Они жаждут насладиться своим величием и хотят мстить всем, кто не согласен с их догмами и взглядами.
И именно ради этой цели они готовы на все. Утверждаю, что Ницой, Фарион, Мирошниченко, Тягнибок, Швайка и другие деятели современного украинского национализма по-настоящему ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА.

Они несут Украине трагедию. И делают это совершенно сознательно, прикрываясь красивыми лозунгами про патриотизм и любовь к своей стране, умело жонглируя этими понятиями.
Я бы их изолировал и официально запретил на государственном уровне все их организации. Более того, многие вообще должны оказаться перед трибуналом за разжигание межнациональной розни.

Язык общения, национальность, титульная нация.... Все это уже неоднократно проходили.
За этим обычно следует тезис про чистоту крови и расовое неравенство. Мы помним , чем закончились подобные "игры в национализм" в Европе в середине прошлого века. Очень часто этнический Национализм порождает нео-нацизм. Это очень тонкая грань. И в Украине сегодня отчётливо прослеживаются эти опасные тенденции, о чем с тревогой говорят уже не только в нашей стране, но и в Европе, США и Израиле.

И еще. Эти особи абсолютно циничны и лживы. Они не любят Украину в себе. Они жаждут власти и любят себя в Украине. А мы с Вами им в этом очень мешаем. И будем мешать в осуществлении их планов. Рубикон, конечно, ещё не пройден, но ощущение отвращения все же есть....
И задача государства, на мой взгляд, не допустить гуманитарной трагедии...
https://www.facebook.com/SpivakDmytriy/ … 0827706632

+4

553

Хорошо,что живу в своем доме...если бы в многоквартирном,соседи вчера наверняка вызвали бы милицию - так орала)))
Жаль,что не получилось,но я все-равно не виню ребят, хорваты сильная команда, и наши старались изо всех сил! Боролись до конца! Уставшие,измотанные,но не сдавались! Молодцы!!
А победы еще будут,даже не сомневаюсь!

+7

554

Черчесов объяснил выбор игроков для послематчевой серии пенальти

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, комментируя два промаха подопечных в послематчевой серии пенальти, объяснил, по какому принципу выбирались игроки российской команды для 11-метровых.
По словам Черчесова, пенальти в послематчевой серии 11-метровых били те футболисты, которые были лучше готовы, «у кого были силы», передает ТАСС.
Главный тренер российской сборной поблагодарил игроков за турнир, а болельщиков за поддержку, отметив, что «было много ошибок, нужно какие-то вещи менять, было достаточно много вещей, которые мы не планировали, соперник тоже нас заставлял ошибаться».
«В принципе, как планировали, так и сыграли, голы пропустили, которые не должны пропускать, но это футбол», – сказал Черчесов в эфире Первого канала.
По словам тренера, на чемпионате «не было лучших игроков», «была команда». «Все достояны уважения, все 23 футболиста выкладывались по максимуму», – заключил Черчесов.
Накануне вечером российская команда уступила хорватам в матче четвертьфинала чемпионата мира. Основное и дополнительное время завершилось со счетом 2:2. В серии пенальти команда Хорватии оказалась успешнее.
В составе россиян точными ударами в послематчевой серии 11-метровых отметились Алан Дзагоев, Сергей Игнашевич и Далер Кузяев. Вратарь сборной Хорватии Даниел Субашич отбил удар Федора Смолова, а Фернандес пробил мимо ворот.

Вице-премьер России Виталий Мутко, подводя итоги выступления национальной сборной на чемпионате мира по футболу, подчеркнул, что у нас есть команда, которую
«полюбили миллионы», и это самое главное.

+6

555

Фернандес был вымотан, играл весь матч, выложился, поэтому промазал.  Все было правильно, нельзя было допустить чтобы наши игроки перегорели на поле. Жиркова не хватило, а то бы ехали хорваты сейчас домой.

+1

556

0

557

0

558

Я вчера вплакнула. Но даже не от обиды,  а от гордости. Ну ведь откровенно у нас команда не самая сильная, если смотреть правде в глаза. Сражались до последнего и это была команда!  Слёзы Дзюбы меня доконали... Тоже разрыдалась https://fimgs.net/smilies/24.gif

+8

559

0

560

#p109571,mouseg написал(а):

и это была команда!

Согласен 100% . Не смотрел футбол с советских времен , а  тут зацепило .. Действительно увидел знакомую КОМАНДУ , а не набор   индивидуумов . Да и тренер НАШ ,а не какой-то нанятый поц , который и менталитета нашего не внемлет , да и по русски не разумеет . А ведь у нас по большому - * без кувалды и какой-то матери * ничо не работает . Хотелось бы, чтобы задор и запал этой команды  не ушел в небытие .. Есть время подправить технику . Здесь объективно хор-ваты  были сильнее .. Ждем ЧМ 2022  http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif

+5

561

Блин, я опять от слёз Дэюбы тоже хочу расплакаться...

+3

562


http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

563

#p109573,DeD Al написал(а):

Ждем ЧМ 2022

и боимся, что повторится та же история, что случилась после успеха 2008 года....

+2

564

https://pp.userapi.com/c844720/v844720735/98a8c/nOwo7m3IGh0.jpg

0

565

#p109562,mouseg написал(а):

Там ещё королева-мать скоро должна своим ходом концы отдать

фигушки.... зло бессмертно!

+2

566

По сравнению с  этим позором " ваши ожидания - ваши проблемы"...  Искренние слёзы Дзюбы дорогого стоят

Ну молодцы наши сейчас!!! Наконец-то начали играть за Родину, а не за деньги! И в спину за проигрыш им НИКТО не плюнет. Это спорт. Побеждает тот, кто лучше играет... Вот и всё.  Я теперь буду болеть за осколок Югославии - хорватов. За лягушатникоа и саксов нИхачу

Отредактировано mouseg (2018-07-08 16:21:28)

0

567

0

568

+4

569

+1

570

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 76