Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 74


Политика-шмалитика. Аналитика! - 74

Сообщений 361 страница 390 из 654

361

о трансплантологии

це СУГС!

http://s9.uploads.ru/t/LHjqo.jpg

+3

362

#p107082,Котик написал(а):

о трансплантологии

це СУГС!

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/03/09/11/1457552686237333379.jpg

+5

363

И вообще, надо жить долго и счастливо и так, чтобы, после смерти, твои органы уже никому не подошли)))
Так что - пить буду, но курить не брошу! ©

+6

364

0

365

Константин Стогний

В Мариуполе из гранатомета выстрелили в детскую амбулаторию. Полиция подтвердила повреждение окна и помещения. Теперь все представители правоохранительных органов как попугаи твердят одну фразу: "Стрелявший был психически не уравновешен".
Но жителям украинских городов все равно кто палит по детским учреждениям из гранатометов - псих или отличник боевой и политической подготовки.
Мне кажется главный вопрос здесь не КТО, а КАК. Как гранатометы попадают в руки , даже, психов. И чего еще не хватает полиции: машин, зарплат, юных замминистров или чего еще?!

+3

366

Экс-спикер МИД Украины о планах Киева разорвать "Большой договор" с РФ: Заодно готовьтесь к потере Закарпатья и других регионов

Экс-спикер МИД Украины о планах Киева разорвать "Большой договор" с РФ: Заодно готовьтесь к потере Закарпатья и других регионов
Амбициозные планы киевского режима по максимальному дистанцированию от России, конечно, не могут не впечатлять. Особенно грандиозен замысел демонстративно разорвать "Большой договор" с РФ о дружбе и сотрудничестве.

Эффект от этого разрыва несомненно обещает быть впечатлящим. Особенно, если учесть, что этот договор, по сути, единственное, что еще держит оставшуюся Украину кучи. Киеву стоит готовиться не только к разрыву, но и к потере очередных регионов.

Об этом в эфире телеканала "112-Украина" предупредил экс-спикер МИД Украины, политолог-международник Олег Волошин.

Волошин напомнил, что границы постсоветской Украины определены только этим договором и, в случае его разрыва, у России будут развязаны руки.

Подробнее: http://antifashist.com/item/eks-spiker- … z5GPKSbm95

+1

367

Константин Стогний

Я думал, что это в Ржищеве на центральной площади кино снимают! Нее, ну не могут же так демонстративно средь белого дня стебаться над суровыми копами. Казалось, даже, что с особым цинизмом, так сказать... Оказалось, что не казалось. Это действительно погоня за преступником по-украински! Почему за преступником? Ну, так не стала бы полиция из табельного оружия палить по юмористу.
П.С. мдааа.... Смотреть на этот ералаш, вроде как бы и смешно.. Но как только заканчивается видео, до боли становится горько. За за полицию, за реформы, за страну...

https://www.facebook.com/kostiantyn.sto … 1907155104

+2

368

0

369

0

370

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Господи, ну как можно так унижаться??? Это страна, которая себя уважает? Независимая??? Позорище!

И все-таки их разрисуют: Пограничники будут встречать фанатов "Реала" и "Ливерпуля" с разрисованными в цвета команд лицами

"25 мая профессиональные визажисты начнут наносить на лица пограничников, которые задействованы в оформлении гостей чемпионата 25 и 26 мая, цвета футбольных клубов. После этого сотрудники пограничного ведомства выйдут на линию паспортного контроля для встречи пассажиров авиационных рейсов, прибывающих в Украину", - заявили в ведомстве.

+4

371

#p107106,Пчела написал(а):

Константин Стогний

https://www.facebook.com/kostiantyn.sto … 1907155104

в комментах:
Константин Стогний
Нарушитель в конце концов задержан.Водителем, оказался... оказался... оказааалааась.... 25 летняя девушка! Я вот думаю, может лучше б ее в полицию взяли?
Олег Гаевой
В этом видео прекрасно все. Машину полицаи водить не умеют. Тупой селфикоп, вместо того, чтоб прострелить шину, целится в человека. Еще и без предупредительного в воздух. С одного метра два раза не попадает. Тупой преступник, видя, что в него стреляют, продолжает гнать с этих клоунов. Парад дебилов с главной площади расползся по всей стране.
Вячеслав Зайцев
Ну видать оружием они повредили тормоза, вот девушка и не могла остановиться:))))
Artem Vorotnikov
Константин Стогний (Kostiantyn Stogniy), а Вы заметили, как ловко автомат залетел к ней на заднее сидение, когда коп пытался разбить стекло? :) Страшно представить, если бы на месте этой дамы были рецидивисты
Александр Ревтюк
Ещё и автомат подарили нарушительнице. Именной?

+3

372

0

373

0

374

#p107112,mouseg написал(а):

400 000$ за 6 минут

Бизнес есть бизнес .
http://s3.uploads.ru/t/wZi2G.jpg

+3

375

#p107086,Пчела написал(а):

И вообще, надо жить долго и счастливо и так, чтобы, после смерти, твои органы уже никому не подошли)))
Так что - пить буду, но курить не брошу! ©

Не-не, звучит не так)
Курить мы будем, но пить не бросим)))

+4

376

Шмалитика)
Сегодняшний хит, самое вирусное видео)
У меня вся работа остановилась от смеха))

Смею предположить, что это может быть связано с тем, что девочек гораздо чаще отдают на танцы)
И еще есть несколько версий)
Но все равно смешно)

+5

377

#p107117,Ксения написал(а):

В США предупредили Киев о вероятных терактах.
ИГИЛ могут сотрудничать с Россией.

То есть до сих пор США выкармливали ИГИЛ, сотрудничали с ним, а теперь он повернулся к ним задом и стал сотрудничать с Россией ? Нормальный такой разворот и перевод стрелок  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

+3

378

#p107123,Ксения написал(а):

Кедми: Политика России в отношении Украины имеет признаки шизофрении, и ее нужно лечить

Пока я позволяю себе думать, что это связано с газопроводом.
Помню, у меня в детстве висела карта на стене, СССР.
А по телевизору что-то говорили частенько про газопровод Уренгой-Помары-Ужгород. И я даже отслеживала  по карте.
И подумать не могла, какое значение он будет иметь в моей личной жизни и для целой страны. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+1

379

Использование истребителей F-22 в Сирии лишило эту модель ее преимуществ над самолетами РФ, пишет Military Watch. Эти преимущества если и имелись, то были минимальными, разъяснил в эфире радио Sputnik заслуженный военный летчик России Владимир Попов.

"Небо над Ираком и особенно Сирией стало для России настоящим кладезем информации о том, как мы действуем во время операций. Наши противники наблюдают за нами, учатся у нас", – заявила генерал-лейтенант американских ВВС Вералинн Джеймисон, сказано в статье.
Эксперт: в ближнем бою преимущество Су-57 над F-22 будет подавляющим

В статье отмечается, что использование F-22 над территорией, которая контролируется российскими системами слежения, лишило истребитель пятого поколения его главного преимущества – системы защиты от радаров. По мнению авторов статьи, у российской стороны имелось достаточно времени для того, чтобы узнать и протестировать стелс-технологии F-22, собрать данные о том, как самолет используется, и выработать меры по противодействию.
В статье подчеркивается, что радиолокационные системы российских зенитно-ракетных комплексов С-300 и С-400 контролируют воздушное пространство над Израилем, Ливаном и Сирией. Это станет одной из главных причин, по которым Израиль не сможет использовать в полной мере имеющиеся у него американские самолеты F-35.

Чтобы не дать российским военным возможности ознакомиться с его стелс-системами, их придется либо отключить, что сделает истребитель значительно более уязвимым, либо использовать более старые F-15.

+1

380

+1

381

Россия выводит из игры символ американской военной мощи
Сначала «Томагавкам» удалось стать символом американской мощи, а затем – слабости

http://img.vz.ru/upimg/m56/m564047.jpg

Легендарные крылатые ракеты «Томагавк», которыми США успели обстрелять множество стран мира, больше не удовлетворяют требованиям Пентагона. Принято решение уже в ближайшие годы отказаться от них в пользу более совершенных аналогов. Отправить «Томагавки» на пенсию решено в том числе по вине российских средств ПВО.

Пентагон решил отказаться от крылатых ракет «Томагавк», так как они больше не отвечают современным требованиям. Об этом стало известно из опубликованного в четверг проекта бюджета ВМС США на 2019 год. Военные пришли к выводу, что современные средства противовоздушной и противоракетной обороны, комплексы радиоэлектронной борьбы слишком снизили эффективность «Томагавков».

Сыграло свою роль и то, что Россия и Китай, по мнению США, сумели повторить ряд американских наработок, а также создали эффективные средства ПВО. В частности, одной из главных угроз «Томагавкам» издание Defense One называет российскую зенитную ракетную систему большой и средней дальности С-400 («Триумф»). Теперь США сосредоточатся на усовершенствовании противокорабельной ракеты большой дальности AGM-158C LRASM (Long Range Anti-Ship Missile) и ракеты NGLAW (Next Generation Land Attack Weapon), предназначенных для поражения наземных целей. Их поступление на вооружение намечено на 2030 год.

Отредактировано strato (2018-05-24 22:10:54)

+2

382

+2

383

В правительстве признались в искусственной девальвации рубля   
Политика, которую в последние 1,5 года проводят правительство и ЦБ, привела к искусственной девальвации рубля почти на 20%.

Как сообщает "Интерфакс", об этом в четверг на сессии по поддержке экспорта Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2018) заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин.

Речь идет о внедрении бюджетного правила, в рамках которого Минфин скупает на Московской бирже валюту и продает рубли, направляя на эти цели все доходы бюджета от цен на нефть выше 40 долларов за баррель.

"Если бы мы не сделали то, что мы сделали, то при цене 80 доллар за баррель рубль бы пошёл туда, где он был до кризиса - 50 рублей за доллар и ниже бы уходил", - заявил Орешкин.

Слабый рубль необходим для поддержки экспортеров, объяснил он: "Правительство и ЦБ как раз выстроили политику таким образом, что растёт цена на нефть или падает цена на нефть, чтобы это не мешало экспорту и условия были стабильными"

[взломанный сайт]

+2

384

0

385

#p107116,zeta написал(а):

Не-не, звучит не так)
Курить мы будем, но пить не бросим)))

Но смысл вы поняли)))

+2

386

Для снятия претензий с Газпрома Европа выбрала особый момент
Европа больше не видит в Газпроме монополиста

Антимонопольное расследование, которое шесть лет вела Еврокомиссия против Газпрома, наконец-то закрыто. Российской компании угрожали гигантские, миллиардные штрафы, и вот теперь это позади. Почему ЕК сделала такой подарок России именно сейчас и что за это потребуется от Газпрома?

«Политизация вопроса вокруг «Северного потока – 2» достигла своего апогея. И на этом фоне ЕК закрывает антимонопольное дело, говорит, что Газпром все исправил, к нему никаких претензий больше нет, что он работает в рамках законодательства. Выход этого решения сейчас, а не в прошлом году, намного выгоднее для Газпрома. Европа тем самым показывает, что вся деятельность Газпрома исключительно экономическая, что «Северный поток – 2» не политический проект и его надо реализовать»

https://vz.ru/economy/2018/5/24/924373.html

http://s6.uploads.ru/jTdWl.gif  http://s6.uploads.ru/jTdWl.gif

Отредактировано strato (2018-05-24 22:46:52)

+1

387

Франция признала «новую роль России» в международных отношениях

Париж признает новую роль России в международных отношениях, в том числе на Ближнем Востоке, заявил президент Франции Эммануэль Макрон по итогам переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.
«Я также признаю ту самую роль, которую Россия сейчас построила для себя и в своем ближайшем окружении, и в некоторых других регионах мира, например, на Ближнем Востоке», – передает его слова РИА «Новости».
По его словам, на России новая ответственность, которую накладывает «вновь приобретенная роль сильного лидера». Макрон признался, что «прекрасно осознает» эту «незаменимую роль России» в ряде международных вопросов.
Однако, добавил он, «Россия должна также соблюдать со своей стороны наши интересы», в том числе интересы «нашего суверенитета» и интересы партнеров Франции.
Путин и Макрон встретились во вторник в Константиновском дворце под Петербургом.

+1

388

0

389

Красота, блин  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Пограничники? Клоуны!

http://s8.uploads.ru/t/QfNi8.jpg

+3

390

Клоунада продолжается.
http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Возле отеля, где остановился «Реал» прошел митинг в поддержку Сенцова

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 74