Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 73


Политика-шмалитика. Аналитика! - 73

Сообщений 181 страница 210 из 678

181

+5

182

Отредактировано mouseg (2018-04-28 02:36:57)

0

183

Товарищи, а как вам Никки наша Хейли, которая на голубом глазу заявила, что некрасиво многие страны себя ведут, штаты платят 22% содержания ООН, а эти неблагодарные  не голосуют вместе с США? И списочек у них есть, этих наглых сопланетников, не голосующих за настоящую, оплаченную штатами демократию?
Лень ссыль искать, но я даже присела с утра.
Они даже не стесняются ни разу, чо там уже, стесняться....
Пазор какой-то...

+9

184

Как там раньше писали в комментах - эстонцы заявили протест ©

Премьер-министр Канады предложил вернуть Ельцина на пост президента России

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо высказался о возможности возвращения России в клуб ведущих промышленно развитых стран G7. По мнению, руководителя канадского правительства, это возможно только при условии смены на президентском посту.

В качестве альтернативы Владимиру Путину Трюдо предложил его предшественника Бориса Ельцина, скончавшегося в 2007 году.

«Сегодня России не место в нашем элитном клубе. Не могу представить себя пожимающего руку диктатору, который травит боевыми веществами своих и иностранных граждан. При более европейском лидере мы можем пригласить Россию на общее фото с нашими лидерами. Я помню, раньше русскими руководил замечательный президент Ельцин. Почему бы его не вернуть?» — резюмировал глава правительства Канады.

+4

185

#p105312,zeta написал(а):

Товарищи, а как вам Никки наша Хейли, которая на голубом глазу заявила, что некрасиво многие страны себя ведут, штаты платят 22% содержания ООН, а эти неблагодарные  не голосуют вместе с США? И списочек у них есть, этих наглых сопланетников, не голосующих за настоящую, оплаченную штатами демократию?
Лень ссыль искать, но я даже присела с утра.
Они даже не стесняются ни разу, чо там уже, стесняться....
Пазор какой-то...

отправить ее к плите на кухню, там серьезные дяди заседают.

0

186

Трамп тоже бухает?  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

187

Посольство РФ: британское частное образование теряет привлекательность для россиян

Пресс-секретарь диппредставительства отметил, что Великобритания заблокировала заключение соглашения с Россией о взаимном признании документов об образовании
Британское частное образование теряет свою привлекательность для россиян на фоне ухудшения отношений между Москвой и Лондоном. Об этом сообщил в пятницу пресс-секретарь посольства РФ в Великобритании, комментируя публикации СМИ о значительном сокращении числа учеников из России, обучающихся в британских школах.
"На фоне ухудшившихся отношений между двумя странами, развязанной здесь антироссийской кампании британское частное образование теряет свою привлекательность для россиян. Они опасаются, что приехавшие из России дети окажутся в недружелюбной среде, и эти опасения вполне объяснимы", - сообщили в диппредставительстве.
"Играет свою роль и то, что Великобритания, в отличие от целого ряда других европейских стран, заблокировала заключение соглашения с Россией о взаимном признании документов об образовании, а это является для российских семей важным фактором при выборе места обучения детей. От тех же, кто продолжает обучение в английских школах, доходит информация о различных политизированных опросах и антироссийских высказываниях педагогов - это никак не делает обучение более комфортным", - добавил пресс-секретарь посольства.
Как сообщила в пятницу газета The Daily Telegraph со ссылкой на данные Совета независимых школ, число учеников из России в британских частных школах уменьшилось за два года, с 2015 года, с 2795 человек до 1699 человек, что означает спад на 40%. Сам Совет не приводит объяснения этому факту. В то же время, как отмечает в пятницу газета The Guardian, средняя стоимость обучения в элитных учебных заведениях Великобритании в 2018 году впервые поднялась до £17 тыс. в год (около $24 тыс.), а стоимость учебного года в престижной школе-интернате достигла £33 тыс (около $46 тыс.).

0

188

Полностью с ним согласна и восхищаюсь его смелостью высказывать подобное в этой стране сейчас

0

189

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Сергей Запускалов
21 час назад
В чернобыле получат квартиры херои АТО.

Отредактировано галка (2018-04-28 12:44:38)

+1

190

0

191


Красавец и прошмандовка кастрюлеголовоупоротая http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

192


Не... Ну тут не кастрюля на голове, а казан чугунный http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+1

193

#p105335,mouseg написал(а):

Не... Ну тут не кастрюля на голове, а казан чугунный

Знаешь, а ведь это страшно, это реально страшно допускать подобных "людей" на укроТВСМИ, ведь вот этот бред горячечный смотрят люди... ну... скажем не имеющие доступа к интернету и ютубу и....
http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
Если честно, то я просто в ужасе, получается, что у нас на Украине просто стадо забитых в прошлом бывших людьми животных... (((
Вывод сделала посмотрев опрос киевлян на Борщаговке по теме Крымского моста, построенного Россией...
Большая часть опрошенных сказала, что ничего они об этом мосте не знают, другая меньшая часть рассказала, что они точно знают, что мост построить невозможно, они лично слышали из телевизора мнение уважаемых людей и что уже там пошли трещины и он вот-вот развалится, ну и третья часть сказала, что они его просто-напросто заберут на Украину вместе с Крымом и будут им пользоваться...http://liubavyshka.ru/_ph/29/2/175725118.gif

+4

194

0

195


:rofl:

Отредактировано mouseg (2018-04-28 20:10:00)

0

196

Опять двое погибших в Докучаевске(((((
Их там как в тире расстреливают, из-за особенностей местности(
И всем наплевать...

+2

197

Какие милахи, скажите?
Где надо, там и будет родина.
Вроде читала, что младший не такая гадость, как старший. Но так -  слухи, не больше...

http://s7.uploads.ru/t/QaPFn.jpg

+4

198

#p105285,Ксения написал(а):

По словам главы государства, хранилища отработанного ядерного топлива строится для отечественных атомных электростанций.

Ага,как бы поверили.

0

199

#p105339,zeta написал(а):

Опять двое погибших в Докучаевске(((((
Их там как в тире расстреливают, из-за особенностей местности(
И всем наплевать...

Подпись автора

    Показать подпись

Уже даже в Гааге показали живого мальчика, который  типа от химатаки в Сирии загибался. Так на голову бомбанутые даже на брифинг не пошли, прикинувшись слепо-тупыми. Им что Сирию бомбить, что на Донбасс  плевать.. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+4

200

0

201

0

202


Как она бедняжечка тужится на мове балакать!  :rofl:

Отредактировано mouseg (2018-04-29 16:27:57)

0

203

0

204

0

205

+1

206

#p105159,Sonya написал(а):

я волнуюсь:

от ты сердобольная)) та экипированы они,.на все случаи биологической атаки,. на 100 лет вперед..та ж показали, шо умеют одеться.. по кутюр..Тут главное ж ленточка.. животворящая.. за ней.. и в огне не горит, и в воде не тонет..)

Суки...

+3

207

#p105339,zeta написал(а):

Опять двое погибших в Докучаевске(((((
Их там как в тире расстреливают, из-за особенностей местности(
И всем наплевать...


Может это не правильно, жестоко, не гуманно, но я хочу, что б Россия таки наконец то вошла..раз она "там уже давно", если послушать наши СМИ..И показала, что такое Рос. армия.. и аж до нас..!!!..Надоело.. все.. и смерти эти со всех сторон.. кому нужны???Эти суки бабки рубят,и омерике угождают.. и им ... пофигу смерти.. все, со всех сторон..

+4

208

Я Шария все меньше хочу смотреть.Он вроде и прав..но.Как то.. не то,. душок ..бывает.. Патриотом слыть хочет..Ну..Бог в помощь...Взлетел на боли людей, а потом остервенел..

+6

209

#p105340,zeta написал(а):

Вроде читала, что младший не такая гадость, как старший

Власть портит людей,..
Я вообще не пойму.. зачем им это..Ему..вернее..
Думаю, что заставили,. как и Анжелку,. страну свою, саму богатую в Европе,.. убивает же..Беженцами..Дочка просто плюется от нынешней Германии.. Налоги повышают,. а бездомным  и обездоленным все позволено..
Как все продумано.. одним ударом двух зайцев убивает америка..богатую, но не покорную, и тем более симпатизирующую России Сирию, и ..Евросоюз..и получает ..бинго..!!
Но для всего мира это называется ..демократия..
Тьху..

Отредактировано Tess65 (2018-04-29 21:54:40)

+1

210

Tess65, ну хотеть чтобы наконец вошла российская армия и аж до Киева... Это уже тоже всоего рода форма остервенения  [взломанный сайт] Разхреначить этот гопак в Раде так, чтобы при этом ни одна бабочка не пострадала - не выйдет. Даже если пол-Украины потом будет три дня бухать от счастья...  Там ведь и уборщицы работают.

Отредактировано mouseg (2018-04-29 20:48:45)

+1


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 73