Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 73


Политика-шмалитика. Аналитика! - 73

Сообщений 601 страница 630 из 678

601

#p106130,Sonya написал(а):

пусть ярость благородная ...

Когда нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа.
Одна на всех мы за ценой не постоим.

Нас ждет огонь смертельный, но всё ж бессилен он...

+7

602

#p106089,Пчела написал(а):

Боже, какой же треп. Это же просто уже ни в какие ворота.
Укросми - правоохранители насчитали около 2000 участников.

Это они о марше Бессмертного полка.

Я не понимаю, ну как можно так врать??? Бессмысленно и беспощадно ©

по ай-си-ти-ви сказали что 5 000 человек было

0

603

#p106133,Ксения написал(а):

Надеюсь, маськи не смотрят? Их же кондратий от Повалий хватит)

а я надеюсь, что смотрят)))

Отредактировано Tess65 (2018-05-09 21:29:06)

+5

604

#p106134,svetjulia написал(а):

по ай-си-ти-ви сказали что 5 000 человек было

Зато на Майдане был миллион  [взломанный сайт] )))

+9

605

связь затормозила, стало тихо
и вдруг в открытое окно доносятся звуки чужого интеревского концерта)))

+7

606

0

607

#p106133,Ксения написал(а):

Их же кондратий от Повалий хватит)

Жалеешь? )

0

608

#p106138,Sonya написал(а):

и вдруг в открытое окно доносятся звуки чужого интеревского концерта))

Мой? )))

+5

609

#p106134,svetjulia написал(а):

по ай-си-ти-ви сказали что 5 000 человек было

Плохо математику в школе учили. Нолик потеряли

+2

610

#p106141,Пчела написал(а):

Мой? )))

ты настолько громко слушаешь?
ну ты, мать, и крута...

Сережка с Малой Бронной.. в концерте 2016 года эту песню женщина пела. Это до слез.  (я пока ссыль искала, старый концерт немного послушала)

+7

611

Знаете, о чем подумалось? У нас в семье не отмечали раньше День победы. Не отмечали ни 7 ноября ни 1 мая. Так сложилось. Но вот чем  дольше будет это мракобесие, чем сильнее буду давить, тем жестче будет отпор

+8

612

#p106143,Sonya написал(а):

Сережка с Малой Бронной.. в концерте 2016 года эту песню женщина пела. Это до слез.

Салфеточку дать? У меня много.

Блин, а подборка сюжетов... До дрожи

+3

613

Валевская поет и плачет

+1

614

Опять Повалий))) Добьет бедного маська)) у кота судороги начнутся)

+7

615

#p106137,zeta написал(а):

Зато на Майдане был миллион   )))

Поменяйте Зете мидалю, дайте - "Чемпион юмора".

0

616

#p106114,Пчела написал(а):

Пошла за салфетками. Чувствую, наплачусь сегодня

Удачного проплакания))

+1

617

#p106148,Ксения написал(а):

убогих?
нет!

Тогда надо вот так

#p106136,Tess65 написал(а):

а я надеюсь, что смотрят)))

+1

618

#p106153,Ксения написал(а):

скорее иронии

сарказма)

+3

619

#p106139,Tess65 написал(а):

Скрытый текст:

Посмотрим. Еще не вечер)

0

620

Ткачев Юрий
35 мин. ·
По ходу, Интер реально задембелевал)))

PS. Ответа на вопрос "Чего это они вдруг такие дерзкие?", я не знаю.

Но у меня есть версия. Просто по той причине, что сейчас, судя по ленте и регулярно виснущей онлайн-трансляции этот концерт смотрят даже те, кто в принципе телевизор не смотрит уже лет 10.

А остальные могут и дальше снимать передачи, которые никто не смотрит, писать книги, которые никто не читает и снимать фильмы, на которые никто не ходит.

+13

621

Интер очень тонко подвел зарождение нацизма к ситуации на Украине..

+5

622

Зажгите свечи...
Очень сильная песня

+2

623

ТУТБЕРИДЗЕ И МЕДВЕДЕВА: МОСТЫ СОЖЖЕНЫ

Тренер Этери Тутберидзе впервые публично жестко высказалась о своей бывшей подопечной Евгении Медведевой. Теперь нас ждет принципиальное противостояние двукратной чемпионки мира и самого успешного специалиста на льду и за его пределами.
"Слухи уже нагнетались. Я уже писала Жене. Ни ответов на смс, ни ответов на звонки. Выйдя с олимпийского льда, она бросила детскую фразу: "Неужели вы не могли Алину подержать еще год в юниорах?". Я сказала: "Женя, ты что, у всех должны быть равные шансы". Это должна быть просто вера в тренера, вера ежедневная в результат, а не какие-то условия. Расставание с Женей, если она выдвигает какие-то условия или не отвечает на смс, звонки, наверное, оно неизбежное", – сказала Тутберидзе в эфире программы "Время" на Первом канале.

Слова Тутберидзе не оставляют сомнений – ни о каком красивом, расставании тренера и ее ученицы говорить теперь нельзя. Да это даже и не расставание, а самый настоящий разрыв. Скандальный и некрасивый. Сор из избы не то что вынесен, он из нее просто таки вышвырнут на публичное обозрение.

Интересно, что теперь ответит Медведева – а ее обязательно будут об этом спрашивать. Не сейчас, так летом, не летом – так на первом же турнире, куда она приедет. Отмолчаться не получится в любом случае.

Хотя Медведева всегда производила впечатление человека, прекрасно осознающего свою публичность и знающего, как вести себя в медийном пространстве, так что вряд ли можно ждать каких-то ответных колкостей. Нельзя исключать, что отсутствие подобных комментариев – одно из условий соглашения с Федерацией фигурного катания России дабы иметь возможность уехать в Канаду тренироваться в Брайаном Орсером.

Не оставляют слова Тутберидзе сомнений и в том, что Медведева серьезно обижена на своего теперь уже бывшего тренера. И теперь ни о каком завершении карьеры – пусть даже и плавном – не может быть и речи. Очевидно, что теперь у Медведевой появилась новая, мощнейшая мотивация – обыграть Тутберидзе. Да-да, даже не Алину Загитову, которая, по большому счету, здесь совсем ни при чем, а именно Тутберидзе. Показать экс-наставнику, что та была не права, не уделяя, по мнению Евгении, ей должного внимания – а теперь уже понятно, что это, как и предполагалось, стало главной причиной разрыва. Доказать, что может прогрессировать и побеждать и без нее. С другим тренером и с другой стилистикой катания.

Но так же очевидно, что эта мотивация обоюдна. Видно, что Тутберидзе тоже обижена на Медведеву, раз позволила себе так жестко высказаться в ее адрес, прекрасно понимая, какой эффект произведут эти слова. Но тут есть и другой, даже более важный подтекст.

"Трусова (13-летняя ученица Тутберидзе. – Прим. "СЭ") сейчас делает четвертые прыжки, но сможет ли она исполнять что-то подобное, когда ей будет 17 или 18? Это все здорово, в социальных сетях все про нее пишут, удивляются, но на самом деле Трусова может оказаться краткосрочным феноменом", – сказал пару дней назад Орсер, будущий тренер Медведевой.

"Для меня вызов скорее от Орсера. Особенно после его слов, что Трусова – это краткосрочный феномен", – ответила Тутберидзе.

По сути, под сомнение поставлены ее профессиональные качества. И так существовало мнение, что она может работать только с маленькими девочками, а теперь, после ухода Медведевой, оно только укрепится. И для Тутберидзе это большой вызов. Обыграть Орсера и бывшую ученицу, показав всем, что ее методики правильные – теперь это дело чести, как бы громко это, может быть, не звучало.

Лучшее же, что есть во всей этой не слишком красивой истории – то, что в будущем сезоне нас ждет совершенно огненное противостояние, следить за которым будет безумно интересно.

+1

624

#p106159,Tess65 написал(а):

Интер очень тонко подвел зарождение нацизма к ситуации на Украине..

http://s9.uploads.ru/t/ZP9SK.jpg

+7

625

А у меня с балкона салютище видно )))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif Ещё раз всех с праздником!!!

Отредактировано mouseg (2018-05-09 22:09:02)

+9

626

#p106162,Ксения написал(а):

Турчинов требует от СБУ реакции на трансляцию парада «ДНР» в Украине

И шо? Выразят глубокую озабоченность?

+2

627

Представляю какой вой поднимут завтра "укрошакалы" и "укрошакалята". Точно подожгут Интер.

0

628

#p106162,Ксения написал(а):

здесь речь идет о вполне конкретном преступлении - популяризации террористической организации.

А он, болезный, запамятовал, что за 4 года боевых действий они так и не нашли в раде голосов, чтобы объявить ЛНДР террористическими организациями?  Сами не уверены или, что скорее всего, за свою шкуру боятся. Мало ли как в будущем повернется

+9

629

#p106162,Ксения написал(а):

Турчинов требует от СБУ реакции на трансляцию парада «ДНР» в Украине

ХМ....а то шо вся адекватная Украина смотрела парад Победы из Москвы....Значицца ШО?......отобрать у всех компы и сбить все спутники-ретрансляторы http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

630

#p106165,mouseg написал(а):

А у меня с балкона салютище видно )))

А я тоже слышу звук салютов.

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 73