Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 73


Политика-шмалитика. Аналитика! - 73

Сообщений 361 страница 390 из 678

361

#p105652,Sonya написал(а):

напоминает кадры фильмов послевоенных, где встречали солдат на вокзалах: толпы, цветы, уже не строем, но еще слаженно. 

мне это  сразу так много напомнило)
И их  там таки встречали, не всех, но были жены с водой, которые их там ждали. Но с цветами была только я)))))))
Надо было переждать репетицию, но я хотела с утра, до пекла  все дела поделать.

+1

362

#p105654,Ксения написал(а):

и фотку в мировые СМИ)

капец, ты меня пугаешь))))

+1

363

#p105643,Sonya написал(а):

Учусь вежливости. 

Встречаются две женщины:
- Как дела?
- Замечательно! Ты знаешь, любовник обещал купить мне
  норковую шубу...
- Потрясающе!
- ...а еще он обещал мне купить "Ягуар"...
- Потрясающе!
- ...а еще мы с ним поедем отдыхать на Канарские острова!
- Потрясающе!
- А что у тебя нового?
- Я учусь в школе хороших манер.
- И чему же там учат?
- Ну вот, например, на последнем занятии нас учили вместо
  "Не "трынди" (в оригинале было жестче)))  ) говорить "Потрясающе!"

+9

364

#p105631,DeD Al написал(а):

Україна – не місце для дискримінації та нетерпимості за будь-якими ознаками, адже повага до життя і гідно…

ДА???

+6

365

#p105657,Ксения написал(а):

чего?
до правнуков дойдёт)

не-не, я старая больная женщина, слава мне не нужна)))))

+1

366

#p105646,zeta написал(а):

Наши маленькие пушистые отлично приспособились, живут и в ус не дуют с  этим навыком) Ничего их не тревожит)

Вот только вчера подумалось - как можно забыть тот факт, что нынешний президент пришел к власти НЕЗАКОННЫМ путем?

0

367

#p105661,Ксения написал(а):

будешь безымянной горожанкой)))

в сером длинном платье и красных босоножках, с красной очень яркой сумкой из трикотажной ленточной пряжи, огромным букетом сирени и тортом)

+4

368

#p105664,Ксения написал(а):

боже, как красиво!!!
надеюсь, кто-нибудь всё-таки запечатлел))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

369

#p105663,zeta написал(а):

в сером длинном платье и красных босоножках, с красной очень яркой сумкой из трикотажной ленточной пряжи, огромным букетом сирени и тортом)

Старая больная зажигалка в красном?  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

+1

370

#p105667,strato написал(а):

Старая больная зажигалка в красном?

в сэром стильном облегающем  платье до щиколоток, с капюшоном. У меня нормально облегает, поверь)
А красная - сумка)
Ты бы оглянулся, уверяю))

+8

371

#p105670,zeta написал(а):

Ты бы оглянулся, уверяю))

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я http://arcanumclub.ru/smiles/smile257.gif

+7

372

0

373

#p105668,Ксения написал(а):

Зета, стукни его!

Мы его все вместе стукнем, если щас же не оправдается

+1

374

не нагнетайте сингулярность на ветке.  http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

+1

375

0

376

#p105675,Ксения написал(а):

А ведь и правда... [взломанный сайт]
Автодороги Осетии
1 час назад
На Украине есть такой термин «активисты» ...... их даже за убийства не сажают....
Позволю себе дать совет защитнику)))) :  срочно объявить этих ребят «активистами» )))) похер чего)))) это ВОЛШЕБНОЕ слово!!!!!

+3

377

Михалков прокомментировал снятие «Бесогона» с повторного эфира

Режиссер Никита Михалков предложил зрителям посмотреть в интернете выпуск его авторской передачи «Бесогон» «Синдром Гарри Поттера», а после самостоятельно найти причину, по которой программу сняли с повторного эфира на телеканале «Россия 24».

Я смотрел, он там кроме прочего защищает Мединского и разоблачает Собчиху и Нарусиху.
Михалыч дал жару.))

+1

378

#p105681,strato написал(а):

Я смотрел, он там кроме прочего защищает Мединского и разоблачает Собчиху и Нарусиху.
Михалыч дал жару.))

Недолюбливаю Михалкова, но тут он прав...

Отредактировано галка (2018-05-05 19:11:23)

0

379

#p105682,галка написал(а):

Недолюбливаю Михалкова

Отредактировано галка (Сегодня 19:11:23)

Чего?

0

380

#p105683,strato написал(а):

Чего?

Того )) Мне он нравится как актёр великолепный и блестящий, но ... есть трохи необъяснимой антипатии как к человеку, вот и того http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

+2

381

#p105681,strato написал(а):

разоблачает Собчиху и Нарусиху.
Михалыч дал жару.))

Ой, ту мамашу Сабчуши Нарусиху все питерцы помнят с 90-х. Та ещё лавка галантерейная была. [взломанный сайт] Доча в неё пошла.

Отредактировано mouseg (2018-05-05 19:26:09)

0

382

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+2

383

Вовремя шинный завод спалили . Не получается без шин .  Кстати , -а чем эта буза закончилась  ? .. Чо то мало инфо в тырнете . Больше 50 тачек спалили  , И ВСЕ  ?

+3

384

Open Ukraine9 часов назад

А вы обратили внимание, как буквально за какие-то 3-4 года людей убедили, что, если ты вышел на демонстрацию с гвоздичкой 9 мая и с портретом воевавшего дедушки, то ты агент Кремля,...
А если ты вышел со свастикой и портретом гауптштурмфюрера СС Шухевича, то ты настоящий патриот.
Особенно радуют доводы - как, вы разве не знаете, что есть акция Бессмертный Полк. И она она пришла к нам из России!
Так к нам и газ приходит из России.
Как же быстро и красиво плебс убедили, что выйти на парад 9 мая - это непатриотично и есть частью "русского мира".
А ходить со свастиками, факелами и с масками на голове, цепями и битами - это, конечно, часть свободного демократического мира и пример человеколюбия!
Такие гумманисты и демократы в стране растут, что концлагеря бы не успевали строить, дай им волю.

от себя добавлю.... раньше было трудно представить, что люди так легко программируемы, перепрограммируемы, что их может носить, как мусор ветром, в любую сторону. а сейчас так легко представить гуманистов с демократами, сидящих на диване и мечтающих всех на передки в ато.

Отредактировано Sonya (2018-05-05 22:13:44)

+7

385

#p105691,Sonya написал(а):

раньше было трудно представить, что люди так легко программируемы, перепрограммируемы,

Соня, простите, но Вы до 90-х годов в какой стране жили?

0

386

#p105688,Ксения написал(а):

Если мы хотим отойти подальше от "русского мира", если мы хотим утвердить свою независимость, то это абсолютно необходимый следующий шаг, который должна сделать Украина"

кто эти "МЫ"?

и

http://s9.uploads.ru/t/5SITd.jpg

0

387

#p105684,галка написал(а):

Того )) Мне он нравится как актёр великолепный и блестящий, но ... есть трохи необъяснимой антипатии как к человеку, вот и того

попытаюсь объяснить: понты у него гипертрофированы, скромность атрофирована....
актер отличный, режиссер в его лучшем творческом периоде 1974-1979 - уровень бог, то да.

отвлекусь

как же он выжимал из актеров все, что они умеют - это просто невероятно было видеть.... у него даже Соловей выглядела гениальной актрисой! а Калягин.... все, что он демонстрировал у Михалкова абсолютно непревзойденно и, судя по кризису жанра - форева.

хорошая пародия на обоих

+3

388

#p105663,zeta написал(а):

в сером длинном платье и красных босоножках, с красной очень яркой сумкой из трикотажной ленточной пряжи, огромным букетом сирени и тортом)

#p105664,Ксения написал(а):

боже, как красиво!!!
надеюсь, кто-нибудь всё-таки запечатлел))

надо бы конкурс объявить: кто первый притащит фото Зеты - получит самый большой сырник (например)

+5

389

#p105659,zeta написал(а):

я старая больная женщина, слава мне не нужна)))))

#p105663,zeta написал(а):

в сером длинном платье и красных босоножках, с красной очень яркой сумкой из трикотажной ленточной пряжи, огромным букетом сирени и тортом)

#p105667,strato написал(а):

Старая больная зажигалка в красном?

#p105668,Ксения написал(а):

Зета, стукни его!

господа, мне кажется Вы не поняли страто!
он не критиковал наряд Зеты, а усомнился в ее словах о старой больной женщине!

у меня в юности (лет 13 ) был такой случай:
пришла в гости мамина подруга в красном платье
и имела неосторожность меня спросить: "Ну как?"
а я, буквально пару минут назад прочитал в отрывном календаре следующие слова про моду: "Красный цвет - цвет юных!"
ну и не замедлил их сказать вслух

как ни странно, меня тоже неправильно поняли: вместо того, чтоб расценить это, как комплимент (выглядите моложе), меня поняли в смысле "не в свои сани не садись"

М - мнительность
а МЖ - мнительность женская

+2

390

#p105671,Sonya написал(а):

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я

опять из КВНа:
я встал на мостик посмотреть не встала на мостик ли она, чтоб посмотреть не встал на мостик ли я!

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 73