Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 69


Политика-шмалитика. Аналитика! - 69

Сообщений 601 страница 630 из 661

601

Диана Удовиченко
Подписаться
10 декабря 2017 г. ·

Из истории Олимпийских игр:

есть мат

В 1920 году на Олимпиаду в Антверпене не пригласили Германию и ее союзников, из-за Первой Мировой. Также не пригласили Советскую Россию, потому что предпочитали не замечать ее существования. А в Олимпиаде участвовали белые эмигранты. Они и представляли Россию.

В 1924 году Олимпийский комитет очнулся и передал СССР приглашение. Через посредника. Чтоб ручки не марать. "Идите на хуй", - ответил СССР. И до 1952 года отвечал именно так.

в 1936 году МОК хотел перенести Олимпиаду из Берлина в Барселону, потому что в Германии не любят негров и евреев. И вообще никого не любят, кроме арийцев. Но Рейх пригласил в гости Почетного президента МОК барона де Кубертена. Тот влюбился в Гитлера, назвав его "Одним из лучших творческих духов нашей эпохи". Затем приехала комиссия от МОК, и ей в Берлине тоже все очень понравилось. И США тоже были довольны. "Евреи должны понимать, что они не могут использовать Игры как оружие в их борьбе против нацистов" - заявил президент НОК США Эвери Брендедж. И Олимпиада была проведена в Берлине.

В 1952 году СССР наконец принял участие в Олимпиаде. ВПЕРВЫЕ. Не потому что раньше не звали. А потому что так решил.

В 1956 году Египет, Ирак, Ливан, Камбоджа бойкотировали Олимпиаду в Мельбурне из-за Суэцкого кризиса. Нидерланды, Испания, Швейцария бойкотировали из-за венгерских событий. КНР - из-за приглашения на Олимпиаду Тайваня. Сама Австралия не хотела использовать для организации Олимпиады федеральные средства. В общем, все посрались.

В 1964 году Олимпиаду в Токио бойкотировали Индонезия, КНДР и ЮАР. Они решили сделать свою Олимпиаду, с блэк-джеком и шлюхами. "Ах так, блядь?" - сказал МОК, и не допустил 17 спортсменов в Олимпийскую деревню, а затем исключил ЮАР из олимпийского движения.

В 1968 году на Олимпиаде в Мехико состоялись молодежные протесты, в результате которых погибло 4 человека. Также чернокожие спортсмены нарушили Олимпийскую хартию. Победители из США во время исполнения национального гимна демонстративно опустили головы и подняли руки в черных перчатках. В итоге их выгнали из сборной.

В 1972 году в Мюнхене произошел терракт против сборной Израиля. В заложники было взято 11 человек. Спортсменов подвергли страшным издевательствам. Операция по спасению была провальной. Заложники погибли. Семьи некоторых жертв просили МОК установить постоянный мемориал погибшим. Комитет ответил отказом, заявив, что особая ссылка на жертвы может «привести к отчуждению других участников от олимпийского сообщества».

В 1976 году Олимпиаду в Монреале бойкотировали 26 африканских стран, требуя исключить из Олимпийского движения Новую Зеландию.

в 1980 году 64 страны бойкотировали Олимпиаду в Москве. Из них 50 - из-за ввода советских войск в Афганистан. Но большинство спортсменов все же приехали. Участники 15 сборных ШЛИ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ. В том числе: Великобритания, Дания, Франция, Швейцария.

в 1984 году СССР и большинство социалистических стран бойкотировали Олимпиаду в Лос-Анджелесе, в ответ на бойкот 1980 года.

В 1988 году Олимпиаду в Сеуле, конечно же, бойкотировала Северная Корея.

В 1992 году Югославия выступала в "нейтральной сборной", под нейтральным флагом из-за санкций ООН. В том же году сборная СНГ тоже выступала под нейтральным флагом, хотя и от себя, из-за развала СССР. Из песни слов не выкинешь.

В 2000 году Олимпаду в Сиднее бойкотировал Афганистан, потому что Талибан тупо запретил спорт.

В 2008 году МОК очень хотел бойкотировать олимпиаду в Пекине, предъявляя китайцам Тибет и еще кучу грехов. Но потом передумали. Зато бойкот прям на Олимпиаде хотела устроить грузинская сборная. Чтобы привлечь внимание к Грузии. Но Саакашвили уговорил этого не делать.

В 2014 НОК США и Грузии очень хотели бойкотировать Зимние игры в Сочи, из-за осетинских событий, и вынесли проект на рассмотрение МОК. Но получили от России уже привычное: "Идите на хуй".

Ну и что же необычного в бойкоте 2018 года? Все так всполошились, как будто это впервые. Олимпийские игры имеют мало общего с честным спортом. Это всегда политика и экономика.

А то гляжу, либералы: "Ах, это европейские баре Россию наказывают за плохое поведение. Да-да, пусть посекут, давайте снимем штаны". А лоялисты: "Всех **** расстрелять, фашисты недобитые, можем повторить".

Это. Просто. Политика. И это происходит так или иначе каждые 4 года. Пора бы уже привыкнуть. МОК - пауки в банке, и каждый раз кого-нибудь жрут.

Россия плохая, недостойна быть на Олимпиаде?
ничего  страшного, в 1936 Гитлер зато хороший был.

Не поклонница коммунизма. Но "идите на ***" вплоть до 1952 года мне симпатично.

© Диана Удовиченко

Отредактировано Sonya (2018-02-27 12:13:53)

+5

602

https://scontent.fiev12-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/27971594_1941214592861561_8199533685438079031_n.jpg?oh=7af8c4370317ea89bf0a7436ae8b8477&oe=5B03F782

+2

603

#p101324,Ксения написал(а):

Повышение уровня средней зарплаты до 10 000 гривен будет способствовать возвращению из-за границы трудовых мигрантов.

Он и правда такой идиот или прикидывается?

0

604

https://scontent.fiev12-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/28168246_1157481877722559_4104208988839375552_n.jpg?oh=a98fe5eafa0d9238e0855a9a88948fb9&oe=5B462E7F

+5

605

#p101328,Пчела написал(а):

Он и правда такой идиот или прикидывается?

правда  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+3

606

ИС: Россия крупно облажалась с железной дорогой в "обход Украины"
Все мы прекрасно помним, как в августе прошлого года Москва радостно рапортовала: мол, строительство участка ж/д дороги Журавка — Миллерово, которое началось в 2015 году, закончено! И позже: якобы с осени 2017 г поезда «РЖД» по маршруту Москва-Адлер идут только по территории РФ (ранее часть пути пролегала по территории Луганской обл.).
Напомним также: чтобы осилить строительство 137 км нового пути, Москва бросила «в бой» даже железнодорожные войска ВС РФ. Более того: в августе 2017 г, за «героизм» при строительстве новой ветки, министр обороны РФ Шойгу наградил осуществлявшую строительство 39-ю железнодорожную бригаду орденом Жукова!

Анекдот в том, что после всех этих бравурных докладов и торжественного пуска россиянами поездов «в обход Украины», по состоянию на февраль 2018 г выясняется, что российские поезда… вернулись на «старую» ветку. Т.е., как и раньше, идут по территории Украины. Вот такой громкий «железнодорожный пук» Москвы.
По данным группы ИС, ларчик открывается просто. Традиционно криворукие российские военные в теплой компании с вороватыми деятелями из «РЖД» построили новый пафосный участок таким образом, что эксплуатировать его попросту невозможно. В частности, очень скоро после торжественного открытия выяснилось, что построенные дренажные системы неисправны, а железнодорожная колея просела до 1 м.
Дмитрий Тымчук https://glavnoe.ua/news/n335097-is-ross … od-ukrainy
http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/37129.gif

Свернутый текст

Российская ветка железной дороги в обход Украины «Журавка – Миллерово» исправна и работает в штатном режиме, никаких проблем с провалом грунта или с дренажными системами нет, заявили газете ВЗГЛЯД в пресс-службе ОАО «Российские железные дороги».
Напомним, во вторник украинский нардеп от «Народного фронта» Дмитрий Тымчук заявил, что новая железнодорожная линия неисправна, а десятки украинских СМИ распространили информацию без уточнения актуальной информации у первоисточника.
Олег Морозов
Завтра поеду по этой ветке , билеты брал сейчас , специально спросил , при этом за косил под дурака , вся касса лежала от хохота .
Марина Гайтер
В январе по этой ветке ехала. А... её не было? А.. как же я ехала, да и не одна - в це-е-е-лом поезде?!. А... ветки-то нет! Мы что-то курили?.. Или курили не мы?!! Ох-хо-хо...

+2

607

#p101318,Ксения написал(а):

ЕСПЧ обязал Украину выплатить компенсацию девушке, жарившей яичницу на Вечном огне

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) признал Украину виновной в незаконном аресте активистки Анны Синьковой, которая жарила яичницу на Вечном огне в "Парке вечной славы" в Киеве.

Есть ещё и Божий суд. Потом поздно будет по прочим судам бегать  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

0

608

#p101333,Ася написал(а):

Пчела написал(а):

    Он и правда такой идиот или прикидывается?

правда  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

Да ещё и прикидывается...

+4

609

0

610

0

611

0

612

Здравая мысль, кстати

Нюра Фон Берг

следите за руками:
Сейчас ОКР восстановят в правах - ведь до следующей олимпиады 2.5 года. Все эо время Россия будет платить взносы в МОК, для этого и восстанавливают в правах и ОБЯЗАННОСТЯХ.
Чиновники облегченно выпустят газы из всех отверстий и забьют на все, как обычно
За пару месяцев до летней Олимпиады затеют новый допинговый скандал. Снова всех дисквалифицируют. поднимется шум, снова все будут хлопать крыльями и вскрикивать ранеными чайками - кагжетаг, шотакои?!!
Этот день сурка будет вечным.

+7

613

чьорт.
третий день (или четвертый?) искренне пытаюсь убедить себя, что проблемы Олимпиады - самые животрепещущие.  ролики с фигуристками смотрела. о хоккее читала. о взносах и пробах тоже.
и ни в одном глазу. ни-че-го. не действует.

0

614

#p101344,Ксения написал(а):

потому что проблемы не наши...

да и не проблемы по большому счету..

+2

615

максимум неприятности

+1

616

«Доктор Смерть» принялась за туберкулезников: оставшиеся в живых страдать не будут
Туберкулез в Украине будут лечить амбулаторно. Такой формат сочла оптимальным и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун. Решение чиновника подкреплено концепцией на 2018–2021 годы, утвержденной решением правительства, сообщается на странице в Facebook Клименко.ua.

В публикации приводятся статистические данные по заболеваемости опасной инфекцией.

С 2012 по 2016 год туберкулез в Украине лечили в рамках специальных госпрограмм. После прихода Супрун они были закрыты. Официально 87 человек из 100 тысяч украинцев болеют туберкулезом. В Европе дела обстоят в девять раз лучше. При этом, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), выявляемость туберкулеза составляет 75%. Не знают об инфекции или скрывают ее 25% заболевших.

Сегодня Украина входит в пятерку стран мира с наиболее высоким показателем мультирезистентного туберкулеза – самой опасной формы, которая хуже всего поддается лечению. Эпидемиологической порог превышен на 35%. В 2017 году минимум 25% украинцев не сделали прививки БЦЖ.

«Учитывая все это, Супрун приняла решение отказаться от стационарного лечения. Какая судьба постигнет тубдиспансеры, неизвестно. Зато в бюджете 2018 года запланировано 232,1 миллионов гривен на санаторное лечение. Из них на «усиленное» питание одного больного в санатории потратят 50 гривен в сутки», – указано в материале.

Еще одно нововведение американского доктора для украинцев – клинические протоколы и стандартные схемы лечения. Это означает, что всех будут лечить одинаково, независимо от степени сложности. Исчезновение очага поражения перестало быть целью.

«Супрун гарантирует: результатом ее методов станут, цитируем, “нулевой уровень смертности, заболеваемости и страданий от туберкулеза” уже к 2050 году. Правда, министр не уточнила, останется ли кто живой в Украине к тому времени или нет», – резюмирует команда Клименко.ua.
http://alternatio.org/events/all/item/5 … t-ne-budut

+2

617

http://s5.uploads.ru/t/B2PfK.jpg

+2

618

#p101332,Ксения написал(а):

"министр хворий"
ага,на всю голову!

+3

619

последние 5 минут

+1

620

Ух ты, как заговорили, а как же слова авакова "менты - не люди?" [взломанный сайт]

+2

621

#p101357,Ксения написал(а):

Верховная Рада разрешила получать бесплатное образование всем участникам боевых действий и их детям

Парламент Украины, которого президент готовит к «закланию», стремительно повышает свой авторитет в глазах карателей. Рада продолжает осыпать «плюшками» нацистов, отбирая ради предоставления им льгот последние крохи у стариков, военных пенсионеров, ветеранов труда, одиноких матерей. Их жизни, здоровье, заслуги перед Украиной ни во что не ставятся. Все права теперь у защитников Украины от российских оккупантов.

Парадокс.  Этим ... участникам АТО в качестве вознаграждения предоставляют всё то, чего эта власть, которую они защищают, лишает всех жителей страны.  Власть лишает бесплатного мед обслуживания, вменяемых коммунальных, возможности учиться, но этим защитникам всё предоставят и именно бесплатно....   соцпакет преданным вассалам с барского стола...

я думала, что мерзостнее парт номенклатуры не будет с их " мы  не сеем, не пашем, не строим, мы гордимся общественным строем"... оказывается, можно не сеять, не строить, убивать своих же и получать ништяки вагонами.

Свернутый текст

только обманет их украина. поимеет и ничего не даст

Отредактировано Sonya (2018-02-28 10:15:52)

+7

622

+3

623

если они защитники, может, и от этой власти, которая грабит, тоже нас защитит?
по мнению большинства, эта власть не лучше гипотетических захватчиков

вопрос риторический

0

624

#p101366,Ксения написал(а):

напоминаем всем педагогам и работникам учебных заведений о неуместности инициирования закупки любых подарков и проведение мероприятий, подчеркивать различия детей


на очередной день защитников тоже не будут подчеркивать различия детей по полу и поздравят не только мальчиков?

а... впрочем, это нескоро и аквариумные рыбки забудут о неуместности.

Отредактировано Sonya (2018-02-28 10:54:08)

0

625

Израильские СМИ: К расстрелам на "майдане" могли быть причастны Пашинский и Парубий
28.02.18      antifa  1 ⚡ 
Израильские СМИ: К расстрелам на "майдане" могли быть причастны Пашинский и Парубий
Потихонечку, со скрипом, но очевидно неотвратимо мир начинает признавать, что украинский "евромайдан" был инспирирован и реализован преступниками и убийцами.

В эфире израильского ТВ вышел фильм-расследование, герои которого утверждают, что были причастны к расстрелам на Майдане, координатором которых были представители ныне действующей, новой власти, расовые, цивилизованные европейцы Сергей Пашинский, Андрей Парубий, Михаил Саакашвили и иже.
Подробнее: http://antifashist.com/item/izrailskie- … rubij.html
и фильм

+4

626

Петиция: композитор Быстряков предлагает мораторий на переименование улиц в Киеве
28.02.18      antifa  0 ⚡ 
Петиция: композитор Быстряков предлагает мораторий на переименование улиц в Киеве
Украинские патриотические власти отличились, как известно, спешной декоммунизацией и в этой связи массовым переименованием прежних названий украинских улиц.

Известный украинский композитор Владимир Быстряков, автор музыки и шлягеров ко многим советским фильмам и мультфильмам предложил ввести мораторий на переименование и нуждается в поддержке сограждан этой инициативы.

Подробнее и выход на сайт: http://antifashist.com/item/peticiya-ko … kieve.html
Дечонки киевлянки, надо подписываться

+1

627

Аваков стал владельцем виллы на побережье Италии - СМИ
10:06, сегодня
Глава МВД Арсен Аваков стал владельцем виллы в Италии, воспользовавшись фирмой от "Института Горшенина".

Об этом сообщают "Нашi Грошi".

Согласно документам из делового и имущественного реестров Италии, в 2017 году министр внутренних дел стал владельцем виллы на побережье Средиземного моря в Италии.

Вилла площадью 566 метров насчитывает 26 комнат. Приблизительная стоимость недвижимости составляет около 774 тыс евро. Google Maps по этому адресу показывает дом с бассейном.
Подробнее: https://strana.ua/news/126741-po-dannym … talii.html
Ну не сволочи наши новые правители?http://arcanumclub.ru/smiles/diablo.gif

+2

628

#p101369,галка написал(а):

Израильские СМИ: К расстрелам на "майдане" могли быть причастны Пашинский и Парубий

Да сколько уже можно говорить? Я поражаюсь людям. Это какими же надо быть слепыми или тупыми, чтобы не понимать того, что произошло в 2014-м

Виктор Зубрицкий

ЧТО Я НЕ УСПЕЛ СКАЗАТЬ ИЛИ КТО В КОГО СТРЕЛЯЛ.

Я благодарен телекомпании «NEWSONE», что пригласили меня в эфир. Тема эфира, расстрел на Майдане.

Я в период 2014-2015 гг посвятил этим событиям много времени. Был продюсером и консультантом нескольких фильмов-расследований американских режиссеров. Общался с экспертами ФБР и ЦРУ (США) о событиях на Майдане. Смотрел много видео и говорил с свидетелями. Сделал это видеоследствие с винтовкой Пашинского - https://youtu.be/F-d7s4Er980

В период 2013 года я проводил расследование, ставя краеугольным вопросом, то, что витало в воздухе лета 2013 года, для отдающих отчёт политическим процессам в Украине - будущее использование «сакральной жертвы».

Кто помнит, я спрашивал у политиков под скрытую камеру, готовы ли они использовать «сакральную жертву», то есть гибель людей для победы Революции. И в 2013 году, задолго до начала Майдана, я получил согласие представителей нескольких политических сил.

В ноябре 2013 года я просил в ньюсруме телеканала осторожно относиться к провоцирующей информации и быть внимательными, так как страну готовят к войне. Один из редакторов просто рассмеялся. «Кто с кем воевать будет?». Надеюсь он и сейчас помнит этот вопрос и не улыбается смотря сводки АТО.

В декабре 2013 я понимая, что мы на краю пропасти, профинансировал создание вот этого клипа
https://youtu.be/HoWpbo9pUe0 , желая хоть чем то остановить надвигающуюся беду под хор Европрыжков.

Я бы не назвал себя суперэкспертом. Но точно, что я немного больше знаю, чем рядовой гражданин - это 100%.

Из-за моего интереса к раненым, брошенным пулям, подвалам в КМДА, оружию на Майдане, третьему этажу Дома Профсоюзов, трасологии пуль, поиске врачей, оперировавших раненых и свидетелей - я после начала съёмок фильма Джека Бек-Хоффмана неожиданно 3 апреля был признан и главным дискредитатором Майдана, и координатором банд, и главой каких-то убийц, помощником министра, и ещё целый ряд всякого непонятно кого кому кем. Спустя четыре периода совместных пресс-конференций Министра МВД, Генпрокурора и Начальника СБУ и назначения мне диаметрально разных вин и ипостасей - меня оставили в покое.

Потом я выиграл три судебные инстанции у Министра МВД за клевету. Иногда меня тревожили, то какая-то безумная Украинская разведка, то немыслимое включение в список врагов государства «21»...

И вот, ответив на вопросы ведущих «NEWSONE» я хотел бы сказать, что произошло на Майдане. Но в программе не успел.

Хочу сказать сейчас.

Свернутый текст

Изначально было понятно, что революции в топку её «священного огня» были необходимы стимулы и катализаторы. Если кто проведёт тщательный анализ - заметит, что всякие избиения, нападения, отрезанные уши и конфликты возникали обычно с четверга на пятницу, показывая четкую подготовку и режиссуру процессов перед выходными. Но я хотел бы рассказать только о теме расстрелов.

Все понимали, что для фундаментальной радикализации процессов и захвата власти необходимы жертвы. Сакральные жертвы.

1. Первыми такими жертвами были запланированы и исполнены Сергей Нигоян, Михаил Жизневский и Роман Сеник. Они были убиты однотипно. Все из 12 калибра, типа такого, как у «Беркута». Но при наличии сотен видеокамер над Майданом, тысяч включённых телефонов и камер журналистов их смерть произошла НЕЗАМЕТНО. Тела были перенесены, а расстояние выстрела было практически в упор до 3-4 метров. Расстояние же до «Беркута» было 20-30 метров. Тем не менее мы видели видео, снятое профессионально ЗАРАНЕЕ с погибшим. И я утверждаю, что это была первая «неудачная» попытка режиссёров Майдана поднять сакральными жертвами всех на восстание. То ли все поняли, что неизвестно откуда принесённые тела не могли быть убиты в противостоянии, то ли страна ещё не была готова к жертвам, но это кардинально не повлияло на Майдан. Когда группы послов и разных представителей Запада начали заключать всякие мирные соглашения с Януковичем, стало ясно, что Революция может остыть и оставить без вожделенной власти маниакально жаждущих - было принято решение перейти ко второму этапу.

2. С 18 по 20 февраля начали массово убивать из огнестрельного оружия сотрудников милиции, ВВ и «Беркута».

18 февраля было убито 5 сотрудников «ВВ» и 2 сотрудника «Беркута»

19 февраля были застрелены 1 сотрудник «ВВ» , 1 «Беркута» и 2 сотрудника «ГАИ»

20 февраля убито: 1 сотрудник «ВВ» и 4 «Беркута», 1 сотрудник «ППС»

Ранено из огнестрельного оружия за эти три дня 158 сотрудников правоохранительных органов.

[Таких утрат нет и в АТО, за три дня по всей линии фронта.]

Надо понимать, что многие были в шлемах и практически все в бронежилетах, что спасло многим жизнь.

Всего за помощью обратились 932 сотрудника, 257 из них получили тяжкие телесные повреждения.

Расчёт был выстроен на то, что любая милиция-полиция любой страны в ответ на массовые убийства своих сотрудников откроет ответный огонь или проведёт зачистку. И жертвам быть. Но Украинская власть, плохо это или хорошо - не реагировала двое суток, заменяя раненых и убитых новыми сотрудниками. План захвата власти был под угрозой. Но хозяева Майдана потратили огромные средства и силы, слишком много для себя поставили на кон. И тогда...

3. Тогда они решили сами разыграть сценарий расстрела. Начав с утра 20-го февраля вновь убивать и ранить сотрудников «Беркута» они добились неожиданного успеха! Командование МВД решило спасти находящийся под огнём «Беркут» и вынести убитых и раненых. К месту расстрела была послана группа, так называемых «Чёрных Беркутов», прикрывать отступление попавших под огонь милиционеров. Это был звездный час режиссёров Майдана, который они просто не могли упустить. Когда появились бойцы спецподразделений в чёрном, они приказали открыть огонь и по активистам Майдана и по милиции. Поэтому и трасология пуль такая, видимые на видео попадания пуль со стороны Майдана, ранения и смертельные выстрелы в спину, идущим в сторону АП...

Они добились своего. Организовав беспрецедентный расстрел собственного народа, взойдя на престол к Власти на безумной и бессмысленной крови - они продолжили свой кровавый путь.

Вот именно поэтому им крайне тяжело осудить в расстреле, что власть, что сам «Беркут». Никаких доказательств нет. Никаких приказов просто нет. Следите за судами.

189 уголовных дел с пулями и фотографиями, экспертизами они выкрали из Шевченковского РОВД в апреле 2014. Всех амнистировали и все документы уничтожили. Именно поэтому долгое время хирурги никуда не могли сдать пули изъятые из убитых и раненых. Именно поэтому никто не делал трасологии пуль, прямо указывающих на консерваторию и гостиницу «Украину», как показано в «Бойне на Майдане».

Поэтому я наблюдаю это нелепое представление с очень тяжелым чувством. Убийцы идут возлагать венки и почести к тем, кого убили. Судят тех, кто не виновен. Убийцы делаю вид, что скорбят. Общество делает вид, что верит и ничего не понимает. Искренне все удивляются - почему никто не осуждён.

Поэтому я и прекратил об этом писать, понимая, что мешаю многим «искренне» обманывать и верить друг другу.

Но как то уж очень этот театр абсурда поднадоел и я решил написать. Все равно так или иначе - Вы вскоре все поймёте. И если слова Владимира Парасюка, что украинцам ещё «не пришла пора узнать всю правду о расстреле» до Вас не «дошли», не «расслышаны» слова Семена Семенченко, что «пусть наблюдают, лишь бы на крыше не было Сергея Пашинского», грузинские снайперы «маловероятны» для Вас...

Тогда ответьте сами себе на вопрос - кто же кого расстрелял и почему ни приказов, ни виновных нет?

Какая у Вас версия этому официальному апокалипсису логики?

Извините за много букв

+6

629

#p101370,галка написал(а):

Петиция: композитор Быстряков предлагает мораторий на переименование улиц в Киеве

А не будет этого. "Понаехавшим" же надо чувствовать себя хозяевами. А как они это буду делать, если города не знают? Вот и делают все для того, чтобы и коренные киевляне свой город не знали.
Как говорят - устранение комплекса меньшовартости

+5

630

У Туки "умопомрачение": "Герои АТО" и полиция режут на Донбассе железнодорожные рельсы на металлолом

Свернутый текст

28.02.18      antifa  ⚡ 
У Туки "умопомрачение": "Герои АТО" и полиция режут на Донбассе железнодорожные рельсы на металлолом
"Герои АТО" в представлении не нуждаются. Равно как и их "геройство". Нет ничего такого, чтобы эти "герои" не уничтожили в Донбассе. Еще больше нет ничего такого, чтобы они там не украли.

Украинские "освободители" ограбили каждый поселок и город, в который заходили. Что "Новая почта" только не отправляла на запад от Донбасса: от ворот и столешниц до ношенных-заношенных трусов. Похоже, однако, что "освободителями" уже разграблено все, поэтому они принялись за железную дорогу.

"Воины света и добра" с помощью местных полицаев принялись демонтировать железную дорогу. Правда, не для отправки домой, а для того чтобы поживиться на сдаче металлолома. Об этом сообщили, увы, не "российские пропагандисты", а сам замминистра по делам "окккупированных территорий" Георгий Тука.

Грабеж железной дороги довел Туку до "умопомрачения", признался он в эфире телеканала NewsOne.

"На Донетчине и на Луганщине на металлолом режется и сдается все — абсолютно. Недавно фискалы «Фантом» поймали наших военных и местных милиционеров на Луганщине, которые резали железнодорожную колею.
Это умопомрачение какое-то", —  не без горечи посетовал Тука.

http://antifashist.com/item/u-tuki-umop … lolom.html

Не, ну а чо, грабь недограбленное  [взломанный сайт]

+4


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 69