Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Мастер Шеф » Мастер Шеф 7 сезон.


Мастер Шеф 7 сезон.

Сообщений 181 страница 210 из 299

181



+2

182

#p92778,brake написал(а):

вчера посмотрела 23-й выпуск

открывать посмотревшим)

в первые минуты ошалела!
расстроилась ужасно(((
даже не выдержала полностью первую часть, полезла смотреть картинки на следующих видео)
фуф,увидела Паву - отпустило)))
вот шалопай!)
спасибо Эктору! Тут бы мне повозмущаться,мол что это такое, почему такие исключения.....но не могу)
слишком мне нравится этот парень)))
вот черный фартук я бы на него одела,за нарушение дисциплины,пускай бы попотел,отработал)))
будет уроком,надеюсь сделает выводы ну и доверие оправдает)))
А конкурс "Кулинарный крокодил" это что-то))))
с Вовы угорала)))да и остальные выглядели потешно)))
закончилось на интересном месте - мне подумалось,что может так случиться,что команда спеленутая по рукам и ногам,почти не имеющая  продуктов и вдруг выиграет! Вот это будет конфуз для соперников!!!

+2

183

#p92825,YAZVA написал(а):

открывать посмотревшим)

а я открыла, меня не смущают спойлеры)
посмотрю в субботу)

+1

184

#p92837,красавишна написал(а):

а я открыла, меня не смущают спойлеры)
посмотрю в субботу)

да я так вроде старалась не однозначно высказываться)))
так и знала,что откроешь) http://s3.uploads.ru/wcPkA.gif

+1

185

ОООО!
Посмотрела)
1.Понравились оба выпуска... крокодил самый прикольный))
2.Пава отчебучил... то чуть не ушел, то чуть не убился... думала не обойдётся без последствий... Слава Богу всё хорошо.
3.От синих победы и не ждала, понятно было что не с чем. У них мог быть единственный вариант, если бы соперники всё кардинально запороли, но там Троцкий, Миша и Лёха... без вариантов, даже с учетом истерики Соломии. Могли в деталях напортачить, но полностью испортить, при наличии продуктов - не верю))
4.Но хит, конечно - Женя и Лиза в номинации на выход О_О
В какой-то момент, не то чтоб испугалась, но заволновалась, а потом, вдруг, ещё до того как Эктор стал говорить, поняла что останутся оба. Вот прям уверенность появилась)
Макнуть, наказать, поставить на место - да, выгонять - нет. Рано ещё)

Свернутый текст

Я сегодня приготовила груши в вине, под просмотр.
Это что-то) Пока уваривала винный соус, думала и ложку съем, лезла пробовать каждые пол минуты)))
Тааак пахло, непередаваемо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif )

+2

186

#p93061,красавишна написал(а):

В какой-то момент, не то чтоб испугалась, но заволновалась, а потом, вдруг, ещё до того как Эктор стал говорить, поняла что останутся оба. Вот прям уверенность появилась)

даже и в голову не пришло,что кто-то из них вылетит)
была уверена,что останутся оба!
смотрели с сыном,я сразу сказала,что оставят, а он мне - ты что,без меня уже посмотрела?)))
пришлось доказывать,что это просто интуиция)))

+2

187

#p92825,YAZVA написал(а):

в первые минуты ошалела!
расстроилась ужасно(((
даже не выдержала полностью первую часть, полезла смотреть картинки на следующих видео)

а я вообще выключила и смотрела аж на следующий день ))

болею за Троцкого и Паву , хочу их в финале видеть

0

188

#p93202,brake написал(а):

а я вообще выключила и смотрела аж на следующий день ))

гы... целые сутки зря переживала))

+2

189

#p93216,красавишна написал(а):

гы... целые сутки зря переживала))

перестраивалась)))
а потом начала смотреть - и оп-па , все взад )

+1

190

Меня все больше раздражает Наташа. С самого начала она мне неприятна, а сейчас я даже готова поменять ее на бабу Валю)))
домой Наташу,срочно!!!

а еще, видимо ко времени съемок этого эфира первые уже показали по ТВ. Отношение между участниками заметно изменились. Лизу все увидели-послушали,да и остальных тоже.

+2

191

#p93229,YAZVA написал(а):

Меня все больше раздражает Наташа. С самого начала она мне неприятна, а сейчас я даже готова поменять ее на бабу Валю)))
домой Наташу,срочно!!!

а еще, видимо ко времени съемок этого эфира первые уже показали по ТВ. Отношение между участниками заметно изменились. Лизу все увидели-послушали,да и остальных тоже.

Наташа как змея подколодная
А Лиза избалованная , считает ,что все средства хороши для достижения цели , никого не уважает , не имеет авторитетов , может пройти по головам , но в случае необходимости для себя и прогнуться перед кем угодно .

+2

192

#p93232,brake написал(а):

А Лиза избалованная , считает ,что все средства хороши для достижения цели , никого не уважает , не имеет авторитетов , может пройти по головам , но в случае необходимости для себя и прогнуться перед кем угодно .

такие и живут долго)))

+1

193

#p93233,YAZVA написал(а):

такие и живут долго)))

и с их точки зрения счастливо )

+1

194



+2

195



+2

196


+2

197

+2

198



+2

199

Смотрю.
Миша, со своими счастливыми трусами, порвал))))))

+2

200

Ну что, мне кажется закономерным, что ушла Соломия, она после возвращения не перестала косячить... выдохлась и исчерпала себя. Так тому и быть.
Лиза второй раз подряд в битве чёрных и не лучшая... пора делать выводы)
Сборной прошлых сезонов проиграли совсем уж позорно.
Наташа - диктатор - бомба, как для неё роль)))
Понравилась Карина, само спокойствие... но если бы все были такие, наверное смотреть было бы скучно)))

+2

201

#p93683,красавишна написал(а):

Ну что, мне кажется закономерным, что ушла Соломия, она после возвращения не перестала косячить... выдохлась и исчерпала себя. Так тому и быть.
Лиза второй раз подряд в битве чёрных и не лучшая... пора делать выводы)
Сборной прошлых сезонов проиграли совсем уж позорно.
Наташа - диктатор - бомба, как для неё роль)))
Понравилась Карина, само спокойствие... но если бы все были такие, наверное смотреть было бы скучно)))

уж не за Лизу ли ты болеешь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

202



+2

203

#p93951,brake написал(а):

уж не за Лизу ли ты болеешь?

Нет))
Просто я думаю, что у неё есть шанс (личные качества тут не при чем), жалко будет если случайно повылетают сильные участники, хочу изюминки в конце... кстати, уже понятно, что прогнозируя женский финал я ошиблась, скорее всего... вполне вероятно, что Пава или Лёша могут составить достойную конкуренцию... Представляешь один из них и Лиза, тогда бы и поболеть можно, азарт же... а Лиза и Наташа, к примеру... или Лёша и Троцкий... уже  не тот коленкор)))
Я понятно мысль донесла?))

0

204

#p93956,красавишна написал(а):

Нет))
Просто я думаю, что у неё есть шанс (личные качества тут не при чем), жалко будет если случайно повылетают сильные участники, хочу изюминки в конце... кстати, уже понятно, что прогнозируя женский финал я ошиблась, скорее всего... вполне вероятно, что Пава или Лёша могут составить достойную конкуренцию... Представляешь один из них и Лиза, тогда бы и поболеть можно, азарт же... а Лиза и Наташа, к примеру... или Лёша и Троцкий... уже  не тот коленкор)))
Я понятно мысль донесла?))

понятно донесла
просто я не считаю Лизу сильной , она доси курицу разделать не может)
Леша все больше бесит
мне в финале хочется видеть именно достойных . тогда и победа любого из них будет заслужена
на мой взгляд это Троцкий и Пава )

+1

205

#p93966,brake написал(а):

понятно донесла
просто я не считаю Лизу сильной , она доси курицу разделать не может)
Леша все больше бесит
мне в финале хочется видеть именно достойных . тогда и победа любого из них будет заслужена
на мой взгляд это Троцкий и Пава )

подозреваю, что с курицей не всё так просто))
Там был конкурс на рейтинг и она могла специально запороть, чтобы по факту получить номерок побольше)
уж так нарочито  нелепо она действовала, что и порезать не сумела - не верю)
У меня - хоть и есть свои симпатики - Пава, Миша (Троцкий не очень, не люблю горластых и истеричных, тем более мужиков), но особо ни за кого не болею... просто интересно... поглядим)

+1

206


+1

207


+2

208


+2

209



+2

210



Отредактировано brake (2017-12-06 23:05:07)

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » Мастер Шеф » Мастер Шеф 7 сезон.