Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 56


Политика-шмалитика. Аналитика! - 56

Сообщений 211 страница 240 из 700

211

#p80146,Ксения написал(а):

Ростислав ИЩЕНКО: Белый дом намеренно унизил Порошенко

https://www.pravda.ru/news/world/21-06- … oshenko-0/

Oleg • час назад
21.06.2017 18:58
Украинский художник Георгий Ключник посвятил карикатуру визиту Порошенко в США
"Пять минут или коротко про визит гаранта", - озаглавил работу автор.
На рисунке изображен президент Украины, который выходит из самолета, демонстрируя руку, которой он здоровался с Трапом.
Таким образом автор высмеял непродолжительную встречу президентов и отсутствие реальных результатов переговоров.
Нимба не хватает.
Что самое интересное это на БАНДЕРОВСКОМ сайте:
facenews.*ua/news/2017/365172/
https://uploads.disquscdn.com/images/c47fea94503ff2f97f248e51dc010ebb29d3da82f62b80de2180ae5a0b7c2821.jpg

+8

212

это все потому, что живем мы в однозначном феодализме [взломанный сайт]

Игорь Гомольский
10 ч ·
А верно ли я понимаю, что львовский мусор - это такая лайт-версия "спасибо жителям Донбасса"? В том смысле, что из-под некой политсилы выбивают ядерный электорат, оказывая на него давление. Только уже не оппозиция, а власть.
Это же получается, что донецкие - "бандиты и быдло", львовские - "чмошники и засранцы". А там и для днепропетровских что-нибудь придумается. Вариантов же масса.
Вот мне, в этом плане, интересно, насколько адово потом винницких гнобить будут. Какая-то мудацкая в Украине политическая борьба.

+8

213

#p80161,Ксения написал(а):

Пользователей соцсетей возмутили крысы, которые бегают по Крещатику

В центре столицы, на ул. Крещатик посреди дня бегают крысы.
.

О, проснулись. Они там еще с 2013 года бегают

Отредактировано Пчела (2017-06-21 23:17:37)

+1

214

#p80165,Пчела написал(а):

О, проснулись. Они там теще с 2013 года бегают

Отредактировано Пчела (Сегодня 21:28:31)

в балаклавах,с шинами и булыжниками

+6

215

#p80165,Пчела написал(а):

О, проснулись. Они там теще с 2013 года бегают

во-о-о-от!
Это все кровавая панда виновата!

+3

216

#p80157,галка написал(а):

Таким образом автор высмеял непродолжительную встречу президентов и отсутствие реальных результатов переговоров.

ну почему же сразу отсутствие реальных результатов?
Порошенко хорошо по-английски говорит, это заметили, похвалили)))

очень даже результат http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif  мож, даже дадут ему какой сертификат мИждународный. За хорошее говорение на языке хозяина)))

Отредактировано Sonya (2017-06-21 22:54:03)

+3

217

Vitaliy Antonov2 часа назад
Разыскивается Украина !
Возраст 26 лет. В феврале 2014 года вышла из дома , пошла в ЕС и не вернулась.
Была одета в вышиванку , жёлто - голубые кружевные труселя , на голове - кастрюля. Страдает суицидальными наклонностями , галлюцинациями , манией величия и отсутствием памяти . Склонна к клептомании и попрошайничеству . Кто найдёт : шлите её нах...подальше и никуда не звоните !
   Уставшие соседи.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+3

218

Ольга Бондаренко

Краткое описание 4-х серийного фильма о Путине от обладателя Оскара Оливера Стоуна, который делал этот фильм 3 (?) года.
- Вы подняли на неимоверный уровень жизнь в России, как вам это удалось?
- Вы занимаетесь столько спортом, как вам это удается?
- Вы стоит на коньках! Волшебство. Почему вы можете это делать, а американские лидеры нет?
- Вы наверное мало спите? Нет? Как вам удается спать 7 часов в день. Это чудо?
- Вы спасаете мир от зла, вы это понимаете? Как у вас это получается?
ОСКАРАААААА

+1

219

Oleg Tretyakov добавил 2 новых фото.

ЭТО ФОТО ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ!

Обычно в этом месте фотографируются китайские и индийские туристы,но Петро разорвал скучные дипломатические шаблоны протоколов и дал там пресс-конференцию по итогам "официальной встречи"

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19260621_1365921973455003_1762137750183021931_n.jpg?oh=7012152272fe7b1267bd00402ec3d81d&oe=59D73464

б.к

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/19399130_1366040730109794_1394878475010298678_n.jpg?oh=652e12c3f5e5e661fbff4e9eddfd312a&oe=59D92914

+4

220

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/19420359_1288440261273596_7341482946647534347_n.jpg?oh=124622ac18ec27cb12ab065ef267273c&oe=599C48D9

+6

221

#p80182,Пчела написал(а):

Обычно в этом месте фотографируются китайские и индийские туристы,н

а куда туристов дели?  отогнали, как отгоняют "благодарных " украинцев на встречах с Порошенко?

+7

222

+1

223

В Киеве пожаловались на грядущие убытки из-за строительства Крымского моста

Свернутый текст

Заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк заявил, что страна понесет значительные убытки из-за строительства и ввода в эксплуатацию Крымского моста. Об этом он сказал на специальном совещании, передает в среду, 21 июня, «Интерфакс-Украина».

«Дальнейшее строительство и ввод в эксплуатацию моста через Керченский пролив приведет к значительному уменьшению судозаходов в морские порты Мариуполь и Бердянск, снижению грузооборота этих портов, торможению их развития, снижению рентабельности металлургических предприятий региона, уменьшению прибыли портовых операторов и филиалов Администрации морских портов Украины», — сообщил Лавренюк, добавив, что считает ситуацию «недопустимой».

Чиновник также пожаловался, что Россия не консультировалась с Киевом по поводу возведения сооружения. Лавренюк обратил внимание на планы России в августе-сентябре 2017 года закрыть на 23 дня судоходную часть Керчь-Еникальского канала. Запрет на проход судов в это время связан с постановкой арки транспортного перехода моста через Керченский пролив.
Источник: Интерфакс-Украина
21.06 18:19

Застенчивый • 9 часов назад
Лавренюку остается одно: присоединится к Воробьеву для совместных шоу на границе с Крымом. Типа "Путин, сдавайся, демон"!
mamamia • 10 часов назад
Тю, чуваки, чего по поводу моста кипешуете? Вы же Москву захватывать собрались - нафига вам тот мост?

+3

224

Трохи о твёрдых бытовых отходах... и не только

+1

225

#p80182,Пчела написал(а):

Oleg Tretyakov добавил 2 новых фото.

ЭТО ФОТО ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ!

Обычно в этом месте фотографируются китайские и индийские туристы,но Петро разорвал скучные дипломатические шаблоны протоколов и дал там пресс-конференцию по итогам "официальной встречи"

А шО если ближе не подпускают.)))

0

226

#p80184,Sonya написал(а):

а куда туристов дели?  отогнали, как отгоняют "благодарных " украинцев на встречах с Порошенко?

Им забашляли что бы те на время отошли в сторонку.

0

227

Барс передает всем привет, сейчас сидит без интернета.

+5

228

Вот сегодня для меня действительно черный день и не зря горят свечки в телевизорах, 22 - го июня началась самая большая трагедия нашего народа(я имею ввиду весь Советский народ) и пусть рагули хоть захлебнутся своим говном, но сегодня несоизмеримо с майскими днями - в мае каждый день наполнен великой радостью и чувством Великой Победы.

+7

229

Кучма: Европейцы ставят Украину на колени

Кучма заявил, что Украина «становится сырьевым придатком». «У нас металлургия осталась, химия, сельское хозяйство. Высоких технологических производств практически нет», – приводит его слова телеканал «112 Украина».
Экс-президент Украины отметил, что страна радуется свободной торговле с Евросоюзом, однако почти все квоты уже выбраны.

«А теперь вы смотрите, как европейцы ставят нас на колени: «Давайте лес рубите и везите к нам», – заявил Кучма, отмечая, что западные страны не предоставляют Киеву никакой конкретной помощи.

«Не надо ходить по всему миру с протянутой рукой. Сегодня бюджет Украины на 70% заимствован», – заявил Кучма.

+1

230

Вот что с нами СМИ делают.
Иду себе сегодня спокойно на работу, в несколько расслабленном состоянии, мимо едет наша классическая мусоровозка тигрового окраса, и взгляд цепляет слова, написанные на кузове -  вывоз мусора.
И тут же ловлю себя на том, что совершенно непроизвольно в голове всплывает - "Львов"
А ведь раньше были совершенно другие ассоциативные цепочки, связанные с этим городом.
Вот что они с нами делают ...

+2

231

#p80211,strato написал(а):

Кучма: Европейцы ставят Украину на колени

Игорь Гомольский
4 ч ·
Леонид Данилович Кучма жалуется, что Украина превратилась в сырьевой придаток, промышленность умирает, а Евросоюз решительно ставит в коленно-локтевую позицию, требуя продавать лес-кругляк. И квоты! Квоты, опять же, жлобские какие-то.
"За первый квартал мы практически все квоты выбрали. А теперь вы смотрите, как европейцы ставят нас на колени: "Давайте лес рубите и везите к нам". Где, какая конкретная помощь Украине, чтобы мы становились на ноги?! Если мы будем бедными, как сегодня, мы никому не нужны. На 90% все зависит от нас самих. Не надо ходить по всему миру с протянутой рукой. Сегодня бюджет Украины на 70% заимствован", - сокрушается Кучма.
Объясните кто-нибудь этому "совку", что промышленность тянет Украину на дно. Нерентабельные шахты нужно скорее закрыть, а заводы и фабрики - распилить на металлолом. Будущее Украины - за сельским хозяйством и IT-сферой. Пусть этот немодный "ватник" на Европу не клевещет. Европа делает все, что может.
Ишь, расхрабрился! На "Миротворец" этого запроданца кремлевского! Шатает, понимаешь, страну изнутри, скотыняка!
А вообще, рефлексии Кучмы - это прямо милота Петровна.

+1

232

А ведь так оно и есть.
Всю радость обычной жизни дома я ощутила только после того, как этого лишилась.
Что бы полностью ощутить радость тишины, надо пережить обстрел.

Пусть иногда из серии - "купи козу"
Но человек действительно так устроен.

Lilia Kim с Yegor Anashkin в Москва.
17 ч ·
Как вернуть себе радость жизни. Видела сегодня друзей. (В Москве столько стильно одетых людей - вся улица как со страниц модного журнала!) И они мне рассказывали о трудностях съёмочного процесса. Чтобы их как-то поддержать, я им рассказала про своего соседа в Санта-Монике, который специализируется на well being. То есть как жить и радоваться. Он заставляет клиентов питаться скромно, редко, простой пищей, без специй и сахара. Как можно больше заниматься тяжёлым физическим трудом - в саду, или по дому. Вообще как можно больше работать. Ходить пешком. Смирять себя - не отвечать на грубость, не принимать привилегий положения и т.д.
Потому что им с детства давали так много игрушек, так много водили в развлекательные парки, вообще у них так много было удовольствий - что дофаминовые рецепторы стёрлись в хлам и вообще перестали отвечать. Измученного удовольствиями человека ничто уже не может обрадовать, потому что, блин, ну есть же предел! И вместо того, чтобы выискивать проблемы, которыми оправдывается состояние невозможности ничему обрадоваться - надо провести детокс и вернуть оглушённым всеми видами удовольствий рецепторам, возможность хоть что-то чувствовать.
Один шикарный обед после недели на траве, рисе и воде - радует.
Отдых, после напряжённой работы - радует.
Уважение, принятое после смирения - радует.
Секс, после недели обнимашек, осознанный с чувством и полным фокусом - радует, блин, как ничто.
И за все это - ограничение в удовольствиях, чтобы вернуть себе способность радоваться - мой сосед берет 400 долларов в час. А у вас есть возможность всегда иметь способность радоваться совершенно бесплатно! Даже ещё приплачивают за смирение, тяжёлую работу и ограничение в радостях плоти, потому что вы сто смен с переработками.

+5

233

#p80210,Ксения написал(а):

Пчель, сырники!

Вот еще чего.
Календарь майя пережили, переживем и тору)

+2

234

Ха-ха-ха))))
Тут не папа Ведьмы, а она сама собственной персоной какбэ))))

lga Zakova была под впечатлением.
19 ч ·
#борцуньи
оне все такие - вна Украине, России, Белоруссии:
"...И все вещи: письменный прибор из рабочего кабинета Феликса Эдмундовича, его телефон, книги, фотографии, письма – вдруг обрели для меня глубокий человеческий смысл. Появилось такое чувство, что тот, о чьей изумительной жизни они свидетельствуют, рядом, и слышно живое, теплое дыхание его...
Ловлю себя на мысли, что мне все время хочется цитировать самого Дзержинского. Его дневники. Его письма. И делаю я это не из желания каким-либо образом облегчить свою журналистскую задачу, а из-за влюбленности в его личность, в слово, им сказанное, в мысли, им прочувствованные. Я знала: Дзержинский очень любил детей...
Когда у меня вырастет сын, мы обязательно приедем на эту землю вместе, чтобы поклониться неумирающему духу того, чье имя – Феликс Дзержинский – "меч и пламя" пролетарской революции."
Светлана Алексиевич
Очерк "Меч и пламя революции"
Журнал "Неман", №9 1977

+6

235

#p80216,zeta написал(а):

Вот что с нами СМИ делают.
Иду себе сегодня спокойно на работу, в несколько расслабленном состоянии, мимо едет наша классическая мусоровозка тигрового окраса, и взгляд цепляет слова, написанные на кузове -  вывоз мусора.
И тут же ловлю себя на том, что совершенно непроизвольно в голове всплывает - "Львов"
А ведь раньше были совершенно другие ассоциативные цепочки, связанные с этим городом.
Вот что они с нами делают ...

ну тут наверное сначала событие,освещение его , затем ассоциации
после мусорного бума пройдет гей-парад или съезд всех жидобандеровцев мира  и появятся иные ассоциации ...
все ситуативно))

0

236

Бахчисарайский парк миниатюр , одна из новых композиций http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
http://sf.uploads.ru/Zs4NP.jpg

+6

237

Ндя, недолго музыка играла(
Ктож позволит такое, не подпевающее пэтюну или радикалам издание

Svetlana Kryukova
23 мин ·
В редакции "Страна.ua" обыск. Наш ньюс-рум в одну комнату оккупировали сотрудники СБУ. Около 15-20 человек. Здание бизнес-центра закрыто на входе. Внутри три сотрудника редакции и кролик, в том числе, главный редактор Игорь Гужва. Причина - пока не ясно.
Теперь понятно, о какой
#нечуванасвободаслова говорил Петр Алексеевич на пресс-конференции.

Сначала они уничтожали Вести с Гужвой, теперь Страну(((
Хотя нет, страну они уничтожили раньше(

+6

238

#p79947,Котик написал(а):

просто хотели жить у моря в крупном городе, вот и стремились, и получилось

Вообще-то я не о том писала. У меня есть и другой знакомый, который просто хотел жить рядом с дочерью, поэтому и переехал в декабре 2013-го в Алупку. Уверена, что он каждый день бьет поклоны Господу, потому как знаю - он наш человек и вряд ли принимает то, что у нас происходит. На счет него я еще больше уверена, что он счастлив))). В том случае, что я описала, меня поразило то, что человек бросил все именно по совету астролога. Вот этого я не понимаю))). Как это возможно? Может со мной что-то не так?))) Я обожаю Крым. Я обожаю ЮБК, Ялту. Я обожаю Севастополь. Все мое детство, юность, молодость связаны с Крымом. Но чтоб вот так по совету астролога бросить все - родные места, родственников и вообще все-все-все, это надо уметь))).

0

239

#p80234,Ксения написал(а):

У меня скачет давление»

Цена русофобии: Бывшая жена Ореста Лютого не подпускает к детям «проклятого бандеровца»

[взломанный сайт]
вау, горе-то какое!
Давление у нацика.

А бабушка  80 лет, которой на днях оторвало конечности при обстреле, умерла.
щас взрыдну над его давлением, ага.

+8

240

.

#p80206,Вован 2013 написал(а):

Вот сегодня для меня действительно черный день и не зря горят свечки в телевизорах, 22 - го июня началась самая большая трагедия нашего народа(я имею ввиду весь Советский народ) и пусть рагули хоть захлебнутся своим говном, но сегодня несоизмеримо с майскими днями - в мае каждый день наполнен великой радостью и чувством Великой Победы.


Как то не до стеба в этот день . Пойду махну 100г . Есть кого вспомнить ....
В принципе -  ничего особенного,дань уважения к павшим - а как иначе ..

+9


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 56