Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 56


Политика-шмалитика. Аналитика! - 56

Сообщений 691 страница 700 из 700

691

#p80910,красавишна написал(а):

Впереди планеты всей. Это уже мания?))

я когда это увидел Вк такое фото разместил
http://s.tvp.pl/images2/f/6/0/uid_f609ee7c1ee8ab05efbb5963e55575c31448291308499_width_620_play_0_pos_0_gs_0_height_349.jpg
обе обезьянничают, в общем

0

692

#p80913,zeta написал(а):

мне идет 29-й год. Всего-навсего.
Тем не менее, я застал и Деда Панаса, и "Катрусин кинозал"

катрусин кинозал продержался до какого года?
если парень родился 29 лет назад, то есть в 1988, сознательно смотрит ТВ никак не раньше, чем с 4 лет, то есть с 1992....
что-то не сходится у него, в общем....
не, если не допустить, что он родился уже телезрителем и помнит все с первых дней жизни....

за что я не люблю 95% блоггеров, которых читал

- маленькая ложь рождает большое недоверие
- единожды солгавши, кто тебе поверит?
- я бы вешал за неоднократную публичную ложь - во всяком случае смертей будет меньше, чем от последствий публичной лжи... я думаю, в несколько миллионов раз.

0

693

#p80910,красавишна написал(а):

Впереди планеты всей. Это уже мания?))

#p80936,Котик написал(а):

обе обезьянничают, в общем

а я анекдот вспомнила. ...
из 90-тых.

об экстрасенсах ...
Друг приходит в гости, видит хозяина, который перед аквариумом сидит.
Говорит, что у него экстрасенсорные способности на рыбках проявились:
куда он посмотрит, туда они и плывут.

+4

694

#p80936,Котик написал(а):

я когда это увидел Вк такое фото разместил

обе обезьянничают, в общем

это раньше было)))
http://s7.uploads.ru/t/Nbakf.gif

+4

695

В Киеве автомобиль въехал в толпу митингующих

В Киеве возле здания правительства состоялся митинг с участием ветеранов и пенсионеров Министерства внутренних дел, которые перекрыли движение по улице Грушевского и требовали пересчета пенсий.

В последствии митингующие вышли на проезжую часть улицы и пытались прорваться в здание Кабинета Министров.
В итоге произошла потасовка с нацгвардейцами. Кроме того, неизвестный на авто совершил наезд на протестующих, в результате чего пострадали по меньшей мере три человека.

«По словам очевидцев, от водителя сильно пахло алкоголем. В машину полетели громкоговоритель и камни», — отметил помощник нардепа Денис Кривопалый.

В связи с событиями глава управления патрульной полиции Киева Юрий Зозуля отметил, что между протестующими и водителем авто Porsche, который пытался проехать сквозь толпу, возник конфликт.
«Протестующие разбили лобовое стекло автомобиля. Чтобы не допустить дальнейшего развертывания конфликта патрульные взяли машину в кольцо», — отметил представитель полиции.

Полицейские окружили машину, которая совершила наезд на толпу
Водитель так и не вышел из машины, а после того, как к нему в салон сел следователь, автомобиль покинул место ДТП.
По предварительным данным, три человека получили травмы.

0

696

#p80937,Котик написал(а):

катрусин кинозал продержался до какого года?

вроде до 1988

а вот достаточно неожидано про дида Панаса

Він народився в єврейській родині в містечку Тальне Київської губернії, нині - райцентр на Черкащині. Справжнє його прізвище було Вескляр. 1932-го став актором Черкаського робітничо-селянського театру. З початком радянсько-німецької війни його призвали у військовий театр Південно-Західного фронту. Потрапив в оточення, далі - фільтраційний табір. Єврейське походження зумів приховати, і саме тоді змінив прізвище на Вескляров. Утік, дістався до окупованого Києва, влаштувався на роботу на залізниці й організував драматичний гурток. Ставив спектаклі. Після повернення радянської влади Петра Весклярова вислали зі столиці УРСР - за те, що був "на временно оккупированой врагом территории". "Заслали" до Луцька.

от жеж.. и где этих расово правильных украинцев набрать.
и вот дилемма.. можно ли быть украинцем, не отказавшись от своего исконного?))))

+1

697

Після смерті Петра Юхимовича, його дружина з донькою виїхала до США.

ну блин. прям классика жанра.  У них вообще бывает иначе?

0

698

В КИЕВЕ ЗАЯВИЛИ ОБ ИЗОБРЕТЕНИИ ЧУДО-ОРУЖИЯ - ОНО УСЫПИТ ВСЕХ НА ДОНБАССЕ, А ПОТОМ ТУДА ВОЙДУТ УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА

Украинские ученые предлагают власти внедрить в ВСУ «уникальное оружие», которое позволит усыпить армию ЛНР/ДНР и арестовать ополченцев. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил генеральный директор консорциума «Инновационно-технологическая группа», один из авторов научных разработок Александр Бутник-Северский.

По его словам, украинские инженеры способны разработать «резонансное оружие», но власть и руководство Минобороны не хочет воспользоваться их услугами

«У нас есть несколько предложений серьезнейших, технологий, аналогов которых в мире нет, и которые помогли бы очень быстро закончить войну. Нелетальное действие некоего оружия. Давайте представим такой результат — там, на той территории все уснули или потеряли сознание на время, приходят наши, всех в наручники, в концлагеря, собирают оружие, и война закончилась. Это идеальный результат, но к нему можно стремиться и такая техника и предложение есть. Так называемое резонансное оружие», — заявил Бутник-Северский.

+3

699

#p80942,YAZVA написал(а):

В Киеве автомобиль въехал в толпу митингующих

о-о!
черный юмор: Киев - цеевропа!

0

700

Переходим сюда:
Политика-шмалитика. Аналитика! - 57

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 56