Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 54


Политика-шмалитика. Аналитика! - 54

Сообщений 121 страница 150 из 770

121

#p77526,Ася написал(а):

Старый пер...дун

Игорь Гомольский был в тягостных мыслях.
14 ч ·
Нет, я многое понять могу, но...Борис Гребенщиков...в обнимку с этим князьком стукачей? С этим лживым мерзавцем-трупоедом, на котором больше донецкой крови, чем...трудно даже персонажа более отвратительного подобрать. Мастер над шептунами, черт его дери. Жирный паук-каннибал.
Лучше бы я просто не видел этого. Идеалисты, мечтатели, герольды свободы. А на деле, как выяснилось, "нашим и вашим за копейку спляшем". Это не позиция. Это объятия палача.
Ой-йо...небо славян? Нет же! Черная дыра в небе. А на дне ее плещется тухлое болото беспринципности и равнодушия. Тошно. Будто в печень исподтишка пнули.

А тут просто аплодирую

Хельга Грин
2 ч ·
Вот не хотела ничего писать по этому поводу, но не утерпела.
Знаете, если на то пошло, поведение Макаревича гораздо честнее. Он всю свою жизнь позиционировал себя как "борец с режимом" (другое дело, что, не будь режима, он бы никак не выделился из толпы собратьев, и режим к нему относился весьма благосклонно), и эта дорожка его завела туда, куда завела, в конечном итоге.
Но ведь БГ создал себе реноме гуру, он претендует на некую мудрую отрешенность, позицию над толпой, вне всего сугубо приземлённого.
И вот - объятия с существом тупым, примитивным до предела, отвратительно лживым и бесстыдно циничным.
Говорите, он понятия не имел, кто такой Геращенко?
Ни в жисть не поверю!
Кто такой Саакашвили - он тоже не догадывался?
Тогда слава Ктулху и БГ - пророк его...
Пиар это, мелочный расчёт на то, что ещё долго можно будет стричь киевский газон. А своим можно сказать: Вы что, ребята, я ж не при делах, я музицирую только...

+5

122

ОтецРусскойДемократи‏ @Mayskolpino 

Переименуйте еще Марс и Юпитер, ну чтоб два раза не вставать.
http://se.uploads.ru/t/GnT6M.jpg

+3

123

#p77540,Пчела написал(а):

Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

Надо срочно искать Магрулиса!

Та не, Маргулис уже не поможет - тут нужен МОРГ и паталогоанатом, а потом только через криматорий.

0

124

http://sss.cnuu.pnzxjwfun.lnhtr.westia.xyz/c638429/v638429437/3af24/RjmoLpErpgw.jpg

0

125

Про Авдеевку

Oxana Chelysheva
1 ч · Финляндия, Uusimaa, Хельсинки ·
Александр Хуг: в Авдеевке четверо людей погибли и один был ранен в результате ОДНОГО выстрела из 122-мм. Обстрела не было
НравитсяКомментарий

Комментарии

Natalia Mihailova Вот когда эту фразу произнесут "с высокой трибуны" ЕС плюс пояснят, у кого именно есть 122-мм, - вот тогда что-то с мертвой точки сдвинется. Может быть.

Oxana Chelysheva 122 есть у обоих. Мне он сказал: «не исключено, что выстрел мог быть сделан украинской стороной. Мы зафиксировали один кратер. Обстрела не было. Но мы не наделены функциями следователей. И мы не разведчики».

0

126

#p77547,Ксения написал(а):

Украинцам предложили создать аналог «ВКонтакте»

Еще ж в 2014 году обещали жеж Помню как сейчас...

+2

127

Глава находящейся в Крыму делегации США не исключила смягчения санкций в отношении региона

Президент и основатель организации «Центр гражданских инициатив» Шэрон Теннисон, возглавляющая американскую делегацию в Крыму, не исключила возможности смягчения западных санкций в отношении крымского региона.
«Ситуация меняется, и я думаю, что изменения эти будут не в долгосрочной перспективе, а, скорее всего, произойдут в ближайшем будущем. И здесь я говорю о сроках в шесть месяцев, в 12 месяцев», — заявила Теннисон на пресс-конференции в крымском пресс-центре МИА «Россия сегодня».

Она добавила, что после снятия санкций иностранцы потянутся в Крым и этот поток никто не сможет остановить.

Ранее сообщалось, что Теннисон встретилась в Симферополе с главой администрации города Геннадием Бахаревым.

0

128

#p77547,Ксения написал(а):

Канадские программисты из IT-компании StartupSoft предложили создать альтернативу

канадские программисты считают, что украинцам будет неуютно в идеальном фб, которым пользуется весь цивилизованный (!) мир?!!!!

+2

129

Уровень поддержки действий властных структур в Украине остается крайне низким.

Украинцы этой власти не доверяют Сайт президента Украины Действия президента Украины полностью поддерживают 4,4% граждан, поддерживают отдельные действия – 39,1%, не поддерживают вообще – 51,7%, свидетельствуют данные опроса Центра Разумкова.
Действия правительства полностью поддерживают 2,4% респондентов, частично - 29%, не поддерживают 61,9%.
Действия премьер-министра полностью поддержат 3,9% опрошенных, 31,3% - поддерживают отдельные действия, 57,9% - не поддерживают, Верховной Рады Украины − соответственно 1,9%, 25,2%, 67,5%, председателя Верховной Рады Украины – соответственно 2,7%, 25,1%, 62%, Национального банка Украины− 2,3%, 17,3%, 67,3%. Исследование проведено социологической службой Центра Разумкова с 21 по 26 апреля 2017 года 2018 среди респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины за исключением оккупированных территорий. Теоретическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3% с вероятностью 0,95.

Интересно и где майдан?

+1

130

#p77553,Ксения написал(а):

Любителям конспирологии продолжение.
ЙЕЛЛОУСТОУН. ПЕРЕПОЛЮСОВКА. МИРОВОЙ КРИЗИС. ПЯТЫЙ ЗВОНОК.

http://izverzhenie-vulkana.ru/2017/05/j … vonok.html

Задние ряды интересуются - а сколько должно быть звонков?  Сырники уже жарить или еще погодить? )

+2

131

#p77558,Ксения написал(а):

Украина введет заградительные пошлины на российский шоколад.

Ой, как неожиданно) На шоколад, вау! Конкуренты на пятки наступают? )

+2

132

Ой, а можно трохи шмалитики?

Кстати, знать не знала о таком певце...
Толи мне позор позный, толи ещё чо...http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif
Случайно попала в тюбике и изумилась количеству просмотров, сама решила посмотреть и послушать, а вот теперь и вам предлагаю http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/rolleyes.gif

+1

133

#p77559,Ксения написал(а):

Жарь и сразу съедай, хоть поешь напоследок))

А я не рискую в колобка превратиться? А то, если звонков будет, как китайских предупреждений, то наша молочная промышленность найдет во мне благодарного и постоянного покупателя. У меня вот тут мысль возникла - может мне уже сейчас скидку просит? )

0

134

#p77562,галка написал(а):

Ой, а можно трохи шмалитики?

Кстати, знать не знала о таком певце...
Толи мне позор позный, толи ещё чо...
Случайно попала в тюбике и изумилась количеству просмотров, сама решила посмотреть и послушать, а вот теперь и вам предлагаю

украинский Стас Михайлов , тока блондин ))
(впервые вижу и слышу)

+1

135

#p77555,Пчела написал(а):

Уровень поддержки действий властных структур в Украине остается крайне низким.

Украинцы этой власти не доверяют Сайт президента Украины Действия президента Украины полностью поддерживают 4,4% граждан, поддерживают отдельные действия – 39,1%, не поддерживают вообще – 51,7%, свидетельствуют данные опроса Центра Разумкова.
Действия правительства полностью поддерживают 2,4% респондентов, частично - 29%, не поддерживают 61,9%.
Действия премьер-министра полностью поддержат 3,9% опрошенных, 31,3% - поддерживают отдельные действия, 57,9% - не поддерживают, Верховной Рады Украины − соответственно 1,9%, 25,2%, 67,5%, председателя Верховной Рады Украины – соответственно 2,7%, 25,1%, 62%, Национального банка Украины− 2,3%, 17,3%, 67,3%. Исследование проведено социологической службой Центра Разумкова с 21 по 26 апреля 2017 года 2018 среди респондентов в возрасте от 18 лет во всех регионах Украины за исключением оккупированных территорий. Теоретическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3% с вероятностью 0,95.

Интересно и где майдан?

А знаешь, мне вот тоже интересно...
Ведь до революции гадости жили мы и не тужили, но кому-то не понравилась наша хорошая жизнь и они решили всё поменять, и ведь всё поменяли, но нерабы, скачущие в кастрюлях и дуршлагах почему-то вполне довольны и повышением цен буквально на всё...., и повышением тарифов на ЖКХ, и повышением курса доллара более чем в 4 раза...
Для меня загадка - чем они довольны и чем пышаются безостановочно и наступит ли хоть когда-то конец этому пышательству, хоть когда-то они прозреют и увидят весь ужас происходящего или кастрюли давят на мозги и глазоньки прикрыли вконец?

0

136

#p77562,галка написал(а):

Ой, а можно трохи шмалитики?

Кстати, знать не знала о таком певце...
Толи мне позор позный, толи ещё чо...
Случайно попала в тюбике и изумилась количеству просмотров, сама решила посмотреть и послушать, а вот теперь и вам предлагаю

#p77564,brake написал(а):

украинский Стас Михайлов , тока блондин ))
(впервые вижу и слышу)

Имя, фамилию слышала, что поет не помню)

0

137

#p77568,Ксения написал(а):

А я ни разу не слушала и не хочу)

фу,какая ты не тактичная и не вежливая

+1

138

#p77564,brake написал(а):

украинский Стас Михайлов , тока блондин ))
(впервые вижу и слышу)

А мне его жалко - сам он из села в Черкасской обл. Много лет пел (по моему) во франции, жена и две дочки погибли в авиакатастрофе(дочкам годика по четыре) несколько лет назад. На майдане не скакал.

+1

139

#p77571,Ксения написал(а):

Вы ж до меня уже всё рассказали))

ты нам так доверяешь?

0

140

https://cs540102.userapi.com/c638628/v638628907/3df1e/S_fcM0s7jQY.jpg

+6

141

#p77575,Ксения написал(а):

Не всем. Вам -да)

Все равно ты редиска

0

142

#p77577,Ксения написал(а):

Кто-то ж должен ей быть)

тоже верно

0

143

#p77579,Ксения написал(а):

ЮраСумы
Ну а на этот парад умалишенных надо просто посмотреть. Единственно чего я не пойму, так это три вещи. Первое, каким боком крымские татары имеют отношение к «казацкому роду». Второе, почему на флагах ИГИЛ, которые несли ребята нет надписей. И третье, неужели эти клоуны так и не поняли, что для всех они просто клоуны. Ктати так приятно видеть их всех вместе не скрывающих свое братство.
Чонгарская перемога
Новый выпуск комедийного сериала "Воробьёв и крымские татары перемогают оккупантов на чонгарском мосту".

Отжиги от Воробьёва как всегда присутствуют.
Гимн спiвают.
"Слава Украине!" и "Аллах акбар!" кричат.
Словом всё как мы любим.

Наслаждайтесь!

+3

144

#p77575,Ксения написал(а):

Не всем. Вам -да)

А зря)))

+2

145

сегодня ж не только День Пионерии

https://pp.userapi.com/c837329/v837329438/37ef4/VQYHSoj92PA.jpg

+6

146

#p77511,Ксения написал(а):

Также В.Петров добавил, что санкции введены не в отношении сервисов "ВКонтакте" или "Одноклассники", а в отношении юридических лиц, которые ими владеют, но санкции предусматривают ограничение доступа данных компаний к телекоммуникационным сетям общего назначения.

дебил на дебиле
10-20 миллионам пользователей отрубили Яндекс, ВК, одноклассники и прочие сервисы, а санкции, оказывается не против этих миллионов  людей, а против горстки владельцев Яндекса и т.п.

+1

147

#p77512,strato написал(а):

Между тем Рада Украниы не стала рассматривать эти законопроекты в четверг, как планировала, так как не оказалось нужного для их принятия числа голосов.

боженьку побаиваются, все-таки....

+1

148

https://cs540102.userapi.com/c543108/v543108466/1c365/QepSym8ZxLI.jpg

+7

149

#p77519,Пчела написал(а):

Александр Фомин: «А че? Улицы переименовали, сейчас памятники перевернем, а затем каждому получить «сертифікат відповідності». Там, думаю, пару замеров линейкой, проверка фб и правильно ответить на два вопроса: Слава Украине? И кто такой Путин?»;

встречалось в Сети: "Яндекс заблокировали, потому что на запрос "Слава Украине!" он не отвечал "Героям слава!"

+4

150

#p77532,галка написал(а):

Чёт я такая непостоянная, мне уже и этот мужчинка нравится

Вы - романтичная!

+5


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 54