Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 51


Политика-шмалитика. Аналитика! - 51

Сообщений 31 страница 60 из 699

31

Это, по-вашему, оккупированный Донбасс?! вы серьезно, свидомые?

Крупнейшие в истории ДНР мобилизационные сборы начались 6 апреля на полигоне вблизи города-героя Шахтерск.
На полигон прибыли Глава ДНР Александр Захарченко и министр обороны ДНР Владимир Кононов.

"Третий год на нашей земле идет война, третий год враг пытается убить нас, наших детей и родителей. Ежедневно СМИ Украины рассказывают, как украинская армия должна нас убивать. Я горжусь, что родился в Донбассе. Горжусь вами. Вместе мы победим. Враг будет разбит", - заявил Глава ДНР Захарченко.

"Особое внимание Вооруженных сил ДНР уделено проведению мобилизационных сборов резервистов Республики на полигоне в районе Шахтерска", - подчеркнул заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
Общее количество резервистов составило более 27 000 человек.

По словам Басурина, основная задача - отработка слаженности действий мобилизационных резервов Республики в случае масштабного обострения обстановки в Донбассе.
Среди резервистов - представители министерств и ведомств, курсанты, работники предприятий из всех городов и районов страны.

+6

32

https://cs541600.userapi.com/c636825/v636825270/537cf/5gAyCaqPc7I.jpg

+7

33

Ну ктобы еще рассказал, как мы "прекрасно" живем и какая у нас замечательная власть?
Это ж как надо присосаться к кормушке (ну или в объедкам с барского стола), чтобы такое писать?

Денис Пятигорец

Про «погану» владу
Дуже часто зустрічаю в коментарях тези про «погану» владу в Україні. І те влада зробила не так, і там вона в усьому винна, і взагалі, вона не чим не краща за попередню. Чи попередні. І все це підігрівається постійним: «відлік розпочато!», «владі залишились лічені дні», «третій Майдан» от зараз буде. Хоча ні, не зараз, а завтра. Ну, в середу – точно. І «владі нема куди буде втікати».
І весь цей трешак з’являється в коментах чи в постах час від часу при кожному проколі влади, яких, нажаль, вистачає – будемо відвертими. Але для об’єктивності давайте згадаємо й про інше:
- Саме ця «погана» влада пройшла весь шлях та домоглася безвізового режиму з ЄС;
- Саме ця «погана» влада підписала Угоду про асоціацію з ЄС;
- Саме ця «погана» влада не прогинається під диктат Росії;
- Саме ця «погана» влада створила всі сьогоднішні антикорупційні органи;
- Саме ця «погана» влада створила патрульну поліцію;
- Саме ця «погана» влада перетворила прокуратуру з «колєкторсько-рекетирського органу» на правоохоронний орган;
- Саме ця «погана» влада ліквідувала шахрайські схеми в системі державних закупівель, перейшовши на Prozorro;
- Саме ця «погана» влада ліквідувала схему фіктивного повернення ПДВ;
- Саме ця «погана» влада віддала мільярди гривень з Державного бюджету на місцеві ради, щоб вони самі вирішували на що їм витрачати гроші і як розвивати свої громади. А раніше це був зашморг для міських та сільських голів, щоб вони на колінах повзли до Києва та просили собі додаткові субвенції;
- Саме ця «погана» влада створила врешті повністю контрактну армію;
- Саме ця «погана» влада запустила процес реформування ЗСУ за стандартами НАТО;
- Саме ця «погана» влада запрошує інструкторів з НАТО для підготовки наших бійців;
- Саме ця «погана» влада укладає угоди про військове співробітництво з країнами НАТО;
- Саме ця «погана» влада кількістю своїх перемог на міжнародній дипломатичній арені дивує весь світ;
- Саме ця «погана» влада запустила прийом на державну службу на конкурсній основі;
- Саме ця «погана» влада змусила депутатів та чиновників декларувати свої статки та дала змогу громадянам України побачити, хто чим живе;
- Саме ця «погана» влада відмовилась від російського газу і при цьому зробила «Нафтогаз» прибутковим.
І це ж я перелічив не всі «перемоги», а лише ті, які НЕ РОБИЛА ЖОДНА ПОПЕРЕДНЯ ВЛАДА! Чуєш, Йуля? ЖОДНА! І це я не перелічував всього того, що вже сьогодні знаходиться на стадії законопроектів чи другого читання.
А тепер про головне – багато з того списку, що влада робила з великими пробуксовками. Суспільству, західним партнерам доводилось часто нагадувати про свої вимоги та змушувати владу зробити як треба. І влада прислухалася! І це дуже важливо. Бо саме тому ми маємо сьогодні весь цей список.
Я розумію, що по кожному пункті можуть бути зауваження. Але вони поодинокі та не носять системний характер.
Я розумію, що не все в нас ідеально.
Я розумію, що багато людей не сприймають «реформи», коли вони направлені на збільшення витрат з кишень громадян. Хоча саме через ці «великі тарифи», «збільшення пенсійного віку» і т.д. пройшли всі наші європейські сусіди з колишнього соціалістичного табору.
Я розумію, що претензій до влади в людей сьогодні може бути навіть більше, ніж цих пунктів, які я перелічив вище.
Я розумію, що мені зараз напишуть, що я "порохобот" 100500 рівня.
Але все це аж ніяк не може перекреслити того факту, що ця «погана» влада зробила для розвитку України в Європейському чи то цивілізованому напрямку більше, ніж всі «папєрєднікі» разом взяті.
Зі святом Безвізу, Хунта!
Все буде Україна!

0

34

#p73808,brake написал(а):

Это, по-вашему, оккупированный Донбасс?! вы серьезно, свидомые?

.

Ой, тока не надо нас убеждать, что это всё жители Донбасса. Мы-то знаем, что это конно-водолазные бурятские регулярные российские войска!

+3

35

#p73807,brake написал(а):

Леся Рябцева теперь невеста в "Холостяке", прости господи. Уровень!
Наша либеральная обчественность недоумевает.

Отредактировано magic (2017-04-07 00:48:26)

+1

36

+3

37

+4

38

Wintershall: Польше не удалось сорвать строительство «Северного потока-2»

Польша не смогла помешать реализации проекта «Северный поток-2», заявил глава правления немецкой нефтегазовой Wintershall Марио Мерен.

Мерен заявил, что в данный момент идет работа над финансовой поддержкой проекта. При этом компания-оператор выполняет свои обязательства и реализует этапы проекта шаг за шагом: был дан заказ на трубы, были обеспечены мощности для прокладки, заметил председатель правления Wintershall, передает РИА «Новости».
«Единственное, чего достигли поляки, было то, что из европейского проекта получился проект лишь только с одним русским партнером», - сказа Мерен.
Он также указал, что Польша еще во время «Северного потока-1» не скрывала своих опасений, что из-за трубопровода через Балтику станет зависеть от газового рынка Европы и будет уязвимой для шантажа, так как газ больше не пойдет по польской территории.
Мерен подчеркнул, что для Польши были подготовлены дополнительные мощности в Германии, чтобы при необходимости снабжение страны осуществлялось с запада. Однако, по словам Мерена, ничего не произошло, эти мощности едва используются сегодня.
Глава правления Wintershall при этом заметил, что Европа сегодня должна учитывать свои интересы и стремиться доставлять газ из Сибири в Западную Европу по кратчайшему пути. В то же время Украина и Польша опасаются, что лишатся транспортных пошлин, однако в Европе не намерены принимать это во внимание, так как вклад этих стран в виде транспортировки газа не является вкладом в бюджеты третьих стран.
Напомним, в конце марта Еврокомиссия подтвердила невозможность применить третий энергопакет к «Северному потоку – 2».

Гансов не остановить, выгоду унюхали. Даже пиндосы безсильны. 

http://smayli.ru/data/smiles/ulibki-206.gif

0

39

#p73812,magic написал(а):

Леся Рябцева теперь невеста в "Холостяке", прости господи. Уровень!
Наша либеральная обчественность недоумевает.

Отредактировано magic (Сегодня 00:48:26)

А что вы имеете против Лесички? Молодая, энергичная, непотасканого вида, в самый раз для холостяка.

Отредактировано strato (2017-04-07 09:18:08)

0

40

Путин дал оценку ударам США по Сирии

Президент Владимир Путин считает, что американские удары по Сирии наносят урон отношениям с Россией и создают серьезное препятствие для создания коалиции с участием двух стран по борьбе с терроризмом, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
«Этот шаг Вашингтона наносит существенный урон российско-американским отношениям, и без того находящихся в плачевном состоянии», – приводит его слова РИА «Новости».
По оценке Путина, этот шаг США не приближает осуществление конечной цели в борьбе с терроризмом, а наоборот серьезно препятствует созданию международной коалиции по борьбе с ним.
Песков напомнил, что американский президент провозглашал противостояние этому всемирному злу – терроризму – как одну из главных своих задач еще будучи кандидатом на пост главы американского государства.
По словам Пескова, Путин считает удары США по Сирии агрессией против суверенного государства в нарушение норм международного права под надуманным предлогом. В Кремле подчеркнули, что сирийские правительственные войска не располагают запасами химического оружия, этот факт был зафиксирован и подтвержден ОЗХО – специализированным подразделением ООН.
По оценке главы государства, полное игнорирование фактов использования химического оружия террористами лишь существенно усугубляет ситуацию, сообщил Песков.

0

41

+5

42

Анатолий Шарий
16 минут назад

Вообще-то не понимаю, чего все хотят от Трампа. Он решил все внутренние вопросы США, как и обещал. И теперь занялся внешними. Доказательства химатаки его потрясли, равно как и меня.

Особо меня впечатлили фото героя, делающего искусственное дыхание (!) жертве химической атаки. Понятно же, что у героя легкие из специальной стали, а губы из чистого цинка.

Без содрогания не мог я смотреть на фото второго героя,
бесстрашно в тапочках без носков стоящего у тела жертвы в то время, пока третий герой лупил по жертве водой из шланга. Забрызганный химическим оружием, герой как бы говорил всем нам "я не боюсь!"

Трампу хватило таких доказательств. Помните, Премьер Яценюк устроил целое выступление, рассказывая, как боевики на Донбассе мины маскируют детскими игрушками? Эта дичь хоть и была растиражирована отечественными "СМИ", не пошла, но представьте, если бы этот мрачный цирк увидел Трамп?

Мне кажется, все - и любители Трампа (я), и нелюбители его, имеющие задатки интеллекта, сейчас остановились и оглянулись на него. Алло. Мы понимаем, что тебе уже много лет и ты нормально пожил. Может рано еще начинать ликвидировать планету?

Ну а толпа обезьянок без интеллекта завизжала от восторга. У них имеется запасная планета для переезда. Планета обезьян.

+7

43

Скакуны обвалили сайт оформления загранпаспортов: спешат свалить из Украины

Свернутый текст

07.04.17      Светлана Манекина  89 ⚡
Скакуны обвалили сайт оформления загранпаспортов: спешат свалить из Украины
Патриоты так возбудились перспективой срочно покинуть просторы единой-неделимой, что обвалили сайт оформления загранпаспортов. Более 3 миллионов патриотов ломанулись за пропуском на выезд из страны, причем - за 2 часа до того, как евродепутаты нажали кнопки в знак согласия. Массовость заявок на кружевные трусики и парижские круассаны не смог выдержать интернет-сервис, отвечающий за выдачу документов на выезд.

Сайт государственного предприятия, которое предоставляет услуги по оформлению заграничных паспортов, не справился с перегрузкой и перестал работать. Вот уже сутки майдауны не могут воспользоваться своим законным правом добыть «пластиковый паспорт» и свалить в сторону Брюсселя. К слову, еще до голосования в Европарламенте очередь на получение биометрического паспорта уже была расписана на три недели вперед. Невозможно было записаться в очередь и в Государственную миграционную службу на портале государственных услуг.

Хотя до реального получения права на безвизовое передвижение по ЕС еще далеко: за то, чтобы пускать свидомитов в Еврозону должны проголосовать и правительства стран Европы, 26 апреля. Но и Порошенко и глава МИД Климкин не скрывают упоения «перемогой». Правда, гарант сказал, что не будет давать никаких официальных комментариев по безвизу - чтобы не сглазить. И пообщался с ликующими адептами Евромайдана через телевизор, записав видеообращение. Глава МИД более откровенен: «Безвиз не работает с теми, с кем доверия нет. А второе – это то, что нас начинают считать членом европейской семьи», - заявил «Клим Чугункин».

Дипломат также пояснил, что на решение технических вопросов Брюсселю необходимо будет потратить еще полтора-два месяца, поэтому режим заработает уже летом. Украинцы, по его прогнозам, почувствуют открытые границы ЕС в конце июня – начале июля.

Примечательно, что «безвизовый режим» с нетерпением ждут не только скакуны, но и противники еврокурса они надеются, что после открытия границ галичанское рогулье свалит и позволит стране нормально жить.

Ирина Черкасова: «А мы как рады!!! Только и надеемся, что все педриоты свалят по безвизу навечно в Еуропу, а на Украине останутся нормальные люди»;

Olga Galtschevska: «И что, за такой хоккей стоило страну губить?»;

Михаил Кушнир: «Сейчас весь криминал бандеровский ломанется в ЕС... Мало не покажется, особо полякам...»;

Андрей Копейка: «Конечно, не за это они «стояли». Никто туда из этих селюков и не собирался ехать "посмотреть мир". У них розовая мечта была туда свалить на работу, вот для чего был нужен этот безвиз: чтоб не платить те 30 эвро, которые для большинства гастарбайтеров являются крупной суммой. О чем можно вообще говорить, если на центральных каналах снимают передачи, где советуют, как обойти закон, чтобы устроиться там на работу нелегально?»;

Инна Шеханина: Тем кому хотелось безвиз: «ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, ЕВРОПА!»;

Наталья Суховерхова: «Вот такие украинцы «поцреоты»)).
http://antifashist.com/item/skakuny-obv … z4dYAogcoo

+3

44

В Одессе автогеном вырезали память о Григории Котовском

Свернутый текст

07.04.17      Ольга Талова  41 ⚡
В Одессе автогеном вырезали память о Григории Котовском
Накануне праздника 9 Мая бандеровцы с тройным энтузиазмом, подогретым безвизом, уничтожают памятники Победы и символы СССР.
На днях в Киеве «неопознанные вандалы» сломали и утащили бронзовые украшения с Мемориала неизвестного солдата в парке Славы.

А вчера в Одессе случился очередной припадок декоммунизации. В городе у моря коммунальщики отодрали от стены барельеф Григория Котовского. Причем, вырвать с мясом профиль легендарного комбрига декоммунизаторам удалось лишь со второй попытки. Пришлось даже применять автоген, чтобы «вытравить у одесситов память об их героическом земляке.

Барельеф располагался на внешней стене дома №14 на Соборной площади, в котором в 1919 году жил Котовский. «Сегодня утром группа неизвестных, представившихся работниками ЖКС, применили автоген, после чего увезли барельеф в неизвестном направлении. Их было семь человек, причем один — в камуфляжной форме. В коммунальном предприятии сначала открестились от этой акции, но потом в мэрии подтвердили, что демонтаж произвели коммунальщики», — рассказывают местные жители. Они также уверены, что под видом работников ЖКХ скрывались представители парамилитарных структур, потому что коммунальщики ходят в оранжевых жилетах, а не в балаклавах.

Два дня назад городские «коммунальные отряды» уже пытались избавиться от Котовского. Но барельеф не смогли снять со стены, а жители дома начали бояться за безопасность здания и запретили демонтировать памятник, устроив акцию протеста. Но после применения «спецсредств» герой гражданской войны пал. Правда, в мэрии Одессы заявили, что памятник будет передан в один из музеев, а поврежденный в результате демонтажа фасад отремонтируют.

Следующим на очереди будет красный командир Николай Щорс: в Киеве памятник готовят к демонтажу. А чтобы киевляне не смогли защитить один из главных символов столицы, коню Щорса предусмотрительно отпилили ногу. Теперь памятник комдиву времен Гражданской войны отправят типа на реставрацию, и на место на бульваре Шевченко уже никогда не вернут. Более того, в этом места планируют установить памятник Петлюр
http://antifashist.com/item/v-odesse-av … z4dYCp1iDh

Просто нет слов http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

45

#p73824,галка написал(а):

В Одессе автогеном вырезали память о Григории Котовском

Просто нет слов

http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

0

46

Если это правда, то я даже и не знаю, как это можно назвать...

Шведские медики: Белые каски убили детей ради инсценировки атаки химоружием

0

47

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

"Доносы сейчас строчат так, что в 1937 году и не снилось"
Отца школьника, выссказавшегося против помощи военным в АТО, зовут на "профилактическую беседу" в СБУ

0

48

#p73827,Пчела написал(а):

"Доносы сейчас строчат так, что в 1937 году и не снилось"
Отца школьника, выссказавшегося против помощи военным в АТО, зовут на "профилактическую беседу" в СБУ

https://uploads.disquscdn.com/images/d4984d3bd8c4a1c7a0de820e56eb60e149905e9f40f767d92c2a9ea957f46fd3.jpg

+3

49

Ещё раз о Крыме...

+1

50

http://se.uploads.ru/t/13GWj.jpg

+6

51

#p73836,галка написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/oGWTj.jpg

http://glistof.net/_bd/44/78211980.png

+5

52

#p73841,Ксения написал(а):

Зубченко
Нация в пути
Нет, я не выдержу такого двойного, даже тройного праздника! #траншнаш, #безвизнаш, #сшаракетныйударпосирии! Вот поперло, так поперло. Когда Петр Алексеевич прервал какого-то хорька на конференции и заявил: «521 европейский депутат проголосовал за безвиз», я, с...ка, плакал. Наконец-то сбылась многовековая мечта нашей древней украинской нации: уехать с Батькивщины подальше. Не зря стоял майдан, не зря мы до основания разнесли «совок» вместе с его никому не нужными технологиями и ложными социальными ценностями. Сработало!

http://versii.com/news/362964/

https://uploads.disquscdn.com/images/0292eb28f896fdefa0bf7f4d0f7e39a2e60e43882931c3383efae5b9c8c0b5fb.jpg

+4

53

#p73845,галка написал(а):

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/17800206_1211666962284260_8369281467231909467_n.jpg?oh=6a5ecb534688eddb30205926f1dc7eef&oe=598B3804

+4

54

Макс Бужанский
18 ч ·
Я буду очень рад, когда я смогу сесть в машину и поехать в Донецк.

Так, что бы я был рад там быть.

И меня были бы рады видеть.

Это важнее всех безвизов на свете.

+5

55

осточертело все это, чувствуешь себя как в Generation P, свидетелем какого-то грёбанного  спектакля...
аналитики надоели все эти, новости, нет уже никаких сил.

Денис Селезнёв
2 ч ·
Это уже просто несерьезно как-то. Аааа удар ракетами, война, война, Трамп предал, проклятье, где С-400 ??? Зрада !Нет, подождите, ракеты не долетели, хахахаха, да там вообще только старый разобранный АН-26 стоял, американцы лохи, аэродром целый, хохохо, перемога ! И все это в течение двух часов. ))

+3

56

#p73863,Ксения написал(а):

Министр МВД призвал силовиков встречать вернувшийся Донбасс

#p73867,Ксения написал(а):

"Договоренности не будут выполнены до тех пор, пока мы не дадим по зубам Российской Федерации, российским оккупантам.

Да, уже прямо в воздухе витает их готовность "давать по зубам"
А дети готовятся к экзамену по русской литературе, устному... Как раньше было....

Но сколько людей еще погибнет((((

0

57

#p73829,Ксения написал(а):

А вам не дадут.

честно говоря, я, лет 5 назад, рассчитывал на безвиз Россия-ЕЭС в 2014, по поводу Игр в Сочи....
но тут этот гребаный Майдаун и.... отскакали гады у нас безвиз!

Отредактировано Котик (2017-04-07 20:11:46)

0

58

#p73844,Ксения написал(а):

Как всегда, после первой информационной волны, массы слухов, заявлений и просто инфомусора, начала поступать реальная информация. Сейчас поговорим о результатах американского удара и о потерях правительственных сил. Пока все факты подтверждают, что с ударом США все не так просто, как кажется на первый взгляд.

эти "онанитики" вообще понимают о чем говорят и о ком говорят?
какой договорняк?

1. да,Трамп во многих вещах хуже Обамы, а что это было раньше неизвестно?
он упрямее, безрассуднее, нетерпим к критике вообще.... сыграть на этих чувствах и спровоцировать Трампа на безумства - как два пальца об асфальт для его окружения, где ястребов - 99%.... фамилия Тиллерсон ничего не говорит?
это, похоже, случайный чел в окружении Трампа, ага....
типо: русофобов там не держат, там хотят дружить с Россией.... три ха-ха-ха!
не надо тупить. Россия как была врагом №1 для США, так и осталась!

2. собственно, второе обоснование, как бы излишне, но всё-таки отмечу.
сговоры, подобные этому (а это по уровню подлости и предательства ничуть не меньше, чем расчленение Чехословакии в 1938 году в Мюнхене (меньше только по масштабам бедствия)), не делаются по телефону!
и такого сговора не могло быть по одной простой причине: Трамп, несмотря на свои недостатки, весьма заботится о своей репутации.... примерно так: маниакально заботится.
поэтому по сговору Америка не могла осуществить этот налёт, поскольку хуже в последние 100 лет США выглядели только при начале Вьетнамской войны.
по глупости Трамп мог поступить, как кусок дерьма, но вот по сговору - нет, он прямолинеен, но он не идиот.
так что любителям видеть везде "хитрый план Путина" рекомендую думать головой и с уважением относиться и к Трампу, и к Путину, и к Сирии.

0

59

#p73857,zeta написал(а):

осточертело все это, чувствуешь себя как в Generation P, свидетелем какого-то грёбанного  спектакля...
аналитики надоели все эти, новости, нет уже никаких сил.

уважаемая, вспомните профессора Преображенского: "Так никаких и не читайте!"

+1

60

#p73853,Ксения написал(а):

Непонятки

#p73854,Ксения написал(а):

Бомбардировка сирийской базы осуществлена по сговору с Россией - политолог

#p73855,Ксения написал(а):

Марков: Такое ощущение, что Москва подыгрывает Трампу в ситуации с бомбежкой Сирии

фигушки вам "травоядная"
Карибский кризис, выпуск 2 не хотите ли?
учитывая степень ожирения мира, думаю, что будет никак не страшнее первого и завершится с тем же результатом после телефонного разговора Путин-Трамп

но мировой жандарм в лице Пиндостана должен быть разрушен!
Йеллоустон, услышь меня!

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 51