Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 50


Политика-шмалитика. Аналитика! - 50

Сообщений 181 страница 210 из 707

181

#p72876,brake написал(а):

мда , ностальжи )

А разве наши рукописи погорели? я гдет полгода назад полветки Сысоева прочла... и на другие заходила... видела вас, ещё молодых да ранних)

+2

182

#p72911,красавишна написал(а):

так требуют жеж)))
а мне интересно, долго простоят? без печенек-то))

Пусть к стене плача поедут и потребуют. Может, Бог быстрее услышит, чем стены практически пустого админ. здания

0

183

Да, не могу найти... зато вот, наткнулась...

http://www.mf-stb.net/

0

184

#p72917,Ватка написал(а):

Да, не могу найти... зато вот, наткнулась...

это форум Мале))).

+1

185

#p72919,Ксения написал(а):

лучше молчи, а то Красавишна тебя медалей лишит)

шшшш..... она тут)... удалить или поздно?))... пошла медали целовать  на прощанье(

+6

186

http://arcanumclub.ru/smiles/smile284.gif Ностальжи... Опять промазала с плюсом! Простите, я спать(

Отредактировано magic (2017-03-25 01:09:20)

+2

187

#p72919,Ксения написал(а):

лучше молчи, а то Красавишна тебя медалей лишит)

+8

188

#p72918,красавишна написал(а):

это форум Мале))).

эээ... это мало похоже на форум... там старикашка Санчез и одинокая, покрытая перхотью, Малё... видится мне так - я про перхоть.. ещё одиночество, тёплая шаль, грузность и редкие волосы..
Надо было в сценаристы какие-то идти.. никакие..

+3

189

#p72924,Ксения написал(а):

продолжай

А ещё была чудная девушка Любаня, патологически и платонически влюблённая в Соседушку...? чо с ней..? и ещё интересно, что стало с дико украинской(ну, умеренно дикой) Танюшей из Севаса, что была на ветке у Войтюка..

Отредактировано Ватка (2017-03-25 01:17:40)

+1

190

#p72921,magic написал(а):

Ностальжи... Опять промазала с плюсом! Простите, я спать(

Отредактировано magic (Сегодня 01:09:20)

А ты гдесь на стб  тусила , признавайся?

0

191

#p72927,Ксения написал(а):

а Лолиту с разноцветными мелками и стишками не помнишь?

Лолиту? Абсолютно не помню... а вот казачку помню)) смешная была, как таран)
Душечку помню.. и жопу Марпл... хоть и вражина моя, а не скучная..

0

192

#p72929,Ватка написал(а):

Лолиту? Абсолютно не помню... а вот казачку помню)) смешная была, как таран)
Душечку помню.. и жопу Марпл... хоть и вражина моя, а не скучная..

А Казачка веселая была?

0

193

#p72921,magic написал(а):

Ностальжи... Опять промазала с плюсом! Простите, я спать(

Не быть тебе Кремлевским киллером)))

+2

194

#p72931,strato написал(а):

А Казачка веселая была?

Нет, не весёлая, именно - смешная) гнула свою линию... троллила явно и с результатом) ты был казачкой?)

#p72930,Ксения написал(а):

кто посмел враждовать с такой милой Кисей?)

Не помнишь Марпл? Да и хрен на неё. Наташка помнит наверняка - они чуть не задружились..

+1

195

#p72822,strato написал(а):

Айпи  чтоли?

не,это не информатика,это психология))

0

196

#p72912,Ватка написал(а):

А я с Дельфом цапалась... у махалая один раз и ещё где-то...
Странно, что Пациент оказался рогулей, а Харизматька - нет)

Хорошо, что я не читаю, было бы грустно видеть Смита в кастрюле...
А Хари топила за Яценюка, помню  еще в страшном 2014, прям фанатела, как она умеет, с придыханием. А потом ее попустило,  видать откат случился и она вроде пропала. Она же такая, волнообразная, то взлет, то посадка.

А многих так и не  отпускает чудо-трава, что поразительно. В этом лично я вижу влияние современных  технологий манипулирования сознанием, до чего дошел прогресс, на уровень лимбической системы залезли, видать)

Отредактировано zeta (2017-03-25 08:21:19)

+7

197

немного шмалитики) как быть смелым)

+3

198

#p72939,zeta написал(а):

немного шмалитики) как быть смелым)

провокаторы-интриганы))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

199

#p72925,Ватка написал(а):

А ещё была чудная девушка Любаня, патологически и платонически влюблённая в Соседушку...? чо с ней..? и ещё интересно, что стало с дико украинской(ну, умеренно дикой) Танюшей из Севаса, что была на ветке у Войтюка..

Отредактировано Ватка (Сегодня 01:17:40)

Любаня из Мариуполя. Она еще перед кончиной того форума ушла в глухое подполье. Наш человек. Ее многие в лицо знали по фоткам.

+4

200

#p72926,strato написал(а):

А ты гдесь на стб  тусила , признавайся?

Я уже много раз признавалась, что пришла тогда своих московских защищать, тех, которых знала в реале - Дубцову и немножко Смирнова.

+1

201

#p72944,magic написал(а):

Я уже много раз признавалась, что пришла тогда своих московских защищать, тех, которых знала в реале - Дубцову и немножко Смирнова.

А я Аню Хохлову пидтримал, рано ее ушли к сожалению.

+1

202

#p72945,strato написал(а):

А я Аню Хохлову пидтримал, рано ее ушли к сожалению.

О, я ее недавно видела в клубе Кадриль, была там на др, а у них съемка и интервью.

+1

203

#p72943,magic написал(а):

Любаня из Мариуполя. Она еще перед кончиной того форума ушла в глухое подполье. Наш человек. Ее многие в лицо знали по фоткам.

От чего только по фоткам - она и телевизор залазила 2 раза.

+1

204

Главное за ночь: прощание с Вороненковым и "диверсия" на российском заводе

Во Владимирском соборе простятся с Денисом Вороненковим

В Киеве попрощаются с убитым Вороненковым
С застреленным 23 марта, экс-депутатом Государственной думы России Денисом Вороненковим попрощаются в субботу, 25 марта, во Владимирском соборе в Киеве. Отпевание Вороненкова начнется в 12:00.
Платный Twitter: какие изменения ожидают пользователей
Компания Twitter сообщила о внедрении платной системы для пользователей. В платной версии социальной сети появятся новые возможности, что сделает общение и публикации постов профессионального направления более удобными.
Пожар на российском пороховом заводе
На пороховом заводе в Казани произошел масштабный пожар. По предварительной информации, в результате инцидента погиб сотрудник пожарной части предприятия, еще одного мужчину в очень тяжелом состоянии госпитализировали.
Служебная проверка в Нацгвардии
В Нацгвардии анонсировали служебные проверки. Причиной послужил прием убийцы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Павла Паршова в ряды гвардии.
В Сбербанке пообещали возобновить работу, несмотря на антироссийские санкции
Руководство российского Сбербанка заявило, что в ближайшее время филиалы учреждения в Украине возобновят свою работу. В финучреждении отметили, что скоро все дочерние банки вернутся к привычному режиму работы, хотя санкции наложены сроком на один год.

0

205

Украинцы, похоже, общество наше разложилось и смердит

В Украине убийства уже давно стали нормой, и только некоторые из них вызывают общественный резонанс. Уже совершенно никого не трогают сообщения о том, что двадцати семи летний парень, вернувшись из АТО, зарезал жену, зарезал четырехлетнюю дочь и покончил с собой.

Свернутый текст

Причем дочь он убил, когда та пыталась защитить уже раненную, истекающую кровью мать. Девочка пыталась закрыть свою маму своим тельцем и хватала лезвие ножа своими ручонками. Все ладошки у этой маленькой девочки изрезаны и на одной ручке отсутствуют пальцы.

Но эту новость даже не удостоили жирного красного шрифта. Её дали беглой тоненькой строчкой, в потоке других новостей. Где-то между футболом и сообщением о том, что из АТО везут еще три трупа.

Но есть убийства, на которые все СМИ обращают внимание, и на которые общественность набрасывается подобно голодным гиенам.

Общественность воет, смакует, ревет и рвет на куски фотографии с места убийства.

Таким стало убийство экс-депутата Государственной Думы России Вороненкова.

В самом центре Киева, возле самого дорого отеля, показательно.

И взвились «патриоты»! Завыли СМИ. Тайно и явно обрадовались ведущие телевизионных ток-шоу: будут смотреть, будет реклама, будет заработок. Давай Вороненков, или кто там тебя убил, давай! Граждане стали опорожняться в фейсбук. День получился насыщенный.

А что там на самом деле происходит в экономике? А что там с работой судов? А НАК «Нефтегаз»? Да кому это надо! Тут вона! Тут о-го-го!

Но почему же именно на это убийство общественность обратила большее, гораздо большее внимание, чем на убийство той маленькой девочки, отчаянно защищавшей свою мать? А все дело в криптографии. Все дело в тайнописи.

Только те убийства сегодня привлекают наше внимание, которые являются убийствами-посланиями. Только вдумайтесь, и попытайтесь меня понять, я говорю о том нашем состоянии, о том состоянии наших душ, о состоянии общества, когда нас интересуют только те трупы, которые могут быть использованы, как зашифрованные послания.

Как итальянская мафия в тридцатые годы в Соединенных Штатах использовала дохлую рыбу для посланий определенного рода своим врагам, так и мы интересуемся только теми зверствами, которые могут быть использованы в политических игрищах, могут быть использованы, как послания нашему противнику.

И не обязательно противник этот - какая-то другая страна. Это может быть и сосед по лестничной клетке. Сосед-"колорад", например, или сосед-"кастрюлеголовый".

Нас не трогает трагедия убийства, иначе бы девочка, убитая своим отцом, нас интересовала бы куда больше. Нас трагедия не интересует, нам важно что-то доказать друг другу, нам в ток-шоу надо выступить. Аргументы нам нужны, и хорошо, если эти аргументы с кровью.

Украинцы, похоже, общество наше разложилось и смердит.

Василий Волга

http://news24ua.com/ukraincy-pohozhe-ob … -i-smerdit

+5

206

#p72905,Дельф написал(а):

.... сказать по совести, не знаю ....

знаешь,просто забыл
это было в конце 2013 начале 2014,точнее не помню
тебе тогда кто-то из наших общих знакомых аж в личку принес столь "горячую" новость)
ты у меня уточнил,я объяснила

0

207

#p72913,Ватка написал(а):

А разве наши рукописи погорели?

похоже дотла )

+3

208

#p72874,Вован 2013 написал(а):

http://arcanumclub.ru/smiles/smile25.gif Зрада! Срочно декоммунизировать время!

+3

209

#p72959,Ася написал(а):

Зрада! Срочно декоммунизировать время!

Пиши петицию.)))

+1

210

#p72937,zeta написал(а):

на уровень лимбической системы залезли,

Слава гугелу!
" Лимбическая система отвечает за социальную адаптацию человека во внешнем мире и приспособление его к изменениям в социуме."

+4


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 50