Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 50


Политика-шмалитика. Аналитика! - 50

Сообщений 121 страница 150 из 707

121

#p72839,strato написал(а):

Помню какуют пейсатую гебистку которя твои фото постила. Из этих?

.... не помню про фоты .... не видел чтобы их кроме меня кто-то постил ....

0

122

Порошенко назвал блокаду ОРДЛО «спецоперацией Путина» и тут же принял единственно верное решение – узаконить ее. Блокада от Порошенко будет такая же крепкая и неприступная, как стена от Яценюка! Что, Кремль, съел? Знай наших! Теперь остался только один вопрос: если президент возглавил блокаду, кто же теперь возглавит коррупцию? Неужто без присмотра оставят?

МВФ советует взять транш у жены Насирова. Украинские хроники в анекдотах

+8

123

#p72832,Ксения написал(а):

которую из них?))) Иру или Тоню?

А есть разница? )

0

124

#p72837,Дельф написал(а):

....а, эту таки я позабыл .... она тоже, кстати, не из их коллектива  ..... и да - именно из-за неё у меня был мой первый бан и открылась моя тролячия дорожка ..... lol

Не прибедняйся) Ты еще на ветке Кузнецова знатно троллил. А это ж было раньше, на сколько я помню

+1

125

#p72847,Пчела написал(а):

Не прибедняйся) Ты еще на ветке Кузнецова знатно троллил. А это ж было раньше, на сколько я помню

....та да .... но меня там не банили ....

+1

126

#p72846,Ксения написал(а):

лучше обеих
и Лёшу Гончаренко...

Ой, думаю, что об Лешика мараться могут только самые отчаявшиеся в жизни) Хотя... Тоня тоже недалеко ушла)

Отредактировано Пчела (2017-03-24 22:54:31)

+2

127

#p72845,strato написал(а):

На светофоре и мотоцыкле в очках.

... я не езжу на мотоцикле .... не люблю и не умею ....

0

128

#p72848,Дельф написал(а):

....та да .... но меня там не банили ....

Да вроде, тогда не так распространено было банить)

0

129

#p72850,Дельф написал(а):

... я не езжу на мотоцикле .... не люблю и не умею ....

А скутер?

0

130

#p72851,Пчела написал(а):

Да вроде, тогда не так распространено было банить)

..... банили самых отмороженых .... которые матерились ....хотя у Лёхи таких было не много .... именно поэтому я проводил основное время у Шапок ....

+1

131

#p72852,strato написал(а):

А скутер?

.... ни разу не садился ....

0

132

#p72840,Дельф написал(а):

.... компашка практически та же самая, что и теперь - Аптекарская дочь, Лера-Дина, Александра, Таблета (Ромы тогда с ними не было) и Фака ....

Но вкофейне самыми крутыми считались программист и Джа, вроде, и ты.

0

133

#p72855,Ксения написал(а):

то он тебя с Лерой перепутал))

..... может быть .... её фота на байке тусовалась - помню ...

0

134

#p72856,strato написал(а):

Но вкофейне самыми крутыми считались программист и Джа, вроде, и ты.

.... да не в крутости дело .... в поведении и отношении к окружающим .... те дамы из типа элиты не глупые достаточно .... но снобихи - куды бечь ...

0

135

#p72860,Ксения написал(а):

её ли?))

..... это да .... но считалось будто бы её ...

+1

136

#p72857,Ксения написал(а):

Их запрут в одном багажнике и Тоня Лёшу съест. Надо же ему чем-то питаться)

Багажник должен быть большой

+1

137

#p72861,Дельф написал(а):

.... да не в крутости дело .... в поведении и отношении к окружающим .... те дамы из типа элиты не глупые достаточно .... но снобихи - куды бечь ...

Я считал что элита это тот кто умел баны обходить. Остальные болтушки просто.

0

138

#p72864,strato написал(а):

Я считал что элита это тот кто умел баны обходить. Остальные болтушки просто.

.... элита - это глупость .... никто не может быть элитой ибо всех создали одинаковыми .... баны обходить тоже не  велика хитрость ... первое правило - не писать ..... lol ..... и да если в этом типа крутость, то я вовсе не крутой, ибо банили меня бессчетное количество раз ...

+5

139

#p72865,Дельф написал(а):

.... элита - это глупость .... никто не может быть элитой ибо всех создали одинаковыми .... баны обходить тоже не  велика хитрость ... первое правило - не писать ..... lol ..... и да если в этом типа крутость, то я вовсе не крутой, ибо банили меня бессчетное количество раз ...

Ты Легенда, это гораздо круче "элиты".

+4

140

#p72865,Дельф написал(а):

.... элита - это глупость .... никто не может быть элитой ибо всех создали одинаковыми .... баны обходить тоже не  велика хитрость ... первое правило - не писать ..... lol ..... и да если в этом типа крутость, то я вовсе не крутой, ибо банили меня бессчетное количество раз ...

А я - крутая))) Меня забанили только один раз. За флуд на Ромаветке. Как мы там веселились, пока Дочь не пришла

+2

141

АнтиМайдан
час назад
Действия
#Актуальное:

— Совпадение или ответка? В Казани загорелся пороховой завод
— Других дипломатов у нас для вас сегодня нет: Пышногрудая уроженка Украины попросила Трампа сделать её послом в РФ
— Марин Ле Пен идет ва-банк: чем может обернуться её встреча с Путиным?

1. В Казани начался пожар на пороховом заводе. Как сообщает представительство МЧС в регионе - пожарные выехали на место происшествия, а из близлежащих домов, по словам очевидцев, началась эвакуация.

Подробнее: http://amdn.news/v-kazani-zaghorielsia-porokhovoi-zav..
https://pp.userapi.com/c636721/v636721503/65a97/-YFjD9Z3nAU.jpg

0

142

#p72866,strato написал(а):

Ты Легенда, это гораздо круче "элиты".

.... пора начинать гордится  мне .... lol  .... ксати, вся моя слава именно из-за тех банов, вернее из-за постоянной, неуклонной и неминуемой реинкарнации в различных видах ....

+1

143

#p72869,Дельф написал(а):

.... пора начинать гордится  мне .... lol  .... ксати, вся моя слава именно из-за тех банов, вернее из-за постоянной, неуклонной и неминуемой реинкарнации в различных видах ....

ничего ты не понимаешь  в своей славе )

+4

144

#p72867,Пчела написал(а):

А я - крутая))) Меня забанили только один раз. За флуд на Ромаветке. Как мы там веселились, пока Дочь не пришла

... она там было вроде бы с самого начала, но потом ушла к Курасу ... на Ромоветку приходила тролить ...

+1

145

#p72867,Пчела написал(а):

А я - крутая))) Меня забанили только один раз. За флуд на Ромаветке. Как мы там веселились, пока Дочь не пришла

А меня вообще ни разу не банили...
Я же была добрая, вежливая и терпимая)))

+4

146

#p72870,brake написал(а):

ничего ты не понимаешь  в своей славе )

..... вероятно .... недавно вспоминал наши с тобой полемики у Курася .... не почитаешь теперь уже ...

+2

147

https://pp.userapi.com/c638918/v638918151/2ca02/DedhqSs0cSU.jpg

+1

148

#p72873,Дельф написал(а):

..... вероятно .... недавно вспоминал наши с тобой полемики у Курася .... не почитаешь теперь уже ...

мда , ностальжи )

+2

149

#p72875,Ксения написал(а):

А я кусючая и нетолерантная))

да ладно .. )

+1

150

#p72872,zeta написал(а):

Я же была добрая, вежливая и терпимая

не всегда
я умудрилась с тобой погыркаться слегонца , у Сафарова , ты не помнишь ,а я поооомню )

0


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 50