Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 50


Политика-шмалитика. Аналитика! - 50

Сообщений 31 страница 60 из 707

31

https://pp.userapi.com/c837324/v837324517/30e3a/j0g544ygzis.jpg

+6

32

Источник: Шокин находится при смерти
Экс-генпрокурор Украины может не дожить до утра

Экс-генеральный прокурор Украины Виктор Шокин пребывает в очень тяжелом состоянии.

Об этом "Вестям" рассказал источник в больнице Феофании.

На данный момент Виктор Шокин находится практически при смерти. Отмечается, что он может не дожить до утра.

Как писали "Вести" ранее, в 2015 году у Шокина диагностировали онкологию и провели тяжелую операцию за границей. Один из собеседников "Вестей" заявил, что экс-генпрокурор стал хуже выглядеть, а потеря веса не наблюдается из-за особенностей разновидности заболевания.

0

33

 
«Первый канал» отказался от дистанционного выступления Самойловой на «Евровидении»

Российский «Первый канал» принял решение отказаться от предложения Европейского вещательного союза (EBU) о дистанционном выступлении Самойловой на «Евровидении».
«Мы считаем странным предложение дистанционного участия (российской певицы) и отказываемся от него. Оно, безусловно, противоречит самому смыслу мероприятия», – передает ТАСС заявление телеканала.
«Первый канал» заявил, что страна-вещатель должна дать возможность всем участникам получить визу на время конкурса. Тем самым Киев правила конкурса нарушил, считает телеканал.

Юлю в обиду не дадут.

+1

34

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17426100_234681846938606_6439826717246806319_n.jpg?oh=b5ca0c0914d458253785b476322c54f5&oe=5954AC2B

+7

35

http://s8.uploads.ru/t/IkgNh.jpg

+11

36

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c638819/v638819929/33870/CP4v7uzxh18.jpg

+6

37

#p72714,zeta написал(а):
Свернутый текст

https://cs7063.userapi.com/c635101/v635101277/14be8/5-Vmvm8xvM8.jpg

+9

38

#p72714,zeta написал(а):

и попутно еще вмешивается в выборы в германии и Франции (в чем его позже обвинят)

И когда только все успевает...

+7

39

#p72719,svetjulia написал(а):

и попутно еще вмешивается в выборы в германии и Франции (в чем его позже обвинят)

И когда только все успевает...

Патамушта он

http://www.diapazon.kz/files/post/images/2011-05/normal/1305201593_putin7.jpg

+5

40

СМИ: Лукашенко пригласили в США

http://img.vz.ru/upimg/m86/m863293.jpg

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в числе других мировых лидеров приглашен на церемонию по случаю 100-й годовщины вступления США в Первую мировую войну, сообщили белорусские СМИ со ссылкой на источники в американском посольстве в Минске.
Церемония состоится 6 апреля в Канзас-Сити, пишет Naviny.by со ссылкой на БелаПАН.
Приглашение направлено комиссией за сохранение памяти о Первой мировой войне. Стоит отметить, что комиссию создал Конгресс США.
Официального подтверждения этой информации от властей Белоруссии пока не поступало.

0

41

Дмитрий Заборин

Пуэрто-Рико - официальная колония США, с долларом в качестве валюты. Думаю, больше никаких пояснений по поводу предыдущего места работы не требуется.

Яресько получила новую должность в Пуэрто-Рико

Комментарии

Сергей Корницкий
а их то за что???

Отредактировано Пчела (2017-03-24 11:59:28)

+4

42

#p72732,Ксения написал(а):

Убийца Вороненкова выкормыш Арсена Авакова.

Разве только он?

0

43

В сети появилось видео момента убийства Вороненкова

Появилось видео момента убийства Дениса Вороненкова, экс-депутата Государственной думы Российской Федерации.

Соответствующее видео предоставили РБК-Украина источники в следственных органах.

Сейчас в уголовном производстве, начатом по п.1 ч.2 ст. 115 УК Украины, создана межведомственная следственная группа из числа следователей столичной прокуратуры и Национальной полиции Украины, а также определена группа процессуальных руководителей, также к расследованию привлечены оперативные сотрудники Службы безопасности Украины.

Отредактировано Вован 2013 (2017-03-24 17:19:51)

0

44

0

45

Нацкомиссия повысила цену на электроэнергию
Цена электроэнергии поднимется с 1 июля на 1,8%

Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, приняла решение об увеличении оптово-рыночной цены на электроэнергию с 1 июля на 1,8%. Об этом говорится в постановлении регулятора, передает «Экономическая правда».
Нацкомиссия утвердила на 2017 год прогнозную оптовую рыночную цену на электроэнергию на уровне 1353,66 грн/МВт-ч с разбивкой на кварталы: 1−2 кварталы — 1341,57 грн/МВт-ч, 3−4 кварталы — 1365,72 грн/МВт-час.
Эксперт в области энергетики Андрей Герус заявил о намерении обжаловать это постановление в суде.
«Цена электроэнергии поднята с 1 июля на 1,8%. 1,8% за 2 квартала — это даже больше, чем 1% за 3 квартала. Поднимают цену, да еще и сами боятся делать это публично и понятно. Даже побоялись это озвучить на заседании НКРЭ», — заявил эксперт.
Отметим, оптовая рыночная цена на электроэнергию влияет на установление тарифов для промышленных потребителей.
Как сообщалось, в Украине с 1 марта поднялись тарифы на электроэнергию до 1,68 грн.

0

46

Главный государственный ревизор-инспектор задержан на взятке

Главный государственный ревизор-инспектор задержан на взятке
Полиция Киева задержала чиновника Государственной фискальной службы с взяткой в 270 тыс. грн в кармане.

Правоохранители сегодня, 24 марта, задержали главного государственного ревизора — инспектора Главного управления Государственной фискальной службы в г. Киев, после получения неправомерной выгоды в сумме 270 тысяч грн. Об этом сообщает пресс-служба департамента защиты экономики Нацполиции.

Установлено, что указанный работник ГФС в г. Киеве требовал и получил от субъекта хозяйствования неправомерную выгоду в сумме 270 тысяч грн за содействие в проведении внеплановой проверки финансово-хозяйственной деятельности и отображение в акте проверки нарушений налогового законодательства, которые влекут за собой наложение минимальных финансовых санкций.

Действия подозреваемого квалифицированы по ч.3 ст.368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды служебным лицом, которое занимает ответственное положение, соединенное с вымогательством неправомерной выгоды) УК Украины.

Санкция вышеуказанной статьи предусматривает лишение свободы сроком до десяти лет с конфискацией имущества.

Отредактировано Вован 2013 (2017-03-24 17:04:56)

0

47

Мне кажется Вальцман - карта битая и он готовится к перевыборам на осень 0 боится что его постигнет участь Януковича, я не исключаю что он продал свой блок Гройсману, ну, в общем, скоро мы все сами увидим.

Названы кандидаты на пост главы фракции «БПП», среди них — жена Луценко
Названы кандидаты на пост главы фракции «БПП», среди них — жена Луценко
На должность председателя фракции «БПП» называют много кандидатур.

Заместитель председателя фракции “Блок Петра Порошенко” Анатолий Матвиенко сообщил, что народные депутаты обсуждают кандидатуры на должность председателя фракции вместо Игоря Грынива. Об этом сообщил заместитель председателя фракции Анатолий Матвиенко.

Он отметил, что вчера на заседании совета фракции “Блок Петра Порошенко” Грынив заявил, что хочет уйти с должности главы фракции и сосредоточиться на аналитической работе.

“Он считает, что сейчас может быть эффективен другим способом. И это его право”, — сказал Матвиенко.

По его словам, Грынив сообщил, что хочет “больше заниматься аналитикой как советник президента”.
Также Матвиенко отметил, что Гринев попросил, чтобы «его уволили, и эта неделя будет неделей консультаций по поводу следующей кандидатуры”. При этом он добавил, что на должность председателя фракции «БПП» называют много кандидатур, “ибо нет незаменимых”, среди этих кандидатур — Ирина Луценко, Ирина Геращенко, Артур Герасимов, Игорь Кононенко, Сергей Березенко.

На уточняющий вопрос, есть ли сам Матвиенко среди кандидатов, он, улыбаясь, сказал: “Кое-кто называет и мою фамилию, но я человек, имеющий свою точку зрения, поэтому не очень флюгерный”. “Ось флюгерная у меня заржавела, и я не вращаюсь в воздухе”, — добавил он в шутку.

Отредактировано Вован 2013 (2017-03-24 17:14:15)

0

48

#p72723,Пчела написал(а):

Пуэрто-Рико - официальная колония США, с долларом в качестве валюты. Думаю, больше никаких пояснений по поводу предыдущего места работы не требуется.
Яресько получила новую должность в Пуэрто-Рико

Народ вытворяет)

Макс Бужанский
6 ч ·
После двух за два года дефолтов пуэрториканцам казалось, что хуже быть уже не может ничего.

Но тут управлять их финансами назначили Наталью Яресько...

Стоякин Василий с Василием Стоякиным.
3 ч ·
Je suis Пуэрто-Рико

+6

49

Организатор «Евровидения» решил добиваться выступления Самойловой в Киеве

Европейский вещательный союз (ЕВС) полон решимости добиваться возможности для певицы Юлии Самойловой – представительницы России на песенном конкурсе «Евровидение» – выступать в Киеве, заявил официальный представитель ЕВС Дэвид Гудман.
«Предпочтительное для нас решение состоит в том, чтобы российская артистка выступила в Киеве, и мы продолжаем напряженно работать, чтобы этого достичь», – передает ТАСС заявление Гудмана.
Представитель ЕВС заявил, что все артисты – участники конкурса должны иметь возможность выступить «в соответствии с правилами и традициями этого соревнования» в Киеве – городе, принимающем конкурс.

+1

50

Киев заявил о росте зависимости от Москвы из-за блокады Донбасса

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что из-за действий украинских радикалов, инициировавших блокаду Донбасса, экономическая зависимость Киева от Москвы увеличилась, а также признал, что подобные действия противоречат украинским национальным интересам.
«Вы своими действиями вынуждаете страну отказаться от 1% ВВП, это значит, что сотни млрд не поступят в экономику нашей страны», – цитирует «Укринформ» Гройсмана.

+1

51

+1

52

http://s3.uploads.ru/t/ETPlN.jpg

Отредактировано Ася (2017-03-24 20:06:25)

+7

53

Дельф, вылазь из кустов!!!

+1

54

ничосе

Взрывы складов боеприпасов: Что скрывают власти Украины об угрозе для населения
Взрывы складов боеприпасов в Харьковской области — опаснейшая техногенная катастрофа. По своим масштабам ее трудно сравнить с чем-то, что происходило в последнее время на территории Украины. Власти замалчивают, что угроза заключается не только в разрушениях  от взрывов боеприпасов.

Свернутый текст

Дело в том, что почти все боеприпасы содержат тол — как взрывчатое вещество, в разных пропорциях, смесях и вариантах исполнения.

Тол — ядовитое вещество. Взрываясь, оно выделяет кучу токсичных соединений – таких, как окислы азота (угарный газ), окись углерода, сернистые соединения и другие.

Любые взрывы на полигонах или в промышленных зонах — это источник загрязнения токсичными веществами. При том, что взрывчатые смеси для промышленных целей стараются делать минимально токсичными, все равно проблема загрязнения окружающей среды огромна. Что уж говорить про боеприпасы, при изготовлении которых не особо заботятся об экологии!

При взрыве тротила в больших количествах образуются токсичные вещества, в числе которых окись углерода, окись азота, нитроэфиры и углерод в виде сажи. В некоторых случаях, даже при накоплении этих газов в результате стрельбы в небольшом помещении, случается отравление у людей. А теперь представим, какие последствия будут в результате попадании огромного количества таких газов в окружающую среду.

Взрыв одного килограмма тротила дает около 300 литров окислов азота и окиси углерода.

Окислы азота позже, соединившись с водой, выпадают как кислотные дожди. Большое количество оксида азота в окружающей среде приводит к сильным отравлениям. Предельно допустимая концентрация (максимальная разовая) — 5 мг/м3.

Оксид азота скапливается в низких местах, поражает  кожные покровы, сердечно-сосудистую систему, органы пищеварения, мочеполовую и нервную системы. Вызывая тошноту, рвоту, цианоз кожных покровов, увеличение печени, обмороки, головокружения и другие расстройства работы органов, а также приводя к летальным исходам при больших количествах.

Окись углерода, он же угарный газ, опасен при концентрация 33 мг/м³, и опасен тем, что не имеет запаха, а последствия отравления им приводят даже к смерти.

Признаки отравления угарным газом — головная боль и головокружение; возможен шум в ушах, тяжелое дыхание (одышка), усиленное сердцебиение, мерцание в глазах, общая слабость, тошнота или даже рвота; в случае сильного отравления бывают судороги, потеря сознания и кома. Это происходит потому, что он связывает гемоглобин и оставляет ткани и клетки организма без кислорода, не давая гемоглобину транспортировать его к клеткам. При длительном и регулярном вдыхании не очень больших доз происходит хроническое отравление, при котором наблюдаются тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы, возможны изменения функции щитовидной железы, ослабление деятельности коры надпочечников.

Не известно, будут ли писать об этом в украинских СМИ, скажет ли об этом хоть один химик, медик или представитель МЧС, но, помимо урона, нанесенного неконтролируемыми взрывами, огромная опасность ситуации заключается именно в результате взрывов тола и других взрывчатых веществ. По сути, в регионе — серьезная техногенная катастрофа, которая отразится тяжелыми последствиями на здоровье людей, находящихся в зоне распространения продуктов взрыва.

Продукты взрывов попадут в атмосферу, некоторые из них осядут на почве, отравляя её и вызывая хронические заболевания, — отравления, рак, поражения печени, бесплодие, нарушения работы нервной системы.

Но станут ли власти и СМИ на Украине информировать население, тем более, оказывать ему поддержку — хотя бы в виде листовок и инструкций о мерах безопасности, о симптомах отравления и препаратах первой необходимости при поражении продуктами взрыва? В это совсем не верится.

0

55

+4

56

#p72752,Вован 2013 написал(а):

Дельф, вылазь из кустов!!!

.... я уже в одном месте вылез ..... терпели они меня дня два .... хотя ничего особливого я там не писал ..... больше спрашивал их об всяко-разном ...... но мне аж стаднвато ..... всего до восьмого мая сего года .... lol

+8

57

#p72755,Дельф написал(а):

.... я уже в одном месте вылез ..... терпели они меня дня два .... хотя ничего особливого я там не писал ..... больше спрашивал их об всяко-разном ...... но мне аж стаднвато ..... всего до восьмого мая сего года .... lol

Умыл ты тама публику хорошо.

0

58

#p72756,strato написал(а):

Умыл ты тама публику хорошо.

.... да я и не стремился то, по сути .... самое парадоксальное это, что я говорил практически тоже, на что они сами постоянно типа намекают .... но ведь я враг ватный .... им обидно до слёз из-за этого ....

+4

59

#p72754,красавишна написал(а):

вроде ее арестовали.
Наши уехавшие борцы за свободу слова и демократию стенают о профессоре истории, который арестован, как раньше стенали о Надюше. Дедушку жалко, канеш, но никто из них даже думать не хочет об арестованных и замученных в тюрьмах с их стороны. Я столько историй знаю(
Впрочем, все как обычно, настоящая свобода и демократия, ага.

#p72755,Дельф написал(а):

.... я уже в одном месте вылез ..... терпели они меня дня два .... хотя ничего особливого я там не писал ..... больше спрашивал их об всяко-разном ...... l

да-да, это к слову о свободных, демократических людях, настоящих либералах))) Борцах за свободу слова и самовыражения, протифф кровавых теранов Януковича и Путина http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано zeta (2017-03-24 21:06:00)

+6

60

#p72758,zeta написал(а):

вроде ее арестовали.

да-да, это к слову о свободных, демократических людях, настоящих либералах))) Борцах за свободу слова и самовыражения, протифф кровавых теранов Януковича и Путина

.....  та да ..... совки там изрядные .... при этом которые наиболее упоротые те и самые совковые .... но стучала на меня, кажись Рома, хотя  она и предупреждала типа намёками  .... не ожидал прямо скажу .... ну да ладно ....

Отредактировано Дельф (2017-03-24 20:51:46)

+6


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 50