Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 49


Политика-шмалитика. Аналитика! - 49

Сообщений 61 страница 90 из 769

61

Сатья в фб   В центре Киева происходят столкновения митингующих с Нацгвардией

понравился комментарий

Денис Незло    Кто знает кастрюли брать?

+6

62

Немного шмалитики.

В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро «плюс 20 евро транспортные
издержки».
Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве
всегда найдут общий язык…© (анекдот)

+5

63

#p71675,Барселона написал(а):

Оказывается Юля была призером "Золотой звезды" от Пугачихи в  "Факторе  А", побеждала в различных конкурсах. Вопрос "почему-почему", вот сейчас, а не тогда... Да не хочет ни кто из артистов ехать в незалежную, вот не хочет и все. И для этой девушки появилась возможность реализации мечты...Ну почему во всем усматривать подвох

Да плевать ей на провокации и подвохи. Ей жизнь преподнесла такую "провокацию", что пусть наши даже не тужаться...Нужно понять одно, этого хочет человек, а провокация это или нет это не важно.Просто оказалось, что между посылающими и Юлей нет конфликта интересов, вот что важно, Безусловно это мое частное мнение.

Понятия не имею - плевать ей или нет. Я о ней вообще ничего не знаю и не могу обсуждать ее мотивы .
Я говорю о том , что мне НЕ плевать на то , что это провокация и устраивают ее те ,кто посылает эту девушку именно сейчас. И вредят тем самым моей стране .
и это конечно ИМХО.

+2

64

#p71680,magic написал(а):

Что ты! Очень многие артисты хотели бы поехать на Евровидение. Тот же Панайотов, или девочка из Голоса, которая победила. И неважно, в какой стране. Но, увы.

Да,точно, это девочка Антонюк(если не ошибаюсь) подавала заявку и до последнего надеялась

+3

65

Новые темники Банковой: дело Насирова, обвинения против Турчинова
https://strana.ua/articles/analysis/603 … inova.html

+3

66

[взломанный сайт]  http://arcanumclub.ru/smiles/smile25.gif  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

67

#p71686,красавишна написал(а):

Новые темники Банковой: дело Насирова, обвинения против Турчинова
https://strana.ua/articles/analysis/603 … inova.html

какая прелесть

+1

68

Владимир Путин одобрил вхождение войск Южной Осетии в состав армии РФ

Президент России Владимир Путин подписал Распоряжение о вхождении некоторых подразделений вооруженных сил Южной Осетии в состав российской армии. Об этом сообщает официальный интернет-портал правовой информации РФ.

«Принять предложение правительства РФ о подписании соглашения между РФ и республикой Южная Осетия о порядке вхождения отдельных подразделений ВС республики Южной Осетии в состав ВС РФ», - говорится в опубликованном документе.

Владимир Путин поручил Министерству обороны РФ провести переговоры с представителями Южной Осетии с возможностью внесения не принципиальных дополнений в документ, после чего подписать соответствующее соглашение.

+7

69

#p71640,brake написал(а):

svetjulia, холостяков смотришь?

неа )) как-то отпустило . Интерес вообще пропал . Да и времени стало меньше .Хотя холостяк симпотиШный , видела фотки .

+2

70

#p71685,brake написал(а):

Да,точно, это девочка Антонюк(если не ошибаюсь) подавала заявку и до последнего надеялась

да,Дарья Антонюк.
и да,подавала заявку,и даже считалась фаворитом на участие в Евровидении...
https://24smi.org/public/media/235x307/celebrity/2016/09/30/LKN50Uy0ZvLJ_daria-antoniuk.jpg
и разве она поет хуже Самойловой?

Свернутый текст

https://24smi.org/public/media/2016/9/30/_bio_pw4r27F.jpg
https://24smi.org/public/media/2016/9/30/_lich_QB2glYQ.jpg

Дарья Антонюк - Дорогой длинною. Песня победителя Голос-5. Финал

+1

71

#p71673,Анеда написал(а):

Добрый вечер!

Мне очень интересно ваше мнение о таком предложении:

не уверена в необходимости объединения в одну страну ,скорее блок стран ,имеющих общие ценности
но сама идея таких гражданских инициатив,форма организации и система действий интересна

0

72

#p71691,YAZVA написал(а):

да,Дарья Антонюк.
и да,подавала заявку,и даже считалась фаворитом на участие в Евровидении...

и разве она поет хуже Самойловой?

Замечательно поет!
В том и дело
Не хотите политизировать - посылайте в штатном порядке достойную песню и исполнителя,считаете политизированным - не участвуйте вообще ...
а так - фарс ,провокация и использование мечты больного человека

+2

73

#p71690,svetjulia написал(а):

неа )) как-то отпустило . Интерес вообще пропал . Да и времени стало меньше .Хотя холостяк симпотиШный , видела фотки .

Ираклий лучче ))))
а тётки есть ваще кикиморы )

0

74

Сними маску, сука! – за что побили Парасюка

В Сети появилось оперативное видео, где запечатлен сегодняшний конфликт с участием скандального депутата Верховной Рады Владимира Парасюка при остановке возле Славянска колонны боевиков АТО, которая ехала из Харькова для усиления блокпостов участников блокады ЛДНР.

Видно, что Парасюк, пытаясь освободить проезд для колонны с боевиками, отталкивает полицейских от машин, ругаясь нецензурной бранью, а затем и вовсе начинает драться с правоохранителями, пользуясь депутатской неприкосновенностью.

http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif

+4

75

#p71673,Анеда написал(а):

Мне очень интересно ваше мнение о таком предложении:

Я из тех,которых "по пальцам пересчитать",т.е. против воссоздания союзного государства.Суверенные страны с общими ценностями,идеями,торговыми,политическими и экономическими связями, доброжелательные друг к другу,готовые,при необходимости,прийти на помощь - это реально. Но вернуть Союз невозможно! И всякие попытки соединить несоединимое   обречены на провал и выглядят утопическими. Нет,конечно,при должных усилиях и желании,можно создать что-то типа....но это будет жалким  подобием некогда великой страны.  ИМХО.

+3

76

За такие заявления, по-хорошему, надо сажать. О диктатуре он, подлец, мечтает...
Сегодня он за Путина, а завтра ему же нож в спину воткнет, чтобы царя посадить. Он кем себя вообразил? Новым Врангелем? Черным бароном, готовящим нам царский трон?

Раньше или позже это должно было случиться. И вот оно случилось.

"Нам такая демократия в том виде, в котором она преподносится западными СМИ, не нужна. (. . . ) У нас есть свои традиционные православные, духовные ценности (. . .). Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия", - сказал Аксенов в эфире телеканала "Первый Крымский" во вторник вечером.

"Демократия, на мой взгляд, на сегодняшний день, при сегодняшних условиях, при том, что у нас есть внешний враг, - это лишнее. Я имею в виду не демократию, как ее понимают нормальные люди, а вседозволенность, как многие трактуют режим демократии", - заявил он.

Глава Крыма считает, что президенту в России нужно больше полномочий. "Почему я говорю, что я - солдат президента? Потому что пока есть внешний враг, на мой взгляд, необходимо единоначалие. Сегодня у президента должно быть больше прав, вплоть до, извините, диктатуры", - сказал Аксенов.

Это призыв к изменению конституционного строя. Вот и поглядим, какой вывод сделает власть. Если промолчит, в эту щель потекут ручьи, а потом река.

Солдат президента, гаранта Конституции, предлагает эту самую Конституцию пох...ть. Замечательно. Губернатор-шизофреник, это по ихнему, по элитному.

И без Машки с гогенцоллернами уж совсем никак, да...
https://cs541600.userapi.com/c636720/v636720289/710b4/DjXBlqn4bx4.jpg

Отредактировано nat_ (2017-03-15 09:18:33)

0

77

#p71697,YAZVA написал(а):

Но вернуть Союз невозможно!

Под вотэтим роликом на ютюб столько ностальгических постов.. и даже , открытие для меня, "русский и таджик - братья навек!")... и время было хорошее, но... хорош уже России на себя взваливать всякие мелкие вэлыкие нации, решать их проблемы...

Свернутый текст

Отредактировано Ватка (2017-03-15 09:29:39)

+6

78

А чэсну суддю приносили? Украиночка така соби мыла.
Эх, жаль, что не на ночь)
https://pp.userapi.com/c836733/v836733696/2da44/yM_Bo3xbOik.jpg

+2

79

#p71681,Барселона написал(а):

Так все кричали " Бойкот". После того, как наши пытались козлить Лазарева у кого появится желание ехать в незалежную? Да, с Лазаревым не вышло, при всех их потугах получился пшик, победа Джамалы фейк, Лазарев по сути победитель, но Евровидение в Украине.Все равно чего-то мы не знаем. Как вариант:открытого бойкота не захотели и посылают девочку заведомо проблемную (посещение Крыма) . В такое я поверю. А то что хотят победить вызвав жалость у Европы...не верю

Если посещение Крыма преступление, даже если артист не делал никаких политических заявлений, то ехать в Киев вообще некому. За 3 года уже все выступили.

Отредактировано magic (2017-03-15 09:34:13)

+5

80

Правительство попросило Усманова и Мордашова помочь Донбассу
Правительство рекомендовало металлургическим холдингам рассмотреть возможность поставок железной руды на предприятия ДНР и ЛНР, узнал РБК. Без сырья заводы остались после введения Украиной блокады железнодорожного сообщения с самопровозглашенными республиками.
Эх, недолго фраер танцевал... быстро у них))
https://pp.userapi.com/c7002/v7002979/2dac5/_sCth1MVLtk.jpg

+3

81

#p71674,Tess65 написал(а):

И остановится ли это дикое стадо когда то?...

Так у шизофреников весной обострение. Летом остановятся. До следующей весны http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif . В обшем, на наш век хватит http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+4

82

#p71701,magic написал(а):

Если посещение Крыма преступление, даже если артист не делал никаких политических заявлений, то ехать в Киев вообще некому. За 3 года уже все выступили.

Вот мы и пришли к тому, что любого найдут за что выгнать. Оно им надо?Да, транспарентно все хотели , все просили, но доподлинно нам ни чего не известно. В этой ситуации я отслеживаю только желание девушки. Главное, что ее никакие инсинуации не коснулись. Это ее желание, ее стремление, ее мечта.Ни когда не смотрела эфиры Евровидения, Лазарева  пересматривала после финала 100 раз. Супер и еще раз супер. Юлю посмотрю после финала то-же. Удачи ей, а мы поглядим [взломанный сайт]

0

83

#p71703,Лариса написал(а):

Так у шизофреников весной обострение. Летом остановятся. До следующей весны

ШОТО это обострение затянулось на 3 года и ремиссии не видать в обозримом будущем http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+2

84

#p71704,Барселона написал(а):

Юлю посмотрю после финала то-же

посмотришь,если это выступление вообще состоится.
все идет к тому,что ее в Украину не впустят....

+1

85

#p71705,Барселона написал(а):

ШОТО это обострение затянулось на 3 года и ремиссии не видать в обозримом будущем

Я в последнее время думаю, что они победят.... Из ДНР и ЛНР вырастет Приднестровье-2, из украинушки - что-то натип Литвы-Латвии : молодёжи нет, одни пенсионеры выживающие,порядочек, штрафы, стукачество, эвтаназия при отсутствии денег на лечение, скромные и гордые фашисты кругом, белёные фасады, во дворы лучше на заходить, умирание государства будет медленным... не хотелось бы..

+3

86

#p71673,Анеда написал(а):

Мне очень интересно ваше мнение о таком предложении:

#p71697,YAZVA написал(а):

Я из тех,которых "по пальцам пересчитать",т.е. против воссоздания союзного государства

Глупо мечтать о том, что априори не возможно. Скучаю по Союзу, и очень хотела бы вернуться. Но иногда кажется, что это "скучание"простая ностальгия по молодости, по тем временам, где мы были беззаботны, защищены, где не было частной собственности как инструмента унижения человека труда. Мы были молоды и беззаботны.
Само предложение по себе , конечно утопия, и никогда не будет реализованно, поэтому мечты -это все , что нам осталось [взломанный сайт]

+2

87

Господи, какие люди...!
На фото 8 человек, которые уничтожили 20 полных эскадрилий Люфтваффе Германии

1-й ряд слева направо: Дважды Герой Советского Союза летчик-истребитель Дмитрий Борисович Глинка (около 300 боевых вылетов и 50 лично сбитых самолетов противника), Трижды Герой Советского Союза летчик-истребитель Иван Никитович Кожедуб (лучший ас союзников периода Второй Мировой войны, 330 боевых вылетов и 62 лично сбитых самолета противника), Дважды Герой Советского Союза летчик-истребитель Павел Яковлевич Головачев (385 боевых вылетов и 26 лично сбитых самолётов противника).

2-й ряд слева направо: Дважды Герой Советского Союза летчик-истребитель Виталий Иванович Попков (325 боевых вылетов и 41 сбитый самолет противника лично и 1 в группе), Дважды Герой Советского Союза летчик-истребитель Андрей Егорович Боровых (475 боевых вылетов и 32 сбитых самолетов противника лично и 14 в группе).

3-й ряд слева направо: Дважды Герой Советского Союза летчик-штурмовик Александр Николаевич Ефимов (222 боевых вылета, 1 сбитый самолет противника лично и 6 в группе, в ходе штурмовок разбил и сжег 9 эшелонов, 47 танков, 28 самолетов и много другой техники противника), Дважды Герой Советского Союза летчик-штурмовик Анатолий Константинович Недбайло (219 боевых вылетов, 5 сбитых самолётов противника лично, в ходе штурмовок уничтожил 17 самолетов, сжёг 30 автомашин, 16 танков и САУ, разбил десять железнодорожных вагонов, подавил 11 зенитных установок и 6 артиллерийских батарей), Дважды Герой Советского Союза летчик-штурмовик Василий Ильич Мыхлик (188 боевых вылетов, нанёс противнику большой урон в живой силе и технике).
https://pp.userapi.com/c836733/v836733262/28525/RKc_HVpW_7k.jpg

+10

88

#p71706,YAZVA написал(а):

посмотришь,если это выступление вообще состоится.все идет к тому,что ее в Украину не впустят....

По моему ты права. Ну а без России вообще смотреть не буду, пусть это будет бойкот (хотя кому я на хрен сдалась со своим бойкотированием) [взломанный сайт]

+2

89

#p71702,Ватка написал(а):

Эх, недолго фраер танцевал... быстро у них))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

https://cs7062.userapi.com/c637322/v637322104/3a539/5vMb_eWWRBM.jpg

+8

90

#p71710,Барселона написал(а):

По моему ты права. Ну а без России вообще смотреть не буду, пусть это будет бойкот (хотя кому я на хрен сдалась со своим бойкотированием)

если России не будет,я присоединюсь к твоему бойкоту)

+2


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 49