Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 48


Политика-шмалитика. Аналитика! - 48

Сообщений 1 страница 30 из 753

1

http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

+6

2

Немножко обо всём, но больше всего о Чернобыле...
Никому не страшно?
А мне что-то стало не по себе...

+4

3

#p70404,Ксения написал(а):

МАРШ ПУТАН В КИЕВЕ
3 марта на Майдане в Киеве планируется марш протеста секс-работниц и волонтеров, которые их поддерживают.

Волонтёров? [взломанный сайт] Теперь это так называется? А раньше были сутенёрами, а вот после революции всех  достоинств http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif уже вон оно как повернулось http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

+6

4

В Киеве обрушился Шулявский мост
Пострадавших нет
27 февраля 2017, 21:02
В Киеве практически обвалился Шулявский мост.

Как сообщают Факты, пострадавших нет.

Несмотря на то, что мост почти полностью обвалился, под ним продолжают стоят машины. По информации, обвал задел одну машину. Заезд на мост пока открыт.

Сотрудники дорожных служб перекрыли движение по улице Гетьмана от Шулявки до Индустриального моста.

Отредактировано Вован 2013 (2017-02-27 22:21:02)

+2

5

#p70354,Ксения написал(а):

"Крым - Россия": партизаны вывесили в Киеве плакаты с напоминанием, что "майдан" вернул полуостров домой

Подробнее: http://antifashist.com/item/krym-rossiy … z4ZswxK15n

http://s1.uploads.ru/t/iwJX4.jpg

+3

6

#p70408,Вован 2013 написал(а):

В Киеве обрушился Шулявский мост
Пострадавших нет
27 февраля 2017, 21:02
В Киеве практически обвалился Шулявский мост.
Как сообщают Факты, пострадавших нет.

Как же весело мы теперь живём и конца этому веслью не видно (((

+2

7

#p70411,галка написал(а):

Как же весело мы теперь живём и конца этому веслью не видно (((

шО ж тут веселого - завтра пол города в пробке стоять будет.(((

+1

8

Нацгвардия готова к силовому варианту снятия блокады ЛНР и ДНР

В случае принятия соответствующего решения, Нацгвардия готова к силовому варианту снятия торговой блокады Донбасса. Об этом в интервью изданию Новое время заявил командующий Нацгвардией генерал-лейтенант Юрий Аллеров.

«Мы, гвардия, вне политики. Мы правоохранительное формирование. Если законом прописано, что надо разблокировать, полиция принимает соответствующие меры, и если ее требования откажутся выполнять, уже мы - как силовая составляющая - будем вынуждены это сделать», - сказал он.

«Мы не боимся быть крайними. Правда, еще есть предложение, что если там депутаты блокируют, то в противовес тоже надо взять депутатов», - добавил командующий.

При этом генерал подчеркнул, что вопрос блокады должен решаться в юридически-правовой плоскости.

«Должно быть принято решение суда по деблокированию. Есть много составляющих. Но если кто-то ходит, пиарится, решает какие-то свои экономические вопросы в зоне АТО? Такого не может быть. Тот, кто так делает – преступник», - заявил Аллеров.

Как сообщало ИА «Новороссия», сегодня глава ДНР Александр Захарченко заявил, что блокада Донбасса, объявленная Украиной — это самая большая ошибка президента Украины Порошенко.

Захарченко сообщил, что в связи с отказом боевиков прекратить блокаду, Донецкая и Луганская Республики с 1 марта переведут все предприятия украинской юрисдикции на территории ДНР и ЛНР под управление Народных Республик Донбасса.

+4

9

https://cs7062.userapi.com/c626417/v626417338/5e2a9/V2qvKUbHpCo.jpg

+3

10

#p70408,Вован 2013 написал(а):

В Киеве обрушился Шулявский мост
Пострадавших нет
27 февраля 2017, 21:02
В Киеве практически обвалился Шулявский мост.

Как сообщают Факты, пострадавших нет.

Несмотря на то, что мост почти полностью обвалился, под ним продолжают стоят машины. По информации, обвал задел одну машину. Заезд на мост пока открыт.

Сотрудники дорожных служб перекрыли движение по улице Гетьмана от Шулявки до Индустриального моста.

Отредактировано Вован 2013 (Вчера 22:21:02)

Декоммунизировался. Сам.

+11

11

Загадка понедельника:
найди бутылку с жидкостью такого же цвета как в стакане у Порошенко

https://cs7062.userapi.com/c639316/v639316994/95e8/G7EDmMcLUmU.jpg

+8

12

#p70419,magic написал(а):

Декоммунизировался. Сам.

Свернутый текст

https://cs7062.userapi.com/c837235/v837235780/276f7/0kyBQNfEW3w.jpg

+2

13

Газпром назвал цену на газ для ЕС в 2017 году
В Газпроме озвучили цену на газ для Евросоюза

В компании отметили, что не видят причин для отказа властями Евросоюза в строительстве Северного потока-2.
 
Заместитель председателя правления Газпрома Александр Медведев заявил, что экспортная цена на газ для стран Евросоюза в 2017 году может составить 180-190 долларов за тысячу кубометров, передает РИА Новости.
ПО ТЕМЕ

 
"Диапазон цен (экспортных цен на газ в Европе − ред.) в 2017 году будет составлять 180-190 долларов за тысячу кубометров", − информировал Медведев.
 
Он отметил, что в 2016 году средняя цена экспорта газа Газпрома в ЕС составила 167 долларов за тысячу кубометров. В 2016 году Газпром увеличил поставки газа в дальнее зарубежье на 12,5% − более чем до 179,3 миллиарда кубометров, что стало историческим максимумом.
 
Также Медведев сообщил, что Газпром не видит причин для возможного отказа властями ЕС от выдачи необходимых разрешений на строительство газопровода Северный поток-2, кроме политических.
 
"Мы уверены, поскольку проект полностью повторяет технологическую схему проекта Северный поток со всеми стандартами, которые применялись, я не вижу повода или причины, почему в разрешениях может быть отказано, за исключением, если вдруг решения начнут приниматься по политическим соображениям", − сказал Медведев, отвечая на вопрос о выдаче разрешений для проекта властями ЕС.
 
Он подчеркнул, что проект носит экономический характер и реализуется в интересах европейских потребителей газа.

0

14

Штаб блокады отказывается говорить с Гройсманом
Свое решение в штабе аргументировали "единством позиций руководства страны-агрессора и высшего руководства Украины".

Штаб торговой блокады Донбасса сообщил в Facebook, что участники блокады отказываются вести переговоры с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом.
"Штаб заявляет о том, что прекращает любые переговоры с премьер-министром Украины. Штаб блокады призывает патриотов Украины прибыть на помощь гарнизонам редутов и планирует немедленно расширить географию блокады, перекрыв последние трассы, где еще существуют ручьи торговли на крови", – написано в сообщении.
Свое решение участники блокады объясняют "единством позиций руководства страны-агрессора и высшего руководства Украины".
Гройсмана объявили сепаром...смотрим дальше

Отредактировано Барселона (2017-02-28 09:10:58)

+3

15

Семейный врач Николая Караченцова рассказала, в каком состоянии находится актер после ДТП
Журналисты РЕН ТВ связались с семейным врачом актера Николая Караченцова Еленой Слоновой, которая рассказала, в каком состоянии находится актер после серьезного дорожно-транспортного происшествия.
"Никакой опасности для жизни нет", - сказала она. 
Ранее подтвердилась информация о том, что актер вместе со своей родственницей Эльзой Ивлевой и медсестрой Натальей Сергеевой попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья. Автомобиль "Тойота", в котором находился Караченцов, столкнулся с грузовой "Газелью" в поселке Загорянский. По неподтвержденной информации, за рулем "Тойоты" могла находится супруга актера Людмила Поргина.
Напомним, что авария произошла сегодня, 27 февраля, в 19:30. В результате ДТП Николай Караченцов был госпитализирован с серьезной черепно-мозговой травмой. В настоящее время сотрудники полиции, работающие на месте происшествия, устанавливают все обстоятельства случившегося. 
http://s0.uploads.ru/t/epmC2.jpg

+1

16

Правда, что Янукович развелся и женился то ли на сестре кухарки, то ли на кухарке сестры?  [взломанный сайт]

+2

17

Автомобильная колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса пересекла границу. Об этом сообщает пресс-служба российского ведомства утром во вторник, 28 февраля

+5

18

Кстати в 2005 году авария произошла то-же в феврале, 28числа.
Николай Караченцов: авария в 2005 г
В 2005 году семью Николая Караченцова постигла трагедия. 28 февраля, он, узнав о смерти тещи, сел за руль автомобиля и поехал в Москву. Сам он в этот момент находился у себя на даче. На дороге покрытой коркой льда Николай резко затормозил перед переездом и на большой скорости его автомобиль Volkswagen Passat врезался в столб
.

Тогда он был на 12 лет моложе и здоров.

Отредактировано Барселона (2017-02-28 10:54:47)

+2

19

#p70426,magic написал(а):

равда, что Янукович развелся и женился то ли на сестре кухарки, то ли на кухарке сестры?

Я вчера читала это сообщение. Но , зная как "сильно" Янека здесь любят решила не сообщать.Вполне возможно, что это правда.

0

20

Новый постпред ООН Ильичёв ткнул США носом в их грязь
Петр Ильичёв, заменивший безвременно ушедшего Виталия Чуркина на посту постоянного представителя России в СБ ООН, уже успел показать, что РФ никому спуску по-прежнему не даст.
На прошедшем заседании Совебеза ООН России были предъявлены претензии за подписанный президентом РФ документ, позволяющим жителям ДНР и ЛНР въезжать, работать или получать образование в России на основании документов, выданных в Республиках.
Петр Ильичёв, отвечая на замечание «партнёров» из США, подметил, что во всём мире существует подобная практика. Америка не исключение: Соединённые штаты признают до сих пор не узаконенное государство Тайвань или принимают документы других стран, выданные киприотскими властями.
При этом Ильичёв, в ответ на критику и нападки, напомнил представителям Франции и США о том, что Россия своими действиями (признанием документов) никоим образом не усугубляет положение дел на Донбассе, а наоборот – упрощает жизнь и без того обездоленным людям. Более того, сам Киев не прилагаСоответственно, раз Киев отправляет лишь артиллерийские снаряды вместо гумпомощи на Восток, а Запад во главе с США постоянно твердит о поддержке пострадавшим от войны людям, тогда что вообще нарушает Россия, помогая Донбассу? Двойные стандарты.ет никаких действий к помощи населению Восточной части Украине, хотя и постоянно говорит о том, что Донбасс – это Украина.

+6

21

http://sa.uploads.ru/t/aRQVw.jpg

Киевский телеведущий: Донбасс поставил Порошенко раком

Свернутый текст

Объявленный республиками Донбасса ультиматум о национализации с 1 марта предприятий украинских олигархов в случае отказа прекратить блокаду ЛДНР – будет иметь катастрофические последствия, как для Рината Ахметова, так и Петра Порошенко.
Об этом в своем блоге пишет Александр Дубинский, ведущий телеканала «1+1» Игоря Коломойского.
По мнению Дубинского, ультиматум «ставит продажную украинскую власть, которую спонсируют тем самые олигархи (прежде всего, Ахметов) — глубоко раком».
«Переговоры с блокадниками не помогут. Особенно, учитывая ежедневные смерти на фронте.
Снять блокаду с помощью силы власть не может, так как это приведет к социальному и политическому взрыву. Можете называть его «третий майдан», можете «свержение режима клептократов». Суть не изменится.
Не снять блокаду, — лишиться около 6 млрд. грн. поступлений налогов от предприятий, работающих в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, но зарегистрированных на территории Украины.
И получить банкрота-Ахметова, который перестанет быть ключевым спонсором власти…
Но, я думаю, Петра Алексеевича не беспокоит судьба лично Рината Леонидовича.
Для него самое главная проблема заключается в другом, — блокирование торговли с Отдельными районами Луганской и Донецкой областей и финансовые проблемы Рината Леонидовича Ахметова вкупе лишают власть постоянной финансовой подпитки за счет «крышевания» контрабанды и угольных схем.
Только на угле это около 2 млрд. долларов за год.
Это значит, что многомиллиардный кеш не попадет к кассирам БлоЭто значит, что многомиллиардный кеш не попадет к кассирам Блока Петра Порошенко-Народного Фронта, а те не смогут оплачивать сохранение коалиции и нужные голосования в парламенте.
А на одном Григоришине с его трансформаторами далеко не уедешь. Да и Гонтарева под надзором МВФ и умерщвленными банками навряд ли сможет заменить своей «работой» прибыль…
В итоге, то, что еще вчера казалось фантастикой — таки может свершиться. И обычная блокада торговли… приведет к масштабному парламентскому кризису.
За которым последуют перевыборы Рады, новый премьер и, надеюсь, закон об импичменте», — пишет Дубинский.ка Петра Порошенко-Народного Фронта, а те не смогут оплачивать сохранение коалиции и нужные голосования в парламенте.

+1

22

http://se.uploads.ru/t/6CL8X.jpg
Кличко заявил, что обрушившийся в Киеве мост "устал"
"Он устал от времени, с одной стороны. С другой — это то, что были нарушены нормы эксплуатации, под мостом стояли МАФы, где был пожар", прокомментировал Кличко произошедшее.

+1

23


     Захарова подшутила над главой МИД Украины по поводу «украинской поговорки
»
http://sd.uploads.ru/t/ULobc.jpg

Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила главе внешнеполитического ведомства Украины о том, что выражение «О мертвых или хорошо или ничего», которое Павел Климкин использовал накануне, не является украинской поговоркой.
Захарова с иронией отметила, что Климкин использовал не украинскую, а латинскую поговорку. «Вчера глава МИД Украины П. Климкин в антироссийском экстазе договорился до того, что назвал выражение „О мертвых или хорошо или ничего“ „украинской пословицей“. Латынь они, видимо, тоже люстрировали», — написала Захарова в Facebook.

Ранее Павел Климкин объяснил позицию Украины по поводу непринятия заявления о смерти постпреда России Виталия Чуркина «украинской поговоркой» — «О мертвых или хорошо или ничего».
Отметим, что глава МИД Украины использовал перевод с латыни фразы «De mortuis aut bene, aut nihil», которая является сокращением слов политического деятеля Древней Греции Хилона: «О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды».

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/02/23/ … ource=smi2

+6

24

#p70433,Барселона написал(а):

Кличко заявил, что обрушившийся в Киеве мост "устал"

https://pp.userapi.com/c637827/v637827461/3495d/kc7xqIM6sTA.jpg

+7

25

#p70412,Вован 2013 написал(а):

шО ж тут веселого - завтра пол города в пробке стоять будет.(((

В этом ролике - ответ! Очень даже весело, плевать на тот мост, зато вон окна зажигаются в виде трезубца, чем не достижение века?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif А ты плачешься... мост развалившийся, пробки, ничего-то ты не понимаешь, дале буде....

+3

26

#p70433,Барселона написал(а):

Кличко заявил, что обрушившийся в Киеве мост "устал"
"Он устал от времени, с одной стороны. С другой — это то, что были нарушены нормы эксплуатации, под мостом стояли МАФы, где был пожар", прокомментировал Кличко произошедшее.

Юрий Ткачёв

Кличко, конечно, не очень хорошо понял брошенную кем-то из специалистов фразу про "усталость бетона" (реально существующий термин и явление), а потому трактовал её в меру интеллектуальных способностей. Но так как украинские журналисты об этом явлении знают ещё меньше (они в большинстве своём очень свидомы, а значит, малограмотны), а интеллектуальные способности у них не выше, то они стали гыгыгыкать.

зы: в принципе, что Кличко, что журналиЗДы...

Отредактировано Пчела (2017-02-28 12:51:36)

+4

27

Урус Урус Шайтан3 часа назад
Стырил из сети , как раз по теме :  "То, что Украина – не Россия, я понял в 20 часов 10 минут 19 августа 2005 года.
          Лежа на диване перед телевизором и лениво переключая каналы, случайно
попал на РТР. А там на аэродроме президент Путин в стратосферном костюме
поднимается в кабину бомбардировщика ТУ-160 «Белый лебедь», занимает
место второго пилота, и красивейшая машина взмывает в небесную синеву.
          Будучи еще под впечатлением, переключаю канал и попадаю на УТ-1.
А там на Сорочинской ярмарке президент Ющенко в вышитой рубашке старательно
дует в глиняную свистульку."
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+7

28

ОБСЕ заметила перевозки угля в районе блокады
Многотонные грузовики с углем увидели в районе Константиновки.
Наблюдатели миссии ОБСЕ заметили перевозки угля в районах Донбасса, где происходит блокада железнодорожных путей в зоне вблизи линии разграничения.
В частности, 26 февраля на станции Кривой Торец в подконтрольной правительству Украины Щербиновке (44 км к северу от Донецка) наблюдатели видели, что блокада не прекращается.
"На мосту на юго-западных окрестностях Константиновки (подконтрольная правительству Украины, 60 км к северу от Донецка) СММ видела два 35-тонных грузовика, наполненных углем, которые направлялись с юго-запада на северо-восток", – заявили в ОБСЕ.
Также говорится, что 25 и 26 февраля, наблюдатели СММ зафиксировали, что железнодорожные пути были заблокированы с помощью деревянных конструкций и колючей проволоки в Горном (63 км к западу от Луганска), и что поезд продолжал стоять на железнодорожном пути.
Вместе с тем отмечается, что на украинском блокпосту на дорожной развязке в Карбоните (часть Золотого), представители СММ 25 февраля видела семерых невооруженных мужчин и гражданское транспортное средство, которое было припарковано недалеко.
Свет отключать не будут, все понты, сплошной договорняк

+2

29

Смотрела вчера "Оскар". До чего же жалкое зрелище! Мало того, что все они ржали неизвестно над чем, так еще и подобострастное отношение к неграм жутко раздражало. Я не расистка, но требование негров отдавать им треть премий, с которым согласилась Академия, вызывает  меня протест. Мне все равно какого цвета кожа у творца. Главное, чтоб человек был талантлив. А так получается дискриминация по отношению к другим цветам кожи. Талантливое произведение или нет, а вынь да положь треть статуэток неграм, только потому, что они негры! Это что? А дальше люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией станут на дыбы, и им тоже пойдут навстречу. Будет ли тогда присуждение премий справедливым? Наверняка нет! В общем раздрай сейчас в Америке во всем, как я посмотрю. Но бумеранг еще не долетел. Поскорей бы!

Оскар 2017 стал самым провальным за последнее время

Рейтинг просмотров Оскара 2017, прошедшего в минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе, оказался самым низким с 2008 года и одним из худших в истории трансляции этой кинопремии.

Несмотря на громкие имена гостей церемонии и скандальный финал Оскара 2017, рейтинг просмотров оказался одним из самых низких в 21-м веке. У 89-й церемонии Оскар насчитали 32.9 миллионов просмотров, что на 2 миллиона меньше прошлогодней, которая также считалась неудачной. Рейтинг ниже был только в 2008 году, когда церемонию вёл Джон Стюарт и её посмотрели 31.76 миллионов зрителей.

Основной причиной низкого рейтинга Оскара 2017 называют его политизированность и отказ сторонников президента Трампа, призывающих бойкотировать Оскар, смотреть церемонию.

http://s8.uploads.ru/t/MjUlA.jpg

Оскар 2017 стал самым провальным за последнее время

+6

30

Мужики поют, настоящие, уххх...

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 48