Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 48

Политика-шмалитика. Аналитика! - 48

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Позиция России по Юлии Самойловой
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не видит "ничего провокационного" в выборе участницы международного песенного конкурса "Евровидение" от России.
По его мнению, "возможность въезда исполнительницы в Украину, где пройдет конкурс, должна регулироваться правилами Евровидения".
"В Крыму бывали все, практически, наверное, нет людей, которые не бывали в Крыму. Это первое. Второе – это все-таки международный конкурс, и страна-организатор конкурса, наверное, должна следовать тем правилам, по которым этот конкурс проводится", – заявил Песков.
Сама Самойлова заявила, что не думает о возможных проблемах с въездом в Украину для участия в конкурсе. 

"Я не знаю. Я об этом вообще не думаю. Моя задача – хорошо спеть песню, подготовиться. У меня куча репетиций. Я позитивно настроена абсолютно. Я думаю, что все будет хорошо", – сказала певица.

Самойлова заверила, что будет петь наравне с другими участниками.

"Я не знаю, что там может быть, насколько они могут некорректно ко мне относиться. Допинга я не принимаю точно для пения. Я буду петь наравне с другими участниками. То, что я на коляске... У меня же голосовые связки не повреждены. На коляске и на коляске. Какая разница? Пою и пою. У меня нет никаких проблем, просто сижу на коляске", – сказала Самойлова.

+1

962

#p71561,Ксения написал(а):

кто чемпион?

Прекращайте ересь нести. Никаких бойкотов не будет. Это надо быть мешком удареным, чтобы идти на поводу у недругов и самовыпиливатся. Это не имперский стиль поведения.

+1

963

#p71554,Барселона написал(а):

уже дошло до того, что арестовывать собираются....и кто они после этого

кто они, мы знаем
есть списки, есть закон, который одинаков для всех
Россия об этом знает
к чему претензии?

0

964

#p71561,Ксения написал(а):

кто чемпион?неизлечимо больной инвалид после операции?

Просто нужно понять чем любой инвалид намерен заняться. Он инвалид по слуху, но при этом может бежать, инвалид -колясочник, но при этом может петь, играть в шахматы. А что инвалиды "вытворяли" на параолимпйских играх-я думаю, что не каждый здоровый сможет. И главное ее посылают или она хочет поехать, вот камень притковения. Если ее посылают насильно-это со стороны России дурнопахнущий процесс, а если это мечта всей ее жизни-то нема пытань ИМХО

0

965

#p71563,strato написал(а):

Прекращайте ересь нести. Никаких бойкотов не будет. Это надо быть мешком удареным, чтобы идти на поводу у недругов и самовыпиливатся. Это не имперский стиль поведения.

куда нам до вашего имперского стиля?

0

966

#p71564,Ксения написал(а):

кто они, мы знаеместь списки, есть закон, который одинаков для всехРоссия об этом знаетк чему претензии?

Это закон дебилов. Она , что призывала к войне или смене конституционного строя? Она просто пела, возможно за вознаграждение, возможно это ее единственная площадка для реализации. А касаемо Закона, то по нему вся наша верхушка должна сидеть в тюрьме за вооруженный переворот. Но как известно законы для врагов, странно, что на этом форуме такие сентенции поддерживаются.ИМХО

+1

967

#p71563,strato написал(а):

Прекращайте ересь нести. Никаких бойкотов не будет. Это надо быть мешком удареным, чтобы идти на поводу у недругов и самовыпиливатся. Это не имперский стиль поведения

Жаль, что можно поставить только один плюс. Это мужская и сильная позиция-не идти на поводу у врагов. А бойкоты всякие-это женские штучки. Зарание предупреждаю, что не имею ни кого ввиду, а то забросаете помидорами, а они пока дорогие. http://s17.rimg.info/dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif

0

968

#p71567,Барселона написал(а):

странно, что на этом форуме такие сентенции поддерживаются.

почему же поддерживаются?
мы так же протестуем...в душЕ

+3

969

#p71569,Ксения написал(а):

почему же поддерживаются?мы так же протестуем...в душЕ

Наши люди http://s3.uploads.ru/ar0ZR.gif

+1

970

Радикалы отказались пустить на работу сотрудников Сбербанка в Киеве

В Киеве националисты не разрешили пройти в офис сотрудникам головного отделения Сбербанка. Об этом во вторник, 14 марта.

«Мы будем здесь стоять, пока банк не закроют, на работу в банк никто не пройдет», — заявил один из членов «Правого сектора», отметив, что они провели здесь всю ночь. По его словам, они будут блокировать офис банка, пока власти не примут решение о его закрытии.

По информации агентства, около центрального отделения Сбербанка активисты поставили палатку, жгут костры. Ворота во двор банка забаррикадированы мешками с песком, вход в офис замурован бетонными блоками. При этом сотрудников правоохранительных органов на месте блокады нет.

+1

971

#p71571,Ксения написал(а):

Радикалы отказались пустить на работу сотрудников Сбербанка в Киеве

Такое может делать только сброд.

#p71571,Ксения написал(а):

«По информации агентства, около центрального отделения Сбербанка активисты поставили палатку, жгут костры..

Ящик Пандоры открыт. И теперь его не закрыть во веки вечные. Костры и покрышки неотъемлемая часть нашей с вами жизни.

0

972

Против сторонников импичмента Порошенко применили газ
Приемную Кабмина забросали дымовыми шашками, чтобы выгнать сторонников импичмента

Приемную Кабмина забросали дымовыми шашками, чтобы выгнать сторонников импичмента

Сегодня против активистов, объявивших голодовку в приемной Кабмина и требующих импичмента президента, использовали дымовые шашки. Некоторым пожилым участникам протеста потребовалась скорая медицинская помощь.

Ранее участники голодовки, среди которых были обманутые вкладчики и правозащитники, заблокировали приемную Кабинета министров и блокировали работу чиновников.

"Это не первая провокация. До этого приходил человек с боевым пистолетом и пугал им голодающих", - отметил организатор протеста, член общественной громады Киева Владимир Вазач.

6 марта в приемной кабинета министров Украины активисты начали голодовку, приковав себя наручниками к перилам и заклеив рты. В акции протеста участвовали обманутые банковские вкладчики и правозащитники. Они приковали себя к поручням в зале приемной правительства, некоторые заклеили рты.

Протестующие требовали инициировать импичмент президента страны Петра Порошенко и уволить премьера Владимира Гройсмана. Митингующие принесли с собой плакаты с надписями «За народный импичмент».

+1

973

Зубченко
Блокада: «спроси меня про глаукому»

Извините за сумбурные мысли и неровный почерк. Пишу на планшете побратима, который потерял гиднисть в Кривом Торце при зверском разгоне редута. Вы все, конечно, в курсе, что страна накануне третьего или четвертого майдана. Сбился со счета, поскольку появилось много подделок. Репрессии, начатые после кровавого чаепития с Андреем Садовым, подняли на ноги Волынь, Черновцы и частично Франкивськ.
http://versii.com/news/361791/

+2

974

#p71503,Барселона написал(а):

А я хочу болеть за своих певцов, за своих фигуристов, за своих футболистов и вообще просто  "за своих".

А для меня и Лорак, и Валерия, и Лепс свои, понимаешь? И даже Пугачева своя, как бы я к ней не относилась. Вот ничего не могу с собой поделать и все  http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/50538.gif

+5

975

Судья объяснила макияж «под Джокера» спешкой

Судья из Ровенской области Алла Бандура, прославившаяся в соцсетях благодаря экстравагантному макияжу и прическе, объяснила, что делала мейкап на скорую руку, чтобы успеть сфотографироваться для официального судебного издания. Историю создания снимка Бандура рассказала украинскому изданию «Сегодня».

Фото было сделано около десяти лет назад. «Мы рассматривали дело, и тут нам объявили, что пришел фотограф, — вспоминает судья. — Я на быструю руку навела макияж. Нужно было возвращаться к работе. Вот так и получилось это фото. Но вообще я слежу за собой. Как и каждая женщина, люблю быть с прической. Не позволяю себе появиться на улице непричесанной».

Бандура также отметила, что судья должен психологически быть готов к любым ситуациям, поэтому она не обижается на остряков, смеющихся над ней в соцсетях.

«Я даже прощаю того человека, который первым распространил фото. Хотя честнее было бы, чтобы перед публикацией он поинтересовался моим мнением. А то складывается впечатление, что он преследовал какой-то определенный интерес», — заключила она.

«Сегодня» также опросило коллег Бандуры. Они рассказали, что женщина отличается крепостью духа. В 2005 году на нее покушались преступники, как пишет издание, желавшие отомстить за строгий приговор. Один из нападавших, забравшись через балкон, приставил нож и сказал: "Открывай дверь, братва пришла вершить суд над тобой". Меня тогда 12 раз ударили ножом — один удар прошел в миллиметре от сердца...» — подтвердила судья.

Отредактировано Ксения (2017-03-14 13:45:56)

0

976

В Раде поскандалили из-за русского языка
Народный депутат от Оппозиционного блока Александр Вилкул не стал выполнять просьбу первого вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко говорить на государственном украинском языке и выступил с трибуны на русском.

Геращенко напомнила, что в прошлую пленарную пятницу один из депутатов Народного фронта также говорил по-русски, и попросила Вилкула продолжить выступление на украинском.

"Господин Вилкул, у вас перфектный украинский язык. Прошу вас", – сказала Геращенко, однако Вилкул продолжил говорить на русском.

Микрофон ему не выключали.

+1

977

#p71576,Лариса написал(а):

А для меня и Лорак, и Валерия, и Лепс свои, понимаешь? И даже Пугачева своя, как бы я к ней не относилась. Вот ничего не могу с собой поделать и все

В этом и проблема. Я имела ввиду не конкретно кого-то из певцов, я просто хочу гордиться своей Страной, трудности можно пережить и помогать Стране их переживать, но как пережить тотальное неуважение  к человеку труда, к пенсионерам, практически надругательство над Конституцией, как пережить? Как смириться?   . Я Родиной хочу гордиться, я ее хочу уважать, но у меня это не получается и в этом есть огромная проблема. http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+1

978

В ИВАНО-ФРАНКОВСКЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВЫПУСТИЛИ СЕРИЮ КУКОЛ ЯРОША И ДРУГИХ НАЦИСТОВ
В Ивано-Франковске мастерская "Теплые игрушки" выпустила новую кукольную коллекцию "Добровольцы", прототипами которой стали боевики Украинской Добровольческой Армии, в том числе экс-глава запрещенного в России "Правого сектора" Дмитрий Ярош.

Кроме Яроша, который представлен как Проводник Дмитрий, в серии представлены такие персонажи, как Яна Зинкевич, Василий Абрамив и другие. Руководитель мастерской Богдан Савлюк говорит, что делал образы с предоставленных ему фотографий. Он отметил, что "миниатюрную копию трудно сделать, но характерные черты прототипов в игрушках присутствуют".

Раньше мастерская "Теплые игрушки" выпустила такие серии, как "Казаки", "Повстанцы", "Гуцулы".

Напомним, что, по словам директора украинского Института национальной памяти Вятровича, его ведомство готовит детскую настольную игру, посвященную "украинской революции 1917–1921 годов", тематический комикс и альбом "Песни Украинской революции" совместно с группой "Хорея казацкая".

В январе украинский публицист и "историк" Кирилл Галушко в сотрудничестве с издателем Иваном Малковичем выпустил в свет книгу "Украинский национализм. Краткий курс истории Украины". С 10 января книга поступила в продажу по цене 30 гривен. Как отмечал сам автор на странице в Facebook, книга детская по формату, но не по содержанию. По его словам, в феврале должен был выйти русскоязычный вариант книги.

В начале марта резидент Украины Порошенко подписал закон о формировании проукраинских взглядов у молодежи Донбасса. Воспитывать в молодых жителях ДНР и ЛНР украинство Порошенко намерен учебниками, грантами и стипендиями.

Поддержка молодежи Донбасса, по замыслу Киева, будет осуществляться в рамках государственной целевой программы в виде оплаты обучения, бесплатного предоставления учебников, стипендий и бесплатных общежитий, заявила сегодня пресс-служба президента Украины.

https://cs7062.userapi.com/c637616/v637616564/3e0cd/JV6E4rPauCY.jpg

https://www.novorosinform.org/news/67535

+1

979

Радикалы ворвались в Лавру. Украинцы потеряли возможность спокойно молиться

Свернутый текст

+1

980

#p71577,Ксения написал(а):

Судья объяснила макияж «под Джокера» спешкой

Человека принимают по одежке, а провожают по уму. Я много раз себя ловила на мысли, как преображается в моих же глазах некрасивый человек, если он умный. Это такая метаморфоза...человек враз становится симпатичным и приятным. Человека украшает ум и внутренняя симпатия. Поэтому нужно понять ,что  из себя представляет этот человек и судить его "по делам его" А ее прической пусть интересуются ее потенциальные партнеры, мужья, любовники. Если это судья-то меня интересует ее образованность, честность и не коррумпированность. Только доллар нравится всем. а так возможны варианты ИМХО

0

981

#p71578,Ксения написал(а):

Геращенко напомнила, что в прошлую пленарную пятницу один из депутатов Народного фронта также говорил по-русски

Давно ваш главный милиционЭр перешел на официальный, правда его украинский очень похож на сленг Азарова, но ведь Азаров ни кого, ни к чему не принуждал.

+1

982

#p71580,YAZVA написал(а):

В ИВАНО-ФРАНКОВСКЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВЫПУСТИЛИ СЕРИЮ КУКОЛ ЯРОША И ДРУГИХ НАЦИСТОВ

Скоро выпустят куклу Чикатило и Гитлера, а, что? к тому по ходу все и идет http://s16.rimg.info/ed3dff4338020aa7e975beba5e9bf0d8.gif

+2

983

хорошо,что Россия во втором полуфинале)

18+

интересно,кто его смотреть будет в День Победы?

+2

984

#p71581,Вован 2013 написал(а):

После изменения Налогового кодекса (правки приняты в ноябре 2016 года) все религиозные организации Украины должны внести ряд изменений в уставы, подтвердив статус неприбыльности

Как "неприбыльные"? А пожертвования это, что не деньги? Я не читала Новый налоговый кодекс, но сталкиваюсь на даче с этим постоянно. Они готовы обложить всех и вся налогами на воздух и воду и скоро нужна будет лицензия "на право выживать жить" http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+1

985

#p71586,YAZVA написал(а):

интересно,кто его смотреть будет в День победы?

И тут наши впереди планеты всей, ШОБ було по ихнему, кошмар, уроды.

+1

986

а ведь Эрдоган может....

+1

987

http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif
Украина переоборудует морозильный траулер в корабль-разведчик.

Работы ведутся на киевском заводе "Ленинская кузня". Судно рассматривается как корабль для специальных операций. Большие внутренние объемы позволят разместить там радиолокационную и другую аппаратуру. Длина корабля составляет 55 метров, ширина 10 метров. Скорость хода до 12 узлов.

18+++++  http://forumodessa.com/images/smilies/cenzura.gif

+2

988

#p71548,YAZVA написал(а):

Мэр Львова предлагает эвакуировать "правильных" жителей Донбасса

http://forumstatic.ru/files/0016/c4/68/78234.gif

+3

989

#p71541,YAZVA написал(а):

Вчера смотрела эту программу.
вернее,сегодня ночью
принесла и вам.
не пожалейте времени
документальный фильм Александра Сладкова "Мы - Донбасс"

Смотрела я вчера...
Сильно..Впечатлил..Наполнил какой то силой, верой..НО.. То, что потом творилось в студии меня просто вывело из себя..
Ведущий что то мямлил себе под нос..Украинский представитель,. некий Сергей Запорожский,. редкая дрянь..оскорблял всех, провоцировал...вел себя дерзко и вызывающе..Я просто удивилась терпению русской стороны..Никто не мог заткнуть эту мразь...Это не возможно было слушать...Он каждым словом напрашивался на кулак..
Очень верно написали в комментах под этим видео.. Если приглашаете таких персонажей, то они должны после передачи со студии уползать на четвереньках, а не выходить Хероями,. з раздумым самомнением ..

Почитала я этого Запорожского в ФБ... как оно кичится, что его зовут на передачи.., без него не могут ,. как он всех порвал..
У меня вопрос... Зачем таких приглашать?? Дурь их показать? Так мы и так знаем..

+5

990

#p71578,Ксения написал(а):

В Раде поскандалили из-за русского языка
Народный депутат от Оппозиционного блока Александр Вилкул не стал выполнять просьбу первого вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко говорить на государственном украинском языке и выступил с трибуны на русском.

Геращенко напомнила, что в прошлую пленарную пятницу один из депутатов Народного фронта также говорил по-русски, и попросила Вилкула продолжить выступление на украинском.

"Господин Вилкул, у вас перфектный украинский язык. Прошу вас", – сказала Геращенко, однако Вилкул продолжил говорить на русском.

Микрофон ему не выключали.

+3

Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 48