Форум ШоуСТёБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 48


Политика-шмалитика. Аналитика! - 48

Сообщений 31 страница 60 из 753

31

#p70441,галка написал(а):

Мужики поют, настоящие, уххх...

классно!!!!
а батюшка то тоже десантником был!
горжусь!!!!
потащила в "музыкальное кафе" оригинал.

+1

32

В ЛНР назначают временную администрацию на трех предприятиях Ахметова
http://s9.uploads.ru/t/4ZeHE.jpg
В непризнанной Луганской народной республике приступили к назначению временной администрации на трех предприятиях бизнесмена Рината Ахметова, об этом сообщает РИА Новости.
 
Ранее 27 февраля глава ДНР Александр Захарченко во время экстренного брифинга заявил о том, что торговля с Украиной углем - бессмысленна.
 

Также он отметил, совершенно никакого смысла нет в снятии блокады с ДНР и ЛНР. Он отметил, что она, конечно, неприятна,  и где-то болезненна, но экономика ДНР и ЛНР более жизнеспособна, в отличие от экономики Украины.
 

«Не хотите угля – ну мерзните, мы найдем, куда этот уголь продать. Основная задача не снять блокаду. Сегодняшнее мое заявление – это – мы не будем продавать им уголь», – заявил Захарченко.

+4

33

"Национализация" предприятий Донбасса грозит Украине потерей до 2% ВВП
Эксперты прогнозируют падение гривны и поступлений в бюджет, но сомневаются, что у властей хватит политической воли принять меры для прекращения блокады
В ночь на 1 марта истечет срок, отведенный Киеву непризнанными "республиками" Донбасса для прекращения блокады. В противном случае в "ДНР/ЛНР" обещают национализировать предприятия, принадлежащие Украине, которые сейчас остановились или находятся на грани остановки. Все подготовительные шаги для этого в "республиках" уже сделали - местные "парламенты" приняли соответствующие "законы".
Более того, "ЛНР", не дожидаясь 1 марта, уже ввела внешние администрации на трех предприятиях, принадлежащих Ринату Ахметову - "Краснодонуголь", "Ровенькиантрацит" и "Свердловантрацит".
А вы блокируйте, смотрите не замерзните на смерть, а то садить будет не кого, а садить надо, ой как надо [взломанный сайт]

+3

34

#p70453,Ксения написал(а):

Аваков считает, что Садовый развернул блокаду Донбасса, чтобы отвести внимание от львовского мусора


Аваков знает что говорит, это же их стиль отвлекать внимание людей от наболевшего, а люди ведуться, конечно те кому кастрюли мешают думать головой а не задницей

+3

35

НИКОЛАЙ КАРАЧЕНЦОВ ПОПАЛ В АВАРИЮ: ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

1Вечером в понедельник, 27 февраля, в подмосковном поселке Загорянский легковой автомобиль Toyota Highlander, в котором на пассажирском сидении находился знаменитый актер Николай Караченцов, столкнулся с грузовой «Газелью». От удара иномарка вылетела на обочину и перевернулась, сообщает «Нардеп«.

В момент ДТП, по данным российских СМИ, в авто с 72-летним Николаем Караченцовым находились его жена и медсестра. Женщины получили незначительные травмы, актер был госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, по словам медиков, Караченцеву ничего не угрожает.

Отредактировано Вован 2013 (2017-02-28 15:45:54)

+1

36

#p70452,Ксения написал(а):

Убытки от блокады Донбасса оценили в 3,5 млрд долларов

Эти , с позволения сказать , граждАне опускают страну на миллиарды и спокойно живут, добродетели наши. Надо же такое придумать, чтобы себе в убыток что-то делать, так поступают только умственно -отсталые http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

+1

37

#p70456,Вован 2013 написал(а):

НИКОЛАЙ КАРАЧЕНЦОВ ПОПАЛ В АВАРИЮ: ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

Авария не очень страшная, но интересно, что она произошла ровно 12 лет спустя после трагической, приведшей к коме и тяжелым последствиям аварии 2005 года, 28 февраля...

+3

38

#p70450,Ксения написал(а):

На Сицилии началось извержение вулкана Этна

http://s6.uploads.ru/t/pCHQO.jpg
Меня всегда тянет к тому, чего боюсь. Боюсь летать, но могу часами сидеть и смотреть как взлетают самолеты, когда была такая возможность. И на Этну хочется все время смотреть, завораживает [взломанный сайт]

+4

39

Начался штурм участников торговой блокады ЛДНР: есть раненые
Неизвестные пытаются захватить редут блокадников в Кривом Торце

https://pp.userapi.com/c637227/v637227178/37f8a/xwbKyBZyidA.jpg
На данный момент в Кривом Торце неизвестные пытаются захватить редут, в котором находятся участники торговой блокады ЛДНР.

Об этом говорится на странице Штаба блокады в Фейсбуке.

"Прямо сейчас идет штурм редута блокады в Кривом Торце "16 добровольческого батальона". Вооруженные титушки штурмуют превосходящими силами (в 5-6 раз больше). Для прикрытия рядом присутствуют пенсионерки и телекамеры, полиция полностью бездействует. Получил легкое ножевое ранение в ногу один из защитников редута. Пытаются захватить тепловозы с углем и уничтожить редут", - говорится в сообщении.

Конец подкрался незаметно. "Власть заговорила о силовом снятии блокады"
Участники блокады также заявили, что у ним на помощь спешат другие их соратники.
https://pp.userapi.com/c639625/v639625729/d197/ew9R3BLBm7I.jpg
Из-за блокады Украина оказалась под угрозой полностью потерять контроль над предприятиями, работающими на неподконтрольных территориях: боевики пригрозили национализировать заводы и комбинаты, если блокаду не прекратят до 1 марта. Эксперты считают, что кроме прямой угрозы нашей экономике это ведет к эскалации конфликта и на несколько шагов приближает его военное разрешение.

0

40

#p70451,Ксения написал(а):

Скачко
Пути укров: мосты рушатся, безвиз корячится...
http://versii.com/news/361193/

kolibry77774 часа назад
Ох ци кляти комуняки. Понастроили столько, что сил и отремонтировать нету. (С) свидетели майдана.
Нуянзина Елена1 час назад
Я прям слышу, как мост голосом Ельцина говорит:" Я устал...я ухожу..."
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

+8

41

#p70446,Ксения написал(а):

Путину осталось недолго ждать, пока труп врага проплывёт мимо - Монтян

Мунтянша вообще ...ее слушаешь и слушать хочется. Но она, конечно, натуралистка, она в прямом эфире произносит такие слова, что я мужу такое постесняюсь сказать. Но все в точку, невзирая на лица, а о Порошенко-так и вовсе в "превосходных степенях"[взломанный сайт]

+6

42

#p70458,Барселона написал(а):

Авария не очень страшная, но интересно, что она произошла ровно 12 лет спустя после трагической, приведшей к коме и тяжелым последствиям аварии 2005 года, 28 февраля...

Может даст Бог и эта авария послужит толчком к выздоровлению любимого актера.

+2

43

#p70461,Вован 2013 написал(а):

На данный момент в Кривом Торце неизвестные пытаются захватить редут

#p70461,Вован 2013 написал(а):

полиция полностью бездействует.

Штурм-отлично, полиция бездействует -великолепно, вам же господа хорошие не странно было когда она бездействовала, видя нарушение закона, ведущее к колапсу отопительной системы, а за вас и подавно ни кто даже дергаться не будет. В жизни так всегда: "Не рой другому яму..." дальше по тексту[взломанный сайт]

+2

44

#p70464,Вован 2013 написал(а):

Может даст Бог и эта авария послужит толчком к выздоровлению любимого актера.

К стати такое бывает, типа "клин-клином". Правда возраст уже не тот...даже не верится, что такой жизнелюб...обидно[взломанный сайт]

+1

45

Тысячи жителей Енакиево митингуют в поддержку национализации предприятий и укрепления экономических связей с РФ

Свернутый текст

28.02.17      antifa  24 ⚡
http://antifashist.com/images/jimg/5/543131d46a463bee4e8f474513a8d90a.jpg
Тысячи жителей Енакиево митингуют в поддержку национализации предприятий и укрепления экономических связей с РФ
Сегодня в донецком Енакиево многолюдно: жители вышли в центр города, дабы поддержать инициативу руководства ДНР и ЛНР по переводе украинских предприятий, работающих на территории региона, в юрисдикцию народных республик, а также высказать свою поддержку расширению связей с РФ.

Более 10 тысяч местных жителей, среди которых сотрудники Енакиевского металлургического завода и представители Федерации профсоюзов, собрались на митинге в поддержку ультиматума, озвученного властями народных республик: если до 1 марта не будет снята блокада железнодорожных путей, Донецк и Луганск прекратят поставку угля Киеву, а также введут внешнее управление на всех предприятиях украинской юрисдикции.

Участники митинга держали в руках плакаты с лозунгами «Поддержим решение главы ДНР», «Ни тонны угля Украине», «Введение внешнего управления — сохранение рабочих мест».

На площади Ленина установлена сцена, на которой выступают участники мероприятия и представители общественного движения «Донецкая республика».

Инициативу общественности поддержал руководитель Федерации профсоюзов Максим Паршин, передает ДАН.

«На территории ДНР находятся предприятия под украинской юрисдикцией, которые ни копейки денег не внесли в бюджет Республики, а хуже всего – платили налог в Украину, налог на так называемое «АТО». Так больше не должно продолжаться», – обратился к собравшимся председатель ФП.

Работники производственного гиганта – Енакиевского металлургического завода выступают за курс на интеграцию в российское пространство.

«Несмотря на проблемы с политическим признанием Республики, наши предприятия успешно сотрудничают со странами ближнего и дальнего зарубежья. Если Украина говорит, что ей не нужен наш уголь и наш металл, то мы найдем новые рынки сбыта, как это делают, в частности, машиностроители Ясиноватой. Мы будем поставлять продукцию в Россию, Беларусь, Казахстан», – отметил ковшевой конверторного цеха ЕМЗ Эдуард Задиракин.

В акции принимают участие и простые горожане. Многие пришли с семьями. В руках заметны также плакаты – «Прощай, Украина», «Киев, хватит грабить Донбасс» и другие.

По данным СМИ, в случае отказа украинских властей снять блокаду власти народных республик планируют национализировать 18 предприятий, в том числе Енакиевский металлургичесикй комбинат, Макеевский филиал ЕМЗ, Енакиевский коксохимический завод, Харцизский трубный завод, Дукучаевский Флюсо-Доломитный комбинат, Комсомольское рудоуправление, Краснодонуголь, Ровеньки-, Свердловантрацит, Шахту Комсомолец Донбасса, Зуевскую ТЭС, Донецкоблэнерго.
http://antifashist.com/images/022017/enakievo_meeting4.jpg
http://antifashist.com/images/022017/enakievo_meeting1.jpg
http://antifashist.com/item/tysyachi-zh … z4Zz4AqEqj

+4

46

#p70466,Ксения написал(а):

Аваков просит Антитеррористический центр принять решение для снятия блокады Донбасса

Во, пауки в банке жрут друг друга. Без пол-литрЫ не разберешь, кто кому Беня Рабинович. Стоило Захарченко им пригрозить и они обделались  Но я так поняла, что Захарченко теперь сам не даст нам уголь...И молодец[взломанный сайт]

+6

47

#p70468,галка написал(а):

Тысячи жителей Енакиево митингуют в поддержку национализации предприятий и укрепления экономических связей с РФ

ШОТО мне подсказывает, что уплывет Донбасс вслед за Крымом, а мы -то как? Между небом и землей[взломанный сайт]
А моя бабушка сказала бы жеще, как дерьмо в решете...долго такое продолжаться не может. У Кличко мост "устал", а мы не устали от всей этой ахинеи, черт бы их забрал[взломанный сайт]

+7

48

#p70466,Ксения написал(а):

Аваков обещает обеспечить снятие блокады Донбасса Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков просит руководство Антитеррористического центра принять решение для снятия блокады Донбасса.

Просит, бедный , стоит на коленях...конечно, это же не его компетенция навести поряд и убрать с путей нарушителей этого самого порядка. Он бы еще НАТО попросил...Нужно , батенька, идти в отставку и, причем, по несоответствию занимаемой должности, и украинский выучить, как того требует закон, который как известно только для врагов. ИМХО[взломанный сайт]

+5

49

Минюст зарегистрировал партию Саакашвили
Минюст Украины зарегистрировал партию экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили "Рух новых сил". Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам Саакашвили.
"Министерство юстиции Украины официально зарегистрировало политическую партию "Рух Новых Сил". Эта, казалось бы, мелочь делает наш Движение еще на шаг ближе к формированию принципиально нового политического класса страны. Во многих городах уже есть представительства Руха и с каждым днем нас становится все больше. Присоединяйтесь!", - написал политик. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Также он указывает адреса представительств партии в городах страны. 
На фото, выложенных Саакашвили также представлена сине-желтая символика новой партии. Из комментариев пользователей под постом очевидно, что работа новой структуры будет направлена на перезагрузку команды президента Петра Порошенко. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Ешкин кот, "Наша песня хороша-начинай с начала" Мунтян говорила, что регистрация партий и сами выборы стоят таких огромных денег, что порядочному человеку никогда это не провернуть.  А они у нас же наворуют, потом натрындят с три короба брехни и влезут без мыла туда, где опять можно воровать и нас опускать по полной.[взломанный сайт]

+2

50

23 февраля 2017 в городе-герое Одессе люди пришли возложить цветы к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы. Дорогу им преградила полиция и националисты. Одесситы не растерялись и начали петь и танцевать:
0:32 "Вставай, Страна огромная" ("Священная война")
3:13 "Катюша"
5:20 из к/ф "В бой идут одни старики" «Смуглянка»
Позже было задержание участницы мероприятия и словесные перепалки и потасовки с националистами
2-е мая не забудем, не простим
Вон из Одессы, бандеровские бесы

Отчаянные люди есть в Одессе, не всех запугали, молодчаги просто!!!

+8

51

Украину на Евровидении представит O.Torvald
Следует отметить, что зрители наибольшее количество баллов дали 19-летнему одесситу Melovin, однако жюри присудило участнику лишь 2 балла. Таким образом суммарно он набрал 8 баллов
Наша песня хороша-начинай сначала. Наперсточники они и в Украине наперсточники. Следует сказать , что группа поет хорошо, но опять разница в оценке между зрителем и людьми. Обычная манипуляция . как всегда[взломанный сайт]

+3

52

Штурм участников торговой блокады ЛДНР: что известно на данный момент
Один из участников блокады госпитализирован

Участникам торговой блокады ЛДНР удалось отбить две попытки захвата редута в Кривом Торце.

Об этом говорится на странице Штаба блокады в Фейсбуке.

"Первые две попытки штурма были отбиты, титушки отошли и перекрыли подходы и подъезды к редуту. Действуют совместно с так называемой полицией. Удалось избежать применения огнестрельного оружия. Судя по действиям полиции, заставить гарнизон редута применить огнестрельное оружие с целью самозащиты, очевидно, и было основной задачей режиссера данной провокации", - сообщает Штаб.

Конец подкрался незаметно. "Власть заговорила о силовом снятии блокады"
В сообщении также говорится, что личности нападавших покане установлены.

"Один из защитников редута, который получил ножевое ранение, сейчас госпитализирован. Угрозы жизни нет", - добавили участники блокады.

Напомним, ранее сообщалось, что неизвестные в Кривом Торце пытались захватить редут, в котором находятся участники торговой блокады ЛДНР.

Стоит отметить, что на других редутах ситуация спокойная.

Из-за блокады Украина оказалась под угрозой полностью потерять контроль над предприятиями, работающими на неподконтрольных территориях: боевики пригрозили национализировать заводы и комбинаты, если блокаду не прекратят до 1 марта. Эксперты считают, что кроме прямой угрозы нашей экономике это ведет к эскалации конфликта и на несколько шагов приближает его военное разрешение.

Отредактировано Вован 2013 (2017-02-28 16:40:29)

+1

53

#p70476,галка написал(а):

23 февраля 2017 в городе-герое Одессе люди пришли возложить цветы к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы. Дорогу им преградила полиция и националисты. Одесситы не растерялись и начали петь и танцевать:

Это у нас свобода слова в действии. Мы свободны делать и говорить только то , что на бумажке напишут. Все остальное-сепар, предатель, террорист. Да,  забыла главный мессидж " хто не скаче, той москаль" Шоб вы провалились[взломанный сайт]

+5

54

#p70478,Вован 2013 написал(а):

Первые две попытки штурма были отбиты, титушки отошли и перекрыли подходы и подъезды к редуту

Во бред...Государство бессильно перед нарушителями и ТИТУШКИ помогают государству, которое говорит о них в презрительном тоне. А иначе как понять слово ТИТУШКИ в данном случае, во , уроды[взломанный сайт]

+2

55

#p70482,Ксения написал(а):

Откуда у миллиардеров в Украине и других странах берутся деньги

[взломанный сайт]

+2

56

#p70481,Ксения написал(а):

О попытках снять блокаду с Донбасса:мысли вслух

Это при запоре делаются попытки, а здесь прямое невыполнение своих должностных обязанностей.
[взломанный сайт]

+3

57

Полиция задержала 37 человек, напавших на участников блокады Донбасса
Полиция задержала 37 человек, напавших на участников блокады на железнодорожной станции Кривой Торец. Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.
«Сегодня в 13.20 в колл-центр 102 поступило сообщение от анонима о том, что на железнодорожной станции Кривой Торец, где находятся участники блокады, возник конфликт. На место выехала следственно-оперативная группа и руководство Торецкого отделения полиции. По состоянию на 14.40 полицейские задержали 37 человек, совершивших нападение на участников блокады. Устанавливаются личности каждого участника конфликта. Ведется проверка», — написал Аброськин.
Ранее в Штабе торговой блокады ОРДЛО заявили о штурме редута участников блокады в Кривом Торце. Сообщалось, что получил легкое ножевое ранение в ногу один из защитников редута.
В штабе предполагают, что нападающие могут быть сотрудниками «одной из охранных фирм Ахметова и Нусенкиса».
Напомним, в Украине из-за торговой блокады Донбасса с 17 февраля введен чрезвычайный режим в энергетике, который будет действовать месяц.
Блокада железнодорожных путей началась 26 января, ее инициаторами стали люди, которые называют себя ветеранами АТО. По факту блокирования дороги в Луганской области прокуратура открыла уголовное производство.
В ДНР и ЛНР 27 февраля потребовали снять блокаду Донбасса, угрожая захватить предприятия украинской юрисдикции.

+1

58

#p70485,Вован 2013 написал(а):

Полиция задержала 37 человек, напавших на участников блокады Донбасса

Та, ну...это что  "шиза подкралась незаметно?" Ребята, держите меня все, бо точно упаду в обморок...ШО за бред... Все абзац, стране полный капец, нами правят уголовные элементы по умолчанию [взломанный сайт]

+4

59

#p70440,Лариса написал(а):

Смотрела вчера "Оскар". До чего же жалкое зрелище! Мало того, что все они ржали неизвестно над чем, так еще и подобострастное отношение к неграм жутко раздражало. Я не расистка, но требование негров отдавать им треть премий, с которым согласилась Академия, вызывает  меня протест. Мне все равно какого цвета кожа у творца. Главное, чтоб человек был талантлив. А так получается дискриминация по отношению к другим цветам кожи. Талантливое произведение или нет, а вынь да положь треть статуэток неграм, только потому, что они негры! Это что? А дальше люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией станут на дыбы, и им тоже пойдут навстречу. Будет ли тогда присуждение премий справедливым? Наверняка нет! В общем раздрай сейчас в Америке во всем, как я посмотрю. Но бумеранг еще не долетел. Поскорей бы!

.
Анатолий Шарий
вчера в 11:16

Конечно же, "Лалаленд" не выиграл Оскар. Выиграла гей-драма о черном страдальце. Была бы мигрантская драма о спидоносце-трансвестите - выиграла бы у гей-драмы. Это дерьмо будет выигрывать. А смотреть будут хорошие, красивые, добрые фильмы.

+7

60

#p70486,Ксения написал(а):

Турчинов назвал сроки «зачистки» Донбасса

Что-то мне это напоминает план "Барбаросса". Все помнят чем это закончилось...
[взломанный сайт]

+3


Вы здесь » Форум ШоуСТёБ » неПыльная полка » Политика-шмалитика. Аналитика! - 48